К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, стадион, так стадион.

Гость
0 - 27.04.2019 - 20:55
Президент России Владимир Путин заявил, что подискутировал бы с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским о минских соглашениях и возможном разрешении ситуации в Донбассе, сообщает РИА Новости.

По словам главы российского государства, отказавшись от амнистии для ополченцев самопровозглашенных ДНР и ЛНР и принятия особого статуса этих регионов, Зеленский блокирует возможность выполнения минских соглашений — а они остаются единственным способом решения конфликта.

«А как можно без исполнения минских соглашений решать проблему ЛНР и ДНР? Вот я бы с удовольствием задал бы ему [Зеленскому] эти вопросы», — сказал Путин журналистам в ходе пресс-конференции в Пекине.


Ну, как мы знаем, пан Зеленский может предоставить ему такое удовольствие, но, скорее всего, на стадионе. Согласится ли Путин на такие дебаты? Ведь он такой доверчивый! Ни на одних дебатах замечен не был.



1 - 27.04.2019 - 21:18
Подождем твою мать. Пусть Зеля президентом станет.
Гость
2 - 27.04.2019 - 21:30
«Но если уже с порога изначально будущий президент заявляет о том, что он не собирается исполнять минские соглашения, а как он тогда собирается решать эту проблему? Вот, конечно, я бы с удовольствием подискутировал бы с ним на эту тему. И хотелось бы понять его позицию», — приводит агентство слова Путина.

Он также отметил, что в разговоре с главой украинского государства затронул бы и экономические вопросы — в частности, договор на транзит газа через территорию Украины.



Путин так расхрабрился, так напрашивался на удовольствия, как будто в Пекине ему уже обещали запеченного Зеленского в яблоках.

"Он все больше хмелел,
Я за ним по пятам,
Только в самом конце разговора,
Я обидел его -
Я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором". (С)
3 - 27.04.2019 - 21:34
Ну, Зеля как у Тагила на корпоративах отхохмит, ждем, пусть приползает.
Гость
4 - 27.04.2019 - 21:42
3-Дятловед >Это так себе ивент, не для широкой публики.
А вот, я слышал, пан Путин собирается показывать фокусы дарагим расеянам в прямом эфире:

«Прямая линия» президента России Владимира Путина запланирована на лето. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

В прошлом году прямая линия с президентом состоялась 7 июня. Ее посмотрело более 12 миллионов зрителей в интернете. Почти 3,5 миллиона человек следило за прямой трансляцией в официальной группе «ВКонтакте», а еще 9,2 миллиона — в сообществе социальной сети «Одноклассники».

Путин отвечал на вопросы россиян в режиме реального времени 16 раз. В последний раз прямая линия проходила в измененном формате: без гостей в студии, но со звонками губернаторам, министрам и чиновникам. Им заранее порекомендовали быть на связи на тот случай, если из их региона придет жалоба.
5 - 27.04.2019 - 21:48
Я ж и говорю, мелок Зеля, ни в жисть такую аудиторию не соберет. Корпоратив, это его потолок. Даже полсталиона не пришло поржать.
Гость
6 - 27.04.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
такую аудиторию
Какую такую? Эти танцы с бубном Путина смотрят только убогие бюджетники по разнарядке. А, так и ты тоже смотришь? Как же я сразу не догадался!
7 - 27.04.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед такую аудиторию Какую такую? Эти танцы с бубном Путина смотрят только убогие бюджетники по разнарядке. А, так и ты тоже смотришь? Как же я сразу не догадался!
Ду уж все побольше, чем два недопрезидента на стадион согнали. Ах, да, их ж и в телевизоре показывали. Н, там уж вобще дебилом надо быть, на такое время тратить.
Гость
8 - 27.04.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
на такое время тратить.
А на какое надо? Петросян или КВН?
9 - 27.04.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед на такое время тратить. А на какое надо? Петросян или КВН?
А кроме ТВ ничего не знаешь больше? Ну,ладно, разговор пока пустой, ни о чем. Пусть ваш през для начала вылупится, малеько оперится, может, чего путного из него и выйдет. У меня, честно, про него пока нет ясного представления. А этот разговор я прекращаю. Ждем- с.
Гость
10 - 28.04.2019 - 01:05
Одному мне кажется странным, что сказочный после бесед с таким же сказочным чет заговорил о паспортах? Теперь вот о минских договоренностях вспомнил в кетае. Он зачем вообще к ним ездил, на консультации по этим вопросам?
Гость
11 - 28.04.2019 - 08:49
Думаю открытую дискуссию без суфлера он бы Зеленскому проиграл, ведь правда на стороне Зеленского, зачинщики должны понести уголовную ответственность, а простые участники в виде бойцов должны быть внесены в черные списки с дальнейшими выводами, всех не пересажаешь, но в дальнейшем эти люди должны быть изгоями в плане пенсий выплат и всех возможных льгот, зачем хорошо кормить людей которые воевали и убивали не понятно за какой такой интерес, ну а зачинщикам пожизненное заключение а кому и смертную казнь
12 - 28.04.2019 - 10:08
Кастрюлеголовые все еще наивно думают, что Путину кто то может ставить условия. Никто с Зеленским в дискуссию вступать не будет. За пять лет даже тупой мог понять, что силовым способом, и уж тем более санкционным, решить проблему Донбасса и тем более Крыма не получится, от слова совсем. Думаю, что на первой же встрече Путин отправит Зеленского договариваться с руководством ДНР и ЛНР, ибо в Минских соглашениях прописан именно этот формат урегулирования конфликта. А статус Крыма обсуждению вообще не подлежит. Нет, конечно обсуждать его может кто угодно, и даже высказывать по этому поводу всякие фантастические идеи, но не с руководством РФ.
Что касается Зеленского, украинцы голосовали за Василия Голобородько, образ честного политика умело созданный Зеленским на экране, уж что что, а таланта киношника ему не занимать. При этом ясно дали понять, что политика Порошенко и его прихвостней уже всем стоит поперек горла. Так что не надо строить иллюзий по этому поводу. Все козыри в этой игре в руках Путина, у Зеленского же, кроме болтовни на публику, нет ничего. Ни ЕС ни НАТО в существующих условиях принимать Украину в свои ряды не собираются, и терять свои деньги, и тем более жизни своих граждан, не будут ни в коем случае. Разве что оплачивать их телодвижения по поддержанию нестабильности в регионе, чтобы попакостить России.
Особенно позабавила фраза его кандидата на пост министра обороны, что через ПЯТЬ лет НА ПЕРЕДОВОЙ солдаты ВСУ будут получать по 30 тысяч, т.е. получается, по крайней мере в пятилетней перспективе хохлы собираются и дальше "воевать с Россией"
13 - 28.04.2019 - 10:36
0-Петро Дебоширов >ты еще скажи, что он ему предоставит возможность анализы сдать, как с Петькой. Похоже ты совсем попутал берега
Гость
14 - 28.04.2019 - 11:34
Форум сдох. Петро Членососов выиграл
Гость
15 - 28.04.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Одному мне кажется странным, что сказочный после бесед с таким же сказочным чет заговорил о паспортах?
По паспортам ему положили заготовку, которую готовили к выигрышу Пороха. Положили те, кто топил за Пороха (команда Суркова).
Ну, подставили его.
Надо ж читать то, что подписываешь или читаешь с экрана до того, как читать начинаешь на камеры...
16 - 28.04.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
По паспортам ему положили заготовку, которую готовили к выигрышу Пороха.
Сдаётся мне, что для Путина особой разницы нет кто из них победил - По или Зе.
Гость
17 - 28.04.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
За пять лет даже тупой мог понять, что силовым способом, и уж тем более санкционным, решить проблему Донбасса и тем более Крыма не получится, от слова совсем.
Ну так никто на блиц-криг и не рассчитывал. Момент введений санкций лично мне показался какой-то мышиной возней - вместо того, чтобы враз перекрыть россиянам все ништяки и госграницу, эти западные гуманоиды гуманисты решили ампутировать воровскую руку путем ежедневного срезания тоненького слоя шкуры. Ну шо с них взять? Одно слово гуманоиды гуманисты. Ну ни чего - процесс идет взаимно встречно, когда-нибудь и санкции не покажутся ампутацией, и сала на воровской руке вообще не останется.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
первой же встрече Путин отправит Зеленского
Наоборот - на первой же встрече путин уссытся встречаться с Зеленским, бо шо ему там делать? Это ж не россиянин, с заранее заготовленным вопросом и удовлетворительным ответом на него.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ибо в Минских соглашениях прописан именно
контроль над госграницей. Россия не дает установить этот контроль - никаких соглашений с бандитами.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
статус Крыма обсуждению вообще не подлежит.
Сейчас не подлежит, а завтра подлежит. Путин не вечный, а его запутинцы сторонники и подавно.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Все козыри в этой игре в руках Путина
Какие нахрен козыри? Еще пять лет к пенсионному возрасту захотел? Так это он мигом - тут УЦИОМ сразу же подтвердит, шо росияне стали жить непозволительно долго.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
терять свои деньги, и тем более жизни своих граждан, не будут ни в коем случае.
А ты уже готов обменять свою никчемную жизнь на 1/10 жизни какого-нибудь гейропейца? Или ты думаешь, там соотношение потерь будет иное?
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
чтобы попакостить России.
Пока что россия пакостит, а не наоборот. Причем, пакостит ради одного - удовлетворения желания попакостить. Это так характерно!
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
хохлы собираются и дальше "воевать с Россией"
Ровно столько, сколько кацапы будут цепляться за эту "священную войну".
Цитата:
Сообщение от Кысь Посмотреть сообщение
для Путина особой разницы нет кто из них победил - По или Зе.
Это так. Либо пулю в лоб, либо Гаага.
Гость
18 - 28.04.2019 - 18:40
Парламентарии от Свободной демократической партии Германии (СвДП) предложили в бундестаге новую стратегию по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом сообщает Bild.

В документе под названием «Миру на Украине нужен новый импульс» предлагается привлечь миссию ООН или дополнительные силы немецкой гражданской полиции для «большего давления» и «устрашения» России. По мнению парламентариев, такой шаг поможет приблизиться к решению проблемы на востоке Украины.

Депутат Рената Альт заявила, что Германия должна поддерживать Украину еще больше, а также действовать более «решительно». По ее словам, указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса, подписанный президентом России Владимиром Путиным, дает понять, что российская сторона «презирает мирное решение конфликта».
Гость
19 - 28.04.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, подставили его.
не может быть!
его осведомлённость, СВЕРХИНФОРМИРОВАННОСТЬ, политический опыт, чутьё не могут его подвести!!!!

20 - 28.04.2019 - 23:18
17 ДебилВщивов, твои портянки читать совсем не интересно.Количество одолевает качество. Понятно, што работа сдельная, но смысл то должен быть? Совсем табе пайку , видать, урезали, несешь, что попало. Остановись, оглянись. Жизнь, она другая. Или тебе в твоем андеграунде такой вариант впаривают?
21 - 28.04.2019 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Наоборот - на первой же встрече путин уссытся встречаться с Зеленским, бо шо ему там делать?
спасибо, поржал
Гость
22 - 29.04.2019 - 00:02
20-Дятловед > непревзойдённый юморист, да ткните уже автора темы в кучу ссылок на видеозаписи прямых телевизионных дебатов сказочного президента путина со своими оппонентами!
Укажите на его встречи с протестующими в Ингушетии и Архангельской области! Положите конец вакханалии Петра Дебошырова ужэ!
23 - 29.04.2019 - 09:28
22-он мне не кхе_кхе >Для этого должны быть оппоненты. А те кто возомнил себя "оппонентами Путина" и требуют дебатов с ними-пусть малость подрастут и достигнут определенного уровня.
Обычно, если в доме заводятся тараканы, нет никакой необходимости проводить с ними телевизионные дебаты. Проще сразу воспользоваться дихлофосом
24 - 29.04.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Депутат Рената Альт заявила, что Германия должна поддерживать
а что по этому поводу говорят бабушки у подъезда? Их мнение тоже очень важно знать
25 - 29.04.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Еще пять лет к пенсионному возрасту захотел?
ты что ли добавишь? А ручки не коротки? ))
26 - 29.04.2019 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Это так. Либо пулю в лоб, либо Гаага.
кастрюлеголовый "свидетель ГААГи", как пить дать
Гость
27 - 29.04.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Для этого должны быть оппоненты.
Хотите сказать, что настолько же вызывающих доверие у юмашевых-чубайсов-абрамовичей фигур нет? Хотите сказать, что сопоставимых по негативному воздействию на экономику страны фигур нет? Ну, это ваше мнение.
Понимаю, когда у населения глаза были залеплены ростом экономики из-за нефтянки, но говорить такое сейчас, на 20 году провалов, больших и малых катастроф, стагнации - говорить о непревзойдённости помощника собчака... это такой позор...
Заметьте, я даже характерную закрепившуюся кличку путина из советских времён не привёл.
Гость
28 - 29.04.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Проще сразу воспользоваться дихлофосом
Уже не сдерживайте себя и признайтесь, что на Москворецком мосту 27 февраля 2015 года применили "дихлофос".
Гость
29 - 29.04.2019 - 10:13
Кто ещё хочет блевотненько оправдать отсутствие ссылок на дебаты путина с оппонентами? бгг
Гость
30 - 29.04.2019 - 10:14
0) На Донецком стадионе "Шахтёр")))
31 - 29.04.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Уже не сдерживайте себя и признайтесь, что на Москворецком мосту 27 февраля 2015 года применили "дихлофос".
в чем я должен признаваться? Учитывая деятельность Немцова, очередь из желающих грохнуть его выстроилась бы от этого моста до ГУМа, и уж кому меньше всего это было нужно, так это Путину. Никакой "политической" конкуренции он ему не составлял, даже на жалкую долю процента.
И уж способ и место исполнения-курам на смех. Если бы на секундочку представить, что Путину понадобилось устранить физически серьезного "конкурента", то Немцов бы, к примеру, просто умер в постели от сердечного приступа, трахаясь под коксом с очередной телкой
32 - 29.04.2019 - 11:08
На секудочку представил себе киллера КГБ: лицо кавказской национальности на Шевроле-Ланос, с газовым пистолетом переделанным под боевой-это ж уровень Путина )) Да еще и грохнуть на мосту возле Кремля, чтобы превратить это место в пункт паломничества для либерастов
Гость
33 - 29.04.2019 - 12:09
особо курам на смех оправдания про то, что плотная наружка за Немцовым - оппозиционным политиком номер один в России - не заметила указанных ЛКН несколько месяцев следивших за оппозиционером.
Про "неработающие" камеры ФСО в районе демонстративного убийства оппозиционного политика номер один в России я вообще молчу.
сампотешные ку-ку-ре-ку уровня винни.
Гость
34 - 29.04.2019 - 12:27
Дебаты! Аааа дебаты! Украина пример для всех! В зелёный- вы украли все деньги на новые танки! П порох- мерзавец, мы выяснили что и вы уклонились от призыва в армию! За вами стоит Путин!
Бггг, феерический бред, выдаваемый за пример.
35 - 29.04.2019 - 12:53
34-Витязь > Ну да, при таком раскладе любой артист с подвешенным языком, привыкший к публике, будет побеждать любого толкового практика, добившегося успехов в своей деятельности. Как же нам этого не хватает
Гость
36 - 29.04.2019 - 13:33
34-Витязь >35-Dede >Правильно тоффарищи,,,времени на раскачку нет"....
Гость
37 - 29.04.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Учитывая деятельность Немцова, очередь из желающих грохнуть его
Учитывая "деятельность" путина, шо там было бы с очередью желающих?
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
будет побеждать любого толкового практика
Я понял это как признание Порошенка толковым политиком. Это так?
38 - 29.04.2019 - 13:50
Не так. Результаты правления По всем видны и без этих "дебатов". А публика просто жаждала как Зеленский будет уделывать его на сцене. Хотя сам он еще тот кот в мешке.. Теперь настало время не киздеть, но ворочать мешки, посмотрим )
39 - 29.04.2019 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Учитывая "деятельность" путина, шо там было бы с очередью желающих?
только из кастрюлеголовых, но их, слава богу, никто не спрашивает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены