К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нашла ключи с домофоном около честиковской рощи

Гость
0 - 04.12.2014 - 13:10
Вчера вечером нашла связку ключей: от домофона, 4 простых ключа и один необычной формы. Ключи были найдены в нескольких метрах от остановки "юннатов" (если идти с колхозной, со стороны рощи). Кто потерял- пишите.


Гость
41 - 06.12.2014 - 20:51
обидно и печально читать ваш, якобы юморной стеб.И стыдно, кстати.
Канда, спасибо, что подобрали и дали объявление. Такая же, как Вы, не поленилась узнать мои данные по картам, платежкам и бумажкам в кошельке, позвонила и отдала все.
Гость
42 - 06.12.2014 - 21:21
37-Нескриплюха > я тоже сейчас "с домофоном" увидел ))) всё интареснее и интареснее
Гость
43 - 06.12.2014 - 21:29
41-Тигрия Львовна >Эх, Львовна! Это школа жызни.
Гость
44 - 06.12.2014 - 22:10
Чистяковская роща - один из старейших, и вместе с тем самый молодой парк. Заложена была роща в 1900 году. Среди этих дубов есть и те, что были посажены ещё в начале века, следуя Указу городской Думы отвести 30 десятин земли под городскую рощу. За целый век знавали эти дубы тяжёлые времена. Но самое обидное, время забвения, когда наступила перестройка и роща скорее напоминала чащу - непроходимые заросли, ржавые аттракционы, забытые строения, коммерческие структуры.

В новом реконструированном виде Чистяковская роща была открыта в мае 2008 года. Сегодня главная особенность Чистяковской рощи - бурное развитие

Площадь парка - 36 га, чтобы привести в порядок только аллеи уложили 10 тыс. кв. м тротуарной плитки!
Гость
45 - 06.12.2014 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Но самое обидное, время забвения, когда наступила перестройка и роща скорее напоминала чащу - непроходимые заросли, ржавые аттракционы, забытые строения, коммерческие структуры.
Какая циничная агитка!
Сократившись на треть площади, "переименовавшись", роща напоминает остатки айсберга, заплывшего в тропические воды. Коммерческие структуры перестройки - просто клопы перед современной коммерцией.
Гость
46 - 06.12.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Сегодня главная особенность Чистяковской рощи - бурное развитие
Да уж, да уж... И не то что развитие - преображение, можно сказать! И не узнать-то рощу... Скоро и рощи никакой не останется(((
Гость
47 - 06.12.2014 - 23:32
народ, есть у кого 3-дешная магнолия?
Гость
48 - 07.12.2014 - 10:54
Как называть огрызок рощи, съедаемый высотками - дело десятое. Уровень культуры "коренных", только вчера вылезших из саманок на Красной, тоже впечатляет.
Автору - попробуйте написать администратору форума, чтобы тему прикрепили. Всем же ревнителям старины и любителям трепа в чужой теме - мешалкой по заднице.
Гость
49 - 07.12.2014 - 11:21
48-NTFS_ > ))
По любому-она останется рощей.
А с Красной повылазившие-эта Ылита.
Кореннее не бывает.)
Гость
50 - 07.12.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Уровень культуры "коренных", только вчера вылезших из саманок на Красной, тоже впечатляет.
Понаехи не лучше))
Гость
51 - 07.12.2014 - 12:31
50-nicksheff > ))
понаехи пальцЫ гнут похлеще местных.Знаю с десяток таких крутяков.)) удачные.))))))))))))))
Гость
52 - 07.12.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Тигрия Львовна Посмотреть сообщение
обидно и печально читать ваш, якобы юморной стеб.И стыдно, кстати.
А как же вот это:
Цитата:
Сообщение от Тигрия Львовна Посмотреть сообщение
Я люблю этих форумчан, часто придурковато пишущих, которые бросали свои БЭХИ и по уши в дерьме, перли на себе лекарства и воду в недоступные места, этих пишущих про "задолбали все" и снаряжающих гуманитарку, забирающих беженцев и делящих свою двушку с 2 детьми с такой же семьей, нигде я не видела столько человечности, а побывала много где.
Гость
53 - 07.12.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Тигрия Львовна Посмотреть сообщение
обидно и печально читать ваш, якобы юморной стеб.И стыдно, кстати. Канда, спасибо, что подобрали и дали объявление. Такая же, как Вы, не поленилась узнать мои данные по картам, платежкам и бумажкам в кошельке, позвонила и отдала все.
Это одна из задач, целенаправленно решаемых правящей в РФ группировкой. "Юморной стеб" группы лиц имеет целью минимизировать присутствие в данном и подобных разделах и ресурсах г-н, подобных автору ветки - путем превращения данных ресурсов в клоаку, подобную федеральному ТВ.
Гость
54 - 07.12.2014 - 15:32
53-Saero >Вы - профессиональный охотник на ведьм?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены