К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ночные мото&авто гонки по улицам Краснодара. Есть ли власть?

Гость
0 - 02.10.2012 - 22:10
В тёмное время суток, когда рассасываются пробки, по некоторым из улиц начинается вакханалия в виде грубого нарушения ПДД, выражающегося в значительном превышении скоростного режима некоторыми автомобилями и моцоциклами.

Слышали ли вы, уважаемые посетители, чтобы за такими гонщиками осуществлялась погоня на автомобилях ГИБДД и происходило пресечение хамства и беззакония?
Я не слышал, живя в районе двух оживлённых трасс и каждый вечер "наслаждаясь" рёвом транспортных средств под управлением нарушителей.



Гость
1 - 02.10.2012 - 22:11
Ну разумеется - "на некоторых улицах"
Гость
2 - 02.10.2012 - 22:17
ответ - власти нет.
Гость
3 - 02.10.2012 - 22:17
Никому это не нужно, тем более, гоняться за хрустиками по городу ментам запрещено...
4 - 02.10.2012 - 22:20
по красных партизан парочка любителей эх прокатиться каждую ночь проносится с ревом мимо моего района на своих дрышпаках
Гость
5 - 02.10.2012 - 22:24
2-dimahorhe > Я согласен с Вами.
Власть есть, когда надо хватать многодетную мать с несовершеннолетним ребёнком под окнами губернатора-единоросса (см. видео), а там, где реально необходима жёсткость власти, там она обделывается...
Гость
6 - 02.10.2012 - 22:29
Единоросс Евланов, находящийся на должности главы города уже семь лет, вы вообще в курсе, что происходят гонки на улицах Краснодара? Вам недостаточно многих кровавых примеров ДТП из Москвы и других городов?

Единоросс Евланов, не хотите подать идею ГИБДД, чтобы они додумались снизить “обязательную норму выставления” на улице проезда вельмож, дабы вечером сотрудники ГИБДД не отдыхали после трудов своих по отданию чести "слугам народа", а следили за порядком на улицах Краснодара, каждый вечер превращающегося в большую трассу для гонок?
Гость
7 - 02.10.2012 - 22:47
казалось бы.... причем тут Путин?
))))))))
8 - 02.10.2012 - 22:51
6-обычный русский человек > Вы вообще в курсе, где живете? Вы чего докопались до "обычного, рядового" единоросса, слегка обличенного властью? :) Где он и где эти гонки?
"Нет у меня денег, пьющая бабуля" (с) д-р Быков
Гость
9 - 02.10.2012 - 22:59
Успокойтесь, это просто на носу выборы, и у некоторых «простых людей» в связи с этим сезонное обострение. Им срочно нужно [*****] грязью первых попавшихся местных единороссов))
Гость
10 - 02.10.2012 - 23:02
просто - власти нет
Гость
11 - 02.10.2012 - 23:04
Вы уж определитесь, то вы утверждаете, что власть гайки закручивает и всюду мерещиться вам 37 год, а то прям власти нет)
Гость
12 - 03.10.2012 - 00:12
9-юбилейный доллар > Вот только не надо организацию "Простые люди" приплетать к вашим бутафорским выборам.
11-юбилейный доллар > Вполне очевидно, что вы не глазами исследовали сообщение нумер 5 на этой теме.
Гость
13 - 03.10.2012 - 00:13
0-обычный русский человек > ну пацаны молодые резвятся, кровь играет, а ты из этого такую проблему делаешь....Мы в молодости дела творили, то да)))))) вот тогда "беззаконие" было так "беззаконие")))))
Гость
14 - 03.10.2012 - 00:21
5-обычный русский человек > такой Юра вопрос, а что "многодетная мать с несовершеннолетним ребёнком" делала "под окнами губернатора"??? Это чтоли он ей детей настрогал??? Пикет нелегальный, поэтому он по закону должен был быть пресечён. А по Конституции вы знаете все граждане у нас равны, и многодетные, и малодетные и даже бездетные! То что она "многодетная мать с несовершеннолетним ребёнком" не даёт ей право безнаказанно нарушать Закон, митинговать, воровать, совершать теракты итд!
Гость
15 - 03.10.2012 - 00:30
Двухколесные пи*асы.
Гость
16 - 03.10.2012 - 06:38
0-обычный русский человек > с логикой вначале задружись. Сократили гиббонов - плохо, начнут набирать новых - возврат к репрессиям.
Ну тууупые (с)
Гость
17 - 03.10.2012 - 06:55
14-SLUGA NARODA >А по Конституции вы знаете все граждане у нас равны, и многодетные, и малодетные и даже бездетные!
Уточнили бы, что это относится к простым смертным.
Гость
18 - 03.10.2012 - 08:46
12-а как вы думаете на "прохресивном западе" ювеналка заинтересовалась бы мамашей , которая использует несовершенолетних в своих полит.провокациях?:)) и какое было бы ее решение, с учетом, что она еще многодетная мать?:)
Гость
19 - 03.10.2012 - 08:52
18-юбилейный доллар > прежде, чем махать своей утинской ювеналкой и обвинять уважаемого гражданина в совершении провокаций, потрудились бы исследовать факты. А факты говорят, что гражданин не нарушал правопорядка.

16-255225 > цифровое тыкалко, потрудитесь привести цитату моего утверждения, из которого следует, что набор недостающих сотрудников ГИБДД является негативным фактором.
Гость
20 - 03.10.2012 - 09:01
19-Это не утинская ювеналка, а как раз йоропейская, при поддержки наших либероидов. Факты я ваши не изучал. Ибо не хожу по левым ссылкам. Я просто смоделировал ситуацию, на примере прогрессивного запада.)))
Гость
21 - 03.10.2012 - 09:15
0-обычный русский человек >
Разгадка одна. Помимо обычных ушлепков, рассекающих ночной город в укуренном состоянии на папиных тачках, так иногда развлекаются и довольно высокие люди. Потому обычно никаких мер не принимается - представьте, что будет, если патруль, состоящих максимум из младших лейтенантов, вытряхнет из машины какого-нибудь полковника ФСБ?
В существующем правовом поле действия (точнее, бездействие) ГИБДД абсолютно правильны и обоснованы. Чтобы это изменилось, нужно сменить всю общественную формацию - но, ИМХО, проще собрать атомный реактор в гараже :-)
Гость
22 - 03.10.2012 - 09:24
О.... Началось.....
У меня окурок под окном бросили - куда смотрит власть?
Меня на рынке обсчитали - куда смотрит власть?
Мне дорогу на пешеходном переходе не уступили - куда смотрит власть?
Вы не можете более приличные поводы выдумывать, чтоб заниматься черным пиаром?
Гость
23 - 03.10.2012 - 12:23
19-обычный русский человек > засем, насяльнка ? Мало было воя от твоих соратников - ахах, штаты МВД растут -> вертикаль готовится к усмирению граждан ? Экипажей на улицах реально мало, ловить кто будет ? Обычные русские люди, бггг.
24 - 03.10.2012 - 13:54
Эта безбашенная езда происходит по Красной под окнами администрации края с 22 часов, между прочим. Тачки ГОДАМИ (!!!) ревут и летят так, что не только у прохожих, у коня грива дыбом подымается. Начальство ГИБДД совершенно не владеет ситуацией, если такое допускается в центре города.
Столько полиции нет ни у кого на свете, неужели нельзя расставить по углам для пресечения? Не понимаю. Раздражает ужасно, слов нет просто, какое безвластие и безответственность!
Гость
25 - 03.10.2012 - 15:27
Об этой проблеме знает все начальство всех уровней, просто закрывает глаза, потому что это их детки резвятса. У нас в районе Горпарка по ул. Суворова такие гонки не редкость. Сколько раз проезжал мимо, наблюдал и ГАИ и ППС в этой зоне гонок , но каких либо действий или противодействий с их стороны не было. Вспомним Бэтмона на БМВ, который снес Вечный огонь на Северной, плевок всем ветеранам и поколениям, тогда еще на 9-е Мая ветеранов не пустили цветы воздожить. Все затихло, интересно почему наша власть затраты по восстановлению не взыскала?
Гость
26 - 03.10.2012 - 15:58
интересно хоть один из вайдосящих хотя бы разочек звонил ночью по тилипону 02, заявлял о нарушении закона и записав ФИО принявшего звонок на след. день накатал заяву на имя Капустина в УГИБДД МВД КК с вопросом о принятых мерах, а то и с жалобой на бездействие егойных подчиненных? Или все сводится к унылому визгу побитой собаки на хворумах с регулярным цитированием *до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ*?
27 - 03.10.2012 - 17:44
Ну я звонил, не дозвонился и плюнул на это дело. Как ты себе представляешь этот тупой звонок? Я свидетель, чтоли? Паровоз то уже ращвернулся и обратно просвистел по Красной, унёсшись с такими же в свою сопливую даль. А ментов нет. Которые есть - сидят опы греют-прохлаждают в зависимости от времени года в ожидании вызова на уже случившееся с положеной у аппарата трубкой. К тому же я не "Зоркий Сокол", а подойти к номерам вплотную вряд ли удасся - или опоздаешь, или волной снесёт))
Гость
28 - 03.10.2012 - 18:21
Цитата:
Сообщение от 255225 Посмотреть сообщение
Экипажей на улицах реально мало
Я повторяю для ед-стов снова: у вас есть силы и возможности волочь женщин, девушек и детей в отделение, но наводить реальный порядок тяму нет.

Ты сам видело в прошлом году (19 сентю. 2011), но я для всех остальных привожу фото того, как на деле обстоит дело с "мало экипажей":



9 (девять) экипажей прибыло на место проведения пикета на ул.Красной, д.35, о котором, в соответствии с законом, были уведомлены власти. Какое на "мало экипажей"?

Да вы просто ничем управлять не можете, чуваки!

Вот на что силы есть у доблестной полиции (смотреть обязательно) - http://www.youtube.com/watch?v=eq5oQSK7Ssc
Гость
29 - 03.10.2012 - 18:27
22-точка сборки > не хватает разумения осознать, что ночные беспрепятственные гонки по городу есть просто кричащий признак безразличия власти к нарушениям закона?

Ну раз не хватает разумения, то зачем выставлять на обозрение тот факт, что вы просто "не догоняете"?
Гость
30 - 03.10.2012 - 18:28
28-обычный русский человек > 9 машин на город, экипажи не меньше половины выдернутые с законного отдыха.
Гость
31 - 03.10.2012 - 18:35
30-255225 > дачотам - в этот момент, ПИШИ: "они доставали из проруби ребёнка, но были отвлечены наймитами госдепа"

Я тебе говорю - для тебя и дружков твоих - хуже нет, когда граждане поступают по закону: выходят ли на пикет, или требуют соблюдения ПДД и безопасности граждан. Вот тогда машина приходит в движение.
Гость
32 - 03.10.2012 - 18:37
31-обычный русский человек > ты лично или твои дружки - звонили гайцам о безобразиях, каких-то добивались результатов ?
Гость
33 - 03.10.2012 - 19:03
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
из машины какого-нибудь полковника ФСБ?
вы будуте смеяццо но недавно лично видел одного полковника ФСБ, приехавшего на работу на трамвае, причем делает он это постоянно, ибо на траме быстрее
(машина у него есть)
:))))))
а ваще иногда ночью слышно в центре пердофул несется а ему по матюгальнику кричат остановиться..
но все равно мало....
Гость
34 - 03.10.2012 - 19:05
ну и пьяные полковники фсб тоже за рулем бывают, тож знаю таких
Гость
35 - 03.10.2012 - 19:26
32-255225 > малыш, я лично ходил на Старокубанскую и относил обращение по одному вопросу, касающемуся жизни и здоровья многих людей (постоянное несоблюдение ПДД водителями), общался с зам. командира роты ДПС, (который также сослался на недоукомплектованность и сокращения штата), но в ответ на обращение кроме бамажной отписки и введения меня в заблуждение ничего не получил.

Ну не можете вы управлять государством, так чё-ж вы держитесь-то за власть, двапятьпять-двадвапять?

Ну не может отлаженная госмашина, выплачивающая неплохие деньги по российским меркам, жаловаться на недокомплект.
Что-то надо в консерватории, может, поменять?
Гость
36 - 03.10.2012 - 19:32
Цитата:
Сообщение от обычный русский человек Посмотреть сообщение
Что-то надо в консерватории, может, поменять?
кто о чем, а вшивый о бане:)))
Гость
37 - 03.10.2012 - 20:11
Доллар, ты тоже почитай:

"Утром 26 сентября Максимов спрятал девочку в багажник и двинулся в Ростов. На одном из постов машину Максимова остановил сотрудник ГИБДД. Водитель не стал отказываться, что выпил, и тут же предложил «договориться» — иначе он мог лишиться прав. В ответ ему было предложено замять дело за 60 тысяч рублей.

Максимов сообщил, что таких денег у него с собой нет, и предложил проехать к нему домой. Полицейский сел в машину Максимова..."


http://donnews.ru/Vsplyli-nepriglyad...i-Popovoy_8969
Гость
38 - 03.10.2012 - 20:22
ризумирую- никто в 02 не звонил, в УГИБДД Капустину маляв не носил, но повайдосить это всегда пожалуйста. Ну чтож, я и не сумливался))
Гость
39 - 03.10.2012 - 20:32
"Простираю длани свои и прошу покорнейше Ваше сиятельство направить гонцов к доблестным охранителям порядка в граде именем пышной Екатерины нареченном, дабы побудить их и преисполнить мужеством и отвагою, кои необходимы при поимке злокозненных окаянных ночных нарушителей порядка городского."


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены