К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Начался суд над организатором марша за федерализацию Кубани

Гость
0 - 03.09.2015 - 20:36
Шапито
Начался суд над организатором марша за федерализацию Кубани
14:46, 3 СЕНТЯБРЯ 2015 ИНТЕРФАКС
В Октябрьском суде Краснодара началось рассмотрение дела активистки «Левого фронта» Дарьи Полюдовой, являющейся одним из организаторов марша за федерализацию Кубани, который не был согласован с местными властями.

Полюдова обвиняется в публичных призывах к экстремистской деятельности, совершенных, в том числе, с использованием интернета (ч. 1 и ч.2 ст. 280 УК РФ), а также по статье 280.1 УК (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ). Полюдовой грозит до 5 лет тюрьмы.



banned
41 - 04.09.2015 - 06:31
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Inkognitoo 36 - Вчера - 21:23 вот они профессиональные протестующие
А доказать можешь?
37-Снег >Да куда же за вами,"непотопляемыми"? Вон,даже мультиаакаунт _Кошница_ в "эксперта" избирают..
banned
42 - 04.09.2015 - 06:36
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
..Сдал подружку так молчи в тряпочку
Не советуй что мне делать,и я не пошлю тебя куда надо..Так понятнее? И на чём основывается утверждение что я сдавал кого то? "Эксперт _Кошница_ напел? Или авторитет Снег?..Чаёк я с вашими не гоняю.Приди и ты на суд,так же пообщался бы.А то что "контора" форум мониторит-это факт.
Гость
43 - 04.09.2015 - 11:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А доказать можешь?
Знаете, товарищ, доказывать что-то бывает настолько сложно, что даже украденный Васильевой миллиард долларов доказать не смогли. Но вы же всё равно о нём орёте. Что же касается "оппозиции", то мне всегда было и будет интересно, а за какой счёт они вообще живут, за чей счёт банкет. Вот например, убиенный Немцов за какие деньги жил? Он где-то шабашил между политической деятельностью? А Миша 2% сейчас чем занимается? Неужто на те самые 2% до сих пор живёт? А Илья Яшин за какие пожертвования купил квартиру на Тверской? А безработный Навальный за какие гроши живёт? И вот когда я вижу у какого-нибудь Парнаса лозунг "Заставим власть работать" я смеюсь, ей богу, мне смешно. Те, кто сами не работают и не планируют, почему-то хотят заставить работать кого-то. Те, кто в 90-х жил воровством и вымогательствами теперь громче всех орут "держи вора". А касаемо нашего героя, так он катается по городам СНГ и участвует в массовых мероприятиях, наверное он очень богат и может себе кататься за свой счёт ради бессмысленных акций. И на Украине он почему-то участвовал в Евромайдане, а вот про федерализацию, о которой постоянно говорили некоторые регионы Украины, почему-то промолчал) А вот в Краснодаре, он почему-то решил устроить пикет за федерализацию, о которой тут никто и никогда не говорил. Из чего можно сделать вывод, что это всего лишь гастролёр,который получает деньги за участие в акциях, которые ему сообщит заказчик. И я уже отмечал, что члены краснодарского отделения Яблока ездили в Москву на Марш мира. Наверное у них тоже много денег и их некуда девать, что они за свой счёт ездили в Москву участвовать в бесполезном гей-параде. Ну а когда я слышу, что русские люди, граждане России помогают деньгами бойцам АТО, знаете, к такому говну даже прикасаться противно .
44 - 04.09.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да куда же за вами,"непотопляемыми"? Вон,даже мультиаакаунт _Кошница_ в "эксперта" избирают..
Зависть хреновое чувство.:) Только и ты бы уж сопел в две дырочки нащот "вечно забаненного". Шось сдаётся, что ты дружески с конторой хихикал над молодой дурочкой.:)
banned
45 - 04.09.2015 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А касаемо нашего героя, так он катается по городам СНГ и участвует в массовых мероприятиях, наверное он очень богат и может себе кататься за свой счёт ради бессмысленных акций
Ты не поверишь!! За свой счёт.И где и кем работал могу рассказать,но только после тебя.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И на Украине он почему-то участвовал в Евромайдане, а вот про федерализацию, о которой постоянно говорили некоторые регионы Украины, почему-то промолчал) А вот в Краснодаре, он почему-то решил устроить пикет за федерализацию, о которой тут никто и никогда не говорил. Из чего можно сделать вывод, что это всего лишь гастролёр,который получает деньги за участие в акциях, которые ему сообщит заказчик.
И что? Украина -Унитарное государство.Ему нравится.Россия-федеративное.Ему это тоже нравится.Но только желательна федерация не на бумаге.Вот за это и пикетировал.Что здесь зазорного?Плохого? Преступного?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Из чего можно сделать вывод, что это всего лишь гастролёр,который получает деньги за участие в акциях, которые ему сообщит заказчик
Ложный вывод сделанный из неверных сведений.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И я уже отмечал, что члены краснодарского отделения Яблока ездили в Москву на Марш мира. Наверное у них тоже много денег и их некуда девать, что они за свой счёт ездили в Москву
Конечно за свой.Только ночлегом волонтёры обеспечивали.Но Краснодарские в машине ночевали (частично),и у родни.
banned
46 - 04.09.2015 - 19:06
44-Снег >Когда мерещится,креститься надо)) Почему не побеседовать с таким же свидетелем обвинения,как и я,долго ожидая вызова под дверями зала судебного заседания? Ну и что с того что он майор ФСБ (на службе)? Очень не глупый человек.А с умными приятно беседовать.
Гость
47 - 04.09.2015 - 19:09
42-масон 62 >ну все же знают что ты стукач)))
Гнилой такой стукач...
banned
48 - 04.09.2015 - 19:24
47-тварь бессердечная >Тогда ты жопа Френка: https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0
Гость
49 - 04.09.2015 - 19:31
огенты трёхбуквенных служп обвиняют либираста в том, в чём замечены сами )))
может уже по теме? лучше скажите за що деваху обвиняют если у нас вже есть федерализация?
Гость
50 - 04.09.2015 - 19:38
49-Боброта >пидерастом ты чирика обозвал?)))
51 - 04.09.2015 - 19:45
Чего она хотела, какие требования выдвигала, не понятно
Гость
52 - 04.09.2015 - 19:48
51-Dede >Популярности она хотела, а масон выступал в роли продюсера)))
Гость
53 - 04.09.2015 - 20:03
51-Dede > чё требовала непонятно, но лучше посадить - вероятно так думают из ***
54 - 04.09.2015 - 20:11
53-Боброта > Дело в том, что все ресурсы, где она писала воззвания заблокировали и поэтому нам трудно судить. Просто так бы наверное этого сделали, как считаете? У вас есть информация, чего желала г-жа Полюдова и что она понимала под федерализацией Кубани? Кубань это условное название определенной местности, она хотела вычленить Кубань из состава ЮФО? или чего? Поясните
banned
55 - 04.09.2015 - 20:34
54-Dede >Можно я поясню?
С точки зрения общественно-политической это был троллинг курса партии Путина в отношении того,что Россия требует федерализации Украины (Хотя она унитарное государство),но свою федеращию превратила в фетиш.(К примеру,отбор налогов,назначение,а не выборы губернаторов и пр..)
С юридической точки зрения Кубань не является регионом России.Поэтому и абсолютно не к чему прицепиться.Река,Футбольный клуб...
Второе,что ей инкриминируют,так это призыв к Революции.Но и это не может служить основанием обвинения в преступлении,потому что уголовно наказуемым деянием является призыв к "Насильственному свержению конституционного строя Р.Ф. Революция - не есть насилие.
Гость
56 - 04.09.2015 - 21:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ты не поверишь!! За свой счёт.
Конечно не поверю, что у человека такой серьёзный недуг. Может он просто никому не говорил, что ему за это платят, вот он и гастролирует.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И что? Украина -Унитарное государство.Ему нравится.Россия-федеративное.Ему это тоже нравится.Но только желательна федерация не на бумаге.Вот за это и пикетировал.Что здесь зазорного?Плохого? Преступного?
Плохо то, что какой-то левый тип приезжает в чужой город и чужую страну и что-то требует. Но я встречал долбозвонов и похлеще, когда русские люди стояли с лозунгом "свободу Надежде Савченко" Встретил бы такое в реальной жизни - сразу бы позвонил в дурдом, чтобы приехали санитары, сделали укольчик и увезли в палату для буйных.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Конечно за свой.
Не поверю, конечно. Но если правда, то мне жаль этих больных людей.
Гость
57 - 04.09.2015 - 21:07
54-Dede > так это я у вас хочу узнать. поясните. как слышно мене? приём
banned
58 - 04.09.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Плохо то, что какой-то левый тип приезжает в чужой город и чужую страну и что-то требует.
А этот бред откуда? Он местный.Краснодарский.И мать его здесь живёт.
Гость
59 - 04.09.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А этот бред откуда? Он местный.Краснодарский.И мать его здесь живёт.
Так а какого хобота его понесло в соседнюю страну на митинг?
banned
60 - 04.09.2015 - 21:31
59-Inkognitoo >Солидарность.А что в этом плохого? преступного?
Гость
61 - 04.09.2015 - 21:40
60-масон 62 >солидарность ведёт человека в чужую страну выступать за незаконный переворот, тратить на это свои деньги)))) Это каким нужно быть долбоносом.
Гость
62 - 04.09.2015 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
выступать за незаконный переворот
А существует закон о переворотах ?
Гость
65 - 04.09.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
59-Inkognitoo >Солидарность.А что в этом плохого? преступного?
- а когда из солидарности в ополчении Донбасса воюют россияне - что в этом плохого? :)
И что об этом говорит наша либеральная ОППАзиция? :)
Гость
66 - 04.09.2015 - 22:19
65-nickd55 > Так вы сами себе противоречите. Ополченцы же воюют за федерализацию. То есть за то , что запрещено ))
Гость
67 - 04.09.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
А существует закон о переворотах ?
конечно существует - грязное меньшинство маргинальных оппозиционеров собирается на площади, готовится идти свергать власть, но вдруг получает пистюлей, особо буйные скручиваются и уезжают в автозаках. И сразу наступает спокойствие.
Гость
68 - 04.09.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
а когда из солидарности в ополчении Донбасса воюют россияне - что в этом плохого? :)
позвольте, но ведь громадяне Украины воевали в Чечне на стороне боевиков, тоже из солидарности. И в Грузии тоже против русских воевали. Теперь вот чеченцы поехали к ним. Что в этом плохого? По моему, всё справедливо.
banned
69 - 04.09.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- а когда из солидарности в ополчении Донбасса воюют россияне - что в этом плохого? :) И что об этом говорит наша либеральная ОППАзиция? :)
Почему молчит? Вы путаете понятия.Одно дело воевать на территории чужой страны за отделение от неё куска,другое- митинговать,мирно и ненасильственно.
Из приведённых примеров определения слова "революция",вы привели только два.Давайте и другие.
banned
70 - 04.09.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И в Грузии тоже против русских воевали.
??????
Гость
71 - 04.09.2015 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
но вдруг получает пистюлей, особо буйные скручиваются и уезжают в автозаках. И сразу наступает спокойствие.
И ты ,наивно полагаешь,что этим закончится ? Детка,даже расстреливали.Демонстрацию 9 января 1905 года.И что помогло ? Или кого то напугало ? Блин ,вот жеж деревянные.Сила рождает противосилу. Это нормально когда есть разные мнения.Оппозиция и митинги и демонстрации.Надо спускать пар в общественном котле. Приподнимать крышку.
Гость
72 - 04.09.2015 - 23:02
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
??????
у Грузии не было своего ПВО, они незадолго до нападения на Абхазию приобрели БУКи у Украины, но поскольку этой страшной машиной грузины пользоваться не обучены, то работали по целям укры, и надо сказать успешно поработали, 4 русских самолёта сбили, в том числе один дальней авиации.
Гость
73 - 04.09.2015 - 23:05
71-смок > Он , видимо , полагает, что ему удастся дожить до пенсии в Золотой Век Стабильности. А после , хоть потоп ...
Гость
74 - 04.09.2015 - 23:08
Не эти деревянные,оне всё таки своим бздежом погубят страну.Своими запретами на всё и вся.М-ля.Не запрещать процесс надо.Жизнь не запретишь, управлять процессом надо.
Гость
75 - 04.09.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Он , видимо , полагает, что ему удастся дожить до пенсии в Золотой Век Стабильности. А после , хоть потоп ...
Да ему до пенсии то далековато. Только универ закончил. Иканамистом работу ищет... Бггг))))
Гость
76 - 04.09.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
71-смок > Он , видимо , полагает, что ему удастся дожить до пенсии в Золотой Век Стабильности. А после , хоть потоп ...
Ну напрасно.Стабильность в 82 году кончилась.
Гость
77 - 04.09.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И на чём основывается утверждение что я сдавал кого то?
Массон не надо бабушку лохматить, это соратникам своим лохмать, про свою порядочность. Ты же её подбил, а потом съехал. С плакатиками ты вместе с ней стоял, её закрыли, а ты весь такой белый и пушистый съехал)) И не в первый раз ты съезжаешь, а твоих кентов присаживают.
Гость
78 - 04.09.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
И ты ,наивно полагаешь,что этим закончится ? Детка,даже расстреливали.Демонстрацию 9 января 1905 года.И что помогло ? Или кого то напугало ?
А ты наивно полагаешь, что революции устраивает народ??? Зимний брали рабочие и крестьяне, как в кино показывали? Да нет же. Революции устраивают негодяи и пятая колонна, а делают они это только тогда, когда власть слаба. Почему-то при Николае Первом никто гнусное самодержавие скидывать не хотел. Потому, что болтался бы на центральной площади. А Николай Второй оказался слаб, это его погубило. Но поверьте, Путин не Николай Второй. На настоящую революцию, из всех читателей Навального и зрителей Дождя вряд ли наберётся толпа идиотов, численностью больше количества сотрудников ОМОНа. А также, я не удивлюсь, если местные жители соберут в сети некий Антимайдан, соберутся большой толпой и помогут ОМОНу упаковывать "мирных демонстрантов")))
Гость
79 - 04.09.2015 - 23:26
76-смок > Тем не менее , верховным программистам удалось создать Матрицу Стабильности. Важнейший код Матрицы - код о божественном происхождении власти. Выросло целое поколение , для которых даже мысль , о том , что власть сменяема кощунственна. Действие Матрицы мы видим на примере г-на Инкогнитоо.
Гость
80 - 04.09.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Выросло целое поколение , для которых даже мысль , о том , что власть сменяема кощунственна. Действие Матрицы мы видим на примере г-на Инкогнитоо.
Бггг)))
Ф точку!))))
Гость
81 - 04.09.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Выросло целое поколение , для которых даже мысль , о том , что власть сменяема кощунственна.
Я на всякий случай вам напомню, что Меркель уже 10 лет правит, и наверное ещё пойдёт, но не суть, это так, вступление. Хорошо, я согласен с вами, что власть должна сменяться. И на кого же вы мне предлагаете сменить В.В. Путина? Называйте фамилии без лишних "вот вы знаете..." и пр. Конкретную фамилию кандидата, который на посту Президента проявит себя лучше Путина. А также, до вас идиотов никак не дойдёт, что ежели народ поддерживает Президента, да ещё и 86%, то это и есть настоящая народная власть, придурки вы. Обаме, Меркель и Оланду мечтать только о такой поддержке народа. А вы - грязное меньшинство, причём настолько тупое, что даже конкретные претензии к власти своим куриным мозгом не в состоянии придумать. Вот у кого ни спросишь, что не нравится, у всех почему-то основные проблемы это хищение Васильевой, часы Пескова, дача Патриарха и пр. Вам только позавидовать можно, что нет у вас своих проблем)
Гость
82 - 04.09.2015 - 23:47
81-Inkognitoo > Свершилось ! Я так ждал пассаж про 86% ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены