К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НТВ закрывает «Максимум»

Гость
0 - 10.12.2012 - 11:58
С нового года самая рейтинговая программа телеканала перестанет выходить в эфир.

Cкандальные заявления, звучащие в рамках авторской программы, приводили к многочисленным искам к телеканалу НТВ.
Как сообщал «Югополис» ранее, шеф-редактор программы «Центральное телевидение» Александр Уржанов ушел с НТВ.
http://www.yugopolis.ru/news/social/...ramma-maksimum



Гость
81 - 11.12.2012 - 11:11
54-Winny > абсолютно серьезно.
И я убежден, что аявления по типу ТНТ - отстой это не более чем понты... Да Камеди клаб достаточно пошлая передача, но вы где живете... в раю? в идеальном месте где и слово пиьска не произносят?... формат камеди клаб как раз отражает действительность окружающую, с присущей для юмористичнеской передачи сатирой... слово сатира вообще знакомо?
Гость
82 - 11.12.2012 - 11:33
да камеди уже изжил себя даже в нашей стране.. у них юмор стал на уровне выступлений в кабаках США... ну или фильмов голувуда.. где без дерьма ни одна комедия не обходится..им это кажется смешно
Гость
83 - 11.12.2012 - 18:14
по стс из юмора нормальное разве что Уральские пельмени, 6 кадров, даешь молодежь. тнт-шному убогому юмору для олигофренов хотя бы до уровня юмора СТС очень далеко. само собой, петросянщина в виде кривого зеркала и прочая подобная дрянь, тоже обрыдла давно. Поначалу было что то интересное, потом все стало таким же тупым и однообразным, но для пенсионеров сгодится. На НТВ зря наезжают, нормальный канал,показывающий реальности жизни россии. Новости смотрю по НТВ, изредка по РЕН-ТВ, хотя в основном предпочитаю интернет-ресурсы чем наше телевидение с засилием рекламы и всякой ерунды типа тупых современных фильмов, особенно российских, в которых вся суть сводится к пропаганде измен, загулу. считаю это абсолютно ненормальным явлением.
Гость
84 - 11.12.2012 - 21:14
рабы ящика, на минуту встаньте! Слушайте! Это отключилося вещанье! Бойтесь! Вам придется думать!! ))
Думаете почему в мегаполисах в случае крупных сетевых аварий с электричеством резко подскакивает количество самоубийств? Замолкают зомбаторы и люди начинают слышать голос разума, и очень многим голос разума говорит отвратительные, невероятно гадкие вещи которые не каждый способен пережить))
Гость
86 - 12.12.2012 - 08:56
закрывают? да и хрен с ним, предпочитаю отдых на диванчике с книгой, нежели крикам с зомбатора, а насчет фильмов по НТВ васче жесть, там постоянно кого-то убивают, режут или насилуют.......
Гость
87 - 12.12.2012 - 09:08
Жаль ,что закрывают.Глеб Пьяных-безусловно талантливый телеведущий,с его подачей материала-не заснешь).
И где я теперь буду свежие сплетни узнавать?((*опечалилась*
Гость
88 - 12.12.2012 - 09:42
83-alex419 > откуда столько агрессии по отношению к вообщем-то безобидному каналу? и при этом такая любовь к некрофильскому каналу... по твоему расчлененка и прочая чернуха это реалии российской жизни? Зачем психически здоровому человеку смотреть на обезображеные трупы людей, который словно смакуя показывает этот канал в своих новостях типо ЧП и т.п.? Неужеи в стране жизнь настолько хороши что хочется чего-нибуть жуткого для разнообразия?

По мне так всяких напрягов мне и в будничной жизни хватает, чтоб я еще и перед телевозором напрягался... на хрен надо...

У современного телевидиния только одна реальная функция - развлекать. Все остальное в интернете - новости, образование, саморазвитие и т.д...


"по стс из юмора нормальное разве что Уральские пельмени, 6 кадров, даешь молодежь. тнт-шному убогому юмору для олигофренов хотя бы до уровня юмора СТС очень далеко"

А чем принципиально юмор на СТС отличается от тнт-шного юмора? Кроме твоего заявления что тнт-шный юмор для олигофренов.
Гость
89 - 12.12.2012 - 09:50
82-весло и парус > думаю ты ошибаешься, достаточно часто в камеди поднимаются злободневные темы, дающие возможность не только посмеятся но и задуматься. есть конечно и пошлятина, которой отличаются некоторые из участников этой передачи... Но смысл в том что воспринимается каждым, как говориться в "меру своей распущенности"... если человек видит только пошлятину то это его и характерезует соответсвующи... как говорится подобное притягивается подобным...
Гость
90 - 12.12.2012 - 09:56
87-willow777 > да что-то он больше на невротика похож.. У меня например он своим непрерывным монотоным на повышенных тонах диктантом вызывает некую тревожность...
Я же говорю, складывается четко ощущения что НТВ это канал который всячески пытается вызвать стрессовые состояния у телезрителей. Тематика сериалов, новостей, всячсеких передач о так называемой гламурятине, все это направлено на то что человек испытвал некие переживания и как правило негативные...
все это остается в подсознание человека и потом вырывается некой злобой на всех вокруг... вся для них потом плохо... вокруг враги... жизнь - чернуха и т.п.
Гость
91 - 12.12.2012 - 10:18
90-армянин из Ростова-да? А у меня-улыбку),прикольный дядька),но не могу сказать,что являюсь его фанатиком).Вот Вадим Текменев из "Центрального телевидения" вызывает настоящий интерес,т.к. оперирует фактами,да и по власти проехался несколько раз так,что от работы отстраняли и программу тоже ненадолго закрывали.
У меня 77 Билайновских каналов,так что жить можно).
Гость
92 - 12.12.2012 - 10:35
Цитата:
Жаль ,что закрывают.Глеб Пьяных-безусловно талантливый телеведущий,с его подачей материала-не заснешь). И где я теперь буду свежие сплетни узнавать?((*опечалилась*
не печалься. я уже бутылочку шампусика с утра оприходовал
Гость
93 - 12.12.2012 - 11:05
91-willow777 > пожалуй "Центральное телевидение" одна из не многих программ НТВ, которые можно смотреть без особых стрессов... да и ведущий действительно приятно восприняется как внешне так и на слух..
Гость
94 - 12.12.2012 - 11:12
19-флекс >
подпишусь под каждым словом!
буквально намедни разругалась с родной мамой, ну сил нет..была в гостях два дня.. именно так! два ящика и оба орут с утра до поздней ночи.. при чем она признает, шо они отвлекают ее от мыслей. а я вижу, что не только от плохих, а вообще, в принципе, от процесса мышления.
это просто не выносимо. шел фильмец "пираты карибского".. меня с непривычки аж помутило.. сколько чернухи... воплей, грязи.. это считается развлекательным жанром. у меня это "кино" вызвало только тошноту и головную боль.
про остальное и говорить не стоит.. качество юмора "камеди" может удовлетворить только одноклеточных. хотя ребята талантливые.. не ясно, почему гонят такой шлак.
только один канал могу смотреть часто. "моя планета". западные такого типа смотреть, терпения не хватает.
"как же жили древние египтяне? Сегодня мы узнаем как жили древние египтяне.. Доктор Джон Джонсон расскажет нам как же жили древние египтяне. /доктор/ я всю жизнь хотел узнать как жили древние египтяне. веду раскопки в этой местности уже 25 лет. Цель моих раскопок узнать как жили древние египтяне.."
...хочется дать доктору в морду на 10-й минуте)))
Гость
95 - 12.12.2012 - 11:25
94-Толкне > английский язык отличается от русского своей скудностью, поэтому часто повторение одной и тойже фразы для него естественно... английский по сути состоит из набора существителтьных и глаголов... ни спряжений ни склонений... вот фраза например I love you дословно переводится - я любить ты... русскоязычный в созннини конечно переводит я тебя люблю... и потому не задумывается о примитивности английского языка..
Гость
96 - 12.12.2012 - 11:31
95-армянин из Ростова >
да при чем тут язык, если речь идет об информативности на единицу времени. некоторые британские документальные фильмы этим не стадают.
Гость
97 - 12.12.2012 - 11:33
94-как я с Вами согласен,а если бы еще всяких Соловьевых с ,,Однако", вместе взятых,заткнуть,то цены бы нашему телику не было...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены