К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О людях! «Всех под нож! Всех до единого!» — заявил Лукашенко.

Гость
0 - 27.03.2019 - 13:45
Видео дня. Александр Лукашенко: «Вы что, больные? Это же Освенцим! Всех под нож! Всех до единого!»

«Всех под нож! Всех до единого!» — заявил Лукашенко.

Президент Беларуси министру сельского хозяйства: «Зачем вы меня сюда привезли? Чтобы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, во главе с ним, и Качанова следом туда? Анфимова выгнал, как минимум, с работы. Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга (ООО „Купаловское“. — Прим.), я вас вообще не понимаю».

Александр Лукашенко поручил снять с должностей всех виновных в ненадлежащих условиях хозяйствования в агрохолдинге «Купаловское» и возбудить уголовные дела. Нынешнего председателя Шкловского райисполкома Василия Витюнова решено назначить руководителем агрохолдинга «Купаловское», а помощника Президента по Могилёвской области Геннадия Лавренкова — исполняющим обязанности председателя райисполкома. Исполнять обязанности губернатора Могилёвской области пока будет его нынешний первый заместитель Николай Коротин. По другим должностным лицам Александр Лукашенко поручил Администрации Президента внести предложения в ближайшее время.
https://www.ok.ru/echomskru/topic/69339433541662



Гость
41 - 29.03.2019 - 19:35
39-nik62 > несколько десятков лет, впрочем съезди туда, а я в крыму не был, осенью если получится смотаюсь, мне тоже часов семь ехать, где то рядом находимся!
42 - 29.03.2019 - 22:14
Не могу пройти мимо. Батьку Лукашенко уважаю. Был в Белоруссии и тоже общался с народом. Наше правительство должно брать пример с Александра Григорьевича. Будь такие у нас руководители, то жили бы мы уже при коммунизме. Батька уйдёт и Белоруссию ждёт украинский вариант((( Надеюсь, что он себе достойного преемника оставит.
Гость
43 - 29.03.2019 - 22:19
42-Мартин > ролик посмотрите )
44 - 29.03.2019 - 22:22
Смотрел ещё раньше. И только так нужно порядок в стране наводить. Иначе чиновники не понимают. Путину бы посмотреть, да на заметку взять)
Гость
45 - 30.03.2019 - 00:47
44-Мартин > Там был порядок, но он как и СССР держался на диктатуре, что то перестало работать....состарился диктатор и не успевает за всем уследить(
Хотя практически все в РФ УВАЖАЮТ Александр Григорьевича , тем не менее все исчерпывают свой ресурс и люди и системы управления.
Гость
46 - 30.03.2019 - 07:35
44 - Вот истинные слова патриота! А нападки на Батьку со стороны наших лизоблюдов, это от того что большинству россиян по нраву стиль его управления государством и чиновниками!
Гость
47 - 30.03.2019 - 07:39
45 - (Диктату́ра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц (партия, союз, класс и т. д.).). На какие нибудь мысли вас этот термин не наводит? Я имею ввиду в России?
Гость
48 - 30.03.2019 - 10:18
47-nik62 > Наводит, в славной Беларуси уважаемый властитель-диктатор!

У нас такого невозможно, да и последние события после 22 числа показывают иное!
Гость
49 - 30.03.2019 - 17:40
48 - (У нас такого невозможно, да и последние события после 22 числа показывают иное!). Та шо вы говорите? А я то думал??? Т.е. у нас в думе не сидит абсолютное большинство одной партии и не навязывает нам свои законы? Ну рассмешили так рассмешили!!!
Гость
50 - 30.03.2019 - 23:53
49-nik62 > пост о том почему коровы тощие и насколько о людях можно говорить " всех под нож"

Что за бредятину несешь, или за буквы получаешь?
Гость
51 - 31.03.2019 - 08:04
50 - Просто пытаюсь на вашу бредятину из постов выше дать разъяснение. Но чувствую бесполезно! Эх и наградил же бог меня таким земляком! Или ты из этих, из залетных? У меня много друзей с вашего сельпо но они все адекватные!
Гость
52 - 01.04.2019 - 12:25
Все бы в Белоруси ничего, да вся их экономика построена на движняках одного Бацьки. Отчалит Бацька в мир иной, и привет, экономика Белоруси, российские погонные олигарки за пару лет вынесут всю белорусскую промышленность под ноль, превратив ее в очередную Армению- голую, босую и полностью зависимую. А устроить большие реформы с разворотом на Запад не позволит сырьевая привязанность, чуть сильнее дернется вообще без экономики останется. Только и остается что ездить по колхозам и орать на убогих чиновников.
Гость
53 - 01.04.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
О людях! «Всех под нож! Всех до единого!» — заявил Лукашенко.
смертрую казнь в цивильных странах отменили
нада в ук ввести наказание прилюдного макания в гавно с видеотрансляцией)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены