К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не забудьте умереть вовремя

Гость
0 - 25.04.2019 - 13:28



Гость
41 - 20.05.2019 - 10:23
39-NTFS_ > а разве оскорблением является констатация факта вашего косвенного обеления творимого-творящегося пца?
давайте так: вы находите авторитетную и репрезентативную публикацию (выборку), подтверждающую ваше утверждение о том, что на западе люди с пёсьи... ой... что "[на Западе] половина счетов домохозяйства - это услуги докторов"? а я скажу, что погорячился, приняв вас не за того.

Как же вы за здравый смысл, когда публично говорите, что "бонус" в виде развала и деградации института общедоступной качественной медицины не идёт вместе с п-ным и поддержкой его характера правления?
С какого момента посконная поговорка " Любишь кататься - люби и саночки возить" перестала действовать? Что это за инфантильные оговорки про то, что великий патриот и мужык газманов может на словах поддерживать путина и весь этот ужас, а на деле укрываться от длани благодатной российской медицины в стране-члене НАТО, которую мы повергли?

Я повторюсь - это лицемерие. Это не мужественно и непоследовательно.
Гость
42 - 20.05.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это брехня.
Как Вы считаете NTFS_ целенаправленно лгал или просто, из-за недостатка информации, высказал неверное суждение? Мне очень интересно.
Гость
43 - 20.05.2019 - 10:30
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
ну так он фанат Путина лично
Не, ну а чо. Вова хороший мужик. Медальки раздает да и вообще мачо.
А лечиться лучше в Германии и квартиру в Литве. Да и ну его на здесь жить. лучше пестню душевную патриотическую спеть.
Гость
44 - 20.05.2019 - 10:40
43-Dimentiy > а что, Газманов тоже за пределами путинской РФ живёт?!
Гость
45 - 20.05.2019 - 10:43
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
целенаправленно лгал или просто, из-за недостатка информации, высказал неверное суждение?
не думаю что была цель.
Гость
46 - 20.05.2019 - 10:46
44-он мне не кхе_кхе > недвигу точно имеет. Раньше плакал, что его не пускают прибалты в свою квартиру, после того, как на них помоев изрядно вылил.
Гость
47 - 20.05.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
великий патриот
Еще раз, коротко - он может быть не фанатом медицины, а фанатом лично Путина и каких-то иных достижений, вставаний с колен там, сверхзвуковых ракет.
А медицину может не считать компонентой патриотизма - "бабы новых нарожают", вполне патриотично и скрепно.

Не говоря уже о том, что обвинять артиста в том, что он кого-то там поддерживает - уже смешно. На то он и артист, выступать и поддерживать.

Если подумать чуть глубже, то Газманов и подобные, в принципе, делают благое дело, ибо натурой показывают, чего стоит квасной патриотизм, как с тем депутатом, у которого дочки в вражеской Британии живут и работают.
Гость
48 - 20.05.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
он может быть не фанатом медицины, а фанатом лично Путина
пусть этот патриот, этот выдающийся "нефанатмедицины" об этом публично скажет, расскажет о пороках путинизма. Да хоть в лицо своему путину при вручении медалек. Или слабо? Или не шмог?
Какое право этот публичный человечек имеет тогда капать на мозги граждан, прямо и косвенно восхваляя путина и его "успехи"?
Что-то категорически не сходица.

Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Не говоря уже о том, что обвинять артиста в том, что он кого-то там поддерживает - уже смешно. На то он и артист, выступать и поддерживать.
(здесь типа фото пореченкова с афтоматом) бгг
делах
нхя себе игрища - чуваки стригут бабло с обманутого населения, тр мозги обманутого населения, помогают тр мозги обманутому населению и всё равно - по вашему утверждению - не при делах бгг
инфантильность или целенаправленное введение в заблуждение опять я читаю в мессадже NTFS_?
какая извращённая логика, какой цинизм


Газманов: "Византия, кстати... было мощное государство. Азиатская история, технологично.... Мы мощно идём в перёд и мне это нравится"
https://youtu.be/_EWGxvVJ07k?t=117

лицемерие
Гость
49 - 20.05.2019 - 11:03
47-NTFS_ > согласен. Просто певцы ртом, торговцы свечками и быстрее/выше/сильнее прям буром прут в политическую и общественную жизнь страны. Сложно их не замечать.
Гость
50 - 20.05.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
ибо натурой показывают, чего стоит квасной патриотизм
секунду. так газманов - квасной, неискренний, лицемерный патриот? так сказать, патриот в кавычках? лицемер?
Гость
51 - 20.05.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
квасной, неискренний, лицемерный патриот
Откуда ж мне знать? Он вполне искренне может считать, что успехи - это няш-мяш и 080808, а то, что за медициной нужно ехать в Германию - так, побочные моменты.
Гость
52 - 20.05.2019 - 11:07
Википедия:

В 2014 году принял активное участие в мероприятиях по подготовке и проведению Олимпийских Игр в Сочи. Член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации.
В 2014 году подписал Коллективное обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В. В. Путина на Украине и в Крыму.
В ходе президентских выборов 2018 года был доверенным лицом Владимира Путина.

-
не , живёт сейчас вроде в РФ. Но не хочет камней с неба в виде медицины...
Гость
53 - 20.05.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Откуда ж мне знать?
я спросил о вашем мнении и отношении к нему. вы не знаете своего мнения об этой личности?
бгг
Гость
54 - 20.05.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
вы не знаете своего мнения об этой личности?
Кто я такой, чтобы осуждать человека? Тем более, что уже сказал ранее - я и сам предпочел бы Германию или Израиль для лечения.
Гость
55 - 20.05.2019 - 13:38
"Мы мощно идём вперёд и мне это нравится" (газманов)



Гость
56 - 20.05.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
он типа фанат Путина - ну так он фанат Путина лично, а не медицины

Мыслескакун с диагнозом "Помесь раболепия и гомосексуализма" латает жопу в Германии.


Гость
57 - 21.05.2019 - 16:40
а может просто медийному лицу лечить, извините, жопу удобнее там, где его никто не знает?
Гость
58 - 22.05.2019 - 23:03
В Воронеже аппарат лучевой терапии насмерть придавил пациентку онкодиспансера
https://www.vrn.kp.ru/online/news/3483687/
Гость
59 - 26.05.2019 - 19:23
Не могу не согласится с автором:

"...лицемерие людей достигло небывалых масштабов. В своем напускном патриотизме они выглядят как супергерои, готовые свернуть горы за любимую страну, а вдали от камер, где-то наедине с собой они понимают насколько ужасная ситуация окутывает миллионы людей. А признают они это только, когда беда коснется их самих. И признаются только самому себе. Так что хочешь не хочешь, Олег Михайлович, а патриот ты до того момента, пока тебе не потребовалась профессиональная медицина."
https://t.me/voice_of_liberty/6

валерии-газманов-кобзоны и пр. такие патриоты, ну такие патриоты...со своими нравоучениями, признаниями в любви к нацлидеру...
60 - 26.05.2019 - 20:21
https://snob.ru/selected/entry/68278...EcVh76utNhF77c
Гость
61 - 27.05.2019 - 10:21
Ещё один день из жизни всё богатеющей Россиюшки путина:

В Пензе сотрудники скорой помощи объявили забастовку из-за зарплат в 16-17 тысяч рублей и нехватки персонала. Фельдшеры и медсестры грозят перестать ездить на вызовы.
https://ura.news/news/1052385504
свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-40726


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены