К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Натуральная еда в городе

Гость
0 - 24.01.2019 - 23:13
Доброго времени суток, жители Краснодара!

Я давно не живу в Краснодаре, но сейчас опять приезжаю, и хотелось бы знать, где покупать настоящие, домашние продукты: молоко, птицу, кроликов, яйца.

Прошу не рекомендовать различные лавки, фермерские продукты и тому подобные места. Только частники интересуют, у которых своё хозяйство, и работают, как правило, по предварительному заказу.

Буду очень благодарен за контакты!



Гость
41 - 27.01.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
те, кто разбирается в еде покупают её и на рынке (есть там нормальные продавцы) и в станицах и у соседей и (о ужас)в гипермаркетах и советов не спрашивают, ну а таким как ТС продают "домашних" курочек жёлтого цвета, просто обработанных не хлором, а содой, и рассказывают, что она клевала исключительно кукурузу молочной спелости.

Это абсолютно верно, было бы желание, а нормальную еду, и в магазине можно найти
Гость
42 - 27.01.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
34-Alexshvd >Хороша трава! Есть ещё?
В АПСНЫ езжай
Гость
43 - 27.01.2019 - 22:41
С продуктами на Кубани проблем Нет! Что разве с ассортиментом малость, а вот с ценами на продукты проблемы есть наверно у каждого социального класса. Ашан-Окей-Лента-Магнит-Перекресток-Пятерочка решат ваши предпочтения в полном объеме. А рынки города ну тут все как бы с земли продукция большенстве типа домашняя будите сыты.
44 - 27.01.2019 - 22:59
38-abrek >
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
производитель прекрасной Ча-чи
Производитель, извините, чего?
Гость
45 - 27.01.2019 - 23:07
На рынке ХБК домашняя утка индоутка на выбор пожирней или помясней,400-350 руб за кг всегда можно найти без проблем,нутрия есть по 300 руб за кг, ну говядины полно цена начинается от 260 руб на кости и поплыла верх, свинина как бы домашняя но уверенности в этом нет. Что вас больше интересует?
Гость
46 - 28.01.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Alexshvd Посмотреть сообщение
Натуральная еда в городе
Ну как вам капитализьм?
Просрали СССР, теперь ищите в подворотнях натуральные продукты! Поколение чмо.
Гость
47 - 28.01.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Просрали СССР
Мне тогда 6 лет было. Вы это точно мне?
Гость
48 - 28.01.2019 - 23:02
45-topolon >А на рынке КСК есть?
Гость
49 - 29.01.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Alexshvd Посмотреть сообщение
Я просто привык к натуральным продуктам и хочу продолжать их употреблять.
Это надо только самому выращивать. Торговые сети Краснодарского края не любят конкурентов даже в виде бабушек с зеленым лучком с теплиц в огороде.
В станицах много заброшенной или дешевой недвижимости. Езжайте туда, разводите домашнее хозяйство и употребляйте в пишу. Но жизнь там в этих станичных глубинках сложная, так работы нет.
50 - 29.01.2019 - 08:54
49-dd2018 > зачем ехать в дыру и что-то разводить и выращивать, если есть возможность купить??? Автор вроде человек не бедный. Зачем ему копаться на грядках?!
Гость
51 - 29.01.2019 - 14:20
49-dd2018 > За меня ответили уже. Не вижу смысла в этом. Если мне пива захочется выпить натурального, мне пивоварню свою открывать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены