К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неоказание помощи больному.

Гость
0 - 13.06.2013 - 18:04
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%...BE%D1%89%D0%B8
Уголовный кодекс Российской Федерации
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Статья 124. Неоказание помощи больному
статья 125 «оставление в опасности»
08.06.2013г. Наши местные подростки у дома 11, увидели парня лет 22 в невменяемом состоянии, весь белый его рвало, вышли испражнения, сам только и твердил постоянно что ему плохо. Вызвали полицию и скорую. Так скорая забирать его напрочь отказывалась, потому что типо нарик. Полицейские парни молодцы, сразу увидели его состояние, "мы к себе привезем говорят труп". Так вот еле всем домом с криками уговорили эту скорую его забрать. И что же вы думаете позавчера говорят его похоронили с 39 дома по Кореновской. Со слов медсестры 81 бригада. Я представляю какая ему была оказана помощь, если даже забирать не хотели. От себя "если вашей теще плохо вызывайте 81-ю бригаду".



Гость
41 - 14.06.2013 - 00:28
38 NTFS_
Наверно она права. И маешься (надеюсь маялся)ты не один. Фигня все это. Все одно, скорая оставалась такой же савецкой как и эксперимент. Никогда бы она не приехала вовремя.
Гость
42 - 14.06.2013 - 00:29
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AviatorABC 33 ram Надо, а по факту? Прикинься на Красной пьяным (даже не нариком) и "упади". Посмотри на реакцию таких же трезвенников-язвеников"Если через пару часов вызовут ментов - это лучшее на что способен савецкий чел а мне по.спас 3 жизни в похожих обстоятельствах и весь компот(и мне по они нарики или нет)вот Вам похреновеет и в бессознательном состоянии прям на улице убедите меня что Вы не нарк)
и мне по.что вокруг свиньи-это не значит что я обязан быть свиньей
Гость
43 - 14.06.2013 - 00:33
39 ram
Не совсем тебя понимаю.
Гость
44 - 14.06.2013 - 00:40
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
39 ram Не совсем тебя понимаю.
а че тут понимать?вот прокосит тебя неотложное состояние и не боясь блевотины и поноса я проведу комплекс мероприятий чтоб ты не умер(благодарности конечно не дождусь да оно мне и не надо)-так понятнее?
Гость
45 - 14.06.2013 - 00:42
И еще в тему. Не могу понять, откуда такое пренебрежение к сидевшим в стране, где 1/3 населения (уже исторически) провела за решеткаме.
Гость
46 - 14.06.2013 - 00:46
ах да!я канешнождурак!вот шел к бабе с цветаме и тут такое!весь в блевотине ипрочее
Гость
47 - 14.06.2013 - 00:47
44 ram
Спасибо, ты настоящий апостол Павел)) Я тебе за всех за них Спасибо.
Мне еще не приходилось. Но я рад, что человеки мыслящие как я, как таки NTFS, как ты, еще есть на этой Земле
Гость
48 - 14.06.2013 - 00:51
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
И еще в тему. Не могу понять, откуда такое пренебрежение к сидевшим в стране, где 1/3 населения (уже исторически) провела за решеткаме.
да никто не провел за решотками жуткими треть жизни(и по мне если сног до головы татуированный кто-то упадет на улице-окажу помощь если речь об этом)
Гость
49 - 14.06.2013 - 00:54
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
44 ram Спасибо, ты настоящий апостол Павел)) Я тебе за всех за них Спасибо. Мне еще не приходилось. Но я рад, что человеки мыслящие как я, как таки NTFS, как ты, еще есть на этой Земле
я не апостол а просто человек а не свинья
Гость
50 - 14.06.2013 - 00:57
49 ram
Ты можешь хоть на миг не уходить в сравнения? У челов могут возникнуть сомнения))
Гость
51 - 14.06.2013 - 00:59
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AviatorABC 44 ram Спасибо, ты настоящий апостол Павел)) Я тебе за всех за них Спасибо. Мне еще не приходилось. Но я рад, что человеки мыслящие как я, как таки NTFS, как ты, еще есть на этой Земле я не апостол а просто человек а не свинья
а штоб когда придется почитай то что надо(у меня просто родственнийа на скорой помощи дофига работала,а потом замминистра здравоохранения в одной из бывших союзных республик)
Гость
52 - 14.06.2013 - 01:08
я не медик и не имею по большому счету права давать какие-либо рекомендации(но интернет в помощь)-и это может спасти чью-то жизнь
Гость
53 - 14.06.2013 - 01:15
52 ram
Спасает жизни еще пока 03. А если быть точнее, проведение, - повезет-либо нет. И никто не переубедит меня в обратном...
Гость
54 - 14.06.2013 - 01:23
сума сойтить!я и правда возмущен!смерть мозга около 4 минут(хотел много понаписать но не стал)
Гость
55 - 14.06.2013 - 01:24
а о2 полиция а 01 пожарные
Гость
56 - 14.06.2013 - 01:24
О чем вы спорите, деньги им надо давать, и все. Ко мне позавчера приежала, они меня уже знают, знают что за три укола всегда получат свою пятихатку. Потому быстро приежают, быстро колют. В частной, канеш, дороже будет.
А чтобы отвезти - в больничку или реанимацию надо было тыщенок пять кинуть.
Гость
57 - 14.06.2013 - 01:26
Да щас везде первой помощи учат, от прав до военной службы. Но я вот откровенно не помню, рам прав, надо на всяк скачать брошюрку почитать, а там тормозишь любого водилу, аптечки везде.
Гость
58 - 14.06.2013 - 01:28
http://ihelpers.narod.ru/
Там есть раздел по отравлению.
Гость
59 - 14.06.2013 - 01:30
Вот, эта ссылка получше
http://vita.x51.ru/index.php?mod=text&uitxt=481
Гость
60 - 14.06.2013 - 01:30
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
52 ram Спасает жизни еще пока 03. А если быть точнее, проведение, - повезет-либо нет. И никто не переубедит меня в обратном...
а вот оконное стекло?да и в бедренную артерию впилится?короче о чем это я!скорая приедет вовремя
Гость
61 - 14.06.2013 - 01:33
2-Всё Вывозимо > А мож пусть все вывозимо дохнут? Я знаю по крайней мере двоих нариков, завязавших в свое время, создавших нормальные семьи, работающих. А ты что за хрен с бугра?
Гость
62 - 14.06.2013 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Да щас везде первой помощи учат, от прав до военной службы. Но я вот откровенно не помню, рам прав, надо на всяк скачать брошюрку почитать, а там тормозишь любого водилу, аптечки везде.
специально для камрада-без сломаных ребер непрямой массаж сердца неэффективен.,брошурка,ага
Гость
63 - 14.06.2013 - 01:37
62-ram > Дык лучше ребра сломанные и живой человек.
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
да и в бедренную артерию впилится?
Эт я помню, жгут выше места ранения надо. Вот про отравления забыл.
Гость
64 - 14.06.2013 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
62-ram > Дык лучше ребра сломанные и живой человек
ясен фиг
Гость
65 - 14.06.2013 - 01:43
Кстати, судя по симптомам, это могло внутричерепное давление рубануть. Вещь редкая, но страшная.
Гость
66 - 14.06.2013 - 01:48
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Кстати, судя по симптомам, это могло внутричерепное давление рубануть. Вещь редкая, но страшная.
о каких ты симптомах?это НЕ угрожающее состояние.угрожающее 3 минуты и трындец
Гость
67 - 14.06.2013 - 07:35
61-Rajhan >брешешь как всегда:)
Гость
68 - 14.06.2013 - 08:13
61-Rajhan >я знаю больше чем двоих, которые вылезли с этого дерьма, но истина 100% - бывших нарков не бывает. Особенно среди тех кто врывался по тяжелым. И в целом надо быть конченным животным пуская по вене сверх нормы получая гарантированный передоз.
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А ты что за хрен с бугра?
А с того бугра, на котором я сверху вниз на всё и на всех смотрю.
Гость
69 - 14.06.2013 - 08:16
67-отец Иерусалимский > Батюшка...???? как можно?
Гость
70 - 14.06.2013 - 09:01
69-NAZAR130459 >грешен, сын мой, шо поделать:)
Гость
71 - 14.06.2013 - 12:46
Цитата:
Сообщение от отец Иерусалимский Посмотреть сообщение
брешешь как всегда:)
В чем, что есть завязавшие нарки? Тех что я знаю, более 20 лет тому завязали. Одному батюшка помог, у него щас 2 пацанов уже взрослых. Он правда бухает часто, но работает, кормит народ - хлеб развозит по магазинам. А вот со вторым интересная история, его мать, небедная женщина, возила по всяким клиникам - нифига не помогало. А потом он встрял в какую-то секту евангелического типа, Исток, Исход или что-то подобное. Щас сам в их программах других нариков спасает. Давайте, как предлагает Все Вывозимо, их убьем, ведь бывших не бывает, не?
ЗЫ. Вспомни разбойника на Кресте, на котором наверняка трупов как грязи, и?
ЗЗЫ. Если хошь, могу все доказать, приедешь, познакомлю с этими людьми.
ЗЗЗЫ. Там со скорой дело было не в том, что он был нарк, а в том, что он был грязный. Бабло бы победило зло, но добрый народ готов был кричать, а с баблом расстаться ни-ни.
Гость
72 - 14.06.2013 - 12:50
Я знаю бывших наркоманов, которые завязали без помощи попов. Наркомания болезнь цыганская. Нет цыган - нет наркотиков - нет наркоманов.
Гость
73 - 14.06.2013 - 12:57
72-do ut des > Да не цыганская, а мировоззренческая, связанная с вырождением этноса.
Гость
74 - 14.06.2013 - 13:02
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
44 ram Спасибо, ты настоящий апостол Павел)) Я тебе за всех за них Спасибо. Мне еще не приходилось. Но я рад, что человеки мыслящие как я, как таки NTFS, как ты, еще есть на этой Земле
спасибо за спасибо!но это еще не спасибо!настоящее спасибо это когда ухаживаешь за лежачей соседкой-пенсионеркой(ну там мусор вынести,продукты купить и лекарства,убрать экскременты с кровати,вытащить из диабетической комы и так,по мелочи..а!забыл сказать это 4 года длилось)а потом случайно из-за двери слышишь ор сына ейного(типа так отдай хату етомукакевотам!)а шо самое смешное по... мне ета хата(хотел бы хата моя была бы стопроцентов)-вот такие спасибы бывают,будь я человеком тонкой душевной структуры,поплакал бы от обиды.но на мое щасте мне поуй ибо я поуист
Гость
75 - 14.06.2013 - 13:04
Нет наркотиков - нет наркоманов. Проблема в продажном наркоконтроле и вообще в продажности всех ментов.
Гость
76 - 14.06.2013 - 13:09
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
Нет наркотиков - нет наркоманов. Проблема в продажном наркоконтроле и вообще в продажности всех ментов.
проблема в совести-не все в деньгах измеряется
Гость
77 - 14.06.2013 - 13:13
У ментов совесть удаляют хирургическим путем, чтобы не мешала вовремя заносить начальству съемное с населения бабло.
Гость
78 - 14.06.2013 - 13:28
Цитата:
Сообщение от do ut des Посмотреть сообщение
У ментов совесть удаляют хирургическим путем, чтобы не мешала вовремя заносить начальству съемное с населения бабло.
вряд ли так-все менты КОТОРЫХ ЗНАЮ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ(мож потому что...даж не знаю почему)
Гость
79 - 14.06.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Он правда бухает часто,
совершенно верно, перекумарив падают на бухло, разницы нет, суть одна..
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Если хошь, могу все доказать, приедешь, познакомлю с этими людьми.
не интересно, за практически 11 лет насмотрелся на них, конченный народец;
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Давайте, как предлагает Все Вывозимо, их убьем, ведь бывших не бывает, не?
против, их надо изолировать от общества и не в м.л.с., а где-нибудь в тайге или тундре, пусть берут кайло или пилу и вперед очищать свой организм от нечести, только труд может сделать из нарика чела, а лечить их бесполезно, все наркоши имеют печать сатанаиловую, и даже речь не о том, что они сами себя гробят они др. затягивают в погибель и семьи свои рушат, так падаль человеческая, вообще не заслуживают снисхождение ибо по своему отсутствии воли добровольно отдались сатанаилу;
80 - 14.06.2013 - 13:38
психиатры, за своими пациентами, почему не следят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены