К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ни один телеканал в России не сообщил о победе российского спецназа в США

Гость
0 - 13.01.2012 - 09:15
Мне часто задают вопрос: какое место среди ведущих спецподразделений занимает «Альфа»? На него нет буквального ответа, поскольку деятельность спецназа не может быть оценена по шкале рейтинговых агентств. Однако некоторые критерии все-таки существуют, и я могу утверждать, что российская «Альфа» является одной из лучших боевых единиц в мире.........

http://www.perunica.ru/geroi/5565-ni...za-v-ssha.html

Это ли не повод для гордости за наших ребят, или лучше лишний раз показать по ящику великого Пу?



Гость
1 - 13.01.2012 - 09:18
Да. Было такое.
Гость
2 - 13.01.2012 - 09:25
победой спецназа можно считать захват дворца Амина или вызволение заложников с минимумом жертв, а не соревнования по пожиранию гамбургеров в пиндосятской провинции. Если охота поройтесь на ютубе поищите ролик где пиндосский СВАТ *берет штурмом* дом какого-то бывшего морпеха узаподозренного в чем-то незаконном. Они просто вышибают дверь и поливают в дверной проем рожок за рожком, после чего в доме находят три трупа- самого подозреваемого с 70 пулями в заднице, его жены и ребенка. На фоне такой *конкуренции* даже спецназ пожарной части села Каланчевка Суздальского района имеет все шансы на эпик вин.
3 - 13.01.2012 - 09:27
1-Юрист компании >
Очнулся. :о)
Месяц назад уже обсудили. Да, гордиться нашими спецами можно и должно. Но... Уровень наших "противников" был не самый высокий, ибо SWAT — элитные полувоенные боевые подразделения американских полицейских департаментов, предназначенные для выполнения опасных операций, аналог российского СОБРа.
Гость
4 - 13.01.2012 - 09:49
4-Свист > каюсь, честно не видел.
Пусть снесут тему если была.
5 - 13.01.2012 - 11:45
вот старая тема:
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...8C%D1%84%D0%B0

+ разный менталитет у наших и их спецов.
У наших на первом месте выполнить задачу, у их - остаться живым.
Гость
6 - 13.01.2012 - 16:35
В России есть телеканалы? По моему федеральные каналы это видеоблоги Пу и Ме, а региональные - князьков губернаторов в нашем случае Тк


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены