К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не так страшно яблоко, как те, кто внутри него

Гость
0 - 21.11.2012 - 19:24
Судя по тому, как разворачиваются события вокруг краснодарских яблочников, создается стойкое впечатление, что эта микроскопическая партия является единственной оппозиционной партией. Но разве кого-то пугают ее размеры, так сказать, иассовость членства? Отнюдь. Что же тогда?


Гость
1 - 21.11.2012 - 19:34
Автор, каково ваше мнение об условиях содержания активиста "Яблока" А.Мандригели, незаконно арестованного и приговорённого "судом" к 15 суткам административного ареста?

Гость
2 - 21.11.2012 - 19:41
Мое мнение таково, что эти условия не специально для него придумали. Эти условия придуманы для всех нас. Последний раз меня забанили за слова "Пора привыкнуть, что преступники - все. Просто нужен удобный повод, чтобы зацапать." Причина бана - нарушение, описание нарушения - флуд. Форум Кубани - чем не портрет современного государства РФ?
3 - 21.11.2012 - 19:49
0-Радио Верхняя Вольта > создается стойкое впечатление, что эта микроскопическая партия является единственной оппозиционной партией.
Ну, так - так оно и есть! Как примерзко "красиво" избавились от Явлинского перед 4 марта!(
Боялись его! Оох, боялись! И Боятся!!!
Гость
4 - 21.11.2012 - 19:51
3-Людмилочка >Вы думаете, власти предержащие хотят из оппозиционной микропартии вырастить ум, честь и совесть нашей эпохи? Оне как бы подталкивают к этому.
Гость
5 - 21.11.2012 - 20:04
Яблоко - единственная нормальная партия. У людей, перепрошившихся на официальную прошивку едроид 1.1 она вызывает подсознательный страх.
Гость
6 - 22.11.2012 - 19:48
Отчаявшиеся в надежде на справедливость в решении их проблем люди, видимо, не находят в других партиях сочувствия и решимости в поддержке их устремлений. Идут с жалобами в яблоко. В микроскопическую партию, которой нет даже на карте России. И это кому-то даже как-то напоминает раскачивание лодки.
Гость
7 - 22.11.2012 - 19:56
А чем занимаются другие партии?
Гость
8 - 22.11.2012 - 20:01
7-mason62 >Чем, чем! Партийной работой - вот чем.
Гость
9 - 22.11.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
7-mason62 >Чем, чем! Партийной работой - вот чем.
А конкретнее?
Гость
10 - 22.11.2012 - 21:28
9-mason62 >Ну не мне же вас учить! Такой видный партеец и вдруг спрашивает. Или вы меня экзаменуете? Так я того... даже не кандидат.
Гость
11 - 23.11.2012 - 06:50
Любая партия, как доказанно историей, это пирамида, плоды деятельности которой вкушают единицы, находящиеся в тени.
Гость
12 - 23.11.2012 - 06:55
Трудно назвать лидера партии искренним и порядочным человеком, факты бытия говорят об обратном - дорогая одежда, жизнь на широкую ногу и благосостояние, поездки за рубежь и т.п. В то время как обычные, рядовые члены партии простенько одеваются и так же простенько вкушают свой хлеб, засыпая в ближайшем ИВС с мыслью, что служат высоким идеалам.
Гость
13 - 23.11.2012 - 07:16
Да какая блин это партия? Одно только название чего только стоит. Как будто мы в африканской стране и большая часть населения не грамотные. Да и руководители её по большому счету бздокоманда, которая только и может выдвигать лозунги и заниматься политическими провокациями. Тот же Явлинский сочинил программу "500 дней", а претворить её в жизнь побоялся. Сейчас же его купили местом в Заксобрании СПб. Так что никакая это не партия, а так сборище с непонятных личностей.
Гость
14 - 23.11.2012 - 10:32
Едро- сборище предприимчивых, мобильных и эффективных бандитов, которые пп...дят триллиардами и безо всяких ощутимых последствий, недавний министр Табуреткин, опустивший всю отечественную оборону, яркий тому пример:))
А гнилые яблоки, лэдэпэпээры, эсеры и коммюнити всякие - сборище бандитов-неудачников, которых нагибают как лохов и над которыми уже реально смеются.
Гость
15 - 23.11.2012 - 10:37
Для OLeg Kulikov
Прикидываетесь, что не разбираетесь в истории этой политической структуры, наиболее соответствующей названию "партия" или действительно не в курсе истории выбора названия этой партии и считаете, что Явлинский что-то "сочинил", да потом побоялся?
Гость
16 - 23.11.2012 - 11:14
15-Янет Качов > то что ЯБЛоко назвалось от фамилий Явлинского, Болдырева и Лукина я помню хорошо. Только вот кто уже вспомнит об этом? Я так же хорошо помню, что гриша явлинский рвал ж.пу выступая о необходимости перемен, но так ни чего и не сделал. Или я таки в чем то не прав?
Гость
17 - 23.11.2012 - 11:36
Вы скорее всего намеренно всё в своих сообщениях упростили, скомкали в пропагандистский клубок.
Хорошо, что помните про ЯБЛоко. Вероятно вы помните и о контексте создания партии. Поэтому равнение с Африкой уже отпадает.
Теперь по поводу ж Явлинского и вашего утверждения о том, что он ничего не сделал.
Для освежения своей памяти гляньте на текст публикации 90 года - http://www.yabloko.ru/Publ/500/500-unreal.html
Гляньте на подписи академиков, учёных, специалистов, разрабатывавших программу "500 дней": С. Шаталин, Н. Петраков, Г. Явлинский, С. Алексашенко, А.Вавилов. Л. Григорьев М. Задорнов, В. Мартынов, В.Мащиц, А.Михайлов. Б. Фёдоров, Т. Ярыгина, Е. Ясин

Ну что, по-прежнему утверждаете, что "сочинивший" программу Явлинский (именно только Явлинский) по какой-то личной причине не смог реализовать её?

Почитайте интервью Явлинского Форбсу, в том числе по поводу программы "500 дней" и царя Ёлкина

Может, хватит лжи?
Гость
18 - 23.11.2012 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
9-mason62 >Ну не мне же вас учить! Такой видный партеец и вдруг спрашивает. Или вы меня экзаменуете? Так я того... даже не кандидат.
Вы меня с кем то путаете.Я ни в какой партии не состою.И Вы не ответили на вопрос.
Гость
19 - 23.11.2012 - 19:01
0. Не размеры и не массовость, а беспринципность и нечистоплотность "яблочных" активистов. И не то, чтобы "пугают", а просто пресекается незаконная деятельность.
Гость
20 - 23.11.2012 - 20:33
18-mason62 >Нетушки, господин хороший! Ничего у вас с этим делом не выйдет! Вы ясно и недвусмысленно обозначили свою позицию, которая видна со всех углов обзора, и тем самым раскачиваете лодку.
Спрашиваете меня про партейную работу? Ну, что я вам могу сказать - я не могу вам сказать то, что вам хотелось бы узнать - какую-то страшную тайну или истину всех времен и народов. Это мне неведомо. А могу я сказать вам только то, как я это понимаю. Интересно ли это?
Гость
21 - 23.11.2012 - 20:53
20-Радио Верхняя Вольта >Конечно интересно.
Гость
22 - 23.11.2012 - 21:02
21-mason62 >Так вот, что я вам скажу, господин интересующийся общественным мнением в частном случае.
Партейная работа - это вот организация ячеек и сбор доносов. Тьфу! Не доносов, а взносов! Потом разные партсобрания, чтобы обсудить и принять резолюцию. Потом, значит, циркуляры из центра. Их надо то ли принимать безоговорочно, то ли опять же обсуждать, но принимать однозначно. Но главное - это чтобы все вместе единым порывом. Массовость, вот что главное. Дисциплина, опять же. А как запретить ее нарушать? Тут рычаги нужны идеологические. Вплоть до выписки из болезни... тьфу опять! вплоть до исключения из рядов! Если человек вступил в партию, то он должен знать для чего. И дорожить этим. Иначе спрашивается какая с него дисциплина будет? Вот так-то господин интересующийся. Партейная работа - это не сеанс в домино.
Гость
23 - 23.11.2012 - 21:36
22-Радио Верхняя Вольта >Для масона-нижнего уровня-неплохо.)Только Хорошо это,или плохо?Ведь любая самоорганизация свободных людей и есть первичная ячейка свободного общества.Так появляются ГРАЖДАНЕ.
Гость
24 - 24.11.2012 - 08:49
17-Янет Качов > Почитал я материал по вашей ссылке и ещё более укрепился в своих выводах, о том что авторы программы "500 дней" увы ни чего выдающегося не создали. Более того, они же приложили свои грязные руки к развалу государства - СССР, тем что пребывая на государственных постах последовательно предворяли свои идеи в концентрированном виде в жизнь.
Гость
25 - 24.11.2012 - 19:06
24-OLeg Kulikov >Зато их оппоненты преуспели во всем, чем мы теперь "наслаждаемся".
23-mason62 >А что такое "гражданственность"? Ну, по-нашему, по-масонски?
Гость
26 - 25.11.2012 - 09:57
25-Радио Верхняя Вольта >Гражданственность чужда масонам.Разве что как гражданственность в рамках планеты Земля,Вселенной.
Гость
27 - 25.11.2012 - 23:20
26-mason62 >Эту брешь в своей идеологии масоны так и не сумели заделать, за что и поплатились.
Гость
28 - 26.11.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
яблоко, как те, кто внутри него
это ты про червяков??
Гость
29 - 26.11.2012 - 13:09
28-хмурый > неа, это он про семачки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены