К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Найден выход!!! России нужен царь!!!

0 - 25.02.2012 - 11:01
http://wlna.info/politika/34772-ross...ne-nuzhen.html

"Недавно мы сообщали о том, что эпатажный российский политик Владимир Жириновский предложил выбирать в России царя, а не Президента. И, похоже, что мнение Жириновского полостью разделяет Рустам Минниханов (на фото), который в настоящее время является Президентом Татарстана.

Рустам Минниханов заявил о том, что России необходим царь. При этом, Президент Татарстана назвал имя человека, на которого, по его мнению, «можно опереться». Наверное, все уже догадались, что этим человеком является кандидат в Президенты РФ Владимир Путин.

Кроме того, Рустам Минниханов высказал свое мнение относительно всех кандидатов на пост номер один в России. Глава Татарстана считает Путина самым опытным из всех кандидатов.

Михаила Прохорова Минниханов уважает, но не согласен с кандидатом в Президенты в том, что России нужен менеджер. По мнению Президента Татарстана, России нужен не менеджер, а царь – человек, который является мужественным и будет отвечать за всю страну. Кроме того, Минниханов считает Прохорова очень молодым и подчеркивает, что Михаилу Прохорову «надо жениться».

О Сергее Миронове Минниханов сказал, что кандидату в Президенты «из уважения дали Совет Федерации». О лидере КПРФ Минниханов высказался так: «он хорошо говорит», при этом Президент Татарстана указал, что Зюганову уже 68 лет. Мнение о Жириновском у Президента Татарстана таково: «Если у нас Жириновский президент, я не знаю, кто мы такие тогда».

По материалам: Корреспондент.net Фото: tatar-inform.ru



Гость
41 - 25.02.2012 - 16:05
каким же рабским самосознанием надо обладать,чтобы лелеять и воспевать плутократическую хунту...
42 - 25.02.2012 - 16:16
41-хитрозадый > а ты забор покрасил ? лампочку вкрутил ?
а чё тогда критиканствуешь ?
Гость
43 - 25.02.2012 - 16:17
42: Допустим,покрасил. Только после этого можно критиковать? Спасибо.
Гость
44 - 25.02.2012 - 16:51
Послушай, пустковый вопрос, восемь квартир, 12 мнений (и это не предел), ни единого совпадения ни во взглядах, ни в целях, и это ещё самые типа честные ответы, без брехни и пустых обещаний. Вот консенсусом из трёх не квартир - баб и двух котов (мужья против)и чист подьезд. Цветочки в мороз прикрывали трёхметровые да плёнку к дыркам от витража из рогатки на высоте 6 метров пристреливали, хоть какая то от соселских пацанов польза. Коты-уки в это время поролон на трубах когтями драли, успели разморозить.
45 - 25.02.2012 - 18:12
44-kuffi > да что далеко ходить ? Декабрь, КомпЖелезо, сбор завсегдатаев пЫва попить ... Их там всего с десяток, завсегдатаев - в итоге пришли к тому, что "ты, ххх, узнавал, - ты и назначай время", поелику никак не могли договориться.
46 - 25.02.2012 - 18:13
З.Ы. я к тому, что коллективной бывает только безответственность, а ответственность всегда персональна.
Гость
47 - 25.02.2012 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
44-kuffi > да что далеко ходить ? Декабрь, КомпЖелезо, сбор завсегдатаев пЫва попить ... Их там всего с десяток, завсегдатаев - в итоге пришли к тому, что "ты, ххх, узнавал, - ты и назначай время", поелику никак не могли договориться.
91 - поиметь скважину, побухать в куршавели с маделимя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены