К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не понятна политика партии.

Гость
0 - 04.05.2016 - 17:59
Может я чего то не понимаю но что происходит ? государство готово субсидировать беготню по улицам, ХРЮШИ ПРОТИВ, СОПХАМ, ЛЕВ ПРОТИВ, отбирающих бечики, алкоголь, просрочку в магазинах, треплющих нервы людям нарушившим ПдД. Но почему до сих пор существует такое Г как чатрулетка, где целая шобла, не побоюсь таких слов, онанистов. извращенцев. С разных сторон и М и ж. Показывающих свои органы половые в камеру, предлагающих поиграть, еще что либо. Не работают законы в нашем государстве ?
Тут стая малолеток получает гранты от правительства, мол куришь в месте где мамы идут с дитем. А сложно позакрывать дрянь, уже пришедшую в дом к маме с дитем ?
Что за разложение ?



Гость
41 - 05.05.2016 - 00:17
30-Андрей_78 > служили бы вы мистер в армии, научили бы вас дружбе народов
33-Dede > кстати афроамериканцы себя ниггерами называют, но очень не рекомендуется их так называть всем остальным.
Гость
42 - 05.05.2016 - 00:24
39-Андрей_78 >
Повторяю.)))
Не бот,а ботаник.
Ну это примерно,как Алень камышёвый. ферштейн?
Гость
43 - 05.05.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
30-Андрей_78 > служили бы вы мистер в армии, научили бы вас дружбе народов 33-Dede > кстати афроамериканцы себя ниггерами называют, но очень не рекомендуется их так называть всем остальным.
Прожили бы Вы , мистер, среди кавказцев, разных национальностей, как например, хотя бы я, не умничали бы. Тем более Вам уже пояснили, что Вы не правы. Я слова этого человека подтвердить только могу.
Предлагаю не поднимать такие вопросы, потому как проминусуете, во вторых, тема не о том.
Предлагаю перейти к вопросу в теме, а не флуду. Либо попрошу модераторов Вас забанить. Как и некоторых тут.
Я создал тему, меня в тот момент интересующую. Это народ тут начал бредить разным, переводить в другое, как им видать кажется, веселое русло. Вы тоже в таком случае не уместны тут. Я так считаю. Оспорьте.
Гость
44 - 05.05.2016 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
39-Андрей_78 > Повторяю.))) Не бот,а ботаник. Ну это примерно,как Алень камышёвый. ферштейн?
Что там насчет претензий ко мне ? С этой же целью задан был вопрос ? Я правильно понял ?
Гость
45 - 05.05.2016 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Не понятна политика партии.
Тебя тока на название темы надо грохнуть баллов на 10, непонятливый,да поплотнее тобой заняться компетентным органам
(( Доходчиво объяснят.
Гость
46 - 05.05.2016 - 00:44
Ну сам собой заняться не могу. прости. А вопрос повторю.

Да уж. Претензии ко мне есть личные ? Вопрос в теме. Почему такие суммы уходят туда, где мол и якобы готовы, как они утверждают, бороться с беспределом бесплатно. А в таких вопросах тишина.
Ведь интернет, доступен в наше время многим, достаточно кинуть копейку на счет. Почему граждан могут принуждать к порядку мальчиши, спонсируемые государством на камеру могут себе позволить многое в отношении граждан. Заявляя, что это для благополучия их, их детей, но при этом ничего не делается для того, чтобы оградить тех же граждан от грязи, назовем так, пришедшей к ним в дом. Ну, как то так.
Гость
47 - 05.05.2016 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
тобой заняться компетентным органам
Извини, не дорос у меня, чтобы сам себя. Или не помню, как там в анекдоте. Ты у весельчаков спроси. Их ники в теме.
Гость
48 - 05.05.2016 - 00:58
И да, чем не устроило название темы ? Интерпретировать для Вас лично по другому ? Ну хорошо.
Не могу понять отсутствие действий, упомянутых вами , компетентных органов, на ситуацию, происходящую , вот тут , под боком. только нажми пару кнопок на компе.
Закон граждан защищает от всякого рода вседозволенности разных, распоясавшихся личностей.
Шутки насчет той же чатрулетки не уместны, потому как могут и на форуме писать, на этом непристойности, например, но, пресекается. Чем по вашему мнению чатрулетка отличается от форума ? То же самое, только вместо писанины, видео и открытый диалог. Ведь так ?
Чатрулетка, место открытое, для любого. Теперь вопрос, почему там постоянно вышеупомянутое.
Нельзя пресечь. Закрыть тогда. Заставить владельцев сайта как то регулировать посетителей. Или как вы хотите ? Типа, у нас все по закону в стране, но там можно ? А в парке можно бегать с "орудием " на перевес ?
Гость
49 - 05.05.2016 - 01:02
43-Андрей_78 >называйте меня просто- господин. Чай не в Америке.
Мы знакомы? Вам известно где я проживал? На чём построены Ваши веские умозаключения?
Напишу более понятно для Вас- если дагестанец называет себя и сородичей "даг", это не означает что Вы (осмелюсь предположить славянин) можете использовать данное слово в отношении оных.
Вы не в бане с друзьями, Вы в общественном месте- извольте выражаться соответствующе. Модераторами меня пугать не надо, я ответил по теме ранее- если Вы, исключительно по собственной воле и желанию бродите на сомнительных сайтах, чего удивляться тому что Вам "половой орган в монитор показывают"? Мне исключительно как гражданину РФ, доставляют неудобства курящие в общественных местах, неправильно припаркованные автомобили и т.д. Я не говорю что одобряю действия стопхама, хрюш и прочих, я понимаю что они больше занимаются пиаром чем делом. Я не одобряю их методы, меня удовлетворяет пусть мизерный но результат.
А вот грязь из монитора почему-то в мой дом- с "мамой и дитём" не приходит. Вам и пытаются тонко так намекнуть - не там разложение увидели.
Оспаривать? Боже упаси. Некоторых учить знаете ли- только портить.
Гость
50 - 05.05.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Мы знакомы? Вам известно где я проживал? На чём построены Ваши веские умозаключения?
Я честно напишу. Даже не буду читать то что Вы написали.
Уверен, сути там нет. Скорее эмоции, какой то бред не по теме. Вот из принципа не буду читать, просто пропущу.
Отвечу просто.
На первое предложение.
Мы знакомы ,Вам известно служил я или нет и где ? На чём построены ваши веские умозаключения ? Господин ?
Гость
51 - 05.05.2016 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Уверен, сути там нет. Скорее эмоции, какой то бред не по теме. Вот из принципа не буду читать, просто пропущу.
)))) Очень аргуметированно. Удобно пропускать, когда неудобно отвечать.
Не увлекайтесь на ночь "чатрулетками", а то покажут чегой-то не того Вам в камеру.
Гость
52 - 05.05.2016 - 01:14
Хорошо прочту отвечу. Бред утомителен, но видать от судьбы не уйдёшь.
Гость
53 - 05.05.2016 - 01:28
Ну так заканчивайте бредить-то. Не переутомляйтесь на ночь глядючи. Судьбинушка то нелёгкая, судя по всему.
Гость
54 - 05.05.2016 - 01:32
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Вы не в бане с друзьями, Вы в общественном месте- извольте выражаться соответствующе.
Я соответствующе и выражаюсь. Ну, как я и говорил. не в тему писанина. Вам реально более нечего сказать ?
Ну, уважаемый, извольте ГОСПОДИН, зайдите на тот же ЮТУБ и посмотрите ролики где повсеместно дагестанцы говорят, даги мы, пройдите по улицам, познакомьтесь с хлопцами с кавказа, Вы их не бойтесь, они нормальные , обычные люди. между прочим, многие выражают желание служить в ФСБ, в полиции России. Прямо рвутся. Это кстати радует. Молодёжь, новая кровь. Рвение.
Я лично только за. И вот что я Вам скажу, Я могу сказать даг и в общественном месте. Что то я от своих товарищей не слышал претензий.
Вам возможно ухо режет, для Вас лично, Дагестанец. Пойдет ?
а споры если бы Вы слышали с адыгами, где я доказывал , что правильно говорить адыг, а не адыгеец, Вы бы наверное это не пережили бы. А когда я говорю своему близкому ХАЧ , АРА ИНЧА ЧУЗУМ, Вы бы наверное задушили меня. Ведь нельзя говорить крест, только армянин. А грузина если друга своего много лет знаю назову как еще, наверное на костер меня погоните.
А насчет бани, друже, если бы вы с нами в баню попали, али на шашлык в компанию, где совершенно разные национальности с кавказа. Вы бы наверное не пережили бы этот день, вернее ночь. сердце остановилось бы. там столько по Вашему мнению было бы за что укусить. Вы бы как Шурик из фильма, не успевали бы цитаты записывать Это же ужас, ужас.
Картофельный ты папа.)))))))) Из фильма, если что. А то за оскорбление примут. Разорвут.
Гость
55 - 05.05.2016 - 01:39
О совсем забыл, придушите меня, у меня же еще и АФРОАМЕРИКАНЕЦ, друг имеется. боже упаси по другому сказать.
Вы не будете сильно ругаться, если я Вам признаюсь, что нигером его называл. И поджопники давал. Он боксер, от него только поджопниками отбиваться. Он меня правда братишкой всю жизнь называл, а я поджопники ему. Я к нему на день рождения в длинном белом колпаке приходил. Столько ржаки никогда не видел еще. ничего ? Не будете ругать меня ?
Гость
56 - 05.05.2016 - 01:42
54-Андрей_78 >как же ещё проще то обьяснить? Вы разницу чувствуете между "друг грузин", "близкий хач, ара", "повсеместно дагестанцы говорят, даги мы" и общественное место где Вы общаетесь с неизвестными людьми?
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
с хлопцами с кавказа, Вы их не бойтесь, они нормальные , обычные люди
Вы через монитор увидели откуда я и кто по национальности? И да, лично МНЕ ухо режет. Друзей своих можете называть как хотите- это Ваши с ними банные дела.
По теме-то есть что сказать, или уже переутомились?
Гость
57 - 05.05.2016 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я к нему на день рождения в длинном белом колпаке приходил. Столько ржаки никогда не видел еще. ничего ? Не будете ругать меня
Ну что Вы! Рекомендую ещё к друзьям евреям в эсэсовской форме придти с газовым баллоном- та ещё ржака будет.
Гость
58 - 05.05.2016 - 01:48
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Друзей своих можете называть как хотите- это Ваши с ними банные дела.
Пусто в Ваших словах. Для меня любой, Россиянин, вне зависимости от национальности друг и брат. И называть я его буду как хочу. Если мой друг али брат возмутится или претензию выскажет я с ним буду разговаривать, а не с тенью его за спиной.
По теме-то есть что сказать, или уже переутомились?
Поясню, даг слово Вас корежит как либо ? Просто как в шахматах, заведу сейчас к мату , потом не говорите , что не предупреждал.
Гость
59 - 05.05.2016 - 01:49
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Ну что Вы! Рекомендую ещё к друзьям евреям в эсэсовской форме придти с газовым баллоном- та ещё ржака будет.
Эта ниша свободна для Вас. Поздравляю.
Гость
60 - 05.05.2016 - 01:52
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
И да, лично МНЕ ухо режет
Уничтожьте такое ухо. именно из за таких ушей и идет межнациональная рознь. оно у вас бракованное. Оно воспринимает информацию неправильно. Хотя там скорее всего мозг задействован.
Гость
61 - 05.05.2016 - 01:56
58-Андрей_78 > а как Ваши друзья и братья россияне склоняют Вашу национальность?
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
По теме-то есть что сказать, или уже переутомились? Поясню, даг слово Вас корежит как либо ? Просто как в шахматах, заведу сейчас к мату , потом не говорите , что не предупреждал.
Видимо всё-таки переутомились. Тема о том, почему кроме Вас никто в мониторе органы половые не видит, и не перевозбуждается настолько, чтобы темы создавать о моральном разложении государства. Это я Вам как гроссмейстеру напоминаю...
Гость
62 - 05.05.2016 - 02:04
Смотрю, пытаетесь перевести ситуацию в патовую. Не прокатит.
Дебют неправильный. Вы проиграли изначально. Это все равно, что залезть в болото, увязнуть и пояснять лягушкам как им квакать.
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
Вас никто в мониторе органы половые не видит, и не перевозбуждается настолько, чтобы темы создавать о моральном разложении государства.
Предлагаю задать этот вопрос, думаю , многим россиянам заходящим на этот сайт в поисках общения, типа живого. Я там кстати нашел много нормальных, вменяемых друзей, совершенно из разных городов, волостей. Со многими и подружился, более того, появились контакты в разных местах, где мне проще позвонить человеку и он сделает что либо для меня. Знаете ли, погоду спросить, напряженность пробок, много чего.
А вот извротам думаю делать там нечего.
Гость
63 - 05.05.2016 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Уничтожьте такое ухо. именно из за таких ушей и идет межнациональная рознь. оно у вас бракованное. Оно воспринимает информацию неправильно. Хотя там скорее всего мозг задействован.
Вы за моё ухо не переживайте. Вы за свой язык переживайте. Межнациональная рознь оттуда начинается. Прежде чем диагнозы ставить- озвучьте какой мед Вы осчастливили своим уходом?
Гость
64 - 05.05.2016 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Предлагаю задать этот вопрос, думаю , многим россиянам заходящим на этот сайт
Я правильно понимаю- Вы предлагаете мне зайти на сайт, где "в камеры тычут разнообразные органы" и пообщаться с любителями данных зрелищ на предмет- почему они встречаются именно в этом месте??? Увольте.
Жениться Вам надо, барин... (с)
Гость
65 - 05.05.2016 - 02:10
И да, да, только таблетки примите и сядьте. Главное, чтобы все было хорошо с Вами. Там познакомился с братухами с Дагестана, я им говорил, даги, качилы. Что такие борзые, накачанные.
А они мне, слышь ты, мы не качили, мы борцухи.
Потом вспомнили, до этого там же пересекались. Потом оказалось, что дядя одного борцухи, ДАГА, братишки теперь моего, оказалось живет в четырех кварталах. Даже адресами обменялись. в гости вот теперь жду. Думаю, где барашку купить, чтобы в момент шашлык-машлык лицом в грязь не ударить.
После этой темы, думаю, может он за дага шашлык приедет из меня делать.
Что теперь делать ?
Гость
66 - 05.05.2016 - 02:13
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Там познакомился с братухами с Дагестана, я им говорил, даги, качилы. Что такие борзые, накачанные. А они мне, слышь ты, мы не качили, мы борцухи. Потом вспомнили, до этого там же пересекались. Потом оказалось, что дядя одного борцухи, ДАГА, братишки теперь моего, оказалось живет в четырех кварталах. Даже адресами обменялись. в гости вот теперь жду. Думаю, где барашку купить, чтобы в момент шашлык-машлык лицом в грязь не ударить. После этой темы, думаю, может он за дага шашлык приедет из меня делать.
Жиденько сливаетесь... Разочаровываете, гроссмейстер.
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Что теперь делать ?
Изучать теорию "крестики-нолики"?
Гость
67 - 05.05.2016 - 02:22
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
ежнациональная рознь оттуда начинается.
Нет и ещё раз нет . Межнациональная рознь возникает от таких как вы. Потому как я уже не первый раз пишу. Для меня нет национальности в общем. Она есть, но только с учётом общения , учитывая разносторонний менталитет разных людей. Не только по национальности, но и важен характер человека.
А вот рознь плодите такие как вы. Вы уважаемый, если перечитаете все посты и окажетесь не дураком, Вы поймете, где канистра прогнила и откуда течёт.
Именно такие как вы сеют зерно раздора. Именно такие ищут повод поднять межнациональный вопрос, вопрос там, где его изначально не было. И быть не может.
Я считаю, что вы неправильно делаете. И очень некрасиво.
Именно из за такого бреда и возникают межнациональные конфликты.
Вы я написал с маленькой буквы правильно, потому как считаю, что таких много. Вы сеете зерно раздора между изначально братскими народами.
А кто вы, это когда-нибудь всплывёт.
Гость
68 - 05.05.2016 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Вы поймете, где канистра прогнила и откуда течёт.
Что я пишу. Какое поймете. Он же стоит с зубилом и молотком возле канистры и кричит держи вора.
Гость
69 - 05.05.2016 - 03:03
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
"близкий хач, ара"
Только сейчас увидел. Ну я прав оказался. В одной руке зубило в другой молоток.
Хач-крест, хачик-крестик, ара- ну это уже смешно пояснять. Картофельный папа скажет что я попугаем пытаюсь обозвать.
Писать в этой теме более не желаю. Общество унылое, наверное во многом и необразованное. не знающее ни культуры народов, его окружающего, возможно и своего.
Пусть эта тема канет в небытие, либо останется на растерзание клоунам. Я более не участвую.
70 - 05.05.2016 - 06:28
46-Андрей_78 > аффтар, вы про эффект Барбары Стрейзанд слышали?

и это, цензура у нас в Конституции запрещена
не нравится читать/смотреть - не читай/смотри, а запрещать можно, если есть нарушение закона. Какой закон там нарушили? Статья, параграф?
Гость
71 - 05.05.2016 - 07:45
Афтар, пруфца запили! А то я про чат рулетку впервые в жизни от тебя узнал, хотя в интернетах с 96 года торчу))
Гость
72 - 05.05.2016 - 09:19
Дрюня чота запретное потребляет.
Гость
73 - 05.05.2016 - 10:36
72-Троян888 >Вы просто никогда не встречали интеллигентного высокообразованного человека, знающего не понаслышке культуру хачей,ар,дагов,чурок и прочих нигг.
Гость
74 - 05.05.2016 - 11:45
наверно..(
Гость
75 - 05.05.2016 - 12:08
Вот интересно, как Вы попали на эту чат рулетку, как о ней узнали? Вот серьёзно, тесно связан с it. Про эту рулетку прочитал в паре историй про знакомство людей! Создалось впечатление о сайте, на который идти нет никакого желания и потребностей. Никогда не видел его рекламы, да и похоже не так много народу о нем знает. Автор, Вас не беспокоит, что у нас в общественном транспорте кучи безумцев ездят, например, или за рулём своих авто. Или вот эвакуаторщики беспределят, или коррупция ? Нет, Вас беспокоит какой-то неизвестный сайт с пипками, которому вы делаете рекламу.
Гость
76 - 05.05.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
хачей,ар,дагов,чурок и прочих нигг.

Заглянул я все таки. Ты посмотри на него. Теперь чурок добавил.
Знаешь на кого это похоже ? На шеф повара, который поднял катях и пытается его представить публике в виде хотдога.
И он настолько уверен, что он обалденный повар, что это Г люди примут за еду и будут кушать и умиляться.
Он сидит и тянет не растягиваемое.Я уже выше написал, именно такое и порождает межнациональные конфликты.
Провокатор ты. Он уже не знает что придумать, как бы еще вбить кол поглубже и расшатать.

Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Афтар, пруфца запили! А то я про чат рулетку впервые в жизни от тебя узнал, хотя в интернетах с 96 года торчу))
Да обычный сайт. Соединяет наугад людей, можно общаться как в скайпе. Немагия , канал на ютуб за эту тему ролики пилят.
Я сам и не знал , что такое есть. После их роликов и зашел туда.
А вообще таких сайтов море. Есть вообще прикольный, типа форума нашего. кто то тему создает, и там не переписываешься , а по видео общаешься. Причем заходить много можно, как конференц связь в скайпе. Прикольно кстати.Причем можно "комнату" на постоянку создать, с кем в друзьях могут туда заходить выходить, сообщение оставить. Да прикольная тема.
Есть сайт, там чисто Краснодарские собираются. Там правда платный какой то. И больше на знакомство рассчитано, так как соединяет мужиков с бабами.
Гость
77 - 05.05.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Krasonline Посмотреть сообщение
как Вы попали на эту чат рулетку, как о ней узнали?
А как Вы попали на кубань ру ? А кто почту майл ру придумал ? А почему майл ру пользуетесь, а то вот я яндекс почтой, честно говоря про майл только вчера услышал.
Хоть с какого года, рекомендую когда по улице идете чаще оглядываться вокруг, а то так жизнь и пройдет в дороге работа-дом с глазами в землю.
А я вот про друг вокруг узнал только неделю назад, тоже глаза в гостях пучил, какой прикольный сайт, а оказывается там миллионы сидят и уже не первый год.
Сейчас расскажу удивитесь. Много людей не знают что есть канал звезда, пятый, культура. Так и смотрят по старинке ОРТ и РТР. Когда им настраиваешь, тоже такое говорят. Телевизор смотрел всю жизнь, а откуда ты в телике взял такие каналы.
Гость
78 - 05.05.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Заглянул я все таки.
Неожиданно, прямо непредсказуемо! Решили эндшпиль переиграть?
Вы простите, с кем сейчас разговариваете? А то как-то в местоимениях путаетесь- ты, он. Если Вы со мной, то давайте без тыканья, я Вам может друг и брат (по Вашему определению, как россиянин), но органы свои Вам в камеру не показывал. Так что на Вы, пжлст. А то знаете ли, лицо теряете ко всему прочему... Если к кому-то другому Ваша пламенная речь обращена, так уточните к кому.
Насчёт кола, который Вам где-то мешает сидеть спокойно- так это Вы, милейший, используете ни разу не оскорбительную для многих лексику. Что касается "чурок"- ну видимо Вы забыли упомянуть своих братишек из Средней Азии. Или Вам ухо режет?
Гость
79 - 05.05.2016 - 13:43
А у меня нет из Средней Азии. Вот Эвенки есть .Их как предпочитаете называть? Вы уже вынесли им определение ?
А ты-Вы, потому как провокатору, разжигающему буду говорить только ты.
А если человек просто в теме общается, я всегда пишу Вы.

А вот еще посмотрю, привязываете всякие слова к национальности, это ли не есть розжиг ?
Я надеюсь, "спички" у Вас закончатся и вы перестанете стравливать народы.
Гость
80 - 05.05.2016 - 14:08
У автора дагестан головного мозга. Как малое дитя, которому чето там показали и он теперь не может об этом молчать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены