К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начался суд над организатором марша за федерализацию Кубани

Гость
0 - 03.09.2015 - 20:36
Шапито
Начался суд над организатором марша за федерализацию Кубани
14:46, 3 СЕНТЯБРЯ 2015 ИНТЕРФАКС
В Октябрьском суде Краснодара началось рассмотрение дела активистки «Левого фронта» Дарьи Полюдовой, являющейся одним из организаторов марша за федерализацию Кубани, который не был согласован с местными властями.

Полюдова обвиняется в публичных призывах к экстремистской деятельности, совершенных, в том числе, с использованием интернета (ч. 1 и ч.2 ст. 280 УК РФ), а также по статье 280.1 УК (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ). Полюдовой грозит до 5 лет тюрьмы.



Гость
81 - 04.09.2015 - 23:49
82-filon >какой тебе ещё в сраку пассаж? Это официальная информация. И я всё ещё жду кандидатуру Президента. Могу ещё спросить приблизительный состав фракций в думе, однако, предполагаю, что для идиотов от оппозиции это будет слишком сложно, поэтому ограничимся Президентом)))
Гость
82 - 04.09.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А ты наивно полагаешь, что революции устраивает народ???
Не наивно,а вполне обоснованно полагаю,что именно народ.Когда его не устравают условия в которых он проживает и их надо изменить.Поэтому не надо доводить его до этого состояния.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Зимний брали рабочие и крестьяне, как в кино показывали?
Да .Имянно.Рабочие и солдаты,детка. И матросы.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Да нет же. Революции устраивают негодяи и пятая колонна, а делают они это только тогда, когда власть слаба.
Милай,"пятая колонна,это как раз фашисты,франкисты ,те которые не хотели демократических перемен в Испании в 1936 году.Они ждали фашистов ,которые наступали на Мадрид осенью 1936 года 4 колоннами,пятая колонна ждала их в самом Мадриде.И мечтали разогнать и расстрелять республиканцев и демократов," ну типа либерастов" по нынешнему.Так шта ты всё попутал. Еще раз власть -это производная от народа.Но никак не сама по себе.Власть избирается из народа и отчитывается перед ним.Оппозиция у нас не с Марса,это наши соотечественники.Это часть народа.Почему нигде и никому оппозиция не мешает,более того является обязательной частью политической жизни в Великобритании,Франции,Италии,Германии и прочая и прочая странах.И в той же Испании,ушел Франко,и ушла с ним пятая колонна.Победили таки либералы испанские.
Гость
83 - 04.09.2015 - 23:56
83-Inkognitoo > "...до вас идиотов никак не дойдёт" ,"...придурки вы", "...вы - грязное меньшинство"... Чего так кипишуете ? Вас же тьма , аж 86% !
Гость
84 - 04.09.2015 - 23:57
81- Лужков -был бы не хуже Путина президентом,и даже лучше!
Гость
85 - 05.09.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от koks Посмотреть сообщение
81- Лужков -был бы не хуже Путина президентом,и даже лучше!
А почему нет ? Вполне.
Гость
86 - 05.09.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не наивно,а вполне обоснованно полагаю,что именно народ.Когда его не устравают условия в которых он проживает и их надо изменить.Поэтому не надо доводить его до этого состояния.
В любой революции всегда присутствует некая часть недовольной общественности, которая представляет собой лишь массовку, а свергает власть совершенно другая кучка и ради своих грязных целей, не имеющих ничего общего с революционными лозунгами.
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Да .Имянно.Рабочие и солдаты,детка. И матросы.
А может быть профессиональные военные без всяких рабочих?
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
.Почему нигде и никому оппозиция не мешает,более того является обязательной частью политической жизни в Великобритании,Франции,Италии,Германии и прочая и прочая странах.
термин пятая колонна используется независимо от политического окраса самой этой колонны, а лишь обозначает колонну предателей внутри страны) Что же касается оппозиции, так я как раз у всех спрашиваю, а где эта оппозиция? Кто они такие? Кто готов составить конкуренцию Путину? Назови мне хоть одного сильного оппозиционного лидера, если даже известные харизматичные политики Немцов и Явлинский с треском провалились и никогда уже не будет их фракций в Думе. Нету вашей оппозиции. А мне почему-то предлагают называть оппозицией кучку негодяев, олигархов и воров из 90-х)))
Гость
87 - 05.09.2015 - 00:13
85-filon >я так понимаю, что вам нечего сказать по существу, что для оппозиции норма) Вот тогда и сидите молча, не пытайтесь своё слово вставить.
Гость
88 - 05.09.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от koks Посмотреть сообщение
Лужков -был бы не хуже Путина президентом,и даже лучше!
Я думаю, что певица Нюша точно была бы не хуже Путина, а даже лучше. Или может хватит ваших фантастических версий))))
Гость
89 - 05.09.2015 - 00:34
гляньте кино на ночь
Гость
90 - 05.09.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
В любой революции всегда присутствует некая часть недовольной общественности, которая представляет собой лишь массовку, а свергает власть совершенно другая кучка и ради своих грязных целей, не имеющих ничего общего с революционными лозунгами.
Демагогия,милай. И ничего более. Кучка никогда и ничего не свергнет,если массы не пойдут за ней.А если массы пошли именно за этой "кучкой" ,то это уже не кучка,а руководство народным движением.
Гость
91 - 05.09.2015 - 01:15
Фантастика -это сыр хохланд,Вам дали реального кандидата ,вы несете какую-то чушь.
Гость
92 - 05.09.2015 - 05:05
Ну не любят шавок пиндосии)). Сталина нет, а тоб митингующих за разрушение к стенке, вверх ногами, и топором пополам)
Гость
93 - 05.09.2015 - 05:12
Да и масона за шпионаж по плавням не чайком на Мира поили. Участвовал в шионаже? Участвовал! Шпионаж в пользу другого государства, заботливый какой, опять же через фонд на средства пиндосии, то обтекает пусть.
Гость
94 - 05.09.2015 - 05:47
публика оппонирующая масону62 канеща всё, что не несёт на себе клейма "одобрено партией" воспринимает истерично: сразу в кусты от любых проявлений гражданственности, иного мнения.
95 - 05.09.2015 - 06:24
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я думаю, что певица Нюша точно была бы не хуже Путина, а даже лучше.
А Руслана - лучше Нюши.
Мдя ... Если он серьёзно - то у меня даже слов не хватит, а если шутит - то где серьёзный ответ ?
96-Боброта [НеЮрий]> Михаил, как вы считаете, в чём м.б. причина того, что Витя на свободе, а Даша - за решёткой ?
86-koks > согласно закону Паркинсона (?), "потолок" Лужкова - мэрство Москвы.
banned
96 - 05.09.2015 - 07:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
96-Боброта [НеЮрий]> Михаил, как вы считаете, в чём м.б. причина того, что Витя на свободе, а Даша - за решёткой ?
А у меня спросить слабО?
banned
97 - 05.09.2015 - 07:10
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
smokeline 95 - Сегодня - 02:12 Да и масона за шпионаж по плавням не чайком на Мира поили. Участвовал в шионаже? Участвовал! Шпионаж в пользу другого государства, заботливый какой, опять же через фонд на средства пиндосии,
Я тебе больше скажу.Буржуинско-либеральный секрет выдам;))) ФСБ работает на ЦРУ,а точнее на жидомассонское правительство.Всё скупленно с потрохами))).Смотри кого сажают,либералов? Нет.Даша Полюдова:-Коммунистка-сталинистка
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
. Сталина нет, а тоб митингующих за разрушение к стенке, вверх ногами, и топором пополам)
,Сурен Газарян и Евгений Витишко либералы? Нет.Просто "Зелёненькие божьи одуванчики".Сергей Титаренко- стукачёк ФСБешный.Так что,всё у вас пропало.Вас продали,потом скупили,и перепродали,но уже подороже!))) (Шучу конечно))))
Гость
98 - 05.09.2015 - 08:37
82. +1000 псевдопатриоты пытаются под одну гребёнка подвести тех кто не согласен, и больше ничего придумать уже не могут как только называть тех кто не с ними лидерастней, но позвольте разве те кто пришёл к власти в 1991 году не называли себя либералами? А их последователи и сейчас у власти, или что сейчас у власти коммунисты которых они скинули и называли фашистами тех кто был у власти в СССР, вроде те кто в кремле называют себя демократами и никак иначе, а значит они реже либералы
Гость
99 - 05.09.2015 - 08:44
Они ТЕЖЕ либералы
Гость
100 - 05.09.2015 - 08:47
И вопрос только в деньгах, некто их не хочет терять, ну а все лозунги это только лишь способ сохранения этих денег
Гость
101 - 05.09.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от koks Посмотреть сообщение
81- Лужков -был бы не хуже Путина президентом,и даже лучше!
Хотелось бы послушать.)
Гость
102 - 05.09.2015 - 09:37
так посадили эту гражданочку или нет?
Гость
103 - 05.09.2015 - 09:47
90-смок >Массы - это, всего лишь, недовольные на площади. Но революцию устраивают никакие не массы.
Гость
104 - 05.09.2015 - 09:51
103-Inkognitoo > массу всегда кто то возглавляет! Но именно недовольную массу!
Гость
105 - 05.09.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от koks Посмотреть сообщение
Фантастика -это сыр хохланд,Вам дали реального кандидата ,вы несете какую-то чушь.
Ну да, я наверное предлагал Лужкова в Президенты))) Даже если отбросить его личностные качества, прошу заметить, что он свою кандидатуру на пост Президента не выдвигал и политикой уже несколько лет не занимается)
banned
106 - 05.09.2015 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
В любой революции всегда присутствует некая часть недовольной общественности, которая представляет собой лишь массовку, а свергает власть совершенно другая кучка и ради своих грязных целей, не имеющих ничего общего с революционными лозунгами.
Ля, Украина, как живой пример этого. Но нет же, все равно либестня витает в облаках...
Гость
107 - 05.09.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
что он свою кандидатуру на пост Президента не выдвигал и политикой уже несколько лет не занимается)
А оно ему надо?
Или его супружнице Батуриной?)
Гость
108 - 05.09.2015 - 10:39
104-Gorn23 >к сожалению, мы не знаем подробностей, как происходила Революция в Российской Империи. А вот за майданом и за протестом в Ереване я следил лично. Так вот я хочу вам сказать, что в майданных группах процентов 80, а может быть даже 90 в майданных группах было о России, причём, как вы догадались, резко антироссийского содержания. Начиная от каких-то неудачных исторических моментов, вспоминали как Русскую армию окружили и разбили под Танненбергом и советско-финскую войну (наверное имеет какое-то отношение к избитым студентам), рассказывали какое количество нобелевских премий было в СССР и США (Украина к СССР не относилась) большая часть информации сообщала читателям о негативных явлениях в России. Постоянно шли фотографии разбитых дорог, покосившихся домов, спящих алкашей (это такой Евромайдан, когда будущие европейцы зачем-то разглядывают спящих алкашей, возможно даже не русских) а самое главное - всегда и везде проскакивали два основных тезиса революции гидности 1) русские - рабы, так как живут ужасно, но не могут по примеру украинцев восстать против ката. А также, что Россия и Украина совершенно разные страны, Украина более древняя и была оккупирована москалями. 2) российские сми все исключительно врут, Киселёв врёт, все русские зомби. Это проскакивало абсолютно везде. При этом все укры оттуда рассказывали официальную версию буквально слово в слово, дескать, избили студентов, Янукович воровал, год терпеть уже не могли, накипело и пр. Вот так кто-то кидал картиночки, сделал из людей агрессивных зомби, а страна тю-тю.


То же самое можно сказать про Армению, когда сначала был клич, что мол надо бы снизит тарифы, которые через полтора месяца подниму, но почему-то также часто упоминали Россию, базу в Гюмри, русских предлагали оттуда вышвырнуть в обмен на гарантии от США. И пр. но у воинственного хачья ничего не вышло и я сразу это понял. Слишком маленькая поддержка была, очень вялая активность)
А так, если я слышу о каком-то "народном протесте" я обязательно изучаю его участников, лозунги, требования) Соцсети стали самым успешным каналом по продвижению протеста. И поверьте, если есть что-нибудь антироссийское, там всегда будет партия Яблоко. Рекомендую всем интересующимся "народными" протестами, заходить в их группы и изучать всё изнутри.
109 - 05.09.2015 - 11:19
108-Inkognitoo > картинки жесть
Гость
110 - 05.09.2015 - 11:21
Один из узников))) этот себя найдет))))

Гость
111 - 05.09.2015 - 11:27
цитата:
"В Лос-Анджелесе россиянин встретил своего избранника — 33-летнего политолога, с которым 9 января зарегистрировал брак. Муж Владислава остался без работы, поэтому переехал из курорта, где аренда однокомнатной квартиры с тараканами и термитами обходилась в 1000 долларов, в провинциальную Айову."

можно сказать - нашел себя))) насколько помню, в Сочи тараканов нет даже в самых дешевых гостиницах))) но от цен за аренду 1-комнатного клоповника тоже прибуел немного))
112 - 05.09.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
это был троллинг курса партии Путина
Троллинг сам по себе занятие глупое и бессмысленное, тем более в реальной жизни. А в данном случае и опасное. Как вы докажете, что вы просто дразнили власть?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Россия требует федерализации Украины (Хотя она унитарное государство)
Не только Россия, сами ЛДНР этого требуют давно, а также Закарпатье и Запорожье. И что такого страшного в федерализации (децентрализации), почему этого боятся, как черт ладана? Столько государств федеративных прекрасно существуют.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Революция - не есть насилие.
Ну конечно. Революция может быть бескровной, но в общем случае это есть насильственная смена власти.
Гость
113 - 05.09.2015 - 12:00
109-Dede >это не самые жестокие картинки, поверь) Вообще, каждый украинский патриот-долбооб сразу скажет, что Русь это Украина, а Россия это Московия, которую Пётр Первый переименовал. Для меня это было открытием.) Вот так людям в головы насрали. А начиналось всё тоже с героических репортажей и бодрых лозунгов)
Гость
114 - 05.09.2015 - 13:15
свеженькая анатомия протеста. Либерасты скажут, что опять НТВ всё выдумали.
Гость
115 - 05.09.2015 - 14:22
108-Inkognitoo > за происходящим на Украине я тоже следил.
Они выбирали два пути-Россия или ЕС. Вы хотите сказать что про Россию что некоторое вы написали не правда?
Люди могли менее кровно или вообще безкровно поменять власть, если бы кто то не захотел прекратить это волеизъявление. Это другая страна, пусть сами выбирают. А то, что Янука надо было убирать, так с этим я согласен. У них все прогнило, как у нас. Только у нас поступления хоть были от нефти и газа, а у них ничего практически. Только в долг жили.
Народу надо было дать выбор сделать. Это главное, если народу показывать что от него ничего не зависит, это воспитывает в людях рабов и быдло
Гость
116 - 05.09.2015 - 14:24
108-Inkognitoo > и еще, надо разделить этапы Майдана и некоторые ваши примеры это просто препятствие давления того же КисельТВ. Велась информационная война
Гость
117 - 05.09.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
65-nickd55 > Так вы сами себе противоречите. Ополченцы же воюют за федерализацию. То есть за то , что запрещено ))
- за федерализацию унитарного государства под назвпнием Украина. :)
Обсуждать бред про федерализацию давно существующей федерации вообще не вижу смысла.
Гость
118 - 05.09.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
Они выбирали два пути-Россия или ЕС.
Кто это, лябдь, "они"? Вообще-то действующий законный, признанный миров Президент Украины выбрал вступление в ТС. А чего хотела кучка 0,5 % граждан Украины с кастрюлями на головах никого волновать не должно.И я говорю о том, что в группах помимо того, что агитировали "за Европу", большая часть информации была резко антироссийской. Рассказывали, как русские агрессоры напали на Афганистан. Капец, какая важная информация для потенциального европейца.
Цитата:
Сообщение от Gorn23 Посмотреть сообщение
А то, что Янука надо было убирать, так с этим я согласен. У них все прогнило, как у нас.
у них всё начало гнить начиная с Кравчука. А Янукович ушёл бы через год. А теперь Миша Саакашвили сообщает, что при ежегодном росте экономики в 4% Украине достигнет уровня кровавого тирана Януковича только через 20 лет. А роста экономики пока нет никакого вообще) Вот и посчитай, сколько стоят хотелки идиотов с кастрюлями на головах.
Гость
119 - 05.09.2015 - 16:06
ОТ вы неугомонные.
Всякая революция,равно как и всякое преступление (А революция и есть преступление - захват власти насильственным способом в нарушение законов государства) имеет под собой очень большую финансово-экономическую составляющую.
А бунтующие патриоты - просто - массовка.
Гость
120 - 05.09.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Президент Украины выбрал вступление в ТС.
Это тебе приснилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены