К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну и чего ждёте? Я первый!

0 - 06.10.2014 - 15:51
Наш мэр уже 10 лет МЭР.
Поздравляю,
здоровья, счастья и успехов во все начинаниях!



Гость
41 - 07.10.2014 - 09:21
30-MagomedUsmanov > Выходец он из народа, да давно об этом позабывший.

Со мной по-соседству живет вице-мэр. В должности без году неделя. До этого был депутатишкой окружным. Понаехал в Кр-р не знаю, откуда. Лет десять назад прибыл, может чуть больше.
Первым его жилищем после переезда была хатка-трамвай из двух комнатушек с рукомойником, ведром и сортиром на улице. Через лет пять-шесть он приобрел в пределах квартала дом квадратов пятьсот. Новый. Или построил - тайна, покрытая мраком. Не суть. Просто показательно, как хорошо зарабатывают в провинции депутатишки - слуги народа.
Теперь он вице-мэр. Охрана в доме и т.д. Ну прям английская королева, не меньше.

В ледяной дождь, если помните, у всего города и много где по краю не было ни воды, ни электричества. А у нас всё было в ажуре! Утром злополучного дня приехала аварийная машина и попилила все опасные ветки по периметру кубика. На это время эл.отключали, так как пилили ветки, задевающие эл.провода. Никаких иных неудобств мы - соседи небожителя, не испытали. А те, кому не повезло с соседяии, месяц были без света и воды. Минимум две недели и власти не особо торопились с исправлением ситуации. Ведь у них не было проблем..
Вот вам зарисовка из жизни сотрудников мэрии о том, как им тяжко и сколько они делают и делают..для себя в основном.
Гость
42 - 07.10.2014 - 09:24
в Москве вон поменяли мэра на нормального
сразу и кольца-развязки выстроили и новые ветки-станции метро, и парки вылизали и спортивные сооружения в порядок привели.
потому что Москва для москвичей
А Краснодар для администрации города и края!
Гость
43 - 07.10.2014 - 09:29
42-2014 > Лужков тоже не был плохим. Просто его обсирают сейчас, ибо так велено. При нем многое было сделано и исправлено в лучшую сторону в Москве. И надо понимать разницу между Московой, которую получил в руки Лужков и той, что дали Собянину - два разных города.
Гость
44 - 07.10.2014 - 09:33
43-Freya >однако те из моих знакомых, которые жили и при том и при сегодняшнем считают по-другому.
и по Лужкову не скучают
Гость
45 - 07.10.2014 - 09:37
44-2014 > Ваши знакомые? Я в Мск.сама лично прожила семь лет при Лужкове и знаю, как было и что было. Собянин только строительство новых линий метро ускорил - это из весомого. Все остальное при Лужкове было начато.
Гость
46 - 07.10.2014 - 09:42
45-Freya >не буду с вами спорить.
Замечу только, что основные развязки которые в этом году сдали строители были начаты в 2011 году, Лужков же был отправлен в ссылку за границу в 2010.
Гость
47 - 07.10.2014 - 10:20
46-2014 > Смысла нет в споре никакого.
Что развязки? То, что начато и закончено после отставки Лужкова, не является доказательством его несостоятельности как мэра.
Гость
48 - 07.10.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
Наш мэр уже 10 лет МЭР. Поздравляю, здоровья, счастья и успехов во все начинаниях!
Мощно подлизал !!! Думаешь тебе что то перепадёт за это с барского стола ?
Гость
49 - 07.10.2014 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
46-2014 > Смысла нет в споре никакого. Что развязки? То, что начато и закончено после отставки Лужкова, не является доказательством его несостоятельности как мэра.
то есть старика Батурина опорочили?
Гость
50 - 07.10.2014 - 11:14
49-BOOMber > Для нерусских:если непонятен контекст в оригинале, воспользуйся гугл-переводчиком..
Гость
51 - 07.10.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
49-BOOMber > Для нерусских:если непонятен контекст в оригинале, воспользуйся гугл-переводчиком..
доказательством чего является то,.что жена мэра - самая богатая женщина страны?
Гость
52 - 07.10.2014 - 11:33
2014
42 - Сегодня - 10:24 потому что Москва для москвичей
А Краснодар для администрации города и края!

Точнее не скажешь!

И то что сейчас в городе началось что-то делаться, это не заслуга Евланова. Это сверху наступили на ... + выборы. И обратите внимание как тусуют чинуш в администрации. О чем это может свидетельствовать?
Гость
53 - 07.10.2014 - 11:39
Для BOOMber
Если сегодня получу ответ из департамента им отн КК. Я опубликую тута и мой запрос и ответ. Официальный. И на пальцах объясню - что должен был сделать в этой ситуации МЭР. а что сделал в реальности Евланов. И мне плевать на блеяния тех, кто говорит что Евланов не читает письма граждан и вопросами занимается администрация. Администрацию возглавляет мэр. А вопрос касается целого района Краснодара и перспектив развития спорта.
Гость
54 - 07.10.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
Для BOOMber Если сегодня получу ответ из департамента им отн КК. Я опубликую тута и мой запрос и ответ. Официальный. И на пальцах объясню - что должен был сделать в этой ситуации МЭР. а что сделал в реальности Евланов. И мне плевать на блеяния тех, кто говорит что Евланов не читает письма граждан и вопросами занимается администрация. Администрацию возглавляет мэр. А вопрос касается целого района Краснодара и перспектив развития спорта.
перспектив развития спорта? а вы Мутко писали?
55 - 07.10.2014 - 12:51
48-OLLY71 >не поверите, мне от него ничего не надо!
Хорошее настроение, у человека юбилей, вдобавок немного знакомы.
РС-не переживайте по поводу лизания, тут главное не лизнуть, а обзначить дату и интерес окружающих к ней.
А меня всё, что нужно для жизни есть-
где и кем работать,где жить, на чём ездить,дети, внуки, деревья и постоянное хорошее настроение.
Чего и Вам желаю.
Успеха
Гость
56 - 07.10.2014 - 13:21
51-BOOMber > У Вас что с логикой? Речь не о жене Лужкова, а об эффективности работы его как мэра. Мэром он был отличным. Собянин гамно по сравнению с Лужком. На все готовое пришел и то потому, что кому-то надо было слить Лужкова.
Гость
57 - 07.10.2014 - 14:23
Чтоб он и его дети и внуки жили всегда в Краснодаре, лечились и учились здесь же. Тонули в лужах, стояли в пробках, и любовались на петунии, высаженные аккурат к первым заморозкам. Мерзость, а не мэр! Мне интересно, а почему он, наш дорогой, не видит, что куча улиц перегорожено шлагбаумами, плитами и тд. Например, все практически все улицы между северной и красных партизан непроездные. А недавно ушицу между ФМР и СМР просто перегородили потому что там друх мера живет и проезжающие авто ему мешають
Гость
58 - 07.10.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Vas_ili_y_ Посмотреть сообщение
перспектив развития спорта.
Так и пишите в спортлото, он что вам тренер?
Гость
59 - 07.10.2014 - 16:49
Итак,уже 10! А будет ли 20-вопрос...
Гость
60 - 07.10.2014 - 16:55
42-2014 >В Москве намного больше денег,чем в Краснодаре.Много чего хочется и здесь сделать,да кошелек тощий.Наверное.
Гость
61 - 07.10.2014 - 19:59
Повозил родственника из Луганска по Краснодару, он весьма впечатлен, скажу, что в советское время Луганск был намного презентабельней Краснодара, а сейчас, с его слов, в Луганске за все постсоветское время построена одна новая 12 этажка, размеры и темпы краснодарского строительства, качество дорог и тп поразили его воображение, я, конечно, понимаю, что все это вопреки нашему меру, нашему губернатору, нашему президенту, но все же. Все познается в сравнении.
Гость
62 - 07.10.2014 - 20:24
в гробу карманов нет
Гость
63 - 07.10.2014 - 22:54
MagomedUsmanov
58 - Сегодня - 16:20 Нет. Не тренер. Какой он тренер? Он балерина.

BOOMber
54 - Сегодня - 13:24 На кой мне Мутко, если Евланов собственноручно этот земельный участок 23:43:0115015:26 своим постановлением сливал. А там стадион. Или Мутко Евланова науськивал типа давай бабла поднимем?

Это нашел случайно, когда искал гаражи. Земельный участок: 23:43:0138013:1. Это как понимать? И по ходу если покапать, такого дерьма в Краснодаре валом. Дата постановки на учет: 17.06.2005. ??? 9 лет! Если я, грузчик Петя об этом знаю. Почему мэр города Краснодара об этом позорище не знает. Какой он тогда МЭР?

Земельный участок: 23:43:0115015:26 Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование
По классификатору (код): Нет данных
По классификатору (описание): Нет данных
По документу: размещение объектов физической культуры и спорта (спортзалы, универсальные спортивные и физкультурно-оздоровительные комплексы, велотреки, спортплощадки, стадионы и т.п.)
Замечательно. До этого там строить многоэтажки собирались. Но вот незадача. Участок размером 1,5 га отдают под стадион. Все прекрасно. Евланов прсто супер, после того как люди 3 года бодались за этот участок. Но есть одно но. Этот земельный участок находится в спортивно-рекреационной зоне. Тоже не плохо. Только размер этой зоны 2,5 га. Естественно наш мэр сделал все, чтобы Дирекция спортивных объектов получила..... 1,5 га земли. Подождите? Но ведь нам показывают как мэр по телевизору из кожи вон ради города и жителей лезет. Почему тогда 1,5 а не 2,5 ?
Самое интересное что на одной из планерок меру вопрос по этому участку освещали и он его брал на контроль.
В департаменте архитектуры послали вдаль с очень простой инициативой. Увеличьте размер участка по границы спортивно-рекреационной зоны. Просто тупо послали.
Единственное что может оправдать градоначальника. Наш мэр на самом деле не плохой. Его просто нет ...
Гость
64 - 07.10.2014 - 22:56
ГенаТак
61 - Сегодня - 20:59 Вчера знакомые вернулись из Китая. Трехуровневые развязки, высотки, красота. пол века назад там миску риса на троих выдавали...
Гость
65 - 07.10.2014 - 22:58
В шалашах из соломы ;)
66 - 08.10.2014 - 08:59
Цитата:
Сообщение от no nick Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мёртвый цеппелин Тут подходит то ли араб то ли негр с гармошкой и поёт какую то "калинку-малинку", Евланов с ним танцует как бы, наконец уходит - следом официант подносит счёт а у Евланова кошелёк из кармана пропал...Интересные вкусы... обычно люди такого ранга ездят с помощниками, которые за все расплачиваются в т.ч. наличка в кошельке в Европе - чего-то слабо верится
какого ранга? все меры в мире - обычные граждане, на великах на работу ездят. посмотри сайт любого города в европе
Гость
67 - 08.10.2014 - 10:26
64-Vas_ili_y_ >Нам есть к чему стремится. Я ж не утверждаю, что Краснодар это лучший город Земли, есть города и получше, кому не нравится, здесь никого не держат. Однако, пока что народ валит в Краснодар, а не из Краснодара.
Гость
68 - 08.10.2014 - 13:16
ГенаТак
67 - Сегодня - 11:26 Ну в целом да.
Ладно, хрен с ним с мэром. Кое где кое в чем с себя надо начинать. Причем ооочень многим в нашем городе. Ну а потом уже и за мэра браться. И спрашивать по полной.
Гость
69 - 08.10.2014 - 14:35
68-Vas_ili_y_ >очень точно подмечено.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены