К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ночные мото&авто гонки по улицам Краснодара. Есть ли власть?

Гость
0 - 02.10.2012 - 22:10
В тёмное время суток, когда рассасываются пробки, по некоторым из улиц начинается вакханалия в виде грубого нарушения ПДД, выражающегося в значительном превышении скоростного режима некоторыми автомобилями и моцоциклами.

Слышали ли вы, уважаемые посетители, чтобы за такими гонщиками осуществлялась погоня на автомобилях ГИБДД и происходило пресечение хамства и беззакония?
Я не слышал, живя в районе двух оживлённых трасс и каждый вечер "наслаждаясь" рёвом транспортных средств под управлением нарушителей.



Гость
41 - 03.10.2012 - 20:35
1) Надо направить всем руководителям магазинов письмо с просьбой, чтобы продавцы продавали.
2) Надо направить письмо к руководителям автоколонн, чтобы водители водили.
3) Надо направить письмо в департамент здравоохранения, чтобы врачи лечили.
4) Надо направить письмо в еропорт, чтобы лётчики летали.
Гость
42 - 03.10.2012 - 20:38
Тов. Глазьев: "При сложившемся стиле управления страна обречена на деградацию. Импульсы, исходящие от руководства страны, теряются в лабиринтах вертикали власти, а инициативы гаснут в бюрокра*тическом болоте некомпетентного и безответственного, но лично преданного топ-менеджмента.
В систему управления должны быть введены механизмы конкуренции и отбора руководящих кадров, исходя из достигаемых ими объективных результатов. Без этого не может быть ответственного компетентного руководства. Но едва ли такой механизм можно построить в рамках нынешнего политического порядка."
Гость
43 - 03.10.2012 - 20:39
ну если выжженый либерастической ненавистью остаток вещества в черепе на большее неспособен то можно и так, хотя русский язык, на зависть либерастической своре великий и могучий, все же позволяет формулировать заявление в том числе и иными словесными формами. К примеру что-то типо *Прошу сообщить о предпринятыхсо стороны ГИБДД мерах по пресечению систематических нарушений законодательства РФ неизвестными лицами в ночное время на улице Красных Фонарей о которых мною было неоднократно сообщено дежурному *ФИО* 33.13.2012 года, дежкрному ФИО 54.15.2012 г. Ответ прошу направить по адресу (адрес) и т.д. один экз. в *Приемной граждан* визируется и забирается с собой, второй оставляется. Результат выкладывается на форуме как Результат Попытки Что-то сделать. Хотя кому я это говорю, божеж мой))
Гость
44 - 03.10.2012 - 20:48
Четырёхглазник якобы не заметил моих слов про то, что по одному конкретному факту обращения в УГИБДД Краснодарского Края, в котором был поднят актуальный вопрос обеспечения безопасности пешеходов и водителей, я могу сообщить следующее - имею отписку и гордо её храню. Имею множество отписок по другим вопросам (ака "попыткам что-то сделать"), касающимся жизнедеятельности города и желания пополнять тонны бумаг новыми поступлениями в настоящее время не имею.
45 - 03.10.2012 - 20:49
вот этим цукам очень хочется оторвать глушак и вставить его по назначению
Гость
46 - 03.10.2012 - 20:51
5) Надо направить письмо мороженщикам, чтобы морозили.
6) Надо направить письмо осенизаторам, чтобы осенизировали.
7) Надо направить письмо строителям, чтобы строили.
8) Надо направить письмо программистам, чтобы программировали.
Гость
47 - 03.10.2012 - 20:52
45-ЁлкА ТигровАЯ > ))

Вы пытались понять мотивы этих замечательных мацациклистов или водителей, которые стараются привлечь внимание к своим транспортным средствам?
Нет там корреляции децибелов с сантиметрами?
Гость
48 - 03.10.2012 - 21:01
мде, либерастическое слабоумие на марше)) Вместо того чтобы заставлять поллюционеров на законных основаниях выполнять свои обязанности йурый даром за амбаром предпочитает носиться всю жизнь с одной единственной отпиской как с писанной торбой по хворумам и ломать из себя порушенную девственницу))) Да будет известно(хотя кому я это говорю) йурыям за сколько дадут одна расейская аксиома- одна бумажка годится для подтирания жопы, десять бумажек годятся для подтирания десяти жоп, а вот тысяча бумажек это уже статистика, существование которой заставляет власть укравших принимать меры, особенно если меры не касаются власть укравших. Впрочем зачем это либерастической своре, ей же чем хуже тем лучше))
Гость
49 - 03.10.2012 - 22:42
17-Maylo > "Уточнили бы, что это относится к простым смертным."
Ну так оно ежу ясно))) Мне больше всего доставляет, когда для таких "простых людей" типа нашего Юры принимают извращенно-издевательские законы, а эти "простые" наизнанку выворачиваются,пытаются их не нарушить)))))))))))))))Не дай Бог в СИЗО заберут, а там побьют или оприходуют))))
Боишься - ну и не лезь, займись чем-то другим, ничего кроме брезгливости такая трусливая "оппозиция" естественно у избирателей не вызывает, никто за юру не голосует, а потом начинаются разговоры про фальсификации, подтасовки.....
Гость
50 - 03.10.2012 - 22:44
48-флекс > мужик, я тебя уважаю, но малявы строчить, это не по пацански. Можешь решить вопрос по своим каналам - реши, не можешь - терпи!
Гость
51 - 04.10.2012 - 06:33
35-обычный русский человек > дядя, какую тебе с дружками власть ? Флекс тебе сказал, ты не в силах заставить гайцев выполнять свою работу. Посадить тебя на место насяльника гаи, тебе секретутка даже кофе не подаст.
Гость
52 - 04.10.2012 - 08:35
Цитата:
Сообщение от 255225 Посмотреть сообщение
Флекс тебе сказал, ты не в силах заставить гайцев выполнять свою работу
гыгыгы
а ты и флекс - в силах??
ггггггг
Гость
53 - 04.10.2012 - 09:48
52-СНВ5 > ты столь же умен, как автор, бгггг. Чо, я учу всех жить или требую смены власти ? Ну тупыыые.
Гость
54 - 04.10.2012 - 19:15
Какое занятное предвыборное обострение.)))))
Если власть умеет только митинги разгонять, как утверждает автор темы, то мой совет обозвать сборища гонщиков (они же, по-вашему, организованные?) митингом, пожаловаться, а потом посмотреть, сколько машин ГИБДД приедет. Сфотографировать для удовольствия или для чего там вы это коллекционируете.
А если это эх'залетные, которые из пробок к ночи вырвались, то о чем это вообще?
Гость
55 - 04.10.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от 255225 Посмотреть сообщение
ты не в силах заставить гайцев выполнять свою работу
Прекрасно! Замечательное резюме от людей с П-змомГМ, наглядно демонстрирующее степень разложения управления государством. Большое спасибо, цифровое.

49-SLUGA NARODA > знаток со стажем - сосямба разощлась ))) Тоже спасибо большое за признание факта разложения вашей вертикали )))
Жалко, что откровенный "слуга" трижды мочеиспустится опубликовать здесь или в ЛС свою должность и фамилию ))

ггггггг (с)
Гость
56 - 04.10.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от SLUGA NARODA Посмотреть сообщение
48-флекс > мужик, я тебя уважаю, но малявы строчить, это не по пацански. Можешь решить вопрос по своим каналам - реши, не можешь - терпи!
Ты, наверное, далёк от реалий или закон путаешь с понятиями. Нет иного действенного способа решить вопрос, кроме обращения или личного приёма. Только тогда начинает работать механизм административного контроля. Ответ, даже отрицательный, складываешь в папочку и пишешь в инстанцию выше, только подчинённость должна быть, (например Ткачёву на пркуратуру или суд жаловаться бесполезно - это не в его компетенции), в течении месяца получаешь ответ и опять строчишь маляву, скажем, полномочному представителю президента. Повторные жалобы - это ЧП для администрации, указывающее на неудовлетворительное решение вопросов, поднятых в обращении. Вот тогда только вопросы и будут решаться по существу, особенно, если они сформулированы в рамках закона, а не личного мнения или надуманных претензий. При всём отрицательном отношении к различного рода жалобщикам и малявщикам, нужно хорошо представлять, что другого законного пути нет.
Гость
57 - 04.10.2012 - 20:29
56-Remake > нинада рушить такую красяую картину либерастического мира в котором закон исполняецца сам по себе а преступники от стыда строят вокруг себя тюрьмы и сидят в них пока не исправятся))
Гость
58 - 04.10.2012 - 20:35
Уважаемый автор!
Мне глубоко претит, что те помои, которые ты постоянно сливаешь на общественном форуме прикрываются именем русского человека. Согласно правилам форума, ник не должен нести негатива явного или скрытого.
Прошу модератора забанить аккаунт "простой русский человек", как противоречащий правилам форума.
Гость
59 - 04.10.2012 - 20:51
аккаунт "обычный русский человек", сорри
Гость
60 - 04.10.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
56-Remake > нинада рушить такую красяую картину либерастического мира в котором закон исполняецца сам по себе а преступники от стыда строят вокруг себя тюрьмы и сидят в них пока не исправятся))
Надо им власти дать, пусть хоть сортиром платным поуправляют, если смогут. А уже потом пусть критиканством занимаются
Гость
61 - 04.10.2012 - 21:06
60-Remake > а вот этого не надо. Для либераста самый страшный сон это уход их любимчика кравававапутенга с последующими швабодными и чессными выборами. Матрасычи, Гриши полпроцента и прочие драчуны с насральными еще накануне выборов поубивают друг дружку как пауки в банке,а уж победа на выборах и большая власть для них смерти подобны)) Паразит гибнет после того как загрызет донора насмерть, нафига оно паразитам надо?
Гость
62 - 04.10.2012 - 21:08
58-Remake > ещё одна поллю... одно проявление очередного "слуги".

"Мысли" таковых работают только в плане: забанить, запретить, закрыть, тыкать, нахамить, оболгать, вывалять в своей грязи, вместо согласия в том, что деградация органов управления и контроля приняла необратимый характер, будут миллион раз попрекать русских людей тем, что ничего как должно не работает.
Гость
63 - 04.10.2012 - 21:10
реакция либераста, простая как у амебы- другое мнение- враг, слуга, наймит. В этом смысле что либерасты, что коммунисты одинаково дебильны и смешны))
Гость
64 - 05.10.2012 - 00:09
62> такое впечатление, что тебе заняться нечем. Есть куча проблем настоящих, не высосанных из пальца. И если бы занимался ими, то тебя понять можно было бы. Но то, что делаешь ты, дискредитирует любую здоровую оппозицию. Задушил ты в себе талант проктолога, ковырялся бы потихоньку - и самому приятно бы было, и пользу хоть какую - то бы приносил.
Гость
67 - 05.10.2012 - 11:37
35) Может, стены перекрасить и ввести Ночной дозор?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены