К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новогоднее обращение одного выродка....

Гость
0 - 01.01.2013 - 13:41
обсудим?
26 декабря 2012, 19:02
Маша сказала мне только что: «Ну и Новый Год они нам устроили». Я подумал, что нам тоже надо поздравить их – нелюдей. Вот текст моего поздравления. Наверное, даже так – моего новогоднего обращения. Нет, не только моего. Я в этом уверен. Поэтому я буду писать не только от первого лица.

«Подонки и нелюди,
Уходит старый год, 2012-й год. Вы провели его с подъемом, энергично. Начали с массового обмана избирателей и заканчиваете массовым сеансом людоедства. Полагая, что, как и раньше, все будет безнаказанно, вы решили украсить свой стол самыми слабыми и беззащитными.

Вы не обратили внимания, что предводитель вашего застолья как раз 9 января 2012-го года издал указ, согласно которому 2012-й год объявлен годом российской истории. И с самого начала года история заколотила в ваши двери. Вы не почуяли, но сильно испугались, и потому весь год строили баррикады вокруг вашего воровского рая. Последними выставили перед собой больных детей.

Но наступает Новый 2013-й год, и он сулит много нового для нас и для вас. Что касается нас, то мы обещаем вам: не соскучитесь. Наши выходы на улицы – это хилые цветочки. А ягодки прорастут в 2013-м.

Прежде всего, мы сложим все наши усилия, все наши деловые и дружеские международные контакты и осветим вашу людоедскую деятельность во всех подробностях и красках вашим зарубежным коллегам во всех международных и национальных организациях, государственных, негосударственных, межгосударственных. Вы станните символом позора, вам перестанут подавать руки даже там, где сохранится ваше членство. Ваши изображения насытят интернет, и на улицах на вас будут показывать пальцем. Вы станете по сути невыездными, и для этого нам не нужен будет этот хиляк Обама, по достоинству получивший свою нобелевку.

А параллельно мы начнем готовить списки. Списки тех, кто будет подвергнут запрету на профессию, и списки тех, кого будут судить.

Вы действительно уверены, что пронесет? Информируем вас: так не бывает. Нельзя бесконечно и безнаказанно терзать страну, грабить людей, развращать молодежь… Будьте уверены: суд будет. И мы срочно начинаем юридическую подготовку к нему.
Вы можете спросить: а что за срочность? А вы что, не чуете, как горит у вас под ногами? Вы правда рассчитываете досидеть до конца срока полномочий, которые вы у нас украли?

Это про нас. А теперь про вас. Вы, конечно, все разные. Есть среди вас просто слабые люди, которые продавались потихоньку. Но рано или поздно расплата наступает и проявленная слабость возвращается бумерангом, когда от вас требуют полномасштабной подлости, преступления, по существу. И вы уже не в состоянии отказаться. Вы голосуете, как прикажут, хотя прекрасно знаете, что стали полными подонками. Вам кара не нужна. Вы начали есть себя изнутри уже сегодня (если не вчера). Нам бы вас пожалеть, но уже нету сил.

А есть другие. Просто мелкие подонки, и давно. Вы легко убеждаете себя в том, что все делаете правильно. Чтобы утешиться самооправданием, вы верите в любой бред. Ваша кара впереди. Ведь все пружины распрямляются. И довольно скоро раскроются журналистские рты, которые вы долго затыкали. И все те, кто через силу врал под ваши ансамбли дудок, сочтут за доблесть разыскивать и говорить про вас всю правду. И тогда месть придет не от нас, а от ваших близких, от детей и внуков. И это произойдет гораздо быстрее, чем вам кажется.

И, наконец, есть отъявленные подонки. Эти не обманываются, они все понимают. Их бесит, что на свете существуют нормальные люди – честные, добрые, отзывчивые, талантливые. Короче – не такие как они, а про себя они все понимают. И когда они видят таких людей – внутри страны или за ее пределами – они бросаются на них, чтобы унизить или уничтожить. Они живут местью за свою подлость, за свое скотство. Нелюди органически ненавидят людей. Однако им будут сниться растерзанный Каддафи или чета Чаушеску на виселице.

Но судить надо всех. Не наше дело определять степень вины. И мы не кровожадны. Мы просто будем их судить, честно и беспристрастно, и совершенно открыто, и с присяжными, конечно. И мы начинаем подготовку к этому. И мы будем информировать вас, как идет подготовка, и кто сядет на скамью подсудимых. А смертную казнь мы отрицаем.

Поэтому – с Новым Годом, подонки и нелюди!»

Вот, примерно такой текст.

Вы, мои друзья, подписчики и друзья друзей, можете спросить меня – всерьез ли я это пишу. Отвечаю: абсолютно серьезно. Те, кто читал подготовленную мной и моими коллегами по Круглому столу 12 декабря «Политическую платформу для объединенной оппозиции», знает, что мы уже давно начали это планировать. Так что все всерьез.

Я скажу вам так: я намерен дожить до этого суда в полном здравии ума и тела. На всякий случай имейте в виду: я прошел глубокий осмотр. У меня здоровое сердце, отличные сосуды, питающие мозг, и полноценный иммунитет. Я бросаю курить и начинаю делать зарядку. Но я не рассчитываю надолго. Это я сообщаю по другим причинам. Мало ли что.

Дорогие друзья, подписчики, друзья друзей и подписчиков. Я надеюсь, что писал и от вашего имени, и что вы поддерживаете мое новогоднее обращение к подонкам и нелюдям. Выразите сей факт всеми доступными в сети способами. Пусть они знают, что мы не шутим. Мы ничего не забудем и никого не простим. Хватит.
http://www.echo.msk.ru/blog/satarov/977372-echo/

З.Ы.
Перепостил эту блевотину, чтобы нарот знал "своих героев" в ихнее мурло.
Это Сатаров, [*****] времён ЕБНа



Гость
41 - 04.01.2013 - 23:24
Может, накоплю денег, уеду в Скремнивую долину и разработаю свой IPAD, круче чеv у Apple, но пока идею не скажу.

Как-то отдыхал в лиманчике, и выпыв пива вступил в разгоаор с со студентами. Они хотели купить курутой ноутбук. Я им тогда сказал, что сейчачас покупать не надо. Буквально через месяца 3 появятся псевдоноутбуки (я не знал тогда их назовут pad'ами) с сенсорным экраном, без всяких DVD-плееров(что безумно меня раздражало в прошлых ноутбуках), без механических винчестеров, их заменят SSD. Тогда и названия такого не было. Я называл их флешнакопителями наподобие жесткого диска.

Студенты меня засмеяли. Но время прошло, и все , что я предсказал им, сбылось!
Гость
42 - 04.01.2013 - 23:30
41-Softdeveloper >+41 Быстро писал, и наделал кучу опечаток. Но мысль понятна. Хотя я тогда больше напирал не на pad'ы, а на трансформеры, когда экран переворачивается и накладывается на клавиатуру. По виду они напоминали IPad'ы, но толще и была полноценная клавиатура. Но не было ssd дисков. Тогда их еще не изобрели, хотя я удивлялся , ПОЧЕМУ?
Гость
43 - 04.01.2013 - 23:50
Есть идея использовать бесконтактные сенсорные экраны, когда палец не касается экрана, а инфрокрасные датчики фиксируют его положение не только параллельно экрану, но и в пространстве.

Техника распознавания, в том числе и военная, будет развиваться на видах и свойствах сенсорных экранов. От простого к сложному - основной слоган программистов, да и всех конструкторов.
Гость
44 - 04.01.2013 - 23:57
43-Softdeveloper >+42 опечатка: инфракрасные
Гость
45 - 05.01.2013 - 00:03
Этот год будет переломным, когда все шарящие хоть чуть-чуть в военных технологиях уедут в Кремниевую Долину и будут разрабатывать бесшумные или очень точные устройства убийства всех диктаторов на планете. Чавес, похоже, уже допрыгался. На подходе Путин.
Гость
46 - 05.01.2013 - 00:14
Однако, я опубликовал лекарство, которое могло спасти Чавеса, на свое ЖЖ 8 августа, 2010 под заголовком

Разработка лекарства от рака

Но люди не читают мой ЖЖ и отправляются на кладбище. Что ж, такова их судьба!

Лишь один Путин должен 100 000 000 долларов USA для пользования моей методикой для излечения. Я хотел бы направить эти деньги не покупку крутых яхт, я не из тех, ко меряются своими .... Я лучше IQ померяюсь, но на более углубленное изучение природы рака и средств борьбы с ним.
Гость
47 - 05.01.2013 - 00:22
Трындец. Хомячки списки составлять будут)) злобный клево их раскатал. ))
Гость
48 - 05.01.2013 - 00:24
Меня постоянно банят за эту ссылку, но я просто даю средство, которое поможет заболевшим этой страшной болезнью:

http://olegfirst.livejournal.com/1210.html
Гость
49 - 05.01.2013 - 00:29
Злобный такой же слабоумный, как и ты. Что умного от вас ждать. У моря погоды быстрее дождешься.
Гость
50 - 05.01.2013 - 00:44
У Злобного ложь нагромождается на лжи!

Если говориь о обмане избирателей, то 2012 пример подал прекрасный пример такого обмана, а именно переизбрание БаракаОбамыча. И все тихо, спокойно, Болотная в Нью-Йорке пустует. Потому что америгосам за их долгое житье под самой развитой в мире демократией давно уже ясно, что выборы это шоу для быдла.

Злобный был там наблюдателем и учел все нарушения! Ну так покажи нам, Злобный! Или ложь - вскормленное с молоком матери чувство?

А с чего это в России, котрая нынешнюю систему взяла у развитодемократов должно быть иначе?

Были тысячи наблюдателей и миллионы нарушений! Но тебе, потомстственому лжецу это пофиг!


"нелюдя, прикидывающегося овцой" - это ты, потому что такое может писать или дебил или подонок, или или объединяется в И.

2013 будут единичные хорошо пропиареные но отнюдь не отличающиеся массовостью акции - ну типо шоб не забывал норотт шо есть такие, они ПРОТЕСТУЮТ!



Не обольщайся, умных гораздо больше, чем подонков и дураков.


"И пока до российских "протестантов" не дойдет тот факт что вся огромная масса населения России просто видит в них тупых баранов, которые хотят власти до дрожи а взять ее силой у них пупок слабоват а хитростью мозгов не хватает - они будут только беспонту продолжать пиариться по черному, по белому, по навальному и по прочему, что впрочем для них ничего не изменит. "

Не приравнивай весь русский народ к дураком и подонкам. Если там и есть такие - то только ЕДИНИЦЫ!

Чтобы ты не писал, ты мракобес, скоро уйдешь в историю и на твою могилу будут плевать все, кто пройдет мимо!
Гость
51 - 05.01.2013 - 00:49
49-Softdeveloper >Да понятно. Понятно. Прими таблетку и остынь. ))
Гость
52 - 05.01.2013 - 01:01
51-bandito mexikano >Тебе таблетка не поможет. Родишься идиотом и умрешь идиотом.
Гость
53 - 05.01.2013 - 01:41
52-Softdeveloper >Еще одну выпей.
Гость
54 - 05.01.2013 - 07:35
2 Злобный: Хм, я что-то не понял претензий к перевыборам Обамы. Неужто были массовые фальсификации при подсчете голосов? Странно, а тамошний норот, смертельно ненавидящий Обаму, этого как-то не заметил. Есть у меня во френдах в мордокниге один дальний-предальний родственник, яростный сторонник первой поправки и ненавистник Обамы - настольно, что после перевыборов Обамы переехал из США в Колумбию на ПМЖ :) и пишет, что вернется только после ухода Обамы с поста президента. Но даже он в своем холиваре в мордокниге и не заикался о масс овых фальсификациях на выборах. По его словам, главная причина победы Обамы - пропадание духа индивидуализма в Америке и, соответственно, большое количество живущих на социале :) Т.е. правильный респ, эвентуально пришедший во власть, должен был порезать социал к чертям, вернуть в США дух индивидуализма, и тогда они зажили бы как прежде :) Но поскольку в нынешних США процент живущих на социале явно превышает яростных индивидуалистов, то такая победа явно не светит :) Соответственно, неудачная кандидатура Ромни, по большому счету, ничего не решала :)
Гость
55 - 05.01.2013 - 07:47
51-ну что бандито,получил пилюлю бреда от поклоничков ,,Пути",не во всем ж ,,либерасты" должны быть виноваты,и это только маразм начинает крепчать,Гундяев со своей шайкой выдадут еще по круче...
Гость
56 - 05.01.2013 - 16:10
В интернете мало идиотов. Только особо умные из них типа bandito mexikano, Злобного, Ломма и еще несколько других типчиков способны освоить компьютер и интернет. Остальные сидят на лавочках и хлещут пиво.
Гость
57 - 05.01.2013 - 20:56
Сатаров жжёт! Суперсапиенс со Злобным явно бледней выглядят :))
Интересно, у них действительно такое мнение или им велели главного людоеда и его воровскую систему пиарить?
58 - 05.01.2013 - 21:54
54-Colder > Тебе действительно хочется понять почему американские выборы не относятся к демократии никоим боком? Для этого надо всего-навсего снять с ушей лапшу, которой эти уши усердно пичкают не один десяток лет. И посмотреть на систему американских выборов президента непредвзято, чисто для объективной оценки.
Начну с очевидной и никем не могущей быть оспореной вещи: на протяжении полутора столетий президентами США являлись представители либо демократической, либо республиканской партии. А если рассматривать вигов как предшественников нынешних республиканцев, то на всем протяжении американского фарса "демократических выборов" только один-единственный человек попал в президентское кресло не состоя ни в одной их двух американских "имеющих право выбираться" партий - и это был небезызвестный Джородж Вашингтон. Теперь вопрос радетелям российской демократии - как вы посмотрите на то, что НАВСЕГДА право выдвигать кандидатов которые РЕАЛЬНО могут проийти в президенты имеют только коммунисты и единороссы? А остальным не светит никогда и не при каких раскладах! Что, не нравится такое "торжество демократии"? А у США вы подобное положение дел принимаете за норму, хотя абсурдность подобной системы в российской действительности вы видите отлично. Так что демократией в подлинном смысле этого слова в США и не пахнет - на лицо немного модернезированная система времен СССР, когда выбирали из одного-единственного безальтернативного кандидата от "блока коммунистов и беспартийных". А в США выбирают кандидата от блока демократов и республиканцев, остальным быть избраными не светит ни при каких раскладах. Их просто НЕ ПРОПУСТЯТ.
Думаете это все о американской демократии? Отнюдь, как сказала одна небезызвестная графиня. Если некоторые помнят я предсказал победу БаракОбамыча задолго до выборов, когда для хомячков маячили какие-то % которые якобы поддерживают МитюРомни и БаракаОбамыча. Причем если кто еще не позабыл, шли эти пиплы в "народной поддержке" ноздря в ноздрю, разница в 1-2% при социальных опросах это банальная статистическая погрешность, если кто занимался статистикой не на уровне "потрындеть" он подтвердит это. Так что получается, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ шансы на избрание у Мити и Бараки были практически равными. А что мы видим в результате? Голосование выборщиков, квитэссенция американского образца демократии дает следующий расклад: Выборщиков: 332 за Обамко, 206 за Ромни. А если посмотреть расклад отданых ГРАЖДАНАМИ США голосов то за Обамко 65 899 660 (51,0% проголосовавших), за Ромни 60 932 152(47,2% проголосовавших). Ну никак не 3 к 2, как отголосовали выборщики! Инструмент выборщиков на самом деле очень действенен если нужно поиграться со статистикой реально отданых за кандидата в президенты США голосов - не один раз а целых 4 в Белый Дом проходил кандидат, набравший меньшее число голосов - последний случай это выборы 2000 года, когда Гор набравший на этих выборах большее число голосов оказался проигравшим.
Так что американской избирательной системе далеко до подлиной демократии. Для несведущих замечу, что демократия выражена формулой "один человек - один голос". А в США голоса посредством коллегии выборщиков превращаются в то, во что им НАДО ПРЕВРАТИТЬСЯ.
Гость
59 - 05.01.2013 - 22:01
58-Злобный > ну зачем же ты так некрасиво наклал на пиндосскую демократию. Я вон смотрел на линию политических воззваний кандидатов от партий Обамки и Ромни. Ромни откровенно давил на то шо ленивые и тупые чернож темнокожие миллионами сидящие на фудстэмпе и вэлфере по причине клинической неспособности трудиться являют собой угрозу национальной безопасности и самому существованию пиндостана, и призывал WASP и прочих неравнодушно-понимающих голосить за него. обамка же наоборот предлагал делать то что делал и будь что будет, если не вдаваться глубоко в его километровые речи. И как ты наверное уже в курсе лень, тупость и желание фкусно жрать за чужой счет в пиндостане в очередной раз подебило, что не может не являться великолепнейшим критерием честности и открытости пиндосских демократических выборов. Вот если бы победил Митя Ромни, желавший подрезать халявщикам яйки и подразгрузить белых работящих пацанов от удушающих налогов, я бы первым заподозрил что пиндосы взяли в аренду Чурова, а так- чистоганная люмпенско-негритянская дима-кратия))
60 - 06.01.2013 - 00:58
59-флекс > Крайне поверхностно, в желудочно-кишечном варианте. На деле же все гораздо интереснее. Во первых Ромни предлагал освободить от налогов тех кто зарабатывает меньше $200 тыс. в год и людей старше 65 лет, а так же отменить налог на наследуемое имущество - эти предвыборные пункты должны были ему обеспечить море голосов любителей халявы - как-никак 73% американцев подпадало под "безналоговую стратегию Ромни". Так же должны были добавить голоса любителей халявы и более жесткая позиция Ромни в отношении незаконных мигрантов, "отнимающих хлеб у 100% американцев" - а поскольку голосовали как известно эти самые 100% американцы, то с точки зрения халявы вариант Ромни был беспроигрышным. Но проиграл Митя с треском, я ж недаром выше привел соотношение голосов выборщиков 2 к З в пользу Обамко. Он просто ОБЯЗАН был проиграть озвучив несусветную глупость - обещает сократить затраты бюджета до 20% ВВП до конца первой президентской каденции и установить предельный уровень госзатрат на всех уровнях. Если учесть что и Митя и Баряка это не больше чем марионетки то людям которые ими двигают за сценой крайне не понравилось такое тупое пиарение Мити. Ибо уровень госзатрат - замечательное место для распила бабла. Это только наши доморощеные либерасты думают по своей наивности что распил существует только в России - а на деле нашим еще учиться, учится и учиться, поскольку так как пилят американский бУджет это просто заглядение! Ни у кого в США не вызывало вопросов, почему 1 экземпляр F-35 стоит под 170 зеленых лямов по факту - главное что на этом заказе Lockheed Martin планирует за ближайшие несколько лет поднять ЧЕТЫРЕСТА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, а тут приперся какой-то лох Митя, и говорит шо хрена лысого Lockheed Martin, на 20% меньше получите в любом раскладе! И добро бы такое сказал какой-нибудь конкурент из Боинга, а то какой-то недоделаный недобизЬнесмен с 280 лямами - которые Lockheed Martin получает чистоганом продав правительству США всего-навсего ПОЛТОРА F-35! Lockheed Martin потратили столько бабосиков на подмазку продвижения F-35 не смотря на все его недостатки, тщательно смазали рельсы маслом в Пентагоне шоб там никто не вякнул что F-35, который фактически представляет собой летающий рояль лишен маневренности F-16 как истребитель и дальности действия и боевой нагрузки F-15 как бомбардировщик и не идет ни в какое сравнение с А-10 в качестве самолета поля боя. Короче, в Пентагоне все знают шо закупается зачетное говно - но молчат! В конгрессе тоже все смазато лучшим образом, на 2500 F-35 бУджет обещал раскрутиться - и шо? Придет Митя и 20% отрежет? И это только ОДИН ЗАКАЗ, один-единственный пример. А сколько миллиардов Митя еще бы убирал из под пропила своей 20% экономией? Так что когда я услыхал этот предвыборный бред для меня стало хрустально ясно - быть Обамке в Оральном кабинете еще один срок. Бо не голожопая гопота пожирающая фастфуд решает кому сидеть в Оральном кабинете, а дяди с толстыми прессами бабок.
Гость
61 - 07.01.2013 - 16:24
Товарищи типа supersapiens и СталкерСолярис и т.д. любят выставлять на обсуждения достоинства нынешней власти в ее Мега коррупционных проектах, при этом обсерая всех и вся. У них все работают на госдеп, оппозиция предатели, а самые любимые фразы: "Какой народ такой и правитель","Рыба гниет с хвоста", короче виноваты все кроме... . Так вот, я скажу, что какая власть на столько блевотная и оппозиция,а точнее оппозиция отражение нынешней власти. supersapiens, че си здесь будешь отмазываться? "Начни с себя" не прокатывает.
Гость
62 - 07.01.2013 - 17:44
Злобный, а у тебя перчик тоже злобный? Люблю злобные перчики, но не люблю злобных дураков! Эффективность политики определяется эффективностью эконономики. И если США являются наиболее эффективной страной, то и политика в ней наиболее эффективна. А свои сказочки про США, где ты никогда не бывал, рассказывай детскому саду. Все равно твои глупости не поймут.


В США САМОРЕГУЛИРУЯЩАЯСЯ экономика. И что там "Митя" наобещал, никого не волнует. А волнует то, что Россия скатывается к Конго. Русские, белая раса, а ведете себя, как потомки обезъян.
Гость
63 - 07.01.2013 - 17:52
Вот когда США станут на уровне Нигерии, тогда и можно тратить время на твои глупости. Но сейчас это читается как совковый бред, которым 74 года коммуняки грузили народ. Люди со слабой психикой, такие как Злобный, Солярис, Ломм и др. и зомбировались. Но мы, с нормальной психикой, не должны поддаваться на совковое зомбирование.
Гость
64 - 07.01.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Opetrova Посмотреть сообщение
Вот когда США станут на уровне Нигерии, тогда и можно тратить время на твои глупости. Но сейчас это читается как совковый бред, которым 74 года коммуняки грузили народ. Люди со слабой психикой, такие как Злобный, Солярис, Ломм и др. и зомбировались. Но мы, с нормальной психикой, не должны поддаваться на совковое зомбирование.
Вот и ещё один нарисовался , который совместно с американцами готов грабить русских. Путинские проходимцы в основном все такие они будут лизать зад НАТО надеясь, что из быдла станут людьми. Но рано или поздно вам конец.
Гость
65 - 07.01.2013 - 18:44
64-михаил юрьевич >Скорее кончитесь вы, совки, как кончился ваш СССР. Откуда вы все родом. Вы лишь жалкие еще живые осколки этой империи зла. Но как в Библии написано, нужно 40 лет, чтобы изжить рабство. А совок - это лишь новый тип раба. Жаль. К тому времени я стану старой и мужчины-не рабы не будут уделять мне внимание. :-)
Гость
66 - 07.01.2013 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Шквал Посмотреть сообщение
Товарищи типа supersapiens и СталкерСолярис и т.д. любят выставлять на обсуждения достоинства нынешней власти в ее Мега коррупционных проектах, при этом обсерая всех и вся. У них все работают на госдеп, оппозиция предатели, а самые любимые фразы: "Какой народ такой и правитель","Рыба гниет с хвоста", короче виноваты все кроме... . Так вот, я скажу, что какая власть на столько блевотная и оппозиция,а точнее оппозиция отражение нынешней власти. supersapiens, че си здесь будешь отмазываться? "Начни с себя" не прокатывает.
Товарищи о которых Вы упоминаете, совсем не товарищи русскому народу. Кстати не забывайте, что оппозицию Вам приподносят путинеские проходимцы, только вовсе они не оппозиция. Посмотрите на путинского "борца" с коррупцией (сколько хороших людей "замочили" )
путиноиды):
http://www.youtube.com/watch?feature...v=vggxWsEDAXc#!
Гость
67 - 07.01.2013 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Opetrova Посмотреть сообщение
64-михаил юрьевич >Скорее кончитесь вы, совки, как кончился ваш СССР. Откуда вы все родом. Вы лишь жалкие еще живые осколки этой империи зла. Но как в Библии написано, нужно 40 лет, чтобы изжить рабство. А совок - это лишь новый тип раба. Жаль. К тому времени я стану старой и мужчины-не рабы не будут уделять мне внимание. :-)
Я надеюсь , что не будет ни Вас ни ваших- детей на нашей земле и НАТО вам не поможет, выродки!
Гость
68 - 07.01.2013 - 18:54
66-михаил юрьевич >Так что страшнее: НАТОвские оккупанты или свои собственные? Натовцы ни волоска ни с одного русского не вырвали, а собственные оккупанты дерут вас как сидоровых коз. Но вы это не хотите замечать! А все на оппозицию спихиваете!
Гость
69 - 07.01.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Opetrova Посмотреть сообщение
66-михаил юрьевич >Так что страшнее: НАТОвские оккупанты или свои собственные? Натовцы ни волоска ни с одного русского не вырвали, а собственные оккупанты дерут вас как сидоровых коз. Но вы это не хотите замечать! А все на оппозицию спихиваете!
НАТО давно имеет в россии наёмников, посмотри на потеева в ФСБ и остальных
Гость
70 - 07.01.2013 - 18:57
67-михаил юрьевич >Выродки - это подобные тебе. Потому что ничему не выучился и ничего не умеешь, кроме как ругаться на форуме!
Гость
71 - 07.01.2013 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Opetrova Посмотреть сообщение
67-михаил юрьевич >Выродки - это подобные тебе. Потому что ничему не выучился и ничего не умеешь, кроме как ругаться на форуме!
лучше слушай, что говорят специалисты, может когда нибудь человеком станешь,хотя вряд ли ,гены не позволят.
Гость
72 - 07.01.2013 - 19:06
Мои гены - идеальный. У меня будут красивые и умные, здоровые дети. А эксперты вот что говорят:

Глеб Павловский, бывший эксперт Путина:

"Директор Фонда эффективной политики Глеб Павловский рассказал «Полит.ру», что видит в сегодняшней политике Путина «Горбачева-минус», тревожного, стоящего на грани смуты. А последние июльские законы называет просто попыткой смонтировать из обломков демократии и страха консолидированную власть."

http://polit.ru/article/2012/08/03/pavlovsky/
Гость
73 - 07.01.2013 - 20:55
паулоуски отлученный от кормушки сразу превратился в обсирателя своих собственных детищ)) Забавно, забавно)) Впрочем дети очень часто перерастают родителей и пугают их тем что вышло из того что задумывалось)) Паулоуски просто исчерпал себя, и теперь пополнил ряды апазыцыонной помойки. Это предсказуемо)
Гость
74 - 07.01.2013 - 21:36
Печально, что ты не вылазил из путинской помойки. И это гораздо печальней.

Если человек может менять свою точку зрения, то это не печально. А если он бьется лбом в одни и те же ворота и наступает на те же грабли, вот это печально, потому что баран!
Гость
75 - 07.01.2013 - 21:39
Конечно, Павловский двуличен. Но хоть сейчас он говорит, что думает, то есть ПРАВДУ! И это его слегка оправдывает!
Гость
76 - 07.01.2013 - 21:48
74-Opetrova > сначала он строит своими руками всю модель нонешней власти рука об руку с березовичем, по его политтехнлогическим лекалам лепится сначала спаситель от злых чечен, потом гарант стабилизца, а после того как его как поюзанный предмет личной гигиены вылтает вон из кормушки его пробивает на *правду*? Бугогаа, эти дебильные либерасты хуже чем дебильные совки, совки хоть ушиблены воспитанием, а либерасты при рождении)) Давай тогда простим Геринга, он очень каялся на Нюрнбергском процессе, говорил ПРАВДУ, и Поменял Точку зрения! За что честного человека повесили то, сволочи?)))
Гость
77 - 07.01.2013 - 22:07
Да ты не бойся. Придут к власти "либерасты", они всем вам устроят люстрацию. Я не знаю, в чем она будет заключаться: электрическим стулом, висением на столбе, гильотиной. Может, просто будете восстанавливать все, что разрушили. А разрушили вы много, хуже фашистов.
Гость
78 - 07.01.2013 - 22:08
А провокаторы типа флекса пойдут по двойной ставке.
Гость
79 - 07.01.2013 - 22:13
77-Opetrova > та ублюдочнвя школота которая трется возле столба *апазыцыя* может придти к власти только в платном сортире. Ответственность которая автоматически прилагается в нагрузку к власти им тыщу лет не нужна, и судя по тому как они *борются* и *сражаюццо* больше всего на свете они боятся победить)) А пока совеи у власти и либершлюхи у красного фонаря с надписью *апазыцыя* исполняют свои танцы с бубнами страну безвозвратно уничтожают, выкапывают, выкачивают и вывозят. А когда закончат к власти придут очень, очень злые и очень, очень голодные ребята, и тогда всем небо в овчинку покажется, и тем, и другим, и тем кто просто мимо шел. И даже тупорылым истеричкам найдется дело на швейной фабрике ежовых рукавиц имени товарища-мистера Малюты Скуратова))
Гость
80 - 07.01.2013 - 22:26
Да мы, школота, не зомированы настолько, наксколько вас зомбировали коммуняки. НАТО - враг России! Это лько в бреду психбольного может присниться. А психбольные - все совки. Лучше бы сходили к психиатру и выбили всю коммуняцкую дурь! Путина можно скинуть лишь по Ливийскому или сирийскому варианту. Он упрям как осел. И вылечить его может лишь кол в задницу в городской канализации. Хотя про таких говорят : и могила его не исправит. Тогда бассейн с кипящей смолой и черти по краям. Вот вволю накупается!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены