К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну и чего ждёте? Я первый!

0 - 06.10.2014 - 15:51
Наш мэр уже 10 лет МЭР.
Поздравляю,
здоровья, счастья и успехов во все начинаниях!



Гость
1 - 06.10.2014 - 15:53
Это Мер Евланов что ли?
2 - 06.10.2014 - 15:59
0-sse > не знаю, как на счёт здоровья, а уж счастья (от денег) и успехов (от карьеры) там дальше некуда...
Совсем не хочется поздравлять мне его:-( Может, ещё подарок подарить с пенсии в 8 тысяч?
А вот даже интересно, принял бы он подарки от пенсионеров, которые получают минималку?:-)))) Аж смешно стало, представила себе этот момент:-)))
Гость
3 - 06.10.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
получают минималку
Стесняюсь спросить, какая связь между Евлановым и минималкой?
Гость
4 - 06.10.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Может, ещё подарок подарить с пенсии в 8 тысяч?
А что, жаба душит?
5 - 06.10.2014 - 16:09
3-abc__z > да я понимаю, что не он её устанавливает, но мерзко от мысли, что глава города жирует и плевать ему на пенсионеров.
4-SIEMENS > У него и так всё есть. Пусть лучше от мне подарит ежемесячную добавку к пенсии в 2-3 тысячи хотя бы. Всё-таки 32 года отработала на благо Кубани.
6 - 06.10.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
от мне подарит
ОН мне подарит
Модератор
7 - 06.10.2014 - 16:21
вчера на авроре смотрел как фонтан под паваротти танцует.. красиво.. не невероятно (невероятное музыкально-фонтанное шоу я однажды видел), но вполне себе красиво и приятно...
8 - 06.10.2014 - 16:27
Всё-таки 32 года отработала на благо Кубани.
------------
тогда почему 8 000 руб? скока получала? 80 руб? техничка штоль?
9 - 06.10.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вчера на авроре смотрел как фонтан под паваротти танцует.. красиво.. не невероятно (невероятное музыкально-фонтанное шоу я однажды видел), но вполне себе красиво и приятно...
а я в кабинете терапевта в поликлинике 16 сижу и смотрю на ржавую трубу , которая проходит в углу кабинета, и тоже представила какой красивый у нас фонтан, сразу стало полегче
10 - 06.10.2014 - 16:31
8-куч > Сама в пенсионном фонде эти вопросы задавала. Сказали: Так надо и всё. Разговор короткий. А я ни разу не бухгалтер, заморочек этих не знаю,посчитать не умею:-((
Модератор
11 - 06.10.2014 - 16:33
9-TAG > ай упущение ивланова, ай упущение.. не досмотрел за трубой в кабинете 16ой поликлиники.. как мог? злодей, негодяй..
12 - 06.10.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
техничка штоль?
Да и хотя бы и техничкой. Так что? Какая разница КЕМ человек работал. Но если одни получают в месяц сотни тысяч, а другим еле -еле на ЖКХ хватает (я сейчас не о себе), то где справедливость? Я вас спрашиваю (с):-)) Где она?
Работали что одни, что другие...
А на заводах (ЗИП, РИП и др.) люди оттрубили по сколько лет? А пенсии минимальные. Справедливо это?
13 - 06.10.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
9-TAG > ай упущение ивланова, ай упущение.. не досмотрел за трубой в кабинете 16ой поликлиники.. как мог? злодей, негодяй..
Ну а чё, поликлиника заведение муниципальное, как раз мэр и должен ставить городской департамент здравоохранения в правильную позу, чтоб успевали досматривать.
Гость
14 - 06.10.2014 - 16:47
Говорят Евланов очень тщеславный человек.
(Рассказывала одна журналистка, типа свидетель).
Мол сидят они там с Евлановым где то во Франции в каком то ресторане.
Евланов "за всё платит", пейте-ещьте, умоляю!
Тут подходит то ли араб то ли негр с гармошкой и поёт какую то "калинку-малинку", Евланов с ним танцует как бы, наконец уходит - следом официант подносит счёт а у Евланова кошелёк из кармана пропал...

Всё ж расплатился как то там карточкой.
Но потом всю обратную дорогу ныл что у него денег нету совсем...
Гость
15 - 06.10.2014 - 16:59
оч плохой мэр
за 10 лет продал в городе Краснодаре все свободные муниципальные участки земли, которые были под деревьями и просто давали хоть какой-то простор.

за 10 лет не решена ни одна проблема с развязками, город не пригоден для автомобилистов.
Ладно еще старая историческая часть с узкими улицами, почему за эти 10 лет новые районы строились без соблюдения строительных норм и правил застройки многоэтажными домами?
А там где они были соблюдены до его вторжения в Краснодар(ЮМР допустим) мэр застроил все свободные прилегающие к комплексам территории, уплотнив район до нельзя?
и все это посадив на существующие инженерные сети!
Где ул. Восточно-Кругликовская жителям которой можно только посочувствовать?

единственное что научился делать мэр это обещать
Гость
16 - 06.10.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
(Рассказывала одна журналистка, типа свидетель). Мол сидят они там с Евлановым где то во Франции в каком то ресторане. Евланов "за всё платит", пейте-ещьте, умоляю!
Самое интересное, когда этой журнашлюшке предложили поехать и она знала, за чей счет едет и за чей счет будет пить-жрать там, это у нее возмущения не вызывало:)) Вот уж в натуре - вторая древнейшая:))
Гость
17 - 06.10.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Тут подходит то ли араб то ли негр с гармошкой и поёт какую то "калинку-малинку", Евланов с ним танцует как бы, наконец уходит - следом официант подносит счёт а у Евланова кошелёк из кармана пропал...
Интересные вкусы... обычно люди такого ранга ездят с помощниками, которые за все расплачиваются в т.ч. наличка в кошельке в Европе - чего-то слабо верится
18 - 06.10.2014 - 18:12
Так это он к юбилею решил все деревья повалять? Грустно. На углу Коммунаров и Горького от громадного ЗДОРОВОГО дерева остался пень. Убивали в несколько заходов. Лето наступит, от высоток-стекляшек жар пойдет, а укрыться уже негде...
19 - 06.10.2014 - 18:19
15-2014 > единственное что научился делать мэр это обещать Так не зря же в ходу - "обещаю обещать" !))
Гость
20 - 06.10.2014 - 18:22
Поздравляю настоящего кубанского казака и гусского патриота Лазаревича с большими достижениями на своем посту,при нем наш захолустный городок обрел реально Столичный блеск заборов,обзавелся кучей гетто и лишившись кучи бесплатных водокалонок и парковок превратился в один БОльшОй быдлоТорговый Центр,Спасибо вам и гусским казакам за все эти ,безусловно не капли,меркантильные потуги...
Гость
21 - 06.10.2014 - 19:21
Казлина, а не мэр..
Гость
22 - 06.10.2014 - 22:39
Freya
21 - Сегодня - 20:21 100% Чего стоит кусок земли перед входом в Дендрарий со стороны Красных Партизан! Это же как надо любить свой город, чтобы отдавать участки земли в рекреационных зонах под склады!
Мэр должен быть хозяином. А наш мер одно позорище и показуха. Неэффективность работы администрации просто катастрофическая. Сегодня видел как ломают плитку, положенную в прошлом году. Положили на славе. Еле еле получается долбить. Плитка нульцевая. Ей еще лет 5 как минимум. Но вендь наш мэр - это МЭЭЭР. Тьфу бл....
Еще одного такова выберем весной и пи....ц Краснодару..
Гость
23 - 07.10.2014 - 05:01
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
а у Евланова кошелёк из кармана пропал... Всё ж расплатился как то там карточкой.
угу. обычно, карточки в кошельках лежат. отдельно не держат.
Гость
24 - 07.10.2014 - 05:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Может, ещё подарок подарить с пенсии в 8 тысяч? А вот даже интересно, принял бы он подарки от пенсионеров, которые получают минималку?:-))))
Почему 8, а не 6? Вроде 6300 минималка по КК.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сама в пенсионном фонде эти вопросы задавала. Сказали: Так надо и всё. Разговор короткий. А я ни разу не бухгалтер, заморочек этих не знаю,посчитать не умею:-((
то есть посчитать, поискать в инетернете, пообщаться со знающими людьми мозгов не хватило? При этом, пенсионерка умеет обращаться с компом, регистрироваться на форумах и писать жалостливые комменты?
Гость
25 - 07.10.2014 - 05:13
Плитка и бордюры по кругу каждый год. Это большое достижение, очень хорошее даже (с). Из полезного могу только платные парковки в центре вспомнить, которые недавно начали появляться и здорово выручают.
Гость
26 - 07.10.2014 - 05:43
Выбирай, не выбирай, всё равно получим сами знаете кого.
Гость
27 - 07.10.2014 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Выбирай, не выбирай, всё равно получим сами знаете кого.
Народ заслуживает свое правительство.
З.Ы. А что, Евланов все для вас и за вас делать должен? 5 точку с дивана оторвать и на работу сходить не пробовали???
Гость
28 - 07.10.2014 - 06:12
27-BOOMber > С головой беда? Или учимся пользоваться гаджетом и думать при этом не обязатедьно? Я делаю свою работу, плачу налоги. Мне еще за Евланова надо его обязанности выполнять?
Гость
29 - 07.10.2014 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
27-BOOMber > С головой беда? Или учимся пользоваться гаджетом и думать при этом не обязатедьно? Я делаю свою работу, плачу налоги. Мне еще за Евланова надо его обязанности выполнять?
у него обязанности пенсии платить?
Гость
30 - 07.10.2014 - 07:41
А В.Л. Евланов откуда? С Марса прилетел? Выходец из народа, так, что начните с себя. Он что-ли за всем городом должен следить? Мусор за вами убирать? Нормальный глава, не хуже чем в других городах.
Гость
31 - 07.10.2014 - 07:54
28-Freya > Не обращай внимание. Просто вылезло тут, тока зарегиное из понаехов )
Гость
32 - 07.10.2014 - 08:23
Freya
26 - Сегодня - 06:43 Зайдите на сайт общественной российской инициативы и проголосуйте за предложения по изменению системы выборов. Ну чтоб не выбирать сами знаете кого... и сами знаете как :(

BOOMber
27 - Сегодня - 06:45 Евланов должен мне лично. Раз он мэр: Как минимум работать эффективно, а не заниматься показухой и вопросами обогащения вполне определенного круга лиц. Действовать исключительно в интересах жителей города. Точка.
Этого нет. Поэтому нет и уважения к градоначальнику. И поверьте большинство показухи, которую потом подсластив нам в корыто выливают с ящика тв - это не плод труда администрации, а бесконечный и упорный долбеж этой самой администрации гражданами. Могу привести как минимум 5 таких примеров. Но боюсь если приведу эти примеры, вы темы больше не увидите
Гость
33 - 07.10.2014 - 08:35
32-Vas_ili_y_ >конкретика будет? мы не в эпистолярном жанре щкс упражняемся. факты. только факты.
Гость
34 - 07.10.2014 - 08:36
MagomedUsmanov
30 - Сегодня - 08:41 Да плевать откуда он выходец. И я за собой мусор убираю. А вот вас я разочарую. ДА именно он должен следить за всем городом. Он отвечает за своих замов и подчиненных. И если они нихрена не делают, то он за это в ответе!
Гость
35 - 07.10.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
MagomedUsmanov 30 - Сегодня - 08:41 Да плевать откуда он выходец. И я за собой мусор убираю. А вот вас я разочарую. ДА именно он должен следить за всем городом. Он отвечает за своих замов и подчиненных. И если они нихрена не делают, то он за это в ответе!
так в чем факт ничегонеделания?
Гость
36 - 07.10.2014 - 08:38
каждое утрверждегие должно подкрепляться фактами. не будьте голословными...
Гость
37 - 07.10.2014 - 08:43
BOOMber
33 - Сегодня - 09:35 Да я как только напишу факты, так тему сразу и сносят. Пример: был на приеме у Галушко. Там люди пожилые, пенсионер дед, бабуля инвалид. Проезд просят сделать. Грязища, ходить не возможно. Дети в школу как свиньи. 3 года обивают пороги администрации. Бабуля пару раз аж выматерилась, пока с ней разговаривал. НЕТ ДЕНЕГ в Краснодаре.
Посмотрите какую плитку убирают на улице Ленина.
Если мер ничего не видит, ничего не слышит и ни за что не отвечает - это не мэр. Это красивый плакат.
Вот такие факты!
Гость
38 - 07.10.2014 - 08:51
37-Vas_ili_y_ >там одна бабуля с дедом проезд хотят?
у нас на улице после собирания подписей пробили асфальт. года за 4. с момента сбора подписей до момента окончания работ по укладке. сам асфальт положили за 3 месяца (с подготовительными работами)
Гость
39 - 07.10.2014 - 09:19
плитка и цветочки обязательное условие осваивания бюджетных средств
Главное не спрашивайте про коммуникации и развязки
не портите настроение лазарЕвичу


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены