К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Налог на вредность...

Гость
0 - 05.02.2016 - 08:36
Поручение для увеличения доходов федерального бюджета проработать расширение перечня подакцизных товаров, включая пальмовое масло и газированные напитки, дано по итогам совещания у премьера Дмитрия Медведева 18 января (копия протокола есть у «Ведомостей», ее достоверность подтвердил федеральный чиновник).

Идею поддержал президент Владимир Путин, уверяют два чиновника финансово-экономического блока. По их словам, обсуждаются акцизы на широкий перечень вредных товаров. «Кроме пальмы и газировки могли бы быть чипсы и электронные сигареты», — рассуждает один из них.
Ссылка https://news.mail.ru/economics/24745411/?frommail=1
Не ну а чо?
1.С Платоном вышло.
2. На зарубежные интернет-покупки могут ввести налог от 15 евро.
Ссылка http://www.tvc.ru/news/show/id/81328
3.Власти решили заработать на «красивых» телефонных номерах...
Ссылка:https://news.mail.ru/society/24684725/?frommail=10
вспомнилось...За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!



Гость
1 - 05.02.2016 - 08:45
Слушай, ну главнигер еще круче идею выдвинул))) Че не истеришь?

Президент США Барак Обама предлагает взимать с нефтяных компаний налог в $10 с каждого добытого ими барреля.
Введение налога позволит ежегодно собирать в казну дополнительно несколько десятков миллиардов долларов.

Гость
2 - 05.02.2016 - 09:15
Что сказать? Наши мальчики-менеджеры из правительства созидать не умеют, только отнять и разрушить.
Политика постоянного увеличения налогов и сборов, и особенно в кризисной ситуации, приводит и привела к снижению товарооборота, здесь и спад производства.
Т.Е. налоговое бремя пытаются переложить на остатки еще действующей экономики! Это просто вредительство, направленное на уничнотежение остатков того, что еще сохранилось. Экономика страны уже в агонии, денег нет , а поступления все меньше. Крупные монополии показали свою неэффективность, мелкий затаился в ожидании чуда, которое тоже не произойдет.
Одна мысль в голове - мальчики и девчята вы , что со страной делаете????
Гость
3 - 05.02.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Экономика страны уже в агонии
Сам придумал или госдеп подсказал?
Гость
4 - 05.02.2016 - 09:19
Собрать все резервы, запретить вывоз капитала, жестко контролировать невозврат капитала в страну от торговых операций, исключить ненужные проекты и сократить(реально) расходы на апараты управления(бездельников статистов) дать налоговые послабления(реальные, вплоть до освобождения) малому и среднему бизнесу и перестать его кошмарить силовыми структурами.
Гость
5 - 05.02.2016 - 09:20
Прошедший Новый год, а ты точно в России живешь????
Гость
6 - 05.02.2016 - 09:21
Само правительство объясняет приватизацию остатков активов для поддержания штанов в 2016 г., а что дальше будем приватизировать?????!!!!
Гость
7 - 05.02.2016 - 09:25
5-sulfat >И даже больше скажу, владелец бизнеса)))
Гость
8 - 05.02.2016 - 09:26
Рост цен продолжается, стабилизации нет. Производство в упадке. Это не признаки агонии????? Или у нас процветание и рост рыночных отношений в стране. Не понравилось слово агония, назови по другому, где там ткачев, который при введении санкци обещал всю страну обеспечить сельхозпродукцией??????
Говорильщиков много, особенно среди докладчиков Президенту о том, что ожидалось хуже, но не все так хуже.
Гость
9 - 05.02.2016 - 09:28
Прошедший Новый год, намекни какого, обсудим. Очень даже интересно. Я серьезно.
Гость
10 - 05.02.2016 - 09:28
Чувак, это твой бенефис, ты прекрасно сам с собой разговариваешь...
Гость
11 - 05.02.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
владелец бизнеса
еще и в ОКВЭДе что-то производственное ? :))))
Гость
12 - 05.02.2016 - 09:31
Прошедший Новый год, мальчик, чувак - это сленг уличной малолетней басоты, а не бизнесмена.
Гость
13 - 05.02.2016 - 09:33
11-Плюшкин >да.
Гость
14 - 05.02.2016 - 09:34
Опять психологов-недоучек цензоры наплодили на форуме. Все по комсомольскому ткачевскому задору рассуждают, что все хорошо. А правду не любят, кому она нужна правда.
Гость
15 - 05.02.2016 - 09:38
14-sulfat >Это ты что ли сеятель правды?))) Не льсти себе. От тебя госдеп скрывает правду)))
Гость
16 - 05.02.2016 - 09:44
Мне госдеп не нужен, как информатор. Я с людьми работаю и с бизнесом, проблемы знаю не по наслышке. Кроме того, в России живу и по городу Краснодару ножками хожу, по краю езжу и в магазины, рынки лично заглядываю. Наблюдения не позводяют лицезреть подъем и стабильность. Становиться все хуже и хуже. В обиход возвращается натуральный обмен, денег нет, реально нет у населения и у бизнеса.
Гость
17 - 05.02.2016 - 09:47
16-sulfat >когда ты работаешь если целыми днями строчишь на форумах?))) Ну не лечи ты людей...
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
В обиход возвращается натуральный обмен
Опять ты не прав, я часто предлагаю своим клиентам бартер, я им товар свой они мне квартиры.
Гость
18 - 05.02.2016 - 09:48
Патриотизм заключается не в том, что бы скрывать проблеммы, а в том, что своевременно выявлять и с открытым забралом решать. И плевать мне на мнение Запада и Америки, и наших нежных коррупциолигархов.
Это наша страна и рай нужно создавать здесь, а не в Швейцарских Альпах.
Гость
19 - 05.02.2016 - 09:50
Вот и мне за работу начали предлагать лес, дорогие иномарки, компьютерную технику и т.д. Только товар хороший, но в сложившейся ситуации неликвидный. На заправке лес не предложешь, да и в магазине тоже.
Гость
20 - 05.02.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Президент США Барак Обама предлагает взимать с нефтяных компаний налог в $10 с каждого добытого ими барреля.
А чего не 100 баксов за баррель ? А можно ссылку ? или на то что привиделось в твоей шизоидной голове ссылок не существует и поэтому можно базланить безнаказанно ?
Цитата:
Сообщение от На мягких лапах Посмотреть сообщение
.За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!
А ведь итальянский писатель и коммунист Джанни Родари и в самых чёрных мечтах не мог предвидеть что его фантазии сбудутся в реале в стране которую он боготворил и считал идеалом
Гость
21 - 05.02.2016 - 10:13
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Собрать все резервы, запретить вывоз капитала, жестко контролировать невозврат капитала в страну от торговых операций, исключить ненужные проекты и сократить(реально) расходы на апараты управления(бездельников статистов) дать налоговые послабления(реальные, вплоть до освобождения) малому и среднему бизнесу и перестать его кошмарить силовыми структурами.
Звучит как сказка но Путин с тобой в корне не согласен по всем этим пунктам Так что выживай как можешь
Гость
22 - 05.02.2016 - 11:37
Да что вы в самом деле. Всё ведь хорошо. Какая агония? Всего-то за доллар даём почти 80, бензин подорожал, продукты подорожали, страховка подорожала, коммуналка подорожала, вводятся всякие сборы с водителей, за парковку платим, это при том, что ничерта не улучшилось, у людей денег стало в 3 раза меньше. Но нам вещают с экранов, что Россия переживает кризис замечательно, ничего страшного не произошло, с эконгмикой всё олрайт, но в казне денег как бы нет, поэтому мы введем еще какие-нибудь сборы, пошлины, акцизы и всё такое, но, ребят, без паники, с экономикой все хорошо. Нам всё равно, что нефть упала, нам все равно, что рубль стоит дешевле грязного куска туалетной бумаги. Смотрим с оптимизмом в светлое будущее! Ура! Крым наш!
А про предпринимателей не знаю, честно, но слышал, что всё очень печально.
Но главное что? Главное, чтобы прокуроры, мусара, судьи и чиновники не бедствовали. Мы им поможем, друзья! У нас-то с деньгами проблем нет.
Гость
23 - 05.02.2016 - 11:48
13-Прошедший Новый год >Ну что ж, молодец ! Хотя странно, т.к. мои знакомые производственники все недовольны нынешним курсом правительства. И те кто услуги оказывает.
А вот те кто купи-продай-наоборот.
Гость
24 - 05.02.2016 - 11:48
Цитата:
Сообщение от newNick Посмотреть сообщение
А про предпринимателей не знаю, честно, но слышал, что всё очень печально.
А знаю и слышал - или закрываются или кто по смышлённей и рискованей уходят в тень Зато у прокуратуры и суда припаркованные машины сотрудников всё богаче и понтовей
Гость
25 - 05.02.2016 - 12:27
23-Плюшкин >Ну в планах есть желание открыть продовольственный магазин))) На больше уже фантазии нет...
Гость
26 - 05.02.2016 - 13:22
Быдлу надо раскошеливаться за няшмяш, так что все закономерно, правительство правильно действует, размазывая ответственность по подельничкам из *норода*))
Гость
27 - 05.02.2016 - 13:35
25-Прошедший Новый год > "Ну в планах есть желание открыть продовольственный магазин" - если пропить и прогулять деньги Вам не позволяют религиозные убеждения, то лутше просто отдайте их мне. С магазином у Вас будет гемор, расстройство и убытки (которые Вы пофиксите через пол-года или год, закрыв магазин.. если смелости хватит..), а если отдадите деньги мне, то лехко и непринужденно, без кучи головняков и, сэкономив кучу своих нервов и нервов домочадцев, сделаете чуть щасливее хотяп одного человека ;-)
Гость
28 - 05.02.2016 - 13:38
некоторые товарищи отчего-то по недоразумению уверены о *бюджет* и *деньги у людей* понятия имеющие какую-то связь. Лично я не понимаю почему им так кажется. Наверное это от того шо я в деццтве читал много исторической литературы и оттого помню что даже когда т.н. *нород* извините за мой банту досасывал в землянках последний МПХ короли и лорды проводили костюмированные балы, вели войны за далекие провинции и в общем и целом весьма хорошо себя чувствовали.
Гость
29 - 05.02.2016 - 14:11
28-флекс > щас не балы, а шубохранилище в тренде ))
Гость
30 - 05.02.2016 - 19:53
Сильное раздражение подвело жительницу Подмосковья под уголовную статью. Все началось, когда бригада промышленных альпинистов случайно повредила ей антенну и не дала досмотреть любимый сериал. Это сильно разозлило женщину, и она стала требовать немедленно прекратить ремонт фасада и спуститься вниз. После угроз она перешла к делу: взяла нож, перерезала веревку, на которой держался рабочий, и он сорвался с высоты восьмого этажа. За несколько секунд падения у 27-летнего альпиниста Максима вся жизнь промелькнула перед глазами. Однако ему повезло.
"Довести свой преступный замысел до конца у женщины не получилось по не зависящим от нее обстоятельствам. Благодаря тому, что сработал страховочный трос и страховочное оборудование падение промышленного альпиниста прекратилось на уровне второго этажа дома", — рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.
Женщина задержана и дает показания. Решается вопрос о мере пресечения. По предварительной информации, это может быть подписка о невыезде, поскольку у женщины на иждивении есть внучка, которую не с кем оставить, сообщают "Вести-Москва".
Гость
31 - 05.02.2016 - 20:21
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А ведь итальянский писатель и коммунист Джанни Родари и в самых чёрных мечтах не мог предвидеть что его фантазии сбудутся в реале в стране которую он боготворил и считал идеалом
Та страна до 1985 года была пока два недоумка предателя горбачев да ельцин до власти не добрались! А теперь в стране олигархический капитализм рулит! И кучка проворовавшихся уже не знает ну как еще народ ободрать? Все инициативы только такие!
Гость
32 - 05.02.2016 - 21:01
31-Игорь Петров >Хороший ты парень, Игорь Петров, но аналитик из тебя никудышний. Неужели ты думаешь, что два недоумка смогли сделать то, и тысячную долю чего не смогли сделать троцкисты-зиновьевцы или, допустим, гитлеровские полчища под власовским триколором?
Гость
33 - 05.02.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
31-Игорь Петров >Хороший ты парень, Игорь Петров, но аналитик из тебя никудышний. Неужели ты думаешь, что два недоумка смогли сделать то, и тысячную долю чего не смогли сделать троцкисты-зиновьевцы или, допустим, гитлеровские полчища под власовским триколором?
В истории один человек может многое при верном участии других сделать! Но тон может задавать именно один человек! Роль вождя в истории никто не отменял!
Гость
34 - 05.02.2016 - 21:17
33-Игорь Петров >Так то оно так, но по-твоему выходит, что русским все равно, кто у них вождь. Недоумок? Пойдет и недоумок, дайте два! Я сейчас вот представил себе такого вождя, как Гитлер. А ведь он бы задал русским такой тон, которого они, как видно, только и ждут.
Гость
35 - 05.02.2016 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
33-Игорь Петров >Так то оно так, но по-твоему выходит, что русским все равно, кто у них вождь. Недоумок? Пойдет и недоумок, дайте два! Я сейчас вот представил себе такого вождя, как Гитлер. А ведь он бы задал русским такой тон, которого они, как видно, только и ждут.
Думаешь русским на хватило войн? Сколько всех можно побеждать? Побеждать лучше русских никто не умеет! Русские на этом собаку съели! Вот что надо нашему народу , так это жить достойно! Но может ли наш народ жить достойно в строе который придуман для кучки коррупционеров ? Вот в этом направлении надо работать ! Без потрясений , поступательно но верно! Этот расчет на вождя он давно изжил себя! Есть народ и есть власть ! Между ними есть противоречия ! Власть живет не на земле у нас а в раю! Пора власть на грешную землю и к народу! Пожелаем власти народной жизни!
Гость
36 - 05.02.2016 - 21:32
1-Прошедший Новый год > Во первых не "Слушай" а слушайте, во вторых Че не "истеришь" а истирите, или культура псевдо бизнесмена не позваляет? Я не истирю, а констатирую факты. Так что с прошедшим вас.
Гость
37 - 05.02.2016 - 21:33
20-OLLY71 > А коней один.
Гость
38 - 05.02.2016 - 21:45
35-Игорь Петров >Ну вот, все твои восклицательные знаки - это индикаторы как раз того, о чем я писал. Гитлера вам только и не хватает.

"Мои серые воины! Я привела вас сюда, я поведу вас и дальше!"

Гость
39 - 05.02.2016 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
35-Игорь Петров >Ну вот, все твои восклицательные знаки - это индикаторы как раз того, о чем я писал. Гитлера вам только и не хватает. "Мои серые воины! Я привела вас сюда, я поведу вас и дальше!"
Да кто бы мог подумать что восклицательные знаки могут означать нехватку Гитлера? Это наверное по Фрейду мыслишь?)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены