К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Незаконную стройку в районе Криницы посетили экологи и глава СПЧ при президенте

Гость
0 - 30.03.2018 - 18:45



Мэр Геленджика Хрестин договаривается о том, чтобы СПЧ пропустили на стройку компании АО "Аксис Инвестиции"


В декабре прошлого года специальный корреспондент телеканала "Белсат" в Краснодаре Александр Савельев рассказал в эфире об элитной даче, которая незаконно строится на берегу Черного моря. Тогда в ходе подготовки репортажа был жестоко избит местный эколог Андрей Рудомаха. Теперь в Краснодарский край приехали высокие гости из Москвы, чтобы посмотреть и незаконную стройку, и пообщаться с экологами.

все фото - https://vk.com/album-1073578_252755344



Гость
2 - 30.03.2018 - 18:58
Незаконную стройку следует не "посещать", а "ликвидировать", с привлечением к ответственности виновных в самоуправстве.
Гость
3 - 30.03.2018 - 19:28
2-Fortunado > Вы так говорите, будто мы живём в Словении или Румынии какой-нибудь.
5 - 30.03.2018 - 21:54
Рудомаха повезёт высоких гостей гонять Кока-Колу ЭйчБиСи Евразия в Краснодаре или ограничится ритуальным обсыканием забора на природе, в Кринице?
Гость
7 - 30.03.2018 - 22:21
5-Снег >А тебе под этот процесс прям не терпится свой язык подсунуть?
Гость
8 - 30.03.2018 - 22:24
7-Вожделение междометий > кто-то вожделеет междометия, а кто-то златый дошь бгг жолтый снех это ввесело
9 - 30.03.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А тебе под этот процесс прям не терпится свой язык подсунуть?
Дедушка Фрейд скучает по тебе. Ответ почему эколухи прекращают трамбовать коммерческие объекты есть?
Гость
10 - 30.03.2018 - 22:33
кококоло зохватовала общедоступные (по закону) прибрежные территории, отхватывая земли леснога фонда, вырубая уникальные краснокнижные лесные растения (деревья, кустарники)?
11 - 30.03.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
кто-то вожделеет междометия, а кто-то златый дошь бгг жолтый снех это ввесело
Ты реально считаешь, что смешно сострил?:) Позвони Евгению Вагановичу, он оценит.:)
12 - 30.03.2018 - 22:39
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
кококоло зохватовала общедоступные (по закону) прибрежные территории, отхватывая земли леснога фонда, вырубая уникальные краснокнижные лесные растения (деревья, кустарники)?
Да. Спроси у масона, он подтвердит.
Гость
13 - 30.03.2018 - 22:45
напомню читателям темы, что после более ранней инспекции защищаемой снежаночкой дачки с церквушкой на забранной у народа земле, Рудомаха выглядел вот так и навещать его пришлось в Краевой больнице

Гость
14 - 30.03.2018 - 22:49
12-Снег > слыш, а ты ещё не выгнал кококолэйчбио из Краснодара? почему? занят защитой незаконно построенных дач на изъятых из общедоступных земель лесного фонда территориях? бгг
15 - 30.03.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
защищаемой снежаной дачки
Дорогой Гога, ты напрасно пыжишься типа высмеять собеседника.:) Во-первых не липнет, а во-вторых, такая демонстрация собственного хамства и невежества весьма ярко характеризует топистартера и его тему, которую я пальцем не тронул.:) Просто поинтересовался не займётся ли высокая комиссия по пути и чем-то для людей.:)
Гость
16 - 30.03.2018 - 22:55
15-Снег > ты мне по-хамски тычешь и я в ответ, не кипятис - просто отвечаю твоей незамысловатой монетой.
ну, значит не вывгнял. ачотак? даже не пробовал? а мог бы. рудомаха старается вернуть земли народу, чтобы всё по закону было, чтобы краснокнижные деревья не вырубались, леса не уничтожались, а ты мало того, что ничего не сделал против пиндосской корпорации, так ещё и на патриота рудомаху наезжаешь. как некрасиво и подло.
Гость
17 - 30.03.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
кококоло зохватовала общедоступные (по закону) прибрежные территории, отхватывая земли леснога фонда, вырубая уникальные краснокнижные лесные растения (деревья, кустарники)?
Поджыгая лесные насаждения, а еще называя губернатора земляным червяком...
Гость
18 - 30.03.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
а ты мало того, что ничего не сделал против пиндосской корпорации, так ещё и на патриота рудомаху наезжаешь. как некрасиво и подло.
"Но как он мог? Ах....рука... его пытали!".
19 - 30.03.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
так ещё и на патриота рудомаху наезжаешь. как некрасиво и подло.
Фе, как патриотично он крал деньги, лучше спросить у Витишко и Газаряна.:) Они в курсе. Поэтому не стоит меня лечить лозунгами.:)
Гость
20 - 30.03.2018 - 23:04
19-Снег >"Средь них пострадавший от Сталина Каплер, средь них уважаемый мной Чарли Чаплин..."
21 - 30.03.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
"Средь них пострадавший от Сталина Каплер, средь них уважаемый мной Чарли Чаплин..."
Не смешно. На сколько мне известно Газарян демонстративно, в знак протеста вышел из организации, а Рудомаха участвовал в его травле за позицию.
Гость
22 - 30.03.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
На сколько мне известно
"Говорят, евреи воду отравили самогоном".
23 - 30.03.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
"Говорят, евреи воду отравили самогоном".
Гость
24 - 30.03.2018 - 23:44
23-Снег >Все это замечательно, но возникает два вопроса.
1) откуда дровишки? сомневаюсь, что это было написано тут на форуме. А если не здесь, то где, на каком ресурсе? Чем вызвано ваше пристальное внимание к этому ресурсу, учитывая, что вы с кубанру не вылазите?
2) У вас наверняка имеется и мнение обвиняемой стороны? Где оно? Увидим мы его изложение?
25 - 31.03.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
откуда дровишки?
С форума эколухов.:) Более 100 человек наблюдали свару т.с. в прямом эфире.:) Как это водится какой-то добрый человек просто заскринил.:)
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Чем вызвано ваше пристальное внимание к этому ресурсу, учитывая, что вы с кубанру не вылазите?
Ты не поверишь. Совершенно случайно.:)
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
У вас наверняка имеется и мнение обвиняемой стороны? Где оно? Увидим мы его изложение?
А надо? У меня и мысли не было публиковать. Ты сам вынудил. Напоминаю, что моё участие в теме ограничилось одним маленьким постом, после чего вы попытались типа затроллить меня за единственный пост и выставить эдаким бармалеем и защитнеком неведомой недвиги в каких-то ипенях, перемежая троллинг с типа оскорблениями.:) Если настаиваешь, то выложу. Но это будет ещё неприглядней, чем "Говорят, евреи воду отравили самогоном".:) Ты правда настаиваешь на опубликовании разборок эколухов на предмет пропажи десятков тысяч долларов из грантов, чёрных кассах и доносах грантодателям на своих соратников?
Гость
26 - 31.03.2018 - 00:48
25-Снег >Вот скажи, ты веришь, что КубГУ оттяпал Карасун ?
Далее...
Ты веришь, что Рудомаха и иже с ним борются с этим.
Речь о Карасуне в районе КубГУ,что на Ставропольской.
Гость
27 - 31.03.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
С форума эколухов
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
вы попытались типа затроллить меня за единственный пост и выставить эдаким бармалеем и защитнеком неведомой недвиги в каких-то ипенях, перемежая троллинг с типа оскорблениями.:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
предмет пропажи десятков тысяч долларов из грантов
Ты сильно пострадал. Больше даже, чем Путин, недосчитавшийся в бюджете России ролдугинских миллионов.
Гость
28 - 31.03.2018 - 03:30
Да, славу Богу, демократии конец
Давай, чтоб Русь цвела, да вера пела
Я после третьей осмелел, спросил: «На чьи труды дворец?
А мер сказал
29 - 31.03.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
Снег >Вот скажи, ты веришь, что КубГУ оттяпал Карасун ?
Далее...
Ты веришь, что Рудомаха и иже с ним борются с этим.
Речь о Карасуне в районе КубГУ,что на Ставропольской.
Верю. Карасуны методично засыпались и осваивались ещё в СССР, что меня удивляло.
Что Рудомаха типа борется уже не верю. Когда они защищали Пашковские Карасуны от застройщиков на Комсомольском, я и на форуме говорил, что они доброе дело делают... НО. Внезапно всё вдруг закончилось, как и началось. Казалось бы при чём тут Хатуов, который вместе с Рудомахой приехал "бороться" за экологию? Конечно это случайность.:) Поэтому уже не верю. И вообще, Плюшкин, я выше сказал, что у меня нет намерения и желания обсуждать эколухов. Один махонький пост о том, что вместо городских проблем под носом, Рудомаха опять тащит "высоких" масковских гостей на сафари-хайп, как констатация факта. К тому, что это вызовет такую бешеную реакцию топикстартера и троллинг ВМ, я был не готов.:) Думаю и они не ожидали в ответ такие нелицеприятные "скелеты" в шкафу самих эколухов.:)
Гость
30 - 31.03.2018 - 11:23
29-Снег >Та ты много на себя берешь, щеки тут надуваешь. Еще раз спрошу, уже в качестве риторического вопроса: какой урон нанесла деятельность Рудомахи Российскому бюджету?
И чего ты тут так распинаешься, будто это тебя "уложили" в больницу с ЧМТ? Твоя нездоровая активность как раз подтверждает обратное - это твои ментальные сородичи уложили Рудомаху.
Гость
31 - 31.03.2018 - 17:03
что-то мне думается: снова пора попов триклятых во всем повинить:



тут вам и избушка-церквушка, тут вам и садик-виноградик.. пожалуйте.
только то дядей в синем, да сером дела.. рудомаха средь них, что прыщь.. красный весь такой из себя, посеред важных дядей прогуливает, по сторонам поглядывает, sony камерой пощелкивает,.. да на брюшко свое алое, на больничных [13], - по всему видать харчах наетое, - ту камеру бережно прилаживает, - чтобы целее была, та камера; знает рудомаха, в камере его память, в памяти символы, ну а в символах - смерть рудомахина.
да еще пуще прежнего знает защитник рудомаха, что за фокусы такие свои, да за такие транссерфинги важных дядей куда не звали, - может сызнова по физиономии своей вахтенной огрести, как пить дать может рудомаха.. и хоть вахта, то оно вахтаю, да лицо у него рудомахи не дешевое и получить по лицу своему эко-как ему рудомахе не хочется.. и даже за денюжку, а не хочется.
Гость
32 - 02.04.2018 - 08:08
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
может сызнова по физиономии своей вахтенной огрести, как пить дать может рудомаха
фактически сторонница религиозно-магической хни разместила здесь угрозу.

Но оскорбления и угрозы со стороны тех, кто стоит (деятельно выступает) за разрушение природы нашей малой Родины, уже привычны. Я о другом:

"раз храм произведен за границей, значит, его кто-то импортировал. «Новой газете» удалось получить данные из государственной таможенной декларации (ГТД) со всеми деталями сделки. ... Отправитель — компания Naodomiki. Получатель — Кузнецова Татьяна Арноль*довна.
Татьяна Арнольдовна — супруга Олега Кузнецова, бывшего начальника войсковой части № 1473 Федеральной службы охраны (ФСО). Эта часть ФСО (переименованная сегодня в Управление эксплуатации имущества органов государственной охраны) выступала заказчиком строительства знаменитого палаццо на мысе Идокопас, более известного в СМИ как «дворец Путина», или «проект Юг»."


https://www.novayagazeta.ru/articles...edovanie-novoy
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-28483.

А постоянно показывающаяся на темах, в которых говорится о грубом нарушении природоохранного законодательства нашей Родины России и конституционных и иных законодательных норм снежаночка не так уж и проста. Было бы классно, если бы она по-мужски призналась в своих должностных обязанностях. Но куда ей.
Гость
33 - 02.04.2018 - 08:11
Также статья от 15 января в СМИ: Вырубить всё. Вырубить всех
https://www.novayagazeta.ru/articles...o-vyrubit-vseh





Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-28483.
Гость
34 - 02.04.2018 - 08:16
Диментий в соседних темах распространяет идею о том, что winny искренне заблуждающийся...
Кто верит в то, что снежана искренне ранее на словах поддерживала экозащитников из "ЭкоВахты", а потом увидев их двойное дно резко (и так кстати для нарушителей Конституции и природоохранного законодательства) поменяла своё мнение и теперь всецело и активно выступает против деятельности ЭкоВахты?
Гость
35 - 02.04.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
фактически сторонница религиозно-магической хни разместила здесь угрозу.
Таки хде здесь "угроза", Юрко?
Цитата:
Сообщение от fowap Посмотреть сообщение
может сызнова по физиономии своей вахтенной огрести,
УГРОЗА - в праве словесно, письменно или другим способом выраженное намерение нанести физический, материальный или иной вред какому-либо лицу.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/18992

Человек высказал всего лишь предположение ("может"), это его "оценочное суждение" и ничего криминального здесь нет!
Где ты увидел "намерение" совершить насильственное действие или призыв к этому?
Проконсультируйся, Юрачок, с осей, он очень ловко умеет объяснять свои подобные "словесные кульбиты" их неверным пониманием читающими...)))
Хотя бы у него учись, "обличитель-профессионал"!)))
Гость
36 - 02.04.2018 - 14:06
35-Аспид46 > ходячая ононимко, см. профиль, прежде чем обращаться по имени
прошу не оффтопить
Гость
37 - 02.04.2018 - 14:16
п.32, ответом на который был мой 35,тоже офф? Крутила- вертила!)))
Гость
38 - 03.04.2018 - 02:11
какая примерная тактика защиты сторонницы религиозно-магической хни со стороны возникшего на теме цифроникогогого коллеги снеж анночки
Гость
39 - 03.04.2018 - 02:20
посещение пляжа пос. Сукко (застройка береговой полосы), свалки ООО "Альфа" в х. Красный г. Анапа (неисполнение решения суда о рекультивации и дегазации свалки), государственного природного заповедника "Утриш" (встреча с руководством и сотрудниками заповедника), пос. Криница и пос. Береговое в Геленджике (возможные незаконные стройки объектов АО "Аксис инвестиции", незаконная засыпка акватории и поймы р. Пшада строительными отходами, застройка и огораживание земель общего пользования), к.п. "Пушкинский дол" (возможные нарушения лесного и земельного законодательства на землях поселка и в Кабардинском участковом лесничестве)

http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/4529/
Гость
40 - 03.04.2018 - 11:24
35-Аспид46 >А ты ведь тоже можешь огрести по своему горбу, выйдя из подъезда? И это обязательно случится, потому что может случиться. Даже лучше, если это будет в подъезде - там сейчас прохладнее.
Гость
41 - 03.04.2018 - 13:28
Так, я не поняла. Проход по берегу открыли или как?
Гость
42 - 03.04.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Рудомаха повезёт высоких гостей гонять Кока-Колу ЭйчБиСи Евразия в Краснодаре или ограничится ритуальным обсыканием забора на природе, в Кринице?
А у них работает "олимпийский принцип": "Главное - не результат, а участие!".

И по сабжу результат такой же будет. Подсветились, показали, что "координатор" вернулся в строй... Т.с. - фотоотчет для бухгалтерии.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ответ почему эколухи прекращают трамбовать коммерческие объекты есть?
А тут товарищ с вожделенными междометиями хорошо владеет вопросами сохранения горба...
Да и "заказы" не поступали...)

Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
И это обязательно случится, потому что может случиться.
Тут ты прав, дорогой. Все ходим "под внешним управлением". Удивишься, но ты тоже! Ну, ты же уже в курсе.)
И ведь соответствующую температуру тоже никто не гарантирует. Никому!)))

Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Даже лучше,
...не испускать многозначительные вожделенные междометия. Тем более, неуместные. Горб сохраннее будет!)

Не так ли?)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены