К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый губернатор Кубани намерен работать только с честными и порядочными людьми

Гость
0 - 22.09.2015 - 16:07
Кондратьев заверил, что в своей работе будет опираться только на честных и порядочных людей.


© ЮГА.ру
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в состав его команды войдут только честные и порядочные люди.

«Я буду опираться в своей работе только на честных и порядочных людей. Тем, кто заботится исключительно о себе и своем благополучии, не будет места в управлении нашим краем. Это моя принципиальная позиция», — сказал В. Кондратьев в ходе своего выступления на инаугурации 22 сентября.

Как сообщали ЮГА.ру, новую структуру администрации региона губернатор пообещал сформировать в течение месяца.

Он сообщил, что внесет на рассмотрение Законодательного собрания Краснодарского края кандидатуры тех, кто будет занимать ключевые должности, в том числе вице-губернаторов и первого заместителя главы региона. При этом он отметил, что, скорее всего, аппарат администрации будет сокращен.



Гость
121 - 09.12.2015 - 19:10
Кстати запрет ЛПХ это требование Общего Рынка и не чего с больной головы валить на здоровую, съездите в Европы, там и помидоры дома выращивать запрещено, не в ту строну пары пускаете..это к международным законам вопросы!
Гость
122 - 09.12.2015 - 19:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
съездите в Европы, там и помидоры дома выращивать запрещено
Чего?!
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
требование Общего Рынка
Это кто сейчас вылез под позывным какаду? Инструктаж был? Что на разводе сказали? Где это в вертикали наметился поворот от ура-патриотизма к международным законам?
Гость
124 - 09.12.2015 - 19:40
138.. тогда нашим людям россияским, а среди них и русские и евреи и буряты, чего ж ты только русских, страна многонациональная и многоукладная, а виноваты во всем русские, а може евреи или буряты)))
Гость
126 - 09.12.2015 - 20:24
Так это ведь пришло к нам с запада, это нюансы потребительского общества, один умный человек известной национальности, сказал, что за малейшее доброе дело надо обязательно расплатиться. Сегодня любая поставка западного оборудования имеет заложенную маржу в 2%, помните и премьер один кликуху получил, так это не только нам, это мировой тренд...так что не мы такие, жизнь такая Робингуд !)))
Гость
128 - 09.12.2015 - 20:55
133. Да базар это наш самый громкий, а так все как у всех...какой народ такие и чиновники ...сегодня мир так тесно связан , что говорить о том что русские или немцы чем то различны в желании иметь максимальные доходы, глупо?
130 - 09.12.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
будет опираться только на честных и порядочных людей
Для этого и самому надо быть...
Ибо,- "Стадо баранов под управлением льва победит стаю львов под управлением барана." (с)
Гость
131 - 09.12.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Робингуд Посмотреть сообщение
Народ у нас покорный , терпеливый не в меру! А чинуши вороватые! Что то связи не вижу!
Связь самая простая народ покорный , а если вырвался вверх вороватый, он так понимает правила игры!
Гость
133 - 09.12.2015 - 22:13
Сегодня нет правил.....их надо формировать, но это сможет случиться тогда, как только наши элиты изменяться и станут не только самыми богатыми, но и самыми благородными...а когда это будет неизвестно, наверное никогда!
Гость
134 - 09.12.2015 - 22:17
А благородство это свойство самодостаточного человека, говорят бедные благороднее богатых, наверное так ибо им не пришлось в упорной борьбе формировать свое богатство, бизнес и так далее, но бедное благородство , оно бедным и останется, нужно самодостаточное. А это невозможно из за того, что человек перестав бороться начинает деградировать. Человек таким создан, почитайте любую свяшенную книгу, тысячелетиями религия пытается изменить человека , обуздать его пороки, но увы ...
Гость
137 - 09.12.2015 - 22:40
140...скамейка запасных велика, конечно жесткие законы могут повлиять. Подсознание которое руководит нами на осознанном и неосознанном уровне, нам дано родителями , может свыше , но еще и формируется в детстве . И если на кухне родители клянут власть и бизнес, вы думаете школа сделает ребенка другим , увы !!! В подсознание закладывается одно, стать успешным можно или во власти или в бизнесе и только нечестным путем. Поэтому весь сегодняшний галдеж по ТВ, и он еще в придачу к разговорам родителей, негативно действует на будущее поколение!



Но вот вам пример , как дети становятся равнодушными к прекрасному , к желанию стать лучше!

Я несколько раз писал об одной школе, где соревновались за лучшие показатели в крае и добивались их. И как то зашел в парк через который дети ходят в школу. Смотрю амброзия в рост детей и никто абсолютно никто на это не обращает внимания. Пришлось и фото постить там где их увидят и открыто критиковать. Ну скосили ..... А что получается дети ходили и видели там кучки мусора, заросли амброзии, годами лежащие ветки и однозначно когда они вырастут бардак станет для них нормой. В этой школе училась одна особа из краевой администрации, тогда я писал здесь, что губернатору следовало бы проехать по малой родине своих помошников и не смотреть сколько ленег и куда вбухано, а на уровень культуры и благоустройства.

Но все ушли выше и ниже и тот парк так и остался подобием лесополосы , мало того еще один вырубили и теперь там посадка среди станицы.

Отвлекся , ага много ругали бывшего вице премьера краевого, за "стулки" но ведь человек сформирован так , тем бытом и той окружающей средой , того что видел он в детстве. Она в ту школу и ходила через парк тот(

Что мы видим и слышим в детстве , то и будет у нас нормой в зрелости, "стулки" из нас сложно потом вывести(
Гость
139 - 09.12.2015 - 22:52
Я скажу что народ зря клянет лучше ее может не быть , потому как народ привык к твердости характера и требовательности и это во всех сферах края знали, но опять же аракчеевшиной системы работающей после твоего ухода не сделаешь, тут чего то другое надо! Возможно другой возможности на тот момент и не было!
Гость
143 - 10.12.2015 - 12:53
Пока губернатор говорит правильные слова на мой взгляд, в отличие от предыдущего, который лет 10 только учился связно говорить. Я даже иногда стал смотреть наше местное ТВ.
Гость
145 - 10.12.2015 - 13:22
ну хоть одна хорошая новость:
«Губернатор ознакомился с текстом открытого письма болельщиков ФК “Кубань”. Ситуация с футбольным клубом остается на его контроле. Глава региона помнит свои обещания, касающиеся поддержки ФК “Кубань”. Однако в настоящее время ситуация с бюджетом такова, что регион не может за счет краевой казны в полном объеме содержать ни один из профессиональных спортивных клубов. Для этого необходимо искать спонсоров и инвесторов. Соответствующее поручение уже дано губернатором, ведутся переговоры. Прежний инвестор, который участвовал в финансировании команды “Кубань”, с начала 2014 года от своих обязательств отказался», — заявили в пресс-службе главы Кубани.
бгггг
Гость
147 - 13.12.2015 - 11:01
Мы становимся свидетелями исторического решения властей города! Денег в бюджете на содержание ,,Кубани ,, нет! И хочется верить что эти деньги пойдут на нужды города , которых за последние 15 лет скопилось в большом объеме! Конечно здорово когда есть в городе футбольный клуб , но в городе богатом, с развитой инфраструктурой , дорогами , ливневками , спортивными площадками для массового спорта ! http://kubnews.ru/news/11-12-2015-18454/
Гость
148 - 13.12.2015 - 11:43
А какова судьба легендарного губернаторского фонда , из которого щедро оплачивались все зрелища для электората ?
Гость
149 - 13.12.2015 - 11:59
А зачем содержать клубы всех в стране перевести на самоокупаемость и запретить всех легионеров. хотя они на самоокупаемости и сами уйдут. А хочет предприятие какое или там олигарх содержать какую то команду, пожалуйста ...сегодняшний футбол с миллионными зарплатами игроков, это пир во время чумы. Власть не должна вмешиваться м искать спонсоров.
Гость
150 - 13.12.2015 - 12:02
Власть проблемами жителей города Краснодара заниматься должна! Для этого ее и выбирали!
Гость
151 - 13.12.2015 - 12:07
Власть краснодарская, а краевая должна заниматься проблемами всего края , а то у нас как то так в последние годы, губернатор с командой Краснодаром занимается, главы районов райцентрами, чего то я не ошушаю ни честности не порядочности ни какого то влияния края на местные дела, понимаю времени мало прошло, но боюсь что все так и останется , ибо политику делают клерки в администрациях, а они там сидят годами и мутят одно и то же.....они реально управляют, а не губернатор и главы районов...
Гость
154 - 13.12.2015 - 12:31
Непонятно зачем дублирование , тогда убрать или администрацию краснодара или администрациб краснодарского края и деньги появятся на решение накопившихся проблем, ведь если взять краевые станицы, то главы районов там ничем не занимаются , они занимаются райцентром ...зачем содержать и администрацию района и районного центра, денег сколько лишних , ведь у всех есть свои полномочия, но ума к ним нет у многих, правда у всех есть ум как обогатиться за счет имеющихся преимуществ...Но пусть лучше обогащаются и дела делают , чем обогащаются и не делают)
Гость
156 - 13.12.2015 - 12:40
и что работать надо ..ну сократят и что дальше...на половину надо сокращать...
Гость
157 - 13.12.2015 - 12:45
160 - полумеры ! надо 10 % оставить , а 90% сократить
Гость
159 - 13.12.2015 - 12:52
162) ты прав как всегда, надо все сделать на американский лад...там нету такой массовой власти, которая нужна чтобы для самой себя писать красивые отчеты и восторгаться своей работой....приедут в район из края показательно решат пару проблемок сидя в кабинете, а по улицам да по станицам [*****] кто поездит...бездельники и лодыри, делающие никому не нужную и ничего не значащую работу...в штаты пусть поедут перенять структуру, а Беларусь посмотреть как надо работать.....


а так часть зажравшейся элиты сама себя посадила на шею народа....за свои слова отвечаю....могу показать на практике как не исполняются полномочия на местах....и ни кто мне не докажет обратного, что власть эффективная и продуктивно работает, заажрались дальше не куда )))
Гость
160 - 13.12.2015 - 12:55
Мало того есть неприкасаемый чиновники и муниципалитеты и мэры и так далее)))))
Скоро меня забанят или сам уйду...но зарабатывать тут кому то деньги своими постами надоело. А тем более надоело когда ублюдки типа никшефа определяют форумскую политику троллят нарушают мыслимые и не мыслимые правила, а администрация форума молчит на это потупив глаза...
Гость
161 - 13.12.2015 - 12:56
а попугай он молчать не станет, он же попугай...)
Гость
163 - 13.02.2016 - 00:12
Хотят расширить список???????

Суд продлил срок домашнего ареста экс-главе департамента СМИ Кубаниhttps://news.mail.ru/incident/24821859/?frommail=1В феврале суд продлил бывшей чиновнице срок домашнего ареста до 3 апреля. По мнению адвоката обвиняемой, к этому времени расследование уголовного дела должно быть завершено, пишет «Российская газета».

Правоохранители должны за это время провести ряд очных ставок и выделить в отдельное производство уголовное дело в отношении неустановленных лиц, вместе с которыми, по версии следствия, О. Горохова совершила преступление.

По словам адвоката, до начала апреля следствие также должно предъявить ее подзащитной обвинение в окончательной редакции и ознакомить ее с материалами уголовного дела.
Гость
164 - 13.02.2016 - 00:13
намек какой то пространный, хотя и понятный:Правоохранители должны за это время провести ряд очных ставок и выделить в отдельное производство уголовное дело в отношении неустановленных лиц, вместе с которыми, по версии следствия, О. Горохова совершила преступление.
Гость
165 - 13.02.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
в штаты пусть поедут перенять структуру, а Беларусь посмотреть как надо работать.....
Что ж ты гнал-гнал на Цыпаревича, а тут и Беларусь вспомнил?
Гость
166 - 13.02.2016 - 00:18
Беларусь я вспоминаю очень часто и всегда говорю, это во всем пример для подражания. Поездил посмотрел! Уважаю!
Гость
167 - 13.02.2016 - 00:19
Хотят расширить список???????

Суд продлил срок домашнего ареста экс-главе департамента СМИ Кубаниhttps://news.mail.ru/incident/24821859/?frommail=1В феврале суд продлил бывшей чиновнице срок домашнего ареста до 3 апреля. По мнению адвоката обвиняемой, к этому времени расследование уголовного дела должно быть завершено, пишет «Российская газета».

Правоохранители должны за это время провести ряд очных ставок и выделить в отдельное производство уголовное дело в отношении неустановленных лиц, вместе с которыми, по версии следствия, О. Горохова совершила преступление.

По словам адвоката, до начала апреля следствие также должно предъявить ее подзащитной обвинение в окончательной редакции и ознакомить ее с материалами уголовного дела.
Гость
168 - 13.02.2016 - 00:25
171-kakadu >А позицию Беларуси по Украине не уважаешь. Аки двуликий анус (с).
Гость
169 - 13.02.2016 - 00:30
ты о чем Янус? Скорее Бользен)))
Гость
171 - 13.02.2016 - 19:09
175 ха а он не с теми хозяевами был....судя по кадровым перестановкам в горадминистрации особенно))
Гость
173 - 13.02.2016 - 20:45
Рука Москвы видится мне издалеча))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены