К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немцы объявили обрезание по религиозным мотивам вне закона

Гость
0 - 09.12.2012 - 20:27
Земельный суд Кёльна приравнял обрезание мальчиков по религиозным убеждениям к уголовному преступлению, пишет The Financial Times Deutschland со ссылкой на вердикт суда. По мнению судей, ни родительское право, ни свобода вероисповедания, гарантированная конституцией, не являются достаточным оправданием для подобных действий в отношении детей. Через два дня после операции у ребенка началось кровотечение, и мать отвезла его в обычную больницу. http://www.sclj.ru/news/detail.php?S...LEMENT_ID=4414
А в современной России я так понимаю можно не только девочек в балахоне упаковывать на всю жизнь, но и уродовать детей.



Гость
121 - 13.12.2012 - 19:43
В Германии запретят зоофилию
29.11.2012 08:20



По настоянию Немецкого союза защитников животных, с германский бундестаг внесен законопроект, согласно которому секс человека с животным будет караться штрафом в размере 25000 евро.

Председатель аграрного комитета в бундестаге Ханс-Михаэль Гольдманн заявил, что власти намерены прописать в законе запрет на использование животных для удовлетворения людьми своих сексуальных потребностей, а также запрет передавать для этого своих животных третьим лицам. И этот закон станет частью пакета документов о защите животных. До сих пор существовал только запрет на демонстрацию фотографий со сценами секса человека с животным, однако само действие было фактически разрешено. Штраф же полагается только если здоровью животного был нанесен ущерб.

Реакция национальных общин страны, в частности, мусульманских, на этот законопроект пока не поступила. Голосование по нему состоится в середине декабря.

http://www.zman.com/news/2012/11/29/139954.html
Гость
122 - 13.12.2012 - 20:03
А некоторые обрезаются следуя моде. Причем за модой гонятся тетки. Очень удивилась наткнувшись на такое обсуждение. Редким эдельвейсом себя считают, которому все завидуют. Вот это клиника, с кусочком шкурки на члене не сравнится.
Гость
123 - 13.12.2012 - 20:03
А давайте по религиозным мотивам татуировать "мама мыла раму" на лбу?
Тем у кого мама русская например.
У кого есть такая татушка - тому открыт путь в школу, ВУЗ, на работу и во власть, а у кого нет - тому дворы мести и кирпичи таскать, или бомжевать.
Не, ну справедливо, да?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены