К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый губернатор Кубани намерен работать только с честными и порядочными людьми

Гость
0 - 22.09.2015 - 16:07
Кондратьев заверил, что в своей работе будет опираться только на честных и порядочных людей.


© ЮГА.ру
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в состав его команды войдут только честные и порядочные люди.

«Я буду опираться в своей работе только на честных и порядочных людей. Тем, кто заботится исключительно о себе и своем благополучии, не будет места в управлении нашим краем. Это моя принципиальная позиция», — сказал В. Кондратьев в ходе своего выступления на инаугурации 22 сентября.

Как сообщали ЮГА.ру, новую структуру администрации региона губернатор пообещал сформировать в течение месяца.

Он сообщил, что внесет на рассмотрение Законодательного собрания Краснодарского края кандидатуры тех, кто будет занимать ключевые должности, в том числе вице-губернаторов и первого заместителя главы региона. При этом он отметил, что, скорее всего, аппарат администрации будет сокращен.



Гость
1 - 22.09.2015 - 16:09
Мне кажется что он желает много искренно, сложно будет ломать систему , где все зиждется на преданности , а не на честности, подзабыли все за это! Ощущение такое, что все что можно уже украли и присвоили и теперь можно и по честному(
Гость
2 - 22.09.2015 - 16:13
1-kakadu >всегда есть что украсть
ээх не читают люди классиков
Гость
3 - 22.09.2015 - 16:16
Кондратьев уже вызывает уважение и я жду от него нормального открытого с народом диалога и не только с ним. Ведь у нас в муниципалитете сходы граждан проводятся тайно и среди своих, народ обижается, а власть улыбается, а мы проводили ... гнусно от такой власти!
4 - 22.09.2015 - 16:30
Как он их собирается отличать от непорядочных? По глазам?
Гость
5 - 22.09.2015 - 16:31
электрошок, тайная слежка включая родственников и знакомых, и детектор лжи в помощь.
Гость
6 - 22.09.2015 - 16:37
Не успел я сказать а, как мне сказали, б:
ЮГА.ру
Кондратьев намерен реанимировать станицы и хутора
Новый губернатор Кубани пообещал дать жителям сел возможность зарабатывать, трудясь на своей земле.



© AP 2015
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, официально вступивший в должность 22 сентября, намерен заняться развитием сельских населенных пунктов региона.

«Мы начнем реанимировать наши станицы и хутора. Там снова должна закипеть жизнь — активно работать дома культуры и кинотеатры, стадионы и спортплощадки, детские центры всех направлений. Это принципиально важно, чтобы село жило, чтобы молодежь не уезжала в города», — заявил В. Кондратьев, выступая в ходе инаугурации.

Он подчеркнул, что важно обеспечить жителям сел возможность зарабатывать, трудясь на своей земле.

«А значит, нам предстоит минимизировать бюрократические препоны и вывести в правовое поле все земельные вопросы и вопросы распределения государственной поддержки аграриям. Каждый селянин, кто хочет трудиться на своей земле, должен получить эту возможность», — сказал глава края.
Гость
7 - 22.09.2015 - 16:43
5-markonx >
Всё проще-утюх!
Гость
8 - 22.09.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кондратьев заверил, что в своей работе будет опираться только на честных и порядочных людей
У нас других нет.
Гость
9 - 22.09.2015 - 16:51
так после после прошлых и настоящих посадок, теперь по другому и не будет надеемся! да и пообещали что все еще впереди, трепет в рядах власти наверное большой.
Гость
10 - 22.09.2015 - 17:20
выходит так что кто погубил эти станицы и хутора делал это сознательно и вредил стране
Гость
11 - 22.09.2015 - 17:22
может кому то из форумских правдоискателей попроситься к нему в команду?
Гость
12 - 22.09.2015 - 17:35
0-kakadu > ну славтеоспидя, таперича ужо заживем !
Гость
13 - 22.09.2015 - 17:35
Очень рад это слышать.
А то смотрите какую брехню написали:
http://kungurov.livejournal.com/127910.html?page=5
Гость
14 - 22.09.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
выходит так что кто погубил эти станицы и хутора делал это сознательно и вредил стране
Не стоит так ставить вопрос, Я его интерпретирую по своему, утеряно время, в одном легендарном районе например прислали в станицу нового главу, так основное его дело , которое узнали и некоторое избиратели, это доработать до пенсии, при чем не один человек об говорил.

Вот такие блатные дорабатывальщики , они упускают время, и запускают муниципалитеты, и у них становиться нормой тайные сходы, без активного населения, и тихая жизнь ,шоб до пенсии досидеть. Судя по активности губернатора , может и что то измениться внизу, по крайней мере уйдет аппатия и власти и народа и хотя бы мусор станем убирать и парки содержать, что у многих сегодня не получается.

Но основа всего не в жалобах, а в том что власть губернаская должна понять , что свалив на сельские муниципалитеты бболее сорока полномочий и урезав при этом финансирование, она эта власть поставила муниципалитеты в шоковое состояние, когда непонятно ,что и как делать, особенно главам новичкам, поэтому самое разумное сегодня, это сидеть тихо,ждать пенсии и не собирать сходов, шоб не показали на дверь, так и живут многие . И тут надо что править в системе, а не только видеть во всем человеческий фактор!
Гость
15 - 22.09.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Очень рад это слышать. А то смотрите какую брехню написали: http://kungurov.livejournal.com/127910.html?page=5
Пока не будет нескольких партий на деле ищущих негатив против оппонентов сколько бы не старалась власть, коррупцию не победить. Но надо не забывать и о той зарплате или жалованье что получают чиновники крупного ранга, она не малая и позволяет жить самодостаточно!
Гость
16 - 22.09.2015 - 18:00
А как вам это? Угадайте зачем выложил...
Прокуратура вскрыла крупную аферу с федеральной землей в Краснодаре - Прокуратура вскрыла крупную аферу с федеральной землей в Краснодаре

http://www.ria.ru/incidents/20150922/1273689524.html
Гость
17 - 22.09.2015 - 18:05
16. Это по Лазаревича душу(
18 - 22.09.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Кондратьев заверил, что в своей работе будет опираться только на честных и порядочных людей.
тяжко ему придется....
опираться всего лишь на 0,01% населения - ох, тяжко!
Гость
19 - 22.09.2015 - 18:09
17-kakadu >а не в толи время новый губер федеральной собственностью распоряжался????))))
Гость
20 - 22.09.2015 - 18:11
15-kakadu >
Негатив в п.16 - дерзай.
Гость
21 - 22.09.2015 - 18:11
У него получиться, я верю, но ВВП придеться поработать еще лет десять. Я тут недавно переживал что мы ЧЕТКО повторяем времена позднего Брежнева, когда страна начала съезжать в хаос и беспредел. Но последние дела Кремля говорят, что они все контролируют и спать стране и тем более вертикали не дадут. Одно плохо запугали чиновников они от страха не знают что делать. А делать надо одно начинать работать жестко, самостоятельно и в тесном контакте с народом, а не разводиться с женами одним и не досиживать до пенсии их ставленникам.Вот и все работать и пахать надо. С Богом губернатор , если надо мы поддержим и порядочных людей на Кубани большинство, главное почувствовать, что нас поддержат ..
22 - 22.09.2015 - 18:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
я жду от него нормального открытого с народом диалога
Жди, жди... у разбитого корыта "столбовым дворянином" вдруг станешь. :о)
Гость
23 - 22.09.2015 - 18:15
Цитата:
Сообщение от zip100 Посмотреть сообщение
17-kakadu >а не в толи время новый губер федеральной собственностью распоряжался????))))
Вы хотите сказать, что одна группировка Кремля борется с другой, посредством войны компроматов. Все конечно возможно и думаю, внизу стоит работать мягче , не стараясь засунуть кого то в каталажку, но заставив их или честно работать или честно уйти!
Гость
24 - 22.09.2015 - 18:17
Всё просто : честные и порядочные люди - это те, кто предан лично ему.
Гость
25 - 22.09.2015 - 18:44
24. посмотрим отчасти и это так, ибо если он честный и порядочный, то вытекает из этого одно, преданные то же честные и порядочные!
Гость
26 - 22.09.2015 - 19:28
Нравятся мне слова нового губернатора Кубани, но к сожалению при бандитском капитализме честность и порядочность не выживают.
Есть базис и от него уйти невозможно.
Гость
27 - 22.09.2015 - 19:37
В политике честность и порядочность не самые необходимые качества, поверте! Но простым людям всегда хочется этих черт в политиках)
Гость
28 - 22.09.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
В политике честность и порядочность не самые необходимые качества, поверте! Но простым людям всегда хочется этих черт в политиках)
Простым людям хочется выжить. Они подсознательно чуствуют проблемы общества.
К сожалению, когда единство нарушено, а именно люди, бизнес и государство отделены друг от друга, то конкретный народ обречен на самоуничтожение.
Гость
29 - 22.09.2015 - 19:49
28. это в какой стране в Сирии или в штатах или в Израиле простым людям хочется выжить? Мы о Кубани тут говорим, таких проблем нет)
Гость
30 - 22.09.2015 - 19:53
6) Увы! Избыточное (не занятое в С\х население) имеет место быть!
Гость
31 - 22.09.2015 - 20:29
31. Есть в тех районах где не смогли сохранить колхозы и совхозы, но они приспосабливаются. К сожалению у нас везде в основном оплата труда не соответствует необходимому уровню жизни, тяжелой и ручной работы хватает .
Гость
32 - 22.09.2015 - 21:03
Вот как иностранцы пишут о том, почему губернаторы говорят, что намерены работать с честными и порядочными людьми)
.................................................. .................................................. .................................................. .....................
Низвержение Гайзера — устрашение на вырост ("Русская служба BBC", Великобритания)

Выступающая с критикой Путина, комментатор Ольга Романова сравнила дело Гайзера с недавней отставкой приятеля Путина — Владимира Якунина, стоявшего во главе российской железнодорожной монополии. «Достигнут предел неэффективности, за которым нет никакого смысла держаться за преданного соратника, — пишет она. — Лояльность в бюджет не положишь, не те времена».

Суждениям Романовой, похоже, вторят даже пропутинские комментаторы. «Крайне важно понимать, что политические рейтинги, хорошие результаты на выборах, любые другие заслуги не являются индульгенцией, когда речь идет о преступлении, о преступлении коррупционном, связанном с расхищением госимущества», — сказал Константин Костин, председатель правления Фонда развития гражданского общества.

Арест Гайзера нужен для того, чтобы держать губернаторов и других чиновников в постоянном напряжении и заставить их умерить свои аппетиты в отношении центральной власти. В сложившейся ситуации победа на местных выборах уже не считается большим достижением. Энергичное вливание денег в общую копилку — или, по крайней мере не столь активное ее опустошение — в настоящее время — более желательный результат.
Оригинал публикации: A Loyal Governor Feels Putin´s Wrath


Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20150922/230...#ixzz3mUY7KeOK
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Гость
33 - 22.09.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
6) Увы! Избыточное (не занятое в С\х население) имеет место быть!
И только население села не занято?
А что с Краснодаром? Градообразующее предприятие построили?
Гость
34 - 22.09.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
28. это в какой стране в Сирии или в штатах или в Израиле простым людям хочется выжить? Мы о Кубани тут говорим, таких проблем нет)
Была у меня смешная история с поиском работы в Краснодаре.
Обратился в центр занятости. Так они мне говорят, раз нет регистрации в городе, то только дадим возможность просмотреть вакансии. Также сказали, что на учет не поставят для получения пособия. На это я брякнул, мол могу зарегистрироваться. Ответ от сотрудников был таков: Нет, нет, не надо! От таких слов я себя грабителем почувствовал))))))
Гость
35 - 22.09.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Есть в тех районах где не смогли сохранить колхозы и совхозы, но они приспосабливаются. К сожалению у нас везде в основном оплата труда не соответствует необходимому уровню жизни, тяжелой и ручной работы хватает .
А что тогда сохранили?
Гость
36 - 22.09.2015 - 22:00
В принципе у нас все как всегда трудные ельцинско гайдаровско чубайсовские годы пережили, теперь по сравнению с ними все в разы лучше. Самое плохое то что , в чем вы несомненно правы , модернизация механизация и прочие новации значительно уменьшили надобность в работниках. И молодежь хлынула в города. За последние двадцать лет в станицах население обновилось , на приезжих, в половину, и очень постарело.

У нас нет проблем о которых надо кричать, пока все хорошо, но думаю они впереди и это как раз старение населения а вместе с ним и населенных пунктов. Ну и прочее вытекающее отсюда, кстати то что сегодня есть и в КАНАДЕ И В ШТАТАХ . Европа более компактна и там стирается грань , а Англии прекрасно с маленькими городами и поселками, что будет у нас пока никто не знает, сегодняшняя система управления и особенности оплаты труда настораживает. Хотя те у кого есть дома и налажен быт живут замечательно, но сложнее с теми кому это предстоит достигнуть.

Поэтому вы не ту проблему тут ворушите, не в политике дело, а в нас самих, ибо нет единого кубанского народа, не говоря о российском , все единоличники....все по своим норам
37 - 22.09.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
что свалив на сельские муниципалитеты бболее сорока полномочий
Але, гражданин дятел, муниципалитеты сами УМОЛЯЮТ забрать часть полномочий, бо исполнение всех, придуманных от потолка в Москве и взваленных на их плечи, они попросту не тянут в силу финансово-экономической несостоятельности.
Повторяю для орнитологов, особо упоротых в понимании собственной значимости для окружающей среды и животного мира в частности... Во всем обозримом человечестве, вне зависимости от политической и сексуальной ориентации оного, построение муниципалитетов основывается исключительно на их финансовой самодостаточности. И только у нас сее образование вылупилось их количества проживающего там населения... "в пределах пешей доступности". Ляяя! Это что-то и с боку бантик! В горошек и сеточку...
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а Англии прекрасно с маленькими городами и поселками
Твою... дивизию! Ты бы, ляяя, хоть прошерстил инструкции и наставления... А то ду...-ду..., а все, широко открыв чирикало, в политику суешься. Именно в Англии муниципалитеты пошли по пути УКРУПНЕНИЯ и некоторые из них достигают 2-2.5 лимонов человек! Отдельной "строкой" идут только пиндосы, но они всегда считались "равнее ровных", бо Кольт извратил их психику и наделил неоправданным самомнением. Ты, случаем, ни пиндос?
Гость
38 - 22.09.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата Твою... дивизию! Ты бы, ляяя, хоть прошерстил инструкции и наставления... А то ду...-ду..., а все, широко открыв чирикало, в политику суешься. Именно в Англии муниципалитеты пошли по пути УКРУПНЕНИЯ и некоторые из них достигают 2-2.5 лимонов человек! Отдельной "строкой" идут только пиндосы, но они всегда считались "равнее ровных", бо Кольт извратил их психику и наделил неоправданным самомнением. Ты, случаем, ни пиндос?
+1000
Гость
39 - 22.09.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Поэтому вы не ту проблему тут ворушите, не в политике дело, а в нас самих, ибо нет единого кубанского народа, не говоря о российском , все единоличники....все по своим норам
Я с такими выводами не согласен.
Гитлер со своим штабом тоже так думал в 41 году.
Но чет выгреб он от этого разного народа по полной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены