К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инициатива о проверке психического здоровья госпожи Мизулиной собрала 105 000 подписей

Гость
0 - 01.07.2014 - 08:59
Владимир Владимирович П: "Любая инициатива, которая наберет 100 тысяч авторизованных подписей в Интернете, должна быть рассмотрена властями" - http://www.fontanka.ru/2012/06/21/142/

Лента.Ру за 12 июня: "Петиция о проверке психики Мизулиной собрала 100 тысяч подписей" - http://lenta.ru/news/2014/06/12/mizulina100

Текст петиции о психиатрической экспертизе депутата Государственной Думы Мизулиной - http://www.onlinepetition.ru/проверк.../petition.html

Согласны ли вы с текстом петиции? Будут ли исполнены обещания Владимира Владимировича о рассмотрении властями данной петиции, которая собрала уже даже более ста тысяч авторизованных подписей?
Кстати, вам ничего не известно - будучи сыном Мизулиной, Николай Мизулин по-прежнему работает в Бельгии в юридической фирме Mayer Brown, активно поддерживающей ЛГБТ-сообщество?



Гость
1 - 01.07.2014 - 09:34
0-fsbook > не согласен!!! С Мизулиной, равно как и Вольфовичем, все предельно понятно. Что там проверять и зачем сомневаться? В госдуме есть луди, которых бы не мешало проверить, вдруг нормальные :)
Гость
2 - 01.07.2014 - 09:59
народ фигней страдает
Гость
3 - 01.07.2014 - 10:08
Это игра. Кто кого перетроллит. Ставлю на Мизулину.
На самом деле, смысла особого нету. Если бы она это по своей инициативе все делала, это одно.
Но я думаю, что вся эта шушера делает все по указке из администрации президента.
Гость
4 - 01.07.2014 - 10:26
В начале 2000-х и тем более 90-х любо-дорого на яблочницу Мизулину было смотреть и слушать её. В очередной раз я убедился, что человеческая природа коварна и, в общем-то, неизменна - подлость соседствует с двуличием, люди с лёгкостью отказываются от демократических убеждений...

Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
На самом деле, смысла особого нету.
А почему нет? Как-то, за неимением жизнеспособных реальных партий и организаций, общественность должна высказывать неприятие взглядам таких персонажей?
Гость
5 - 01.07.2014 - 10:33
на счёт указки сверху,вполне... Помню Жирик начал жёстко сраться с Лужковым за полгода до его отставки...
Гость
6 - 01.07.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
В очередной раз я убедился, что человеческая природа коварна и, в общем-то, неизменна - подлость соседствует с двуличием, люди с лёгкостью отказываются от демократических убеждений...
А вы уверены в том, что при определенном стечении обстоятельств вы не измените своим нынешним взглядам?
Только дебилы остаются верными шаблонам на протяжении всей жизни.
Гость
7 - 01.07.2014 - 11:10
Дайте определение "шаблонам".
Шаблоны "врать нехорошо" или "необходимо уважать людей в возрасте", "немотивированное насилие-зло" - если быть им верным на протяжении сознательной жизни это признак дебилизма?

Мои нынешние взгляды просты: государству необходимы честные и неподкупные,неподконтрлльные суды, законность, конституционность... честность и прозрачность в процессе выборов... если нынешним взглядам я изменю, то дело будет плохо, очень плохо.

3-smartass > что за шашура?
Гость
8 - 01.07.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Мои нынешние взгляды просты: государству необходимы честные и неподкупные,неподконтрлльные суды, законность, конституционность... честность и прозрачность в процессе выборов... если нынешним взглядам я изменю, то дело будет плохо, очень плохо.
идеализм - дело молодых)))

вот смотрите, один из шаблонов

Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Петиция о проверке психики Мизулиной собрала 100 тысяч подписей
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
В начале 2000-х и тем более 90-х любо-дорого на яблочницу Мизулину было смотреть и слушать её.
Я не знаю кто это такая (Мизулина) и не разу не слышал что она говорит, поэтому полностью полагаюсь на вас и принимаю на веру, то есть для меня аксиома - истинность обоих этих ваших утверждений.
Что имеем?
Мадам Мизулина в силу каких-то обстоятельств сменила шаблон своих взглядов. Но, при этом ничего не изменилось в самой логике её мышления. То есть, её интеллект не изменился. Только поменялись алгоритмы обработки данных.

Значит, если её сейчас признают невменяемой, то где гарантия, что и раньше она не была таковой? Ну когда она говорила то, что вам было любо-дорого видеть.
Логично предположить, что и тогда она несла несусветную чушь, только в зеркальном отображении.

Возникает закономерный вопрос - а не нужно ли провериться у психиатра всем 105 тысячам подписантов этой инициативы?
Ведь логично же.
Гость
9 - 01.07.2014 - 11:44
Все отписались про жертву петиции, а что со словами президента? Почему не подтверждаются его слова или петиции действуют?
10 - 01.07.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
необходимо уважать людей в возрасте
нет такой необходимости. уважать лучше за что-то другое, вокруг множество старых подлецов и падлюк
Гость
11 - 01.07.2014 - 21:08
8 Богдан Бакунин
Приведи пример "...сменила шаблон своих взглядов. Но, при этом ничего не изменилось в самой логике её мышления."
Гость
12 - 03.07.2014 - 15:46
Составителей таких петиций бы проверить на психическое и нравственное здоровье.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены