К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, стадион, так стадион.

Гость
0 - 27.04.2019 - 20:55
Президент России Владимир Путин заявил, что подискутировал бы с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским о минских соглашениях и возможном разрешении ситуации в Донбассе, сообщает РИА Новости.

По словам главы российского государства, отказавшись от амнистии для ополченцев самопровозглашенных ДНР и ЛНР и принятия особого статуса этих регионов, Зеленский блокирует возможность выполнения минских соглашений — а они остаются единственным способом решения конфликта.

«А как можно без исполнения минских соглашений решать проблему ЛНР и ДНР? Вот я бы с удовольствием задал бы ему [Зеленскому] эти вопросы», — сказал Путин журналистам в ходе пресс-конференции в Пекине.


Ну, как мы знаем, пан Зеленский может предоставить ему такое удовольствие, но, скорее всего, на стадионе. Согласится ли Путин на такие дебаты? Ведь он такой доверчивый! Ни на одних дебатах замечен не был.



41 - 29.04.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
плотная наружка за Немцовым - оппозиционным политиком номер один в России - не заметила указанных ЛКН несколько месяцев следивших за оппозиционером
а это тебя не наводит на мысль, что никакой "наружки" и не было вовсе? Немцов, со своим бурным прошлым и разгульным настоящим, не имел ни единого шанса вернуться в большую политику. На кой хрен он сдался?
Гость
42 - 29.04.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
никакой "наружки" и не было вовсе
ыыыы
и до Геремеева не смогли достучаца в поместье в Чечне
и камеры ФСО и других силовых структур на месте убийства не работали
и путин был в ярости, когда узнал об убийстве Немцова

цырк
и вы в нём - составная часть
43 - 29.04.2019 - 21:27
42-он мне не кхе_кхе >на кой хрен он кому сдался, я спросил? Разве что в качестве сакральной жертвы. ЦЫрк у тебя в голове
44 - 29.04.2019 - 23:20
На счет убийства Немцова - я уже давно просил написать статью, написанную до его убийства, в которой было бы написано, что Немцов хоть что-то из себя представляет в политическом смысле. Чего бы его так боялась власть, чтобы его убивать? Но чего-то, ни одной статьи так и не привели...
Гость
45 - 29.04.2019 - 23:40
43-Зампотех > это ты определил, что Немцов "хрен кому сдался" или у тебя верифицированная справка есть от друга ролдугина?

Политковская, Илюхин, Немцов... там сакральных жертв уже слишком много.
зампотешные воняющие бредни, повторяющие более высокопоставленные бредни слово-в-слово, пожалуй, интересны только людям типа дд, винни или ИИ1.
Достаточно любому думающему человеку послушать слова Бориса Немцова о "сакральной жертве" (найдите видео), чтобы сделать разумные выводы без "помощи" зампотешья.
Гость
46 - 29.04.2019 - 23:42
Так что, за двадцать лет ни одних телевизионных дебатов у поучающих украинских президентов Несравненного? бггг
Гость
47 - 29.04.2019 - 23:45
Читатели, а хотите пример недодебатов или околодебатов? Один из примеров, что даже в намёке на дебаты некий гражданин умудряется выдать несоответствующие факты за имеющие место? Найдите видео, где девушка задаёт п вопрос про образование ))

ссылка на СМИ https://echo.msk.ru/blog/corruption/2026268-echo
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

представляете, чтобы было если бы Несравненному, которого восхваляют эти зампотехи ИИ1 и ко., задавали бы не один прерываемый им же вопрос, а целый ряд вопросов? В прямом эфире? В диалоге, в дискуссии? ыыы
48 - 30.04.2019 - 10:40
45-он мне не кхе_кхе > можешь что-то внятное написать без перехода на личности и без шаблонных ответов? Или мозг твой слабенький, только шаблонные тексты и копипасту способен тут выкладывать?
49 - 30.04.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
которого восхваляют эти зампотехи ИИ1
До тебя все никак не дойдет, что люди не за Путина, они против таких как ты! :) Но тебе что в лоб, что полбу - все едино! :)
Гость
50 - 30.04.2019 - 10:57
можно узнать от имени каких людей вещает тыкающий аноним ИИ1? От имени ЛСДУ3 и ЙФЯУ9?

Гость
51 - 30.04.2019 - 10:59
- Который час?
- 10:59 утра.
- Можешь обойтись без шаблонных ответов?
52 - 30.04.2019 - 11:04
50-он мне не кхе_кхе > если уж тебе так интересно, то я человек логики, человек думающий, в отличии от тебя :)
Если ты обвиняешь кого-либо в преступлении, то у тебя должны быть доказательства неопровержимые, и, хотя бы, нужно объяснить мотивацию.
Повторяю вопрос: зачем власти убивать Немцова? Чего им боятся его?
Гость
53 - 30.04.2019 - 11:08
Тут, вот, разобрались благодаря таким "помощникам" типа ИИ1, что путин не может снизойти до прямых теледебатов со своими политическими оппонентами. Ну, а что там с общением со взывающим к нему народом? Как с этим дело?

На примере сообщающей путину правду девушки, которую путин перебивает (см. сообщение 47) можно рассмотреть такие примеры прямого "общения" с народом.



54 - 30.04.2019 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
можешь что-то внятное написать без перехода на личности и без шаблонных ответов?
Как видите, не может )) Лишь в свойственной хамской манере испускает фразы в пространство, словно он здесь один ))
Гость
55 - 30.04.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Чего им боятся его?
чего властям бояться сбора оленеводов в тундре или студентов с плакатиками? анонимный защитник провластной логики, объясните бгг


Оленеводу грозит штраф за митинг в тундре
https://www.kommersant.ru/doc/3946881
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-64421


Суд признал мать координатора «Протестного Кузбасса» Льва Гяммера Ольгу Гяммер виновной в применении насилия к полицейскому. Ей вменяли «ушиб, причиненный тыльной частью ногтевой пластины».
https://tayga.info/146099
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 47277

надеюсь, все увидели "кровавых" врагов стабилизца, которые ненавистны анониму ИИ1?
Гость
56 - 30.04.2019 - 11:14
оффтопящие анонимны, оказуеца, здесь тоже находяца? а чо ж они боятся на прямые вопросы отвечать? бгг
57 - 30.04.2019 - 11:14
53-он мне не кхе_кхе > ты считаешь, что ответил на мой вопрос про убийство Немцова?
58 - 30.04.2019 - 11:16
54-Dede > та я знаю :) Этот тип ни разу на мои вопросы не ответил :) Просто стебусь над ним, да и все :)
59 - 30.04.2019 - 11:22
55-он мне не кхе_кхе > а ты каким боком к оленеводам? Речь идет о тебе и других либерастах :)
Или ты и оленевод, и яже мать!?
:)
60 - 30.04.2019 - 11:22
42-он мне не кхе_кхе >с тобой, хамлом, общаться западло, не то что на вопросы отвечать. Научись для начала вести диалог с людьми, потом будешь вякать тут.
Гость
61 - 30.04.2019 - 11:28
- Если власть боится "ушибов" тыльной стороны ногтя хрупкой женщины или мирного малочисленного собраньица оленеводов в тундре и преследует за это людей жёстким образом, то не больше ли она боялась оппозиционного политика номер один в России?
- Этот тип ни разу на мой вопрос не ответил!
*(хнык-хнык, картинно заламывает рученьки)*
Гость
62 - 30.04.2019 - 11:34












как власть "неинтересовалась" Немцовым
Гость
63 - 30.04.2019 - 11:36
с 27 февраля 2015 года

64 - 30.04.2019 - 11:39
Хамоватый аноним так и не ответил на простой вопрос, зачем власти якобы убили Немцова?
Что мешало им и в дальнейшем обращаться с данным персонажем также как и на выставленных выше фото? Пока стареющему плейбою это не надоело бы самому, получать палкой по ребрам :)
65 - 30.04.2019 - 11:39
Не способен хам дать прямой по-мужски честный ответ на простой вопрос :-)
Гость
66 - 30.04.2019 - 11:47
похоже, высоко наверху готовы дать ответ вопрошающему и что-то требующему народу в Архангельской области - https://www.youtube.com/watch?v=O14FJNi7BCI ну, будет им "стадион".
Гость
67 - 30.04.2019 - 11:49
уважаемые читатели темы, пока полностью не заполонили её оффтопом картинно заламывающие белы-рученьки анонимные поборники "правды", советую - найдите видео по поисковому запросу: "Борис Немцов о "сакральной жертве"
68 - 30.04.2019 - 13:55
65-Dede > в его методичке нет ответа на подобный вопрос... :)
Поэтому тужится тут из всех сил, всякую ерунду пишет, но ничего не получается! :)
Гость
69 - 30.04.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
зачем власти якобы убили Немцова?
Смотря что сюда вкладывать. Ежели одна пряменькая извилинка и под вопросом подразумевается "зачем власть взяла пистолет и лично застрелила Немцова?" то зачем же здесь вообще отвечать не глупость?
Негодяи просто создали атмосферу, из-за которой был убит Немцов. Это был не грабеж, не месть ревнивого мужа и прочая бытовуха. Немцова застрелили по политическим мотивам. Кто отдавал приказ узнаем после того, как не станет пу. Но это на самом деле не так важно. Его убила ненависть к иному мнению, которая создана в современной России теми самыми властями. Его однозначно убила власть, о которой Вы спрашиваете. При нормальной, сильной власти, которая имеет мужество слышать и слушать критику, Немцов был бы жив.
неужели это так сложно понять, Dede, что обязательно требуется пояснение? Хотя о чём я... Тебе это однозначно будет сложно и ты все равно не поймешь. Посему мой текст выше был бесполезен и он мне не кхе_кхе абсолютно прав не реагируя на вопрос.
70 - 30.04.2019 - 15:21
69-Dimentiy > Да, главное побольше тумана напустить и избитых клише вроде "атмосфера ненависти".
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Немцова застрелили по политическим мотивам
Факты есть?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Его убила ненависть к иному мнению, которая создана в современной России теми самыми властями
Теперь понятна природа ненависти к чужому мнению персонажа он мне не кхе_кхе и прочих
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
При нормальной, сильной власти, которая имеет мужество слышать и слушать критику, Немцов был бы жив.
Так он и был жив, находясь в оппозиции много лет. Он что, был в положении венесуэловского Гуайдо, чтобы его понадобилось внезапно валить? Тот же Навальный жив здоров и продолжает мочить действующую власть в интернетах. Прекрасно справляется с созданием атмосферы ненависти к действующей власти

Все это конечно, Dimentiy, будет очень сложно для тебя и ты все равно не поймешь )) Ведь у живущих в черно-белом мире все всегда очень просто
Кто в ответе за все происходящее в стране? Путин! Ну значит он и виновен ))
Гость
71 - 30.04.2019 - 15:35
бесполезная дискуссия, которая ни к чем не приведет. Просто лень. Навальный возможно и жив благодаря Немцову.
72 - 30.04.2019 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
бесполезная дискуссия, которая ни к чем не приведет. Просто лень. Навальный возможно и жив благодаря Немцову.
А че не Зеленскому, он же сейчас рулит?. А про бесполезную, соглашусь.
Гость
73 - 30.04.2019 - 20:10
"Как мудро делает Владимир Владимирович, что избегает дебатов, потому что в любых открытых дебатах, а не ритуальной пресс-конференции, которая напоминает жертвоприношение алтарям земли и неба, он, конечно, будет выглядеть так же, как Порошенко."
https://echo.msk.ru/programs/code/2410993-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Гость
74 - 30.04.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Научись для начала вести диалог с людьми,
Это вы люди? Ха! Та вы даже не гуманоиды. Даже не приматы. Вы - кисель. Аморфный, дурно пахнущий, вызывающий естественные рефлексы.
Гость
75 - 30.04.2019 - 23:05
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
в любых открытых дебатах, а не ритуальной пресс-конференции, которая напоминает жертвоприношение алтарям земли и неба, он, конечно, будет выглядеть так же, как Порошенко
Не, до Порошенка ему как свинье до неба. Порошенко за 5 лет сделал столько, сколько Путин только наговорить успел. Но, что характерно, из наговоренного не сделал ничего, кроме поднятия пенсионного возраста. (Это пример того, что сделал даже наоборот - против того, что говорил).
76 - 01.05.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Порошенко за 5 лет сделал столько, сколько Путин только наговорить успел
А украинцы этого не оценили.. Как же так? Может ты нам врешь здесь, порохобот? )
77 - 01.05.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
А украинцы этого не оценили.. Как же так? Может ты нам врешь здесь, порохобот? )
Почему, все логично. У них же каждый следующий лучше предыдущего. Теперь еще шибче рванут. Плачь, Россия, завидуй, мир!
78 - 01.05.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зампотех Научись для начала вести диалог с людьми, Это вы люди? Ха! Та вы даже не гуманоиды. Даже не приматы. Вы - кисель. Аморфный, дурно пахнущий, вызывающий естественные рефлексы.
ты, чмо кастрюлеголовое, которое гадит тут на форуме за баблишко, еще будешь учить нас жизни? Тренируйся лучше сортиры драить, в будущем пригодится
Гость
79 - 23.07.2019 - 20:39
Депутат британского парламента Борис Джонсон выбран новым премьер-министром Соединенного Королевства. Об этом сообщает Reuters.


А россияне, как известно, помнят Бориску как отъявленного "русофоба". Опять не повезло пугабе с Великобританией.
80 - 23.07.2019 - 20:48
Шота хохлорасты не вьезжают в новую для них политическую ситуацию - пора уже быть на низком старте для восхваления нивъебенной мудрости нового президента и необходимости налаживания добрососедских отношений с Россией. :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены