К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден выход!!! России нужен царь!!!

0 - 25.02.2012 - 11:01
http://wlna.info/politika/34772-ross...ne-nuzhen.html

"Недавно мы сообщали о том, что эпатажный российский политик Владимир Жириновский предложил выбирать в России царя, а не Президента. И, похоже, что мнение Жириновского полостью разделяет Рустам Минниханов (на фото), который в настоящее время является Президентом Татарстана.

Рустам Минниханов заявил о том, что России необходим царь. При этом, Президент Татарстана назвал имя человека, на которого, по его мнению, «можно опереться». Наверное, все уже догадались, что этим человеком является кандидат в Президенты РФ Владимир Путин.

Кроме того, Рустам Минниханов высказал свое мнение относительно всех кандидатов на пост номер один в России. Глава Татарстана считает Путина самым опытным из всех кандидатов.

Михаила Прохорова Минниханов уважает, но не согласен с кандидатом в Президенты в том, что России нужен менеджер. По мнению Президента Татарстана, России нужен не менеджер, а царь – человек, который является мужественным и будет отвечать за всю страну. Кроме того, Минниханов считает Прохорова очень молодым и подчеркивает, что Михаилу Прохорову «надо жениться».

О Сергее Миронове Минниханов сказал, что кандидату в Президенты «из уважения дали Совет Федерации». О лидере КПРФ Минниханов высказался так: «он хорошо говорит», при этом Президент Татарстана указал, что Зюганову уже 68 лет. Мнение о Жириновском у Президента Татарстана таково: «Если у нас Жириновский президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

По материалам: Корреспондент.net Фото: tatar-inform.ru



1 - 25.02.2012 - 11:02

фото главного монархиста. знакомьтесь, Президент Татарстана Рустам Минниханов
Гость
2 - 25.02.2012 - 11:08
А зачем Татарстану какой-то там президент? По-моему, хана было бы вполне достаточно. Только лицо на фото не тянет на это звание - у него есть рот и как только это лицо открывает свой рот, становится ясно, что оно вообще какое-то недоразумение, а не человек из плоти и крови.
Гость
3 - 25.02.2012 - 11:11
....... А че, Путен ща не царь, иле обязательно шапку Мономаха примерить надо?
Гость
4 - 25.02.2012 - 11:13
4-AviatorABC >Таки нет - царя не обязывали обращаться с посланиями к думе и переизбираться на очередной срок. Вот эта морока - ну сколько ее можно терпеть? - ну раз, ну два. Но не всю же жизнь!
Гость
5 - 25.02.2012 - 11:25
Меня уже 20 лет мучает вопрос-что курит Жирик,что не вылетит из его рта,чушь чушью.
Гость
6 - 25.02.2012 - 11:33
Kroshka. На мгноаение представь Жира презиком.Первые его шаги,указы,изменения?
Гость
7 - 25.02.2012 - 11:33
6-Kroshka_s > они там все, по-моему, что-то курят, уже лет 20 :)
Гость
8 - 25.02.2012 - 11:36
7-Троян777 > это будет, сдается мне, началом конца
Гость
9 - 25.02.2012 - 11:39
9-And justice for all >Уточняю - начало конца уже положено, а это будет апофеозом начала конца.
Гость
10 - 25.02.2012 - 11:43
10-MIM > согласен
Гость
11 - 25.02.2012 - 11:56
7-Троян777 >
Да ничего особо не изменится. Так же будет пилить и на камеру тявкать на Америку, как и Путин.
Гость
12 - 25.02.2012 - 12:30
12smartass-на Америку,гадов-оранжероидов,тяфкают,а ВСЕ РАВНО российские деньги хранят в ихних,вражеских,банках.
Как понять сей парадокс?
Гость
13 - 25.02.2012 - 12:31
13-Красюк >
Не вижу парадокса.
Гость
14 - 25.02.2012 - 12:31
1-по теме-нам царь не нужен.
Хватит этих дуремаров с пиявками.
15 - 25.02.2012 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Красюк Посмотреть сообщение
1-по теме-нам царь не нужен....
Госдеп детектед? м?
Гость
16 - 25.02.2012 - 12:45
прально татарин гутарит. Ну на хрен нужна вся эта возня с выборами. Отменить их и сэкономить кучу бабла и времени. Почему не называть вещи своими именами?
Гость
17 - 25.02.2012 - 12:49
16-а по-русски?
Я,как старая коммунистка(в душе),ваших "детектед" не вразумляю.
Даешь Советский Союз!
Человек-человеку-друг,товарищ и брат!
и нефиг новых царей-придурков выдумывать.
Гость
18 - 25.02.2012 - 12:57
Вот ведь. в очередной раз развалили до основанья, а затем... банально денег не хватает построить демократию?
Или строителей? Строителей, смотри ка, дофига бывает иногда на улицах, оказывается. Построим... вавилонскую башню. Хочется сказать, " эхх, молодёжжжь", однако вспоминаются такие тупые старперы, что молодёжи хоть простительно...
Царь, не царь, а без ответственного Пиночетика с индульгенцией на ошибки и общественным заказом типа "сделай нам хорошо в срок до... 2020, скажем" НЕ ОБОЙТИСЬ. Болтовня безответственная получится и молчаливое чавканье общественных собственностЕй.
Гость
19 - 25.02.2012 - 13:10
19-kuffi-та господь с вами.Будет вам пиночетик после 4 марта. И цепь укоротит,и гавкать запретит.И ДУЛЮ скрутит.Еще б он чьи-то наказы исполнял.Фиг вам,пардон.
20 - 25.02.2012 - 13:12
бабуся, есть такой гугл-переводчик. он говорит, шо detected парюсске значит обнаруженный, выявленный, найденный, раскрытый, разысканный
это модное слово щас ))))) почти как "Савецкий Саюс" когда мы с тобой были чутка помоложе ))) правда "Савецкий саюс" щас тоже тренд среди постаревшей молодежи, упивающейся своей взрослостью и воспоминаниями "а воооот рааааньше... при савецкам саюзе....." и дальше: БАМ, колбаса, водка, бабы с упругими сиськами...
Гость
21 - 25.02.2012 - 13:20
21-какая я тебе "бабуся"? Я исчо даже не на пенсии.Только внучок меня "бабулей" называет по моей же просьбе.
А невестка-всегда только по имени-отчеству.Культурная.Почти 3 высших образования и зам.главбухом работает.
Так что папрашу без фамильярностей к достойной женщине))
Гость
22 - 25.02.2012 - 13:57
ЦАРЬ. зравствуйте, я царь.
Гость
23 - 25.02.2012 - 14:17
Красюк
20
А шо, кто то давал индульгенцию, срок и наказ? Что, Пиночет сам должен себя сроками ограничивать в наведении порядка? Наводить порядок - это, между прочим, мирить хищников между собою да вытаскивать у них изо рта мирных овечек. Ты пойдёшь забесплатно, да ещё заведомо зная, что будешь обосраным с ног до головы "благодарными" нами?? Ото тогда и подумай на эту темку тоже. Демократией не решаемую, скорее всего.
Без индульгенции что-то делать, это надо быть ба-а-льшим и тупым демократом. А мы как то очень уны для этого, причём каждый. Не замечал?
Гость
24 - 25.02.2012 - 14:38
24-ваабще-то я-мадам.
Почти что Пиночет уже есть,в телевизоре с раннего утра до поздней ночи.Так что ваши мечты сбываются.Тока непонятна:ему сильно нужна ваша "индульгенция"?
Вы ж не в Европах живете?
Гость
25 - 25.02.2012 - 14:41
не. ну я понимаю, когда правителя народ выбирает. А кто царя выбирает? Если сегодняшняя мировая элита, навострившая клыки, чтобы выпить кровь из россии - так нахрена нам такой царь
Гость
26 - 25.02.2012 - 15:00
Что предлагаем конкретно? Много ли согласных с именно вашей концепцией? Одно точно знаю, что если в засратом подьезде количество мнений - за чей счёт вкручивать лампочку - равно числу жильцов или распределяется поровну с пофигистами, то лучше вообще ничего не вкручивать. Чем мы с успехом и занимаемся.
Гость
27 - 25.02.2012 - 15:06
Красюк 25
Индульгенция ему нужна будет, когда он заказ социяльный от нас с вами получит. А мы его дали? Так, намекнули на Болотной, чтоли, хз о чём. Но там ведь намекали абсолютно недвусмысленно, что хотят одновременно и рыбку и пипку, чтобы и выборы оставались тайными и подсчёт прозрачным. Только и всего. А так не бывает, кто понимает.
Гость
28 - 25.02.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от kuffi Посмотреть сообщение
Что предлагаем конкретно? Много ли согласных с именно вашей концепцией? Одно точно знаю, что если в засратом подьезде количество мнений - за чей счёт вкручивать лампочку - равно числу жильцов или распределяется поровну с пофигистами, то лучше вообще ничего не вкручивать. Чем мы с успехом и занимаемся.

то есть нужен царь, чтобы не было засратого подъезда и невкрученной лампочки?
Гость
29 - 25.02.2012 - 15:10
помыть подъезд, вкрутить лампочку - и все - ты царь!
Гость
30 - 25.02.2012 - 15:10
в этом что-то есть, так как сегодняшние царьки ждут и надеются, что за них это будут делать другие
Гость
31 - 25.02.2012 - 15:11
Царь − это потерянные четверть века. В этой стране отсутствует здоровая конкуренция во всём, а время уходит.
Гость
32 - 25.02.2012 - 15:21
все просто, надо вернуть золотую орду, россиянам ближе Хан чем царь, как-то роднее...чтоль:))
Гость
33 - 25.02.2012 - 15:23
30. Ну так всегда и делается, одни моют, другие срут. Себе дороже срущим даже намекать на их социяльную функцию. По уму от них избавляться надо, а если по закону, то по судам затаскают именно моющих.
Гость
34 - 25.02.2012 - 15:24
33. Всё ещё проще, надо всего лишь придумать, что делать и достигнуть всеобщего согласия с этим.(((
Гость
35 - 25.02.2012 - 15:28
Молодой человек! Если записки мои попадутся в твои руки, вспомни, что лучшие и прочнейшие изменения суть те, которые происходят от улучшения нравов, без всяких нравственных потрясений..."

"Те, которые замышляют у нас переворот, или молоды, или не знают нашего народа, или уже люди жестокосердые, которым и своя шейка - копейка и чужая головушка - полушка..."
кап.дочка
Гость
36 - 25.02.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от kuffi Посмотреть сообщение
30. Ну так всегда и делается, одни моют, другие срут. Себе дороже срущим даже намекать на их социяльную функцию. По уму от них избавляться надо, а если по закону, то по судам затаскают именно моющих.
так кто же моет ваши подъезды, а кто срет в них?
Гость
37 - 25.02.2012 - 15:33
"слуги народы" уже вконец уху ели
плюют народу в открытую
походу, без кровопускания не обойтись уже
Гость
38 - 25.02.2012 - 15:34
38 черЯк тебе на язык,болезненный..
Гость
39 - 25.02.2012 - 16:01
3 моют, 8 топчут. Вкручивают один. Спектр непоеолебимых мнений на проблему:
1.Для этого существуют ЖЭКи
2.Отстаньте от еня, я сдаю квартирантам
3. Пусть кто нибудь напишет в упркомпанию
4. Денег не дам.
5. Денег дам, но только последним.
6. Знаем мы кто будет собирать и куда наши денежки пойдут(Деньжищщи!)
7. Надо их заставить вернуть по гарантии (лампочки)
8. Я сам покрашу своей краской долю стены коридора, пусть мне её выделят, денег не дам из принципа!
9. Вечно эти тётки чего нибудь мутят и вечно недовольные.
10. Я вам не уборщица. Чужие дети топчут..
11. Приходют то к твоему!
12. Сама дура!!!
13...
Спектр неполный, последнее собрание было лет 10 назад по поводу того, что нас вообще замуровали и нужен был адвокат, чтобы судиться. Это была пестня. Кое кто кое с кем ещё разговаривает иногда, но без жён и шепотом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены