К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О хлебе насущном

Гость
0 - 03.09.2015 - 15:21
Не успели собрать высокий урожай зерна, как тут же хлеб дорожает на 2 рубля, вчера брал 22 руб за буханку сегодня уже эта буханка 24 руб.Спасибо Евланову за заботу, и членам партии ЕР-думцам городским, да и краевым.Вот она и доказывает свою заботу о народе. Наверное для Евланова бордюры важнее чем хлеб. У нас нефть в цене падает, бензин дорожает с каждым днем, урожай высокий зерна собираем и тут же дорожает хлеб. Парадокс, да и только,когда у ЕР карманы лопнут от нахапаных народных денег.


Гость
41 - 03.09.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
вот это и раздражает... учитывая то, что зарплатка то вся белая...
угу, а потом изчо в тырнете всякие кыкаду пишут, что дескать нЭт уважения к "старшему поколению" )))
Гость
42 - 03.09.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
пускать все на самотек , как это происходит сегодня
и чо произойдет ? отвечу НИЧЕГО...
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Пора хоты бы начинать выбирать и выбираться.....но не верю я что это возможно....
ну начинайте выбираться, кто вам мешает ? начинайте копать...
ЗЫ а кризис штука очень хорошая, лично мне нравиться.
Гость
43 - 03.09.2015 - 21:46
42 Сладкая парочка вы Зигфрид_Устиныч ,,,с никшефом, в информационном смысле и друзья по жизни как рассказывают ваши недруги на форуме, как вы проснулись на разговор о выборах, бдя чему вас учили, а еще по 200 тысяч за работу платят...переоценивают вас , ой переоценивают)))))
Гость
44 - 03.09.2015 - 21:47
Пока умники...у меня сондренаж по плану)))
Гость
45 - 03.09.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
как вы проснулись на разговор о выборах
ты об чем ваабще ???
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а еще по 200 тысяч за работу платят
согласен. недоплачивают... ну так кризис-то еще впереди, так что еще не вечер.
Был бы ты специалистом и в твой дом постоянно стучались бы деньги.
Гость
46 - 03.09.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
угу, а потом изчо в тырнете всякие кыкаду пишут, что дескать нЭт уважения к "старшему поколению" )))
А должно быть? Уважение к попугаю? За то, что он прожил свою никчемную жизнь?
47 - 03.09.2015 - 22:04
Злобный все красиво написал, а дальше то что?
Все любят красиво писать...
Гость
48 - 03.09.2015 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
С юрлицами банки обосрались при банкротствах по полной, получая вместо миллиардных кредитов ободраный письменный стол директора да Пентиум-III секритутки, с физиками будет еще суровее.
Злобное, вы дурак. Без залога тебе никто ярд не даст. официально зарегистрированного в юстиции. Ты просто мелешь всякую хрень. Потому что тупой.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И исхожу из того, что кредит не платит голожопый нищеброд, у которого как у латыша - лишь жопа да душа.
Не, еще мусора, в т.ч. и бывшие, типа тебя, не платят.
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
На единственное жилье не распространяется, а все прочее умные люди с себя скидывают задолго до того как послать банк на три веселых буквы.
Умные люди, обычно, реально оценивают свои возможности перед тем, как взять кредит. и как раз то у умных людей проблем с просрочками нет.
З.Ы. Ну поднимут еще ставку, чтобы покрыть расходы на кредиты, списанные нищебродам. Будут за них платить остальные заемщики.
З.З.Ы. И, кстати, с чего ты взял, шо суд спишет долг? И с чего ты вообще взял, шо долг щас у банка? Учитывая, шо свои портфели с необеспеченными кредитами всяким нищебродам они продали еще в начале года всяким конторкам типа Ашотик и К за 1-10% от стоимости.
А этим конторкам как-то по барабану, банкрот ты или нет.
Гость
49 - 04.09.2015 - 07:21
Пройдите по открытым накануне выборов палаткам ЕР, они скажут куда хлебные денежки уплывают
Гость
50 - 04.09.2015 - 08:06
Прчитал я посты Злобного, да других единомышленников его и понял о политэкономии они знают по наслышке, не говоря о Капитале Маркса. Плохо,что Злобный не знает,что хлебозаводы являются в основном муниципальными предприятиями, и цену на продукцию согласовывают с администрацией. Как продукт первой необходимости цена на него и на частных предприятиях ограничивается. Каша в голове не у меня, а у Вас особенно в правильности написания.
Гость
51 - 04.09.2015 - 08:07
Никшеф вы хамите всем из за того что вас никто в эксперты не выдвинул, курица вы а не шеф))))) У вас с Зигом один ник на двоих, одно лицо одна хрень несусветная несется, когда практикантка заступит, завтра на выходные?! С нею приятно общаться)))
Гость
52 - 04.09.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от 1947 Посмотреть сообщение
Прчитал я посты Злобного, да других единомышленников его и понял о политэкономии они знают по наслышке, не говоря о Капитале Маркса. Плохо,что Злобный не знает,что хлебозаводы являются в основном муниципальными предприятиями, и цену на продукцию согласовывают с администрацией. Как продукт первой необходимости цена на него и на частных предприятиях ограничивается. Каша в голове не у меня, а у Вас особенно в правильности написания.
Ща Злобное тебе объяснит твою неправоту. По типу "сам дурак"
Другого он не может.
Гость
53 - 04.09.2015 - 08:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
из за того что вас никто в эксперты не выдвинул,
Эксперты в чем? В болтологии?
Гость
54 - 04.09.2015 - 08:20
53. а вы знаете в болтологии вы ПЕРВЫЙ! гы гы гы!
Гость
55 - 04.09.2015 - 08:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
53. а вы знаете в болтологии вы ПЕРВЫЙ! гы гы гы!
С чего вдруг?
Гость
56 - 04.09.2015 - 19:25
Что, братья_ Краснодарцы тему заболтали, а хлебушек насущный благодаря МЭРУ и врио Губера дорожает окоянный, армяне на лаваш еще не успели поднять, у них цена и так не хила
Гость
57 - 04.09.2015 - 19:28
Мэр И будущий губернатор сейчас в работе предвыборной)))) Повезло нам опять Ткачев был замечательный а Кондратьев еще замечательнее, на Путина в прошлом сильно похож... Спасибо Путину за кадры! А чё...
58 - 05.09.2015 - 07:52
Вообще-то хлеб уже лет 10 не на 1 месте в меню российских бедняков.
Бананы-вкусные,калорийные, поднимают настроение и не требуют стоматолога. А главное, минимум вдвое дешевле яблок и много еще чего.
Гость
59 - 05.09.2015 - 14:23
0-1947 >А ты их считал "нахапанные деньги"??(когда у ЕР карманы лопнут от нахапаных народных денег.)
Что такое - народные деньги???*(это ваши личные деньги тоже? Сколько у вас они отхапали?)
Есть что конкретно предъявить?
Вас не устраивает партия?
А почему вы не стали членом этой партии когда она создавалась?
Назовите хоть одну партию которая по вашим словам " доказывает свою заботу о народе."?
Прав 39-kakadu > ""...мы как страусы в пустыне, засунули голову в песок и открыли жопу, что дальше произойдет не знаем , то ли выикут, то ли полюбят..."" . Вы весгда были - есть и будете страусом в пустыне.
""Пора хоты бы начинать выбирать и выбираться.....но не верю я что это возможно.... "" - + 100500!!!
Гость
60 - 05.09.2015 - 15:36
Удивительно, где господин 1947 берет деньги на инеттрафик, имея кучку тем одинаковой тематики? На инет, деньги значит есть, он вам хлеб заменяет?
Гость
61 - 05.09.2015 - 15:37
60-2369266 >+ 100%!!!
Гость
62 - 05.09.2015 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
хоты бы начинать выбирать
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
но не верю я что это возможно
ну корешки отращивать у своих ГАРБУЗОВ возможно, а тут нет ? силен....
ЗЫ можешь не отвечать - насрать просто.
Гость
63 - 05.09.2015 - 21:22
60 му Деньги на инетттрафик я беру под подушкой на которой спят ребята вроде Вас. Найдите мои посты или Вы их видите во сне, когда из под Вашей подушки денежки на трафик беру. Я нетом занимался, когда Вы под стол пешком ходили, и как старый работник этой отрасли имею преференции. Этодля убогих, которые не замечают как плохо жить в крае пенсионерам, инвалидам, многодетным. Или Вы с Кондратьевым вместе в Динскую в церковь ездите молиться
Гость
64 - 05.09.2015 - 22:04
62-Зигфрид_Устиныч >Взаимно насрать - теперь мы оба в дерьме.
Для тебя персонально - это сказано "39-kakadu >" как в первоисточнике и я не могу претендовать на авторство. Читай внимательно и отращивай корешки у своих гарбузов.Ты попал впросак.
А то у тебя гарбуз растет ,а конец сохнет.
С приветом.
Гость
65 - 05.09.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Ты попал впросак. А то у тебя гарбуз растет ,а конец сохнет. С приветом.
ты гляди какой
Гость
66 - 05.09.2015 - 22:21
65-Зигфрид_Устиныч >+ обидчивый :)))
Гость
67 - 06.09.2015 - 07:09
Уважаемый 68 летний автор, не постите свое недовольство в инете, это для вашего возраста глупо. У вас есть дети о которых вы тоже писали. Но к которым не хотите обращаться. Заслужите их уважение.
Гость
68 - 06.09.2015 - 08:14
Уважаемый 68 летний пенсионер постите в инете свое удовольствие , это для вашего возраста умно. У вас же есть дети о которых вы писали. Но к которым не хотите обращаться, заслужите их не уважение.
Гость
69 - 06.09.2015 - 09:00
Автор, вы действительно смешно выглядите, надеясь, что вашу жизнь изменит тема на форуме.
На худой конец вышли бы с акцией протеста рядом с мэрией.
Дети не помогают - это целиком ваша "заслуга".
Гость
70 - 06.09.2015 - 09:27
69. автор не доволен вообще, ибо если он съедает в месяц семьей тридцать булок хлебе, это плюс к бюджету 60 рублей.

Подорожало в целом все, но зачем пытаться изменить то что изменить нельзя, но говорить об этом надо и спрашивать надо. Почему хлеб подорожал, почему бензин подорожал, почему зарплата упала. Говорят кризис! Но когда кризис заканчивается, в России увеличивается каким то образом количество миллиардеров. Революция неизбежна!
Гость
71 - 06.09.2015 - 13:03
"Пророков нет в отечестве моем, да и в других отечествах не видно" (Высоцкий).
Какаду вы претендуете на это звание?
Этот 68-летний гражданин за последние 24 года переживает уже 3-й кризис в экономике. Причем деноминация 98 года шарахнула по его карману значительно сильнее.
И где же ваша революция?
Не нужно предсказывать, не умно выглядит.
Гость
72 - 06.09.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Революция неизбежна!
какыэ рыволюции пернатое-терпило ? окстись окаянный....
Гость
73 - 06.09.2015 - 20:27
65-Зигфрид_Устиныч >Неча нас ужопу жать мы ужопужатые.)))

70-kakadu >"Революция неизбежна! " - сможешь возглавить? Золотого запасу хватит или у германцев займешь?
Гость
74 - 06.09.2015 - 20:29
73 не при нашем времени , это когда то пока Путин Россия в надежных руках и социальная политика в привычных рамках!
Гость
75 - 06.09.2015 - 21:35
74-kakadu >"Жаль что в этом времени("не при нашем времени") жить не придется ни мне ни тебе..."
Гость
76 - 06.09.2015 - 23:01
75. Я объяснял тут cocinero что нужна революция в сознании, а это переход на новый эволюционный ступень). По сути мир сегодня уже стал на путь самоуничтожения. Великое смешение народов идет полным ходом и кому то кажется , что смешанным народом можно легко управлять! Но смотрю я на Европу и понимаю, что они сами себя приговорили......И вместо эволюции нас ждет деградация . Видно мы перешли точку апогея в колесе Сансары и теперь не вверх взбираемся, а начинаем набирать разгон и катиться вниз в лоно ......
Гость
77 - 07.09.2015 - 09:23
Гость
78 - 07.09.2015 - 14:02
http://echo.msk.ru/blog/nechaev/1608922-echo/
Аграрии больше не хотят продавать зерно за рубли24 августа 2015
Андрей Нечаев , министр экономики России в 1992-93
Причина предельно проста. После серьезной девальвации рубля резко возросла эффективность экспорта зерна, а предлагаемые государством закупочные цены перестали быть привлекательными для производителей зерна.
Нечто отчасти похожее произошло на закате СССР, когда тогдашние колхозники наотрез отказались сдавать зерно в централизованные фонды. Их пытались задобрить доступом к дефицитным товарам длительного пользования через чеки «Урожай 90", и даже предложили оплачивать поставки лимитированной тогда валютой. В силу крайне тяжелого экономического положения и острых проблем с бюджетом, естественно, обманули. Закончилось все колоссальными проблемами со снабжением продовольствием крупных городов, а в конечном итоге распадом страны, т.к. большинство республик сочли, что решат продовольственную проблему в одиночку лучше. Серьезный урок.

http://zerno.avs.ru/news/59852/obras...lyaninovy.html
Обращение главы РЗС А.Злочевского к Д.Медведеву, А.Ткачеву и А.Бельянинову
9-е июля 2015г.
В настоящее время внутренние цены на пшеницу 3 класса находятся на уровне 160-165 долларов за тонну (на условиях франко-элеватор Европейская часть России), а мировые цены составляют ФОБ Мексиканский Залив – 244-256 долларов за тонну, ФОБ Руан – 200-211 долларов за тонну, а при приведении их к ценам на Черном море (исходя из стоимости фрахта) они составят не более 200 долларов за тонну соответственно, что соответствует, а в ряде случае ниже текущих цен экспортных контрактов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены