Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Навального приговорили. 5 лет колонии общего режима. (http://forums.kuban.ru/f1476/naval-nogo_prigovorili_5_let_kolonii_obshego_rezhima-4517940.html)

farion100500 03.01.2015 21:45

881 не будь суеверным, мой мальчик(с))))
вот забавно. сайт navalny.com заблокирован.при этом яндекс легко ищет "наркотики в домашних условиях", "взрывное устройство своими руками", "как покончить жизнь самоубийством". а говорили закон о блокировке принимали не из-за навального). выходит врали...а как же неокрепшие детские души?(

Analytic 03.01.2015 22:42

[quote=Кому на Руси жить;37633909] азаза))) сколько криков, полных анальной боли! приговор этот - троллинг креаклов 146 левела. Сколько анусов было порвано за сакральную жертву крававаго режыма, а "жертва"-то хамоны дома трескает и в ус не дует. Некоторые сектанты за это празднички в КПЗ проведут, и креаклы щас в недоумении - а за что, спрашивается, по заднице берцами получали. И анус, понимаешь, порватый, и жертвенный смысл какой? Ну да ничего, есть у них еще ягоды в ягодицах, вон как некоторые копытцем бьют - сходите, милые, сходите поскачите, ктож вас держит? Анекдот в тему: Обама - Нуланд: - Виктория, почему не организовали подвоз печенек на Манежку? - Обама Хуссейныч, так они же только хамон, икру и пармезан жрут, не потянем! вот когда наши креаклы уже за печеньки согласны будут собой торговать - тогда и беспокоиться будем. А так - попутного ветра, на пятую точку что-нить защитное натяните (добрый совет, мыж не звери)))) [/quote]

Не знаю таких гастрономических изысков как креаклы и хамоны, но зато понимаю, что человек вполне может искренне бороться за то, о чем он говорит, а не просто рваться к власти, чтобы там что-то урвать.

А вот Вам этого даже в голову не приходит. Да это и понятно, судите по себе, да по "вертикали". Не могу судить о сребролюбии лично Путина, но его неспособность обуздать чиноидных воров и сформировать компетентную команду, увы очевидна.

smartass 04.01.2015 00:19

862-Winny >
[quote=Winny;37633101]Значит, про Юрия у нас полное совпадение мнений ? Демагог с остатками достоинства в таких случаях бы застрелился и зарегистрировал бы новый ник - это замечательно :)[/quote]
У меня полное совпадение мнений по поводу того, что лично у вас остатков достоинства нет. И слова мои обращены к вам. Тупо переводить стрелки на Юрия - беспонтовый приемчик. Че вы ко мне с этим Юрием привязались? Папа ваш что ли Студебеккер?

[quote=Winny;37633101]Дык разве нас ? Если это бородатое лицо - не фейк, то при чём тут путинисты ?[/quote]
Угу. Продолжаем обезьянничать. Кто выложил, того и тянет.
Представляю, как изошли соплями портянки от восторга, видя этот твит (предположим, что это не фейк).
Итак, тест на логику.
[img]http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/08/1/1370645495_1737989303.jpg[/img]
[img]http://monitor.espec.ws/files/__140.jpg[/img]

Если некий не совсем традиционный человек скажет: "Я за Путина. Друзья, давайте поддержим его!", значит ли это, что Путин тоже не совсем традиционный человек и что он продвигает не совсем традиционные идеи? ))

[quote=Winny;37633101]И правильно. Зачем нам бояны ? :) [/quote]
Нет уж, сами напросились. Смотрите и наслаждайтесь.

Winny 04.01.2015 04:39

880-nouck > именно заради этого и стараемся :)
881-_Кошница_ > ты бы поосторожнее - онижедети, всему верят :)
883-smartass > как свободный человек в свободной стране - имеете право иметь любое мнение :) Так же, как и я, впрочем. Т.о., я не обижаюсь на ваше "нет достоинства", вы, соотв-но, на моё "у вас нет мозгов" :)
Теперь по поводу ваших картинок. Знаете, в чём сложность работы президента ? в том, что он вынужден одинаково относится ко всем гражданам страны, независимо от. Это либерально и толерантно, согласен - но что делать. При всём при том помянутый Н. сильно против них (и евреев), - и кто тут настоящий либерал ?
З.Ы. возвратясь к нашим баранам ... Вы как-то не заметили цитатку про борьбу Н. с коррупцией в Аэрофлоте. Как считаете, почему он проигнорил основной коррупционный конфликт, хотя ставит себя записным борцом ?

smartass 04.01.2015 08:33

884-Winny >
Мое мнение заключается в том, что путинист не может обойтись без вранья, уверток, подмены тезисов и прочих дешевеньких приемчиков из набора записного слюнедемагога.
Ну никак. Не выдержит он приличной дискуссии.

smartass 04.01.2015 08:35

Вы наглядно демонстрируете это.

smartass 04.01.2015 08:37

[quote=Winny;37638964]вынужден одинаково относится ко всем гражданам страны, независимо от. [/quote]
Вы о президенте какой страны?)) В России найдутся граждане, к которым отношение, мягко говоря, не шибко одинаковое.

smartass 04.01.2015 08:38

[quote=Winny;37638964]При всём при том помянутый Н. сильно против них (и евреев), [/quote]
Цитатку в студию.

smartass 04.01.2015 08:39

[quote=Winny;37638964]кто тут настоящий либерал ? [/quote]
Гыыы. Б/П C K H Х )) Коррумпированный диктатор.

smartass 04.01.2015 08:50

[quote=Winny;37638964]возвратясь к нашим баранам ... Вы как-то не заметили цитатку про борьбу Н. с коррупцией в Аэрофлоте. Как считаете, почему он проигнорил основной коррупционный конфликт, хотя ставит себя записным борцом ?[/quote]
Вы думаете, что с помощью беспонтового "вы проигнорировали" применительно к словам, обращенным не мне, другому человеку, вы перехватите инициативу в дискуссии и себе заработаете дополнительное очко?))
Чтобы не быть балаболом, нужно вникать в детали. Найду время - вникну. Напомню, что ни один спор по существу не заканчивается в вашу пользу. Вы всегда сливаетесь с гнилыми отмазками. И в этом случае сольетесь.
Даже сходу видно, что ваша позиция беспонтовая. Навальный, якобы, стал раскручивать одну коррупционную тему, а другую не раскрутил. Нужно еще доказать злой умысел, а не нехватку времени, просьбу акционера заняться сначала этим т.п.
В любом случае, это пока не тянет на "подлый негодяй".

bobro 04.01.2015 09:27

[quote=smartass;37639165] Напомню, что ни один спор по существу не заканчивается в вашу пользу. Вы всегда сливаетесь с гнилыми отмазками. [/quote]
верно подмечено.

smok 04.01.2015 11:51

Ребятки вы дискредитируете Навального своей поддержкой.Так может кто бы и поддержал,но глянув на вашу публику ,все испытывают одно чувство-омерзение.

bobro 04.01.2015 11:54

[quote=смок;37639856]все испытывают[/quote]
а не много ли вы на себя берёте, говоря от лица всех?
может, то у вас не омерзение, а чесотка?

Big_Pilajol 04.01.2015 14:45

Так чесотка -то от вашего брата...

Ментол 04.01.2015 15:51

[quote=smartass;37639105]Мое мнение заключается в том, что путинист не может обойтись без вранья, уверток, подмены тезисов и прочих дешевеньких приемчиков из набора записного слюнедемагога. Ну никак. Не выдержит он приличной дискуссии.[/quote]
А нафига с вами вообще дискутировать? Вот зачем?
Нас,ватников, большинство и надолго.
Эхо Москвы мы не слушаем, поэтому психика в норме.
Работаем,получаем от нее (работы) удовольствие,сыты,одеты....че там еще?
Зачем тратить силы на либерастов? Пусть агонизируют в своем тесном мирке.Воздают руки к небу, негодуют на форуме...Чем бы дитя...)))

KomeYfHecb 04.01.2015 16:38

[quote=Ментол;37641426]Зачем тратить силы на либерастов? Пусть агонизируют в своем тесном мирке.Воздают руки к небу, негодуют на форуме...Чем бы дитя...)))[/quote]

всемерно поддержую)
нервяк у креаклов не лечится, так что проще оставить их биться головой апстены. Попробуй-ка за 30 шекелей оказывать круглосуточные интимные услуги госдепу по примеру поляков - никакая психика не выдержит, даже такая деформированная. Адьос мучачос! (ушел пить чай, сильно бошкой не бейтесь, малчеги)

Winny 04.01.2015 17:37

885-smartass > ну ... имеете право. Ровно так же я не припомню либераста без перечисленного. Есть, конечно, тут приличные люди, "стоящие над схваткой", есть приличные путинисты - а либералов как-то и не ... Впрочем, это только моё мнение.
886-smartass > спасибо на добром слове. Добавлю лишь,
а) у меня несколько иное мнение
б) если бы вы дали себе труд сравнить тон и содержание моих диалогов с более другими посетителями - увидели бы существенную разницу с диалогом с вами. Почему так - я вас даже не спрошу. Смысла нет.
887-smartass > а вы разве не в России ? обычно подразумевается страна, где живём. Или я дал повод думать, что живу не тут ? или контекст, в коем упоминался Моисеев и Путин, не даёт однозначно определить место действия ?
888-smartass > вскрытая почта Н. для вас же не аргумент ? ну вот, я ещё и телепат ...
890-smartass > хорошо, ловлю на слове. Вникайте. Редкий случай, когда мне интересно и ваше мнение.
895-Ментол > возможно, дело в том, что как-никак, эти люди - тоже граждане ? мы - вполне демократически - не обязаны учитывать их мнение, но знать бы надо.

Ментол 04.01.2015 17:59

[quote=Winny;37642078] не обязаны учитывать их мнение, но знать бы надо.[/quote]
Так ...это,слухайте Эхо Москвы,Дождь )))
Не промажете)

Winny 04.01.2015 18:32

898-Ментол > ну как бы Вы правы, но я консервативен. Привык тут, иными словами.

Analytic 04.01.2015 21:22

[quote=Winny;37642078]вскрытая почта Н.[/quote]

"В России тайна связи гарантируется Конституцией Российской Федерации (1993 года). Часть 2 статья 23 гласит:

Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."

Analytic 04.01.2015 21:27

[quote=Кому на Руси жить;37641699]Попробуй-ка за 30 шекелей оказывать круглосуточные интимные услуги госдепу по примеру поляков - никакая психика не выдержит, даже такая деформированная[/quote]

Вам виднее. Богатый опыт оказания подобных услуг? Ваш кумир их уже три пятилетки оказывает, позволяя своим дружкам вывозить капиталы на Запад и удерживая Россию в срстоянии сырьевой полуколонии ращвитых стран.

bobro 04.01.2015 21:55

900-Analytic > О чём вы говорите? На "политике некто кошница радуется организации террористических сообществ и ставит в пример институт наёмничества, а здесь какой-то аноним основывает свои суждения. позитивном ключе воспринимая ещё одно уголовное преступление - вскрытую переписку...

ну и сторонники у володымыря володымырача

Big_Pilajol 04.01.2015 22:07

Ты завязывай с фап-фап-фап....

demin 04.01.2015 22:43

[quote=Ментол;37641426]Нас,ватников, большинство и надолго.[/quote] Приезжайте в Россию, батенька, через пару лет. Вы можете обнаружить, что названная Вами категория "всегда втайне сопротивлялась путинизму и не поддерживала самого Дракона". Так было в Германии после денацификации, к примеру.

Big_Pilajol 04.01.2015 22:52

[quote=Так;37644457]Так было в Германии после денацификации, к примеру. [/quote]До этого состояния в Германии пришлось убить 10 млн человек.И проиграть мировую войну.Так что,вэлкам,кстати Леня,далеко не все антифашисты дожили до разгрома Германии.

demin 04.01.2015 23:01

905: У путинской России, к сожалению, всё впереди. Надеюсь, что обойдёмся более спокойным вариантом. Кто доживёт увидим. :)

Big_Pilajol 04.01.2015 23:03

[quote=Так;37644593]У путинской России, к сожалению, всё впереди. [/quote]И у российских евреев выходит тоже?

demin 04.01.2015 23:17

Та же Кошница "после Путина" будет давать интевью как она боролась против "декоративного картонного имперства"... :)

Winny 05.01.2015 05:14

900-Analytic > и тем не менее находятся злые хакеры, коим закон - не указ. Пичалька ? пичалька. Могу даже допустить, что это происки Кремля, - дык у нас Мордор, этьо всем известно, а Валинор в несколько другом краю, хотя, [em]по слухам[/em], у них ещё жёстче ...
Впрочем, отвлеклись.Вопрос-то в том, что из себя представляет Н., как человек, и его переписка даёт искомое. Я считаю, что он - мелкий жулик, с ударением на [em]мелкий[/em].
901-Analytic > говорят, Усманов вернул из оффшоров ...
904-Так > "хаалва, хаалва, хаалва ..."
906-Так > "хаалва, хаалва, хаалва ..."
908-Так > "хаалва, хаалва, хаалва ..."
З.Ы. [em]То ли каникулы, то ли новый финансовый год...
Это я про всяческие посты в ЖЖ, часть - откровенные промо, часть - накрутками вытащенные в рейтинг. Посты на тему: "Все, ватники, шах и мат, сейчас вас великая америка победит, а мы будем галушки в сметане лопать!"
Часть из этих постов традиционно написана на украинской территории, часть - в землях сияющего Валинора, часть - нашей любимой московско-питерской пято-шестой колонной.
И вот один вопрос меня занимает: это все следствие новогодних каникул, свободного времени и алкогольной интоксикации, [b]или же просто в Валиноре открыли финансирование 2015 года? Мне кажется, что все-таки второе[/b].[/em]
Леонид, с возвращением. Займёте место Ситизена и Анапы.

farion100500 05.01.2015 13:00

кто-то открыл для себя толкиена)))
кто-то украл, а кто-то с удовольствием ворованное пользует. но и этого мало. очень хочется найти в украденом героин. ничего что там его нет. можно выдать за наркотики аспирин.
"с ударением на мелкий". а-ха-ха. "не съем, так надкушу")))

Analytic 05.01.2015 13:16

[quote=Winny;37645661]Я считаю, что он - мелкий жулик, с ударением на мелкий.[/quote]

Ваше право так считать. Право подкрепленное решением суда. На первый взгляд все нормально. Но вот только судебная система у нас почем-то работает в лучших традициях Пендосии, отставая от нее почти на век. Тогда в США бытовала поговорка: "Тот, кто украл доллар, попадает в тюрьму, тот кто украл железную дорогу - в Сенат".

Analytic 05.01.2015 13:21

911-Analytic > + Т.е. по-вашему главная политическая ошибка Навального в том, что он украл мало. Недостаточно для того, чтобы прикупить себе депутатскую неприкосновенность или тепленькое местечко в администрации президента?

Ура 05.01.2015 13:37

909-Winny >Но чет носится с ним либер-путриотня как с крупным...Виня вон так вообще ссыться его в слух называть:-)

Elu_Tingol 05.01.2015 14:11

Раньше я даже читал Навального. И мне было интересно.

Но потом я понял, что это просто проамериканское говнецо, а не оппозиционер, и сейчас жалею что ему так мало дали.

farion100500 05.01.2015 15:24

оппозиция - навальный. к сожалению это без вариантов. а к сожалению, потому что маловато будет одного. и то, что разные господа-товарищи круглосуточно, на всех более или менее значимых площадках, поливают навального грязью, говорит за него.
914 убого. такое в карму не защитывается.

Big_Pilajol 05.01.2015 15:28

[img]http://cs412926.vk.me/v412926992/2b3b/Ten8bpRNQEE.jpg[/img]

farion100500 05.01.2015 15:32

о. уже товарищ?все таки не монархия.кндр

Big_Pilajol 05.01.2015 15:37

Не волнуйся, Лешу не посадят, ибо игра с агентами,она такая...

farion100500 05.01.2015 15:42

тогда к чему картинка? к чему эти бессмысленные посты о предателях и 5-ых колоннах, коли "лешин" "хозяин" ваше всё? раз уж это его агент?

Big_Pilajol 05.01.2015 15:44

Да так, приятно почморить вашего безродного брата,на празднички:-)))


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.