К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогоднее обращение одного выродка....

Гость
0 - 01.01.2013 - 13:41
обсудим?
26 декабря 2012, 19:02
Маша сказала мне только что: «Ну и Новый Год они нам устроили». Я подумал, что нам тоже надо поздравить их – нелюдей. Вот текст моего поздравления. Наверное, даже так – моего новогоднего обращения. Нет, не только моего. Я в этом уверен. Поэтому я буду писать не только от первого лица.

«Подонки и нелюди,
Уходит старый год, 2012-й год. Вы провели его с подъемом, энергично. Начали с массового обмана избирателей и заканчиваете массовым сеансом людоедства. Полагая, что, как и раньше, все будет безнаказанно, вы решили украсить свой стол самыми слабыми и беззащитными.

Вы не обратили внимания, что предводитель вашего застолья как раз 9 января 2012-го года издал указ, согласно которому 2012-й год объявлен годом российской истории. И с самого начала года история заколотила в ваши двери. Вы не почуяли, но сильно испугались, и потому весь год строили баррикады вокруг вашего воровского рая. Последними выставили перед собой больных детей.

Но наступает Новый 2013-й год, и он сулит много нового для нас и для вас. Что касается нас, то мы обещаем вам: не соскучитесь. Наши выходы на улицы – это хилые цветочки. А ягодки прорастут в 2013-м.

Прежде всего, мы сложим все наши усилия, все наши деловые и дружеские международные контакты и осветим вашу людоедскую деятельность во всех подробностях и красках вашим зарубежным коллегам во всех международных и национальных организациях, государственных, негосударственных, межгосударственных. Вы станните символом позора, вам перестанут подавать руки даже там, где сохранится ваше членство. Ваши изображения насытят интернет, и на улицах на вас будут показывать пальцем. Вы станете по сути невыездными, и для этого нам не нужен будет этот хиляк Обама, по достоинству получивший свою нобелевку.

А параллельно мы начнем готовить списки. Списки тех, кто будет подвергнут запрету на профессию, и списки тех, кого будут судить.

Вы действительно уверены, что пронесет? Информируем вас: так не бывает. Нельзя бесконечно и безнаказанно терзать страну, грабить людей, развращать молодежь… Будьте уверены: суд будет. И мы срочно начинаем юридическую подготовку к нему.
Вы можете спросить: а что за срочность? А вы что, не чуете, как горит у вас под ногами? Вы правда рассчитываете досидеть до конца срока полномочий, которые вы у нас украли?

Это про нас. А теперь про вас. Вы, конечно, все разные. Есть среди вас просто слабые люди, которые продавались потихоньку. Но рано или поздно расплата наступает и проявленная слабость возвращается бумерангом, когда от вас требуют полномасштабной подлости, преступления, по существу. И вы уже не в состоянии отказаться. Вы голосуете, как прикажут, хотя прекрасно знаете, что стали полными подонками. Вам кара не нужна. Вы начали есть себя изнутри уже сегодня (если не вчера). Нам бы вас пожалеть, но уже нету сил.

А есть другие. Просто мелкие подонки, и давно. Вы легко убеждаете себя в том, что все делаете правильно. Чтобы утешиться самооправданием, вы верите в любой бред. Ваша кара впереди. Ведь все пружины распрямляются. И довольно скоро раскроются журналистские рты, которые вы долго затыкали. И все те, кто через силу врал под ваши ансамбли дудок, сочтут за доблесть разыскивать и говорить про вас всю правду. И тогда месть придет не от нас, а от ваших близких, от детей и внуков. И это произойдет гораздо быстрее, чем вам кажется.

И, наконец, есть отъявленные подонки. Эти не обманываются, они все понимают. Их бесит, что на свете существуют нормальные люди – честные, добрые, отзывчивые, талантливые. Короче – не такие как они, а про себя они все понимают. И когда они видят таких людей – внутри страны или за ее пределами – они бросаются на них, чтобы унизить или уничтожить. Они живут местью за свою подлость, за свое скотство. Нелюди органически ненавидят людей. Однако им будут сниться растерзанный Каддафи или чета Чаушеску на виселице.

Но судить надо всех. Не наше дело определять степень вины. И мы не кровожадны. Мы просто будем их судить, честно и беспристрастно, и совершенно открыто, и с присяжными, конечно. И мы начинаем подготовку к этому. И мы будем информировать вас, как идет подготовка, и кто сядет на скамью подсудимых. А смертную казнь мы отрицаем.

Поэтому – с Новым Годом, подонки и нелюди!»

Вот, примерно такой текст.

Вы, мои друзья, подписчики и друзья друзей, можете спросить меня – всерьез ли я это пишу. Отвечаю: абсолютно серьезно. Те, кто читал подготовленную мной и моими коллегами по Круглому столу 12 декабря «Политическую платформу для объединенной оппозиции», знает, что мы уже давно начали это планировать. Так что все всерьез.

Я скажу вам так: я намерен дожить до этого суда в полном здравии ума и тела. На всякий случай имейте в виду: я прошел глубокий осмотр. У меня здоровое сердце, отличные сосуды, питающие мозг, и полноценный иммунитет. Я бросаю курить и начинаю делать зарядку. Но я не рассчитываю надолго. Это я сообщаю по другим причинам. Мало ли что.

Дорогие друзья, подписчики, друзья друзей и подписчиков. Я надеюсь, что писал и от вашего имени, и что вы поддерживаете мое новогоднее обращение к подонкам и нелюдям. Выразите сей факт всеми доступными в сети способами. Пусть они знают, что мы не шутим. Мы ничего не забудем и никого не простим. Хватит.
http://www.echo.msk.ru/blog/satarov/977372-echo/

З.Ы.
Перепостил эту блевотину, чтобы нарот знал "своих героев" в ихнее мурло.
Это Сатаров, [*****] времён ЕБНа



Гость
1 - 01.01.2013 - 13:51
0. Дык само подходяще занятие для бывшего "сибиряка- ангарчанина" Деревни, переименованного ныне в подобие "сверхчеловечка" - блевотину на форуме перетирать... )))
Гость
2 - 01.01.2013 - 13:53
вы батенька ,чёйта пургу несете,а коренной кубанец в 14 колене.
в сибири дажеть и носа моего не було
Гость
3 - 01.01.2013 - 13:55
и то что блевотина-согласен,но надо и это знать,кто,что и когда,чтобы когда появиться возможность яйца адресно выдерать,а не как обычно -кто под руку попался/жыд/черно опый...
4 - 01.01.2013 - 14:43
Вообще то с точки зрения здравого смысла в этом опусе наблюдаются явные логические пробелы.
Если говориь о обмане избирателей, то 2012 пример подал прекрасный пример такого обмана, а именно переизбрание БаракаОбамыча. И все тихо, спокойно, Болотная в Нью-Йорке пустует. Потому что америгосам за их долгое житье под самой развитой в мире демократией давно уже ясно, что выборы это шоу для быдла. Принимать участие в этом шоу имеет право любой, но его скромное мнение всем до сраки. А с чего это в России, котрая нынешнюю систему взяла у развитодемократов должно быть иначе? Так что российское "протестное движение" по большому счету признак либо полного отсутствия мозгов в голове (это когда протестант искрене уверен в том шо его мнение должно интересовать кого-либо акромя его самого), либо банальный цинизм желающего занять место у руля нелюдя, прикидывающегося овцой. И кто умный это прекрасно понимает - поэтому "массовое протестное движение" ушло в туман к концу 2012 года, а в 2013 будут единичные хорошо пропиареные но отнюдь не отличающиеся массовостью акции - ну типо шоб не забывал норотт шо есть такие, они ПРОТЕСТУЮТ! Правда пригласи такую протестную курицу в Кремль, предложи жирную должность - и куда денется весь пыл и жар протестанта! Только никто их не пригласит - эти недоумки крайне необходимый элемент демократии, так сказать витрина, отличающая сегодняшний строй в РФ от СССР. В советские времена не допускавшая ни малейшей дыры в идеологии партноменклатура сперва ставила таких быканов к стенкам, потом сажала их в дурки (где к слову им самое место если они типа серьезно мыслят о том шо от престановки мест слагаемых должна измениться сумма) - а теперь на них положили болт. Гавкайте, ребятки, пока не охрипните. Соответственно иностранному быдлу таперича можно примеры давать за свободу. Реального же толку от такого оппозиту немае, бо даже ежики на Западе понимают шо оппозиция власти всегда эту власть поливает грязью. Ну такие законы у этого шоу для дебилов. Так что все "списки" не более чем мелкий прицельный плевок в глаз. Бо кому по рангу положено все равно приедет куда захочет, и будут с ним ручкаться, чокаться и разговаривать за закрытыми от любопытных ушей быдла дверями. Там все вопросы и порешают. А протестантов будут использовать в качестве инструмента - надо продемонстрировать либерализм с ними будут по мягкому, твердость надо продемонстрировать - будут по грубому. Ведь реально в России никому нет дела до Испании, где местных протестантов постреляли резиновыми пульками и отымели резиновыми дубинками - так чего же наши доморощеные протестанты думают, что с ними кто-то носиться будет? Использовать - используют. Как туалетную бумагу и по тому же назначению.
И пока до российских "протестантов" не дойдет тот факт что вся огромная масса населения России просто видит в них тупых баранов, которые хотят власти до дрожи а взять ее силой у них пупок слабоват а хитростью мозгов не хватает - они будут только беспонту продолжать пиариться по черному, по белому, по навальному и по прочему, что впрочем для них ничего не изменит. Поддержки большинства они не поимеют никогда. Им далеко до организованой Вовой-из-Морга "организации профессиональных геволюционеров", четко нацеленую на захват власти, да и помнящие историю своей страны россияне уже не покупаются на дешевку типа "фабрики-рабочим, земля-крестьянам", наученые горьким опытом понимают, что обещать это не значит жениться, и долезши до власти обещания долезшие сразу забывают. А с учетом того что "протестанты" спят и видят начать после своего прихода к власти "судить честно и беспристрастно" (наверное опять в стиле "троек") - относятся к ним как к опасной болезни. И находящиеся у власти это настроение народа прекрасно понимают, не смотря на свою отстраненность от реальной жизни в стране.
Гость
5 - 01.01.2013 - 14:53
Злобный, вот когда будет очередная революция в россии, и тебе как барану взрежут горло, ты так ничего и не поймешь.
6 - 01.01.2013 - 15:09
5-REM I > А когда она будет? Исамое что главное - ПО КАКОМУ ПОВОДУ? Гарантирую - поводом будет не очередное шоу выборов, а очередное дурацкое изменение в налоговом кодексе, еще глубже запускающее руку государства в народный карман. И их нонешних протестантов до власти никто не доберется, поскольку только дурни вроде тебя еще не догнали что среди лезущих в политику людей ПОРЯДОЧНЫХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Гость
7 - 01.01.2013 - 15:12
то 6. Ты не злобный, а дурной, я то как раз в теме, а ты сосешь информацию с СМИ.
8 - 01.01.2013 - 16:04
7-REM I > А ты откуда информацию сосешь? Из интернету? Вот уж действительно "незамутненый источник".! :))))))) Любое дурко выблевает высосаную из палоьца фигню, ее тут же растрезвонивают все пордряд укурки - вот уже и "новость" родилась. А когда эта "новость" оказывается пшиком, а это происходит с 99% всех "жареных" интернет-новостей ни одна тиражировавшая эту "новость" крыса не дает опровержения. Так что дурак тот, кто верит всему что в интернете, этим они полностью являются продолжателями идиотов-диссидентов времен совка, которые друг другу на ушко передавали всякий бред добавляя при этом: "По "Голосу Америки" сказали, так что инфа достоверная 100%".
Гость
9 - 01.01.2013 - 16:15
0. "А параллельно мы начнем готовить списки."

Хе-хе! А вообще ведь чел дело говорит! Нужно знать, где среди простых граждан живут разные клептократовские холуи ... )))
10 - 01.01.2013 - 16:27
9-Бывший ГДРовец > А если имеющие сейчас власть и соответственно куда большую возможность чем у интернет-пиз...болов возможность не только составить списки но и привести их в исполнение займутся делом а не игнором таких как ты? Ты как - прочно вещаешь из за пределов РФ и посему тебе не страшно? Или думаешь что "составлять списки" это удел только дорвавшихся до власти братков в матросских бушлатах и сталинских палачей из НКВД в дополнение к вашим "протестно протестанским" спискам? Ведь догавкеаетесь же...
Гость
11 - 01.01.2013 - 17:19
10. Бгггг! Дык я, в отличие от тебя, Соляры и прочих педриотичных групповых поваров, от людей в реале не прячусь, за "сибиряка" себя не выдаю, в отличие от сВинней и Деревней, и на встречах Политики, в отличие от вас, "гыроев" клавишных, бываю регулярно, и плевать при этом хотел на мусорских и младогадских шнырей, изображающих из себя "посетителей" за соседними столами! )))))
12 - 01.01.2013 - 19:06
11-Бывший ГДРовец > Ты такой смелый только потому, что тебя игнорят. Реально от твоих соплей ни холодно ни жарко, кеак от лая собаки на идущий караван. Ну и чего тебя брать за белы рученьки и отправлять на перековку? Это ж не сталинские времена, в корторые ты свои мыслишки поверял бы только собственной жопе, и то таким тихим шопотом, что жопа и не расслышала бы. И не брежневские, когда бы ты в палате для буйных прсвЕщал своих соседей получивших кирпичом по голове. Свобода гавкать сейчас невиданая - ты попробуй в США выскажи подобные мыслишки и узнаешь, как на них отреагируют. Не смотря на оголтелую демократию быть тебе пособником бен Ладена если ты заявишь что супротив существующего в ЮСА строя что то имеешь....
Гость
13 - 01.01.2013 - 19:15
12. Бгггг! Словесный понос на тему "если бы у бабушки был ..." )))))
Продолжай словоизвержение, супермегабоец клавишный! Что с ещё тебя взять, коль ты в реале себе не можешь смелость позволить, даже подобную моей! )))))
Гость
14 - 01.01.2013 - 20:03
весь номер 4 суть пламенный спич природного холуя в защиту крепостного строя
так должно быть потому что по другому не может быть никогда и так далее
при этом подобные пропагандоны почему-то полагают, что при любом раскладе останутся наверху пищевой цепочки
сомнительно
ибо барин тобой попользуется, снимет, оботрет и выбросит
Гость
15 - 01.01.2013 - 20:10
какой-то нереальный жидкий кал, который обсуждать как-то даже неприлично)) Революция говорите будет? А кто ее делать будет? Сетевые хомячки, с помощью гейфонов? Уморили, бугага)))
Гость
16 - 01.01.2013 - 20:16
кстати, из курса средней школы напомню:
пооэма "Кому на Руси жить хорошо" - вершина творчества Некрасова.
Наряду с крестьянами, осознающими ужас рабской жизни, были и такие, которые свыклись со своим бесправным положением, холопы по убеждению. В поэме Некрасов создаёт и образы холопов не только по положению, но и по своей психологии. Такой и дворовый князя Переметьева, который счастлив, вылизывая тарелки и допивая из рюмок иностранное вино.
У князя Переметьева
Я был любимый раб,
Жена-раба любимая...
Он молится: "Оставь мне, господи, Болезнь мою почётную, По ней я дворянин! "
Близки к холопам Клим и [*****] - люди князя Утятина. Один называет себя рабом, недостойным, а барина-князюшкой.
Среди крестьян встречаются и такие, которые за деньги способны предать своих товарищей-крестьян. Таким был Егорка Шутов. За службу в полиции его избивали во всех деревнях, где он появлялся. Выражая общее мнение людей о шпионах, Влас, один из
влиятельных крестьян, замечает по адресу Егорки:
Ай, служба-должность подлая!..
Гнусь человек! - Не бить его,
Так уже кого и бить?
Для чего же Некрасов показал столько типов крестьян-холопов?
Крепостное право "калечит", делает из людей либо подхалимов, либо горьких пьяниц, разбойников, а хуже
всего - предателей. Реформа 1861 года не улучшила положение народа, и недаром крестьяне говорят о ней:
Добра ты, царска грамота,
Да не про нас ты писана...
Явление "холопство", если так можно выразиться, можно встретить и в наше время.
Большинство таких людей -"холопы" по психологии. "Холопство" пока неискоренено и существует повсюду.
Люди холопского звания
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказагие
Тем им милей господа
Гость
17 - 01.01.2013 - 20:20
и шо?
Гость
18 - 01.01.2013 - 20:31
так отож
гражданское общество надо создавать
да не с кем :)
Гость
19 - 01.01.2013 - 23:19
Цитата:
Сообщение от добрый дядя Посмотреть сообщение
так отож. гражданское общество надо создавать. да не с кем :)
"Не повезло с народом"(с) ?
Гость
20 - 02.01.2013 - 00:42
16-добрый дядя >Спасибо за конструктивный анализ творчества Некрасова!
21 - 02.01.2013 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
"По "Голосу Америки" сказали, так что инфа достоверная 100%".
Местный Влад, который танкист, родил ещё более крутое : "эти цифры подтвердила СБУ".
19-Один дэш ангостуры > как обычно.
14-добрый дядя > революцию хочешь ? а вот накося-выкуси :)
22 - 02.01.2013 - 06:57
Кстати, Саттаров не хочет осветить меру своего участия в чеченской войне, в дефолте и пр. ельцинских шалостях ?
12-Злобный > ну ... на карандашик должны брать, так думаю.
Шасть ГеПеУ к Езопу
И хвать его за ...
Гость
23 - 02.01.2013 - 07:01
Пассивное инфантильное общество иждивенцев. Дети перестали взрослеть, а люди в возрасте впали в маразм. Страшно с вами.
Гость
24 - 02.01.2013 - 11:57
*зевает*-а вот не постили бы всякий бред,так народ ваабще и не знал про "выродка").
Читайте ЖЖ Задорнова-там и с юмором,и с умом написано).
Гость
25 - 02.01.2013 - 12:32
23-Eri_Laly >Спасибо! Превосходное определение, это нечто свежее!
Гость
26 - 02.01.2013 - 12:49
22-А кем был великий Путин при Ельцине?
Гость
27 - 02.01.2013 - 13:30
26-барин >А он был скромным заметающим следы подвыпившего великого ельцина.
Гость
28 - 02.01.2013 - 13:53
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
Новогоднее обращение одного выродка....
Цитата:
Сообщение от supersapiens Посмотреть сообщение
Перепостил эту блевотину
Зачем постить? Мы по TV посмотрели, проблевались!
Гость
29 - 02.01.2013 - 17:55
supersapiens - нелюдь? Да еще блюющий, с 4-мя классами церковно-приходской школы? Да нелюди больше не потянут, мозг как у курицы.
Гость
30 - 03.01.2013 - 02:45
странно-но почему же хомячьё жопоголовое,мразь хитрожопая это всегда какой нибудь айтишник?
у этих уэпанков что-то видимо в голове меняется при обучении...
Гость
31 - 03.01.2013 - 15:08
30-supersapiens >Просто это хорошо оплачивается, и для этого нужно много ума.
Гость
32 - 03.01.2013 - 15:13
+31. Учился бы хорошо в школе, Университете, и сам бы стал "хомячьём жопоголовым,мразью хитрожопым". А так сидишь каким-то менеджером (в лучшем случае), и что в стране происходит до головки не доходит.
Гость
33 - 03.01.2013 - 15:52
Но если ты не понимаешь, я тебе объясню. Вот и ты идешь в магазин и покупаешь какой-нибудь товар. Товар везут как правило из Китая по железной дорогеи. Сначала хозяина товара обувают на таможне, там сотни способов как это сделать и законно и незаконно. Потом его обувают железнодорожники. Дело доходит до абсурда:

"Транссиб существует уже 120 лет. Однако, вопреки мечтам РЖД и российских чиновников, железнодорожная магистраль так и не стала мостом между Азией и Европой.

Западным плечом Транссиб упирается в Европейскую часть России, восточным – в Китайскую народную республику. А Китай – это всемирная мастерская. Электроника, товары для дома, одежда, мебель, игрушки, продукты – все это в миллионах контейнеров Россия импортирует из Китая. И, кстати, за последний годы российский импорт стабильно растет – на десятки процентов в год (в первом полугодии – почти на 40%). Парадокс заключается в том, что, несмотря на наличие Транссиба, 90% импортного потока попадает в Россию по морю. Традиционный маршрут проходит из Шанхая в Роттердам, а оттуда — в российские, финские и прибалтийские порты. Только Санкт-Петербург переваливает около 2 млн (в годовом исчислении) контейнеров ежегодно. При этом Транссиб пустует. Почему?
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2011/08/18/880722.html"


ТО есть выгоднее товар из Китая везти в Россию и Европу, огибая Азию, через Красное и средиземное или Балтийское моря, чем по железной дороге в несколько раз короче.

Затем на предпринимателя нападают всякие ГИБДД, ОБЭП, пожарники с налоговиками и СЭС и т.д.

Что должен сделать продавец? Все издержки вложить в цену товара и вытянуть из нашего, покупателя товара.

Где в это время Путин и что он делает? Стерхов отправляет на Юг. И как после это относиться к нему и его прихвостням?
Гость
34 - 03.01.2013 - 16:05
30-supersapiens >Да, при анализе этого всего у нас что-то меняется, щелкает в голове. Но ты же суперсапиенс, люди с их проблемами для тебя - ноль. Тебе бы только поговорить с Ганди. Но Ганди умер, остался лишь Путин. Желаю при встрече поцеловать его взасос в ... .
Гость
35 - 04.01.2013 - 21:37
И если ты, суперсапиенс, суперразумный, не смог понять, что я написал в посте 33, а тупое насекомое!
Гость
36 - 04.01.2013 - 21:39
+35 Опечатка: Ты не суперразумный, а тупое насекомое!
Гость
37 - 04.01.2013 - 22:27
Когда читаешь все это, что Путин катается на дельтапланах, а в это время гигантские корабли должны обходить огромные территорри, хотя есть дорога во много раз короче, и которая, если е МОДЕРНИЗИРОВАТЬ и убрать ВЗЯТОЧНИКОВ И ОТКАЧКИКОВ, создать ответственную ТРАНСПОРТНУЮ ПОЛИЦИЮ, которая не грабила, а охраняла грузы из Китая, это сколько же денег пошло бы в казну!

И это лишь часть того благосостояния, которое россияне могли получить, если бы не занимались всякими АТЭС и олимпиадами!

Нас грабят и по-черному! А мы смеемся идем голосовать за Путина и его шолбу.

Русский тупизм просто, даже не знаю, какое слово подобрать: невероятен, безграничен, необъясним, мазохичен и тд. и тп.!
Гость
38 - 04.01.2013 - 22:48
Да, мы, программисты почти каждый день вынуждены общаться с такими, как суперразумный. Они спецы в своей области, делают исправно свои обязанности, но вытрясти , просто вытрясти, что они делают конкретно, из них очень трудно.

"Ну вот эта сумма за бензин была в конце месяца, затем мы прибавляем к ней в следующем месяце." Как прибавляете? "Ну вот так и прибавляем." Что такое "остаток на конец месяца". дебет и кркдит эти тетки вообще не знают, но пользуются ими интуитивно. И нам, программистам, приходится в течение нескольких часов их учить, что это называется остаток на конец месяца, а это - дебет, а то кредит. Про номера счетов даже и упоминать страшно. Бухгалтерия сама раскидывает это по счетам на основе формируемого нами отчета. Вот так и работаем. И главное - работает! Все довольны, деньги в карман, платком вытираем рот со лба!

И пусть теперь кто-то скажет, что у программиста с логикой и аналитикой проблемы?
Гость
39 - 04.01.2013 - 22:56
И еще думаешь. Ну когда же мы Ipad'ы будем разрабатывать, а не вечную эту бухгалтерию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены