К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Натовское бабло в Питере

Гость
0 - 28.01.2019 - 21:12
Германия выделит 12 млн евро Питеру за блокаду.
Средства пойдут на больницу для ветеранов войны. А сколько их осталось? Три человека? Так до них эти миллионы не дойдут все равно!
Подавятся пусть деньгами своими! Решили распилить бабло под видом "гуманитарного жеста". А оставшиеся три копейки на больницу пойдут.
Зачем брать подачки от бывшего врага? Пусть в очко себе засунут эти деньги!



Гость
1 - 28.01.2019 - 21:20
Ваша речь, красива и образна, характер сдержан и преисполнен человеколюбия.
Гость
2 - 28.01.2019 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Германия выделит 12 млн евро Питеру за блокаду. Средства пойдут на больницу для ветеранов войны. А сколько их осталось? Три человека? Так до них эти миллионы не дойдут все равно! Подавятся пусть деньгами своими! Решили распилить бабло под видом "гуманитарного жеста". А оставшиеся три копейки на больницу пойдут. Зачем брать подачки от бывшего врага? Пусть в очко себе засунут эти деньги!
В 90-е в России многие хорошо жили на помощи США. Не исключено, что с этими выплатами ФРГ будет тоже самое.
Мне как то один человек жаловался, что родственники с США не могут посылку послать, ему проживающему в России, не доходит до адресата.
Гость
3 - 28.01.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Германия выделит 12 млн евро Питеру за блокаду. Средства пойдут на больницу для ветеранов войны. А сколько их осталось? Три человека? Так до них эти миллионы не дойдут все равно! Подавятся пусть деньгами своими! Решили распилить бабло под видом "гуманитарного жеста". А оставшиеся три копейки на больницу пойдут. Зачем брать подачки от бывшего врага? Пусть в очко себе засунут эти деньги!
Германия платит НАТО. Не совсем понял про идентификацию бабла? Вернее почему вы относите деньги ФРГ к деньгам НАТО? Не понятен Ваш ход мысли. Можно боле подробнее.
4 - 29.01.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от dd2018 Посмотреть сообщение
В 90-е в России многие хорошо жили на помощи США. Не исключено, что с этими выплатами ФРГ будет тоже самое
в 90-е приходила гуманитарная помощь от ФРГ, в том числе для наших ветеранов присылали старые шинели вермахта, которые хранились на складах НЗ, старая тушонка, в которой попадались записки "победителям от побежденных" и прочая помощь аналогичного плана
Гость
5 - 29.01.2019 - 12:21
4 зампотех,бросай грибы жевать,а то ещё попрёт сильнее и награды тебе пришлют от адольфика,железный крест на шею:-)))
Гость
6 - 29.01.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
Пусть в очко себе засунут эти деньги!
Считаешь войдут?
Гость
7 - 29.01.2019 - 22:00
3-dd2018 >что?я не поняла?Германия жертвует ветеранам!
Гость
8 - 29.01.2019 - 22:00
6-Троян888 >глубоко и прочно!
Гость
9 - 29.01.2019 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
3-dd2018 >что?я не поняла?Германия жертвует ветеранам!
Германия, имеет для этого соответствующие денежные средства. С денег от продажи природных ресурсов России решили помочь ветеранам СССР.
Насколько я знаю, это с 90-х годов обычная практика помощи российскому населению. Проблема только в том, что не вся гуманитарная помощь доходит в России до конкретных адресатов.
Гость
10 - 29.01.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
глубоко и прочно!
К сожалению в России подобное никто не может. Россия похожа на Венесуэлу. У России есть много природных ресурсов, но деньги за эти ресурсы платят иностранные финансовые структуры.
Гость
11 - 29.01.2019 - 22:21
Я думаю что надо вернуть им эти грязные подачки! А то как то не патриотично, брать у врагов.
Гость
12 - 29.01.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
Я думаю что надо вернуть им эти грязные подачки! А то как то не патриотично, брать у врагов.
Это в США напишите, мол мы с вами громили европейский фашизм. Заберите деньги у европейцев за российские природные ресурсы и отдайте нам.
Так устроит?
Гость
13 - 30.01.2019 - 20:15
9-dd2018 >ну это понятно ,что все это распилят(
Гость
14 - 30.01.2019 - 20:17
11-selaser >в рожу им кинуть,фашикам
Гость
15 - 30.01.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
9-dd2018 >ну это понятно ,что все это распилят(
Такие деньги не попадают на территорию России. Их пилят там, в Европах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены