К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не щадя врага, мы сохраним Россию. Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации

Гость
0 - 20.01.2016 - 09:32


Так называемая внесистемная оппозиция обнаглела до такой степени, что использует федеральные СМИ для продвижения своих идей по разрушению российского государства. «Эхо Москвы», «Дождь», РБК и другие с удовольствием транслируют их фальшивые, лицемерные заявления, пропитанные глубокой ненавистью к России.

А некоторые представители российской власти заигрывают с этой шакальей стаей, воспринимая любой упрек в их адрес и призыв к подчинению российскому законодательству как угрозу. И пусть теперь Генпрокуратура проверяет их заявления в поддержку тех, кто призывает к насилию.

Те, кто призывает вести диалог с шакалами, мечтающими о разрушении нашего государства, могут не отмыться от вони трусливой псины. Как патриот, пехотинец президента России Владимира Путина, заигрывать перед убийцами и предателями моей страны я никогда не буду. Вряд ли хоть один здравомыслящий и уважающий себя человек будет вести диалог с тем, кто считает аморальным любить свою Родину и преданно ей служить.

У нас есть село Брагуны, где находится очень хорошая психиатрическая больница. Бурлящую реакцию внесистемной оппозиции и ей сочувствующих можно расценить как массовый психоз. Я могу им помочь справиться с этой клинической проблемой и обещаю, что жалеть на уколах не будем. Там, где будет прописана одна инъекция, мы можем делать две.

Кто дал право кучке гнусных либералов называть себя российской интеллигенцией? Они претендуют на звание совести нации, при этом собирают вокруг себя ненавистников всего российского, рефлексируя на Запад. По мнению либералов, их идеи неоспоримы и других убеждений быть не может, а если они слышат критику, то нападают с угрозами и оскорблениями.

На страну бросают тень не те, кто защищает и сохраняет ее идентичность, ее историю, ее суверенитет, а те, кто охраняет права очень узкого круга людей. Часть российского правозащитного общества забывает, что в их функции входит защита прав простых россиян, а не кучки предателей, возведенных ими же в привилегированный класс.

Политика этих борцов за несправедливость антинародная, представляющая их личные интересы. Критикуя всех и вся без оснований, применяя при этом гнилую лексику, брызжа слюной, они думают, что мы будем молчать. А когда получают жесткий ответ с массовой поддержкой, завывая и поджав свой шакалий хвост, бегут к своим защитникам. Если у этих собак есть свои защитники в нашей стране, то у российского народа главный защитник — президент нашей страны Владимир Путин, и я готов выполнить его приказ любой сложности.

Павшие нравственно люди, продавшие свои души западным дьяволам, они вольготно ведут себя не только на Западе, но и в презираемой ими стране, где чувствуют себя безнаказанными и неприкасаемыми. А при любой попытке призыва отвечать по закону — начинают вопить о притеснении.

Действуя жестко, последовательно, системно, в жестких рамках закона, мы не позволим полоумному сброду, который противопоставляет себя России, путаться под ногами. И позиция власти в этом вопросе должна быть консолидирована, тем более что она отвечает интересам страны и ее населения.

http://izvestia.ru/news/601935#ixzz3xlNsPXj9



Гость
41 - 20.01.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты то не лох, как вломил бы защитникам русского мира. Да?
ты говоришь это с завистью?
Гость
42 - 20.01.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты то не лох, как вломил бы защитникам русского мира. Да?
встречный вопрос: "Ты бы стоял мямлил?"
Гость
43 - 20.01.2016 - 14:06
41-ser77 > на вопрос ответить слабо?
ЗЫ после прочтения тебя испытывал отвращение. Тебе я завидовать точно никогда не буду, поверь.
Гость
44 - 20.01.2016 - 14:10
43.Димон, отвечу, вломил бы, возможно открутили бы голову, но детство проведённое на улице путей к отступлению не даёт.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тебе я завидовать точно никогда не буду
и не надо, поступай как душа велит
45 - 20.01.2016 - 14:19
38-Свист > Не бери в голову, это - просто трепло.
Гость
46 - 20.01.2016 - 14:22
44-ser77 >угу, не сомневался в ответе, рембо.
Отвечая на твой вопрос... Я не знаю как бы я себя повел. Это честно. В парня точно камня не кину. И вполне возможно этот парняга на форуме бы тоже громогласно заявил что он трем чеченам голову в такой ситуации открутил. Киздеть же не мешки ворочать. Замониторные рембы жютко сильные.
47 - 20.01.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
которых этот Окадемег убивал в 1-ю и 2-ю Чеченские:
А он их убивал? Пока со слов Латыниной,а она звиздоболка конченная. Я говорил с нохчами, те утверждали, что он за папой прятался, в 1-ю чеченскую. А во вторую старый Кадыров перешел почти сразу линию фронта.
Есть доказательства? предъявить можешь?
48 - 20.01.2016 - 14:33
Dimentiy-46-Отличный ответ. 77 можно освободить от дальнейших высказываний.
Гость
49 - 20.01.2016 - 14:33
, страну спасать надо, а не оскорблядь друг друга.
Гость
50 - 20.01.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я не знаю как бы я себя повел. Это честно. В парня точно камня не кину.
Цитата:
Сообщение от Мирный бронепоезд Посмотреть сообщение
Dimentiy-46-Отличный ответ
угу) В случае отказа парню грозил фингал под глазом. Зато теперь позор на всю жизнь.
Гость
51 - 20.01.2016 - 15:26
млять, почитаешь сколько здесь на этом форуме ссыкливых жополизов, которые прямо в глаза вождям смотрят и готовы зад свой подставить лишь бы угодить
Гость
52 - 20.01.2016 - 15:28
а шакалов пусть каждый ищет у себя дома
Гость
53 - 20.01.2016 - 18:23
54 - 20.01.2016 - 18:24
ser77-50-Ну да, ну да, всего лишь фингал. Другие варианты и итоги таких встреч надуманы и не соответствуют действительности.
Гость
55 - 20.01.2016 - 20:28
Судя по тому, что [*****] сегодня пресс-секретут Пистков-Поднавкин, Милов прав:

Гость
56 - 20.01.2016 - 20:30
+55. Матофильтр слово б л е я т ь зазвездил.
Гость
57 - 20.01.2016 - 21:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Есть доказательства? предъявить можешь?
"Мы живем в такое время, нельзя от жизни оставаться в стороне".
Почему рамзанчик стал таким жополизным верным пехотинцем путина? Любит деньги? Нет, любители денег в той стороне до такого не опускаются; они их "зарабатывают" традиционными промыслами, в число которых лизоблюдство традиционно не входит. Чтобы получить такого верного себе пехотинца, Путин собрал на него компромат некое досье, чем причинил ему такое неудобство, что он и спя ощущает на своих яйцах чью-то железную руку. Вот и весь секрет. Только не надо думать, что это единственный пример такого рода. Этот кгбшный прием не меняется уже десятилетия, вся путинская верная команда - все спят с таким же ощущением железной руки на причинном месте. А вы все горлапаните "рейтинг, рейтинг".
Гость
58 - 20.01.2016 - 22:07
57. На днях попалась бращюрка, история одной кубанской станицы написанная в 2001 году к 200=летию образования станицы.
Там я увидел ужаснейшие цифры, третья часть (4000человек) станицы погибла от голода в 1932-33 году, часть станичников было уничтожено красными комиссарами. И если в начале прошлого века в станице проживало более 11тысяч человек, то после 1930-40 годов численность у нас была в пределах 5-7 тысяч человек . Даже на фронт ушло всего 2000человек и многие вернулись!

Вчерашние комиссары и сегодняшняя внесистемная оппозиция , жаждущая крови и власти это одни и те же лица. И то что господин Кадыров пообещал, между строк своего выступления , с нею сделать, это всего на всего глухая оборона.


Тут на днях опять засекретили архивы еще на 25 лет, а если их рассекретить в стране может произойти кровавая бойня. Может пора заткнуться господам забугорных ценностей, а то ведь, дураков давно нет, и всем все ясно!
Гость
59 - 20.01.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вчерашние комиссары и сегодняшняя внесистемная оппозиция , жаждущая крови и власти это одни и те же лица
Глупее утверждения даже от птицы трудно было ожидать.
Птица по своему неразумению понять не может, что вчерашние комиссары - нынче успешные менеджеры и талантливые управленцы? Что "внесистемная" оппозиция (т.е. реальная оппозиция, а не Жириновские кловуны) - это как раз те, крови которых и жаждут талантливые управленцы, о чем и высказался "пехотинец путина".
Чьей крови напился "жаждуший крови" Немцов?
Иди лучше в курятник, блох там погоняй.
Гость
60 - 20.01.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Тут на днях опять засекретили архивы еще на 25 лет, а если их рассекретить в стране может произойти кровавая бойня
Кто кого будет кроваво избивать? Как можно понять из птицыных перлов, путинская вертикаль настолько человеколюбивая, что скрывает от народа правду о "кровавых наследниках режима", которые нынче рядятся в форму оппозиции? Дабы народ не разорвал в клочья "внесистемную оппозицию" в пользу системной?
Извините, а кого же тогда это самое...победили?



Результатами победы могут наслаждаться "наши люди", кто, голосуя за Путина, был убеждаем им в том, что они голосуют за великую Россию. И что "они победили в открытой честной борьбе".
Тест на политическую зрелость не пройден.
Гость
61 - 20.01.2016 - 22:23
Птица чего то попутал, сейчас у власти внуки тех комиссаров
Гость
62 - 20.01.2016 - 22:28
Последние 90 лет в России и по сей день комиссары правят, только называют себя по разному, были коммунистами, потом стали демократами, но власть из своих рук никогда не выпускали
Гость
63 - 20.01.2016 - 22:33
60. выкрутился ....власть не хочет разборок ни сегодня и не завтра , конечно как говорят в известной пословице, с водой не заметили как и дитя вылили. И самое нехорошее в этом что любой нелицеприятный диалог с властью может начать считаться продажей родины, изменой родины и прочим, сегодня уже говорилось о анонимах и небезызвестном начальник НКВД....боюсь что несистемная и системная оппозиция зачастую льет воду на мельницу , но не в ту сторону...
Гость
64 - 20.01.2016 - 22:38
61-kronos1 >И они никогда этого не скрывали.



Гость
65 - 20.01.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
нелицеприятный диалог с властью может начать считаться продажей родины
Отсюда следует, что с властью нужно вести лишь лицеприятные диалоги? Кто тебе угнездил в твои птичьи мозги, что родина - это сиюминутные представители власти? А ну как помрут эти представители? Будут назначены похороны родины?
Гость
66 - 20.01.2016 - 22:45
Под внесистемной оппозицией подразумевается весь народ который ропщет от тяжёлой жизни и чем то недаволен, так что нужно выкинуть из головы дурные мысли туже затянуть пояски, и на лице сделать улыбку
Гость
67 - 20.01.2016 - 22:50
Да Куй с ней с тяжёлой жизнью и пояски затянуть можно, но за державу обидно что слабая она держава, и каждая нечесть пытается ткнуть эту нашу державу, которую могли за столько лет укрепить но не укрепили
Гость
68 - 20.01.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
каждая нечесть пытается ткнуть эту нашу державу
Вот вы сейчас про какую оппозицию - про системную или внесистемную?
Гость
69 - 20.01.2016 - 23:07
65. отвечу тебе твоим неадекватным языком, вы молодой и глупый еще человнек и рассуждаете как гражданин северное кореи, типа шо в стране можно делать все что хочесь отгородясь от внешнего мира, Цыпа, та шож и как делать, если мы сегодня во всем мире готовы грызть друг другу горла , и если еще начать эти горла грызть в стране, то нас загрызут всех извне, не то время шоб выеживаться, вешать надо на фонарных столбах.....и вся правда и все станет хорошо..
banned
70 - 20.01.2016 - 23:14
69-kakadu >Кого вешать на фонарных столбах?
Гость
71 - 20.01.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Кто тебе угнездил в твои птичьи мозги, что родина - это сиюминутные представители власти? А ну как помрут эти представители? Будут назначены похороны родины?
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Да Куй с ней с тяжёлой жизнью и пояски затянуть можно, но за державу обидно что слабая она держава, и каждая нечесть пытается ткнуть эту нашу державу, которую могли за столько лет укрепить но не укрепили
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
и если еще начать эти горла грызть в стране, то нас загрызут всех извне, не то время шоб выеживаться
)))
Нуачо, осталось только "понять и простить"(с) госворье.
И продолжать лизать этому ворью дальше, пока Вошьдь и кооператив "Озеро" страну дотла не разворуют.

Гость
72 - 20.01.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
если еще начать эти горла грызть в стране
Ты сейчас в каком образе? Тролишь опять? Пойми, кадыров как раз и и призывает грызть горло своим. И эти твои комиссары призывали делать тоже самое. И грызть горло своим начали призывать не сегодня. Уже плоды этого видны. Зайди в тему про понаехов и посмотри чо там творится.
Вот тебе пример из этой темы:
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
если русский не уважает себя, то почему чеченец должен уважать русского". Замечательные слова, если тот лох в тамбуре не уважает себя, то не важно кто его будет там унижать
надеюсь ролик из 26-го сообщения посмотрел?
Ты кадырову аплодируешь? Смотри ладони не отбей во славу "патриота". Вспомнишь еще потом кому рукоплескал.
Гость
73 - 20.01.2016 - 23:25
Прошу прощения. Цитата была от ser77. Промазал случайно и клацнул при вставке по нику странной пунты.
Гость
74 - 20.01.2016 - 23:26
71. ты посмотри сколько в штатах воруют, во где раздолье , тля, а шо у нас , одни разговоры, да посадки, уже чего только не придумывают в конторах, шоб кого то сманить на взятку , потом схватить и посадить....а в шатах там все по честному, миллиарды списывают , при чем по очереди сначала одному приближенному, типа новое роужие разрабатывали несколько лет, а оно негожее-списали миллиарды, давай следующему и так по кругу, каруселя , тля, а у нас шо мелочь, и ту не слямзишь, ибо орден сразу дают тому хто поймает и денежное вознаграждение крупное... Сегодня конкуренция , деруться меж собой пацаны в органах, за взяточников,, не хватает на всех...
Гость
75 - 20.01.2016 - 23:28
72... а к чему призывают черноболотники и бологандонники.. к ливийскому сценарию или иракскому ...
Гость
76 - 20.01.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
ты посмотри сколько в штатах воруют
Посмотрел - просто кошмар! Так воруют, ну так воруют - одно сплошное ворье вокруг. Не успел поставить велосипед - сперли вместе с замком и телеграфным столбом. И, прикинь, к этому ворью едут, в принципе, честные люди. Россияни едут - аж валом валят. Никак хотят приобщиться к воровскому ремеслу?
Гость
77 - 20.01.2016 - 23:31
75-kakadu >как дурака выключишь - сообщи.
Гость
78 - 20.01.2016 - 23:32
Времена идут сложные никто не знает чем закончаться, а все кто в столице при теплых местах, начнут неудовольствия выражать от понижения доходов, вот им и намекнули на тот сценарий шо на мосту случился. Мне не одни не другие стороны не любы, я хочц спокойной жизни, а пока суета одна, ну пусть меж собой разбираются, народ примыкать не станет ни к ком у, кроме кто придет нас агитировать куда то, так у нас для этих найдется ответное "доброе" слово...
Гость
79 - 20.01.2016 - 23:33
77. Кстати тут любят людей дураками делать кто на агитацию против власти не ведется, пошенл лесом дружок, я сам по себе , не за белых, ни за красных и тем более не за голубых))))
Гость
80 - 20.01.2016 - 23:37
79-kakadu >чеченский волк тебе дружок


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены