К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неоказание помощи больному.

Гость
0 - 13.06.2013 - 18:04
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%...BE%D1%89%D0%B8
Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Статья 124. Неоказание помощи больному
статья 125 «оставление в опасности»
08.06.2013г. Наши местные подростки у дома 11, увидели парня лет 22 в невменяемом состоянии, весь белый его рвало, вышли испражнения, сам только и твердил постоянно что ему плохо. Вызвали полицию и скорую. Так скорая забирать его напрочь отказывалась, потому что типо нарик. Полицейские парни молодцы, сразу увидели его состояние, "мы к себе привезем говорят труп". Так вот еле всем домом с криками уговорили эту скорую его забрать. И что же вы думаете позавчера говорят его похоронили с 39 дома по Кореновской. Со слов медсестры 81 бригада. Я представляю какая ему была оказана помощь, если даже забирать не хотели. От себя "если вашей теще плохо вызывайте 81-ю бригаду".



Гость
81 - 14.06.2013 - 13:39
типа читаю истории про швабрэ и шампанское и думаю-а с фига так получилось?вот крышу сорвать может у любого,у меня тоже(для этого надо плюнуть мне в рожу,тронуть пальцем жену или мать)и знаю много васьпупкиных...и спрашивается какого ты васьпупкин украл курицу у бабки?почини розетку поруби дров тебе дадут 2 КУРИЦЫ!так нет же
Гость
82 - 14.06.2013 - 13:43
79-отец Иерусалимский > Ну бухают по разному. Человек 5 ден работает, и два бухает. Если его выслать в тайгу, кто тебя хлебушком накормит? Придешь в магазин, а его нет? Один пацан в армии, другой заканчивает техникум. Что-то мне подсказывает, пользы обществу от него много больше, что от половины форумных болтунов, сидящих по офисам и делающим "фе".
ЗЫ. Не интересно гришь? Или за свою брехню нехоцца извиниться?
ЗЗЫ. Так что там с разбойником на Кресте? Я думаю ты понял о чем речь.
Гость
83 - 14.06.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от do ut des У ментов совесть удаляют хирургическим путем, чтобы не мешала вовремя заносить начальству съемное с населения бабло. вряд ли так-все менты КОТОРЫХ ЗНАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ(мож потому что...даж не знаю почему)
А Вы забухайте с кем нибудь из них - они Вам такого понарасскажут.
Гость
84 - 14.06.2013 - 13:53
Так уж случилось, но погибшего парня я знал. Верить мне или нет, решать вам, но торчем он не был. Причина смерти-сердечная недостаточность. Было ему 29 лет...
Гость
85 - 14.06.2013 - 14:10
82-Rajhan >пару недель назад один из бывших моих "подопечных" умер от пневмонии и отека легких, сидел "системно" на хмуром, потом перекумарил в диспансере, 3 года пил, потому что без наркоты НИ КАК, итог закономрен..ему 28 лет, за год до его смерти умерла его мама, женщине всего 55 лет было, три раза закрывали УД по 228 за бабки, по-сути парень неплохой кагбы, если не считать что около 4 чел, это кого я знаю он посадил точно также на хмурого...при похоронах пару челов плюнуло на могилу и никто ничего не сделал им, о так, специально приехали...Нет пользы от наркош..это даже хуже чем ахтунги..
Гость
86 - 14.06.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram Цитата: Сообщение от do ut des У ментов совесть удаляют хирургическим путем, чтобы не мешала вовремя заносить начальству съемное с населения бабло. вряд ли так-все менты КОТОРЫХ ЗНАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ(мож потому что...даж не знаю почему) А Вы забухайте с кем нибудь из них - они Вам такого понарасскажут.
а то я с ментами не бухал!и понарассказали и я сказал что так(во многих случаях делать не по совести)...со мной согласились(есть надежда что после беседы за бухлом Вы избегните ну совсем уж беспредела)-это мои 5 метров вокруг себя
Гость
87 - 14.06.2013 - 14:18
Наркоманы могут адаптироваться в нормальную жизнь. Примеры я знаю.
Гость
88 - 14.06.2013 - 14:22
85-за год до его смерти умерла его мама, женщине всего 55 лет было, три раза закрывали УД по 228 за бабки-------а с мамой не робовали пообщаться?отец Вы наш ерусалимский?
Гость
89 - 14.06.2013 - 14:24
88-ram >о чем, она же его и отмазывала, мама была очень авторитетным человеком в городе, только из-за ее просьб и денег уд [*****], так бы уже давно зону топтал...может и надо было его отправить...материнская любовь она такая
90 - 14.06.2013 - 14:26
[b]ИНФАРКТ/b] обычно начинается загрудинной болью, которая быстро достигает большой интенсивности и приобретает все черты стенокардии с распространением в левую руку, левую лопатку, левую сторону шеи, челюсти. От стенокардии эта боль отличается только своей остротой, широким распространением и, главное, продолжительностью (от нескольких часов до нескольких дней). Боль может сосредоточиться в подложечной области и сопровождаться удушьем.

Кроме болей иногда появляются тягостные ощущения, страх смерти, тошнота, рвота, непроизвольная дефекация, задержка мочеиспускания, сменяющаяся частым и обильным мочеотделением, общее нервное возбуждение, дрожь, зевота, усиленное потение. Наблюдается замедление пульса и некоторое повышение давления крови. Но затем давление резко падает, спадают вены, учащается пульс, лицо становится бледным, руки и ноги холодеют, появляется сильный холодный пот, глаза западают, может наступить головокружение и даже потеря сознания. (с)
Гость
91 - 14.06.2013 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Ну бухают по разному. Человек 5 ден работает, и два бухает.
вот пока будут такие стереотипы что такой график это нормально из алкоголизма не выбраться.
87-do ut des > есть исключения, но они крайне редки.
Гость
92 - 14.06.2013 - 14:31
90-Ментол >Последствия употребления наркотиков группы стимуляторов (амфетамин, экстази, эфедрин, кокаин) отличаются по механизму, но сходны по последствиям. После приема стимулятора возникает учащение пульса, повышение артериального давления. Происходит спазм сосудов кожи, в результате которого нарушаются процессы терморегуляции организма. Повышается температура тела, что увеличивает нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Перегрузка сердца чревата возникновением аритмий, инфарктом или инсультом
Гость
93 - 14.06.2013 - 14:42
89-отец Иерусалимский >да и зона зачастую людей не исправляет, и план там проскакивает и спайсов не мерянно. Да и по тяжелым кому надо тот намутит.
Гость
94 - 14.06.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
88-ram >о чем, она же его и отмазывала, мама была очень авторитетным человеком в городе, только из-за ее просьб и денег уд [*****], так бы уже давно зону топтал...может и надо было его отправить...материнская любовь она такая
судьба такая и мозги-как ни жестоко туда и дорога(ах вот материнсие чуйства?)я вот сына не выкупил изтурьма хотя мог и передачи не слал и теперь у него все в порядке
Гость
95 - 14.06.2013 - 14:50
и рассказывал сын был чел на малолетке которому дачки были кажный день(ну мож кажный месяц,я не знаю) были и прям заехал сын любящих родителей и во второй и третий раз-так что как то так так
96 - 14.06.2013 - 14:54
92-Всё Вывозимо >Родственники у парня есть? Экспертиза -и все станет ясно. А так - презумпция невиновности. Думаете не бывает "чистых" инфарктов? Ошибаетесь(((
Гость
97 - 14.06.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
и рассказывал сын был чел на малолетке которому дачки были кажный день(ну мож кажный месяц,я не знаю) были и прям заехал сын любящих родителей и во второй и третий раз-так что как то так так
Я работал во ФСИНе - вряд ли Вашего сына там не обидели.
Гость
98 - 14.06.2013 - 15:00
93-Всё Вывозимо >посему и щитаю, что должны быть не классические зоны, а была такая мера наказания при совках как ссылка, нафиг весь антиобщественный элемент выселять в тундру, под угрозой возврата и пусть там у белых медведей наркоту покупают
Гость
99 - 14.06.2013 - 15:04
При коммунистах наркоманов и алкоголиков лечили в ЛПТ.
Гость
100 - 14.06.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ram и рассказывал сын был чел на малолетке которому дачки были кажный день(ну мож кажный месяц,я не знаю) были и прям заехал сын любящих родителей и во второй и третий раз-так что как то так так Я работал во ФСИНе - вряд ли Вашего сына там не обидели.
если он там никого не обидел-рукопашный бой с детсва+бой в ограниченном пространстве(он там каким-то смотрящим стал или еще что ну короче в авторитете(я не шарю в етом))
Гость
101 - 14.06.2013 - 15:12
Смотрящие - это воры в законе, которых ставит блат-совет. Ихняя задача любыми способами пополнять общак - отжим, игра на деньги, поборы. В зоне рукопашный бой не много стоит - всегда найдется фуфлыжник, который подадет и совершенно не ожиданно убьет. К блатным на "малину" подойти даже менты боятся. Мне приходилось долго ждать пока фишка пустит на малину.
Гость
102 - 14.06.2013 - 15:23
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Смотрящие - это воры в законе, которых ставит блат-совет. Ихняя задача любыми способами пополнять общак - отжим, игра на деньги, поборы. В зоне рукопашный бой не много стоит - всегда найдется фуфлыжник, который подадет и совершенно не ожиданно убьет. К блатным на "малину" подойти даже менты боятся. Мне приходилось долго ждать пока фишка пустит на малину.
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Смотрящие - это воры в законе, которых ставит блат-совет. Ихняя задача любыми способами пополнять общак - отжим, игра на деньги, поборы. В зоне рукопашный бой не много стоит - всегда найдется фуфлыжник, который подадет и совершенно не ожиданно убьет. К блатным на "малину" подойти даже менты боятся. Мне приходилось долго ждать пока фишка пустит на малину.
да мне это все по-глубоко по.сына учил я и он сейчас жив и здоров(а ментом и я работал и не во ФСИН а в самом настояшчем угро и феня Ваша ни к месту(ксиву показать?)
Гость
103 - 14.06.2013 - 15:25
а щас я чиню компы.в основном.это все
Гость
104 - 14.06.2013 - 15:25
Еще более удивительно, что Вашего сына на зоне не обидели. Какой ее номер, если не секрет?
Гость
105 - 14.06.2013 - 15:33
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Еще более удивительно, что Вашего сына на зоне не обидели. Какой ее номер, если не секрет?
от я щас звонить сыну шоб номер его зоны узнать?в своем ли Вы уме?тут было просто сказано-от кримниала я давно отошел(не,ну в принципе по понятиям Йа легко найду с кем Вам поговорить,кампутеры иногда и у бандитов ломюца)-Вам это и правда надо?
Гость
106 - 14.06.2013 - 15:36
Так Вы никогда к сыну на зону не приезжали?!
Гость
107 - 14.06.2013 - 15:45
96-Ментол >Ну я к тому что есть обратная сторона медали.
98-отец Иерусалимский >согласен, туда же и алкоголиков отправить, лес валить, пусть там кто мутит, а кто бухает.
Гость
108 - 14.06.2013 - 15:46
хня какая-то отец из угро, а сына на зону отправил..брехня (с).
Гость
109 - 14.06.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Так Вы никогда к сыну на зону не приезжали?!
нет и правда нет(а что был должен?)
Гость
110 - 14.06.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
хня какая-то отец из угро, а сына на зону отправил..брехня (с).
не зибди и это не брехня(зато сын получил специальность на зоне и теперь норм живет)яж говорил что я отморозок?а не то что соплямя истекать!ах мама!ах в 55 лет померла!
Гость
111 - 14.06.2013 - 16:04
110-ram >что такое "шкура" знаешь?
Гость
112 - 14.06.2013 - 16:05
ищо раз спрошу ерусалимского...а что он сделал чтоб такого небыло?типа с мамой поговорить или шо есчо?или назвать себя дедом ерусалимским?и добро с неба потечет?тьху!
Гость
113 - 14.06.2013 - 16:06
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
110-ram >что такое "шкура" знаешь?
нет не знаю-просветите
Гость
114 - 14.06.2013 - 16:08
113-ram >все понятно, вопросов не имею..
Гость
115 - 14.06.2013 - 16:08
я атеист(это шоб знал отец)
Гость
116 - 14.06.2013 - 16:10
Согласен с Иерусалимским: про ram - фантастика какая то.
Гость
117 - 14.06.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
113-ram >все понятно, вопросов не имею..
сомневаюсь что тск слово ШКУРА необъяснимо обычными обиходными словами(я канеш знаю феню хуже чем ерусалимский но всеже?)
Гость
118 - 14.06.2013 - 16:14
Ха-ха-ха! Мент фени не знает! Опир..
Гость
119 - 14.06.2013 - 16:16
117-ram >та не, этот "термин" не в фене используется, но если тебе сразу ассоциация не пришла, то значить шо у меня вопросов нет:) пиши исчо:)
Гость
120 - 14.06.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Согласен с Иерусалимским: про ram - фантастика какая то.
совсем не фантастика-так дурачек заехал на пару лет,а при обыске я увидел готовую поджигу под кроватью.ну короче сторож типа СТОЯТЬ!а тут бабах и труп(был бы)и вместо пары лет червонец...и тут вовремя прервать или выкупить?что гуманнее?не делай мозг короче(а у сторожа семья и не факт что сторож не твой родственник)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены