К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О людях в интернете...

Гость
0 - 08.02.2019 - 21:33
Некоторые господа, встречающиеся в интернете в жизни вполне приличные люди, некоторые даже с высшим образованием и трехкомнатной приватизированной квартирой. У многих даже есть шкаф-купе и холодильник импортного производства. Но как только садятся за компьютер и входят в сеть, все, пи#дец. Как отрезало. Му#ак му#аком. И даже не понимаешь почему му#ак. Вот му#ак и все. Потому что идинах#й, вот почему. А потом выключает компьютер и идет такой к жене и детям, вполне милый гражданин, боже упаси, России или даже, не к ночи упомянутой, Украины. А то и того похлеще, Израиля какого-нибудь. И сидит он на диване в мягких тапочках и махровом халате цвета бэж, симпатичный, чай Акбар пьет, жену по коленке подглаживает и детям улыбается и обещает свозить в цирк Дюссилей на собственном автомобиле. Вот такие метаморфозы происходят с людьми. Да я и сам такой.(((


1 - 08.02.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от _WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Некоторые господа, встречающиеся в интернете в жизни вполне приличные люди, некоторые даже с высшим образованием и трехкомнатной приватизированной квартирой. У многих даже есть шкаф-купе и холодильник импортного производства. Но как только садятся за компьютер и входят в сеть, все, пи#дец. Как отрезало. Му#ак му#аком. И даже не понимаешь почему му#ак. Вот му#ак и все. Потому что идинах#й, вот почему. А потом выключает компьютер и идет такой к жене и детям, вполне милый гражданин, боже упаси, России или даже, не к ночи упомянутой, Украины. А то и того похлеще, Израиля какого-нибудь. И сидит он на диване в мягких тапочках и махровом халате цвета бэж, симпатичный, чай Акбар пьет, жену по коленке подглаживает и детям улыбается и обещает свозить в цирк Дюссилей на собственном автомобиле. Вот такие метаморфозы происходят с людьми. Да я и сам такой.(((
Не мы такие, жизнь такая...(с)
2 - 08.02.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от _WINSTON_60 Посмотреть сообщение
У многих даже есть шкаф-купе и холодильник импортного производства.
— У нас тут тоже есть песчаные пляжи.
— Да кому они на х.. нужны, эти ваши пляжи?
©
Гость
3 - 09.02.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от _WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А потом выключает компьютер и идет такой к жене и детям, вполне милый гражданин
Пусть уж лучше по форумам песдят, чем людей резать и насиловать.
А то, держит в себе, а потом маньяк оказывается
4 - 09.02.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Пусть уж лучше по форумам песдят, чем людей резать и насиловать. А то, держит в себе, а потом маньяк оказывается
+100
Гость
5 - 09.02.2019 - 11:32
Маленький мальчик разлил всем коньяк.
Думали добрый.Оказался маньяк.
(Nasty boy 1988г. 1 том неполное собр. соч.)
Гость
6 - 09.02.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от _WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Но как только садятся за компьютер и входят в сеть, все, пи#дец. Как отрезало. Му#ак му#аком.
Бггг трояша хорошо ты о себе, самокритично!
7 - 09.02.2019 - 12:26
3-FatPAPA > +100500
Гость
8 - 09.02.2019 - 12:29
Заменить все что связано с интернетом на какую нить профессию и будет тоже самое
Я примерил мента и врача (ненавижу я их). Все в цвет
Гость
9 - 11.02.2019 - 08:39
Автор, это свободная фантазия или автопортрет?
10 - 11.02.2019 - 08:52
9-sulfat >вряд ли автопортрет. Он же пишет про приличных людей
Гость
11 - 11.02.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от _WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Некоторые господа, встречающиеся в интернете в жизни вполне приличные люди, некоторые даже с высшим образованием и трехкомнатной приватизированной квартирой. У многих даже есть шкаф-купе и холодильник импортного производства. Но как только садятся за компьютер и входят в сеть, все, пи#дец. Как отрезало. Му#ак му#аком. И даже не понимаешь почему му#ак. Вот му#ак и все. Потому что идинах#й, вот почему. А потом выключает компьютер и идет такой к жене и детям, вполне милый гражданин, боже упаси, России или даже, не к ночи упомянутой, Украины. А то и того похлеще, Израиля какого-нибудь. И сидит он на диване в мягких тапочках и махровом халате цвета бэж, симпатичный, чай Акбар пьет, жену по коленке подглаживает и детям улыбается и обещает свозить в цирк Дюссилей на собственном автомобиле. Вот такие метаморфозы происходят с людьми. Да я и сам такой.(((
Ахах))) Какая милая и к тому умная речь)
12 - 11.02.2019 - 14:38
0-_WINSTON_60 > аффтар, по описанной ситуации более емко и не скажешь - https://youtu.be/UQ4BNxfNvzg
Гость
13 - 13.02.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Заменить все что связано с интернетом на какую нить профессию и будет тоже самое Я примерил мента и врача (ненавижу я их). Все в цвет
Туда же торговлю и сферу услуг рос. версии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены