К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На трамвайных переездах ул.Северной необходимо дежурство ДПС

Гость
0 - 05.10.2013 - 00:58
По крайней мере в часы пик. Происходят следующие ситуации: Трамвай безуспешно пытающийся переехать Северную на свой зелёный сигнал светофора выезжает на перекрёсток и останавливается (из-за нарушителей выезжающих на перекрёсток и блокирующих движение с Садовой и Коммунаров) Если остановка произошла на крестовине с троллейбусной линией он -- обесточивается . Другой трамвай сзади начинают к нему присоединять чтоб продвинуть его на несколько метров . Блокируется весь перекрёсток на это время. Такое наблюдалось вчера , неделю назад аналогичная ситуация, а сегодня при буксировке на Серверной и Садовой трамвая он уткнулся в машину, которая выползла прямо перед ним. В общем этот хаос могут победить только регулировщики или наряд ДПС на этих перекрёстах, конечно если никому не выгодно , что стоят и трамваи и вся Северная, а следовательно весь город.


Гость
41 - 07.10.2013 - 15:46
39-кифир > Вас так сильно задевает, что Вы не вери импотентный? Почему-то Вы все время делаете на них упор... А если эту плату за парковку или въезд в центр направить на переоборудование улиц по типу Боготских, Вас бы это устроило?
42 - 07.10.2013 - 17:13
Panorama
41
Нет. Не надо больше догадок, у вас не получается)) В этом деле я как раз упёртый либераст и забочусь о всеобщей (в т.ч. и вашей) вери импотентности. Если нужны деньги - лучше налог на воздух.
Переоборудование улиц навроде боготских приведёт к когнитивному диссонансу в потребительстве и переоценке капиталистических ценностей, а в наших условиях ещё и к реинкарнации поголовного пьянства, от которого сейчас сдерживает только боязнь потери прав на управление личным автомобилем.
Гость
43 - 08.10.2013 - 07:39
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Переоборудование улиц навроде боготских приведёт к когнитивному диссонансу в потребительстве и переоценке капиталистических ценностей
Это же великолепно! Хочу-хочу-хочу!!!
44 - 08.10.2013 - 13:59
Мы не одни в этом мире... В очередь, уккины дети!))
Гость
45 - 18.12.2015 - 22:09
Это просто беспредельный коллапс какой-то. По "Краснодар + " всех агитируют пользоваться трамваями , а что толку ? На Коммунаров и Северной трамвай стоит из-за дэбилов и алигофренов перекрывающих зелёный свет трамваям . И электротранспорт вынужден простаивать на перекрёстках Северная\Садовая и Северная\Коммунаров минут по 15! Сталкиваюсь с этим безобразием каждый день!!!
Гость
46 - 18.12.2015 - 22:22
Трамвай мог реально стать настоящим скоростным городским общественным транспортом, т.к. имеет выделенную полосу для движения, при условии доработки трамвайных путей. Причем эти доработки были бы гораздо дешевле строительства супер-пупер-нано-виадуков на Ставропольской и иже с ней. Но городские и прочие власти КТТУ прощелкали эту возможность навсегда. Метро не будет, расширять улицы некуда, все застроено впритык, проекты типа строительства новой кучи развязок/мостов/виадуков - положат под сукно ввиду кризиса и недостатка бабла. Теперь будет такая фигня с трамваями на Северной/Коммунаров и Северная/Садовая постоянно. Воистину Краснодар спасет уже только 10-ти бальное землятресение :-((
47 - 18.12.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
трамвай стоит из-за дэбилов и алигофренов перекрывающих зелёный свет
Ты повернул свои очи в сторону авто, бо они двигаются на свой сигнал светофора и именно зеленый. Но пробку организуют твои регулировщики, старающиеся освободить Красную вплоть до Ростовки. Красная едет, а все остальное стоит. В том числе и ты на своем трамвае. Сядь за руль и поймешь, что нарушителями абсолютное большинство водятлов становятся вынужденно. Не отрицаю определенного количества долбобобов на авто.
Гость
49 - 19.12.2015 - 08:00
давно уже объезжаю Северную десятой дорогой. ПрОклятое место, сцкнх...
50 - 19.12.2015 - 09:21
Все автонарушения нарушения легко прекращаются лишением/повышением прав/штрафов. Доказано установившейся наконец дневной скоростной 90-километровой константой.
51 - 19.12.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
водители спецом блокируют
Никто ничего не блокирует спецом. Трогаешься на 20-25 зеленых секунд и... тупо застываешь в пробке аккурат на рельсах.
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
Доказано установившейся наконец дневной скоростной 90-километровой константой.
Расшифруй. Бо как не останавливали ранее за 109, так и не тормозят.
Гость
52 - 19.12.2015 - 15:07
0-781 >

2011 год бгггыыы

http://dakrasnodar.ru/gazeta/30-01-2...severnaya.html

сейчас более активно водители транваеф наконец-то начали перекрывать проезд хамам в обе стороны - в обе стороны проезд трамваев облегчая
Гость
53 - 19.12.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В том числе и ты на своем трамвае.
ни нихчего подобного. заторы транвайныя организуют существа, плюющие во-первых на ПДД, а во-вторых на людей вокруг

у транвая загорается зелёный и он упирается в существо, которое на своём авто стоит посередине путей, уже на жёлто-красный выехав с на них

откройте глаза, пжлст
Гость
54 - 19.12.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от 781 Посмотреть сообщение
И электротранспорт вынужден простаивать на перекрёстках Северная\Садовая и Северная\Коммунаров минут по 15!
либо это ещё предстоит в ближайшую неделю, либо чуть легче, чем в прошлом году было.
В прошлом году от Драмтеатра в одну сторону, и от Путевой/Промышленной (Коммунаров) трамваи стояли в часпик
Гость
55 - 19.12.2015 - 22:29
Убрать трамваи и проблема уйдет
Гость
56 - 20.12.2015 - 14:42
55: А как будут по своим делам по коллапсирующему городу тогда добираться школьники, студенты, пенсионеры и просто здравомыслящие люди которые хотят не "понтоватся" на своих кредитных жоповозках теша своё унылое,ущербное самолюбие , а адекватно доехать на работу или по делу ? Краснодар и так превращается в город ПАЗиков как Ереван или Тбилиси со своими исузу и богданами ! Тоько у нас за рулём этих "кибиток" стоящих вместе со всеми в этих жутких мёртвых пробках, которых даже в Москве не было в нулевых не наши Краснодарские водители, а Узбеки, Таджики и другие Вакхабайтеры которым абсолютно наплевать на ПДД и на пассажиров. Вы за ДЕКАДАНС во всём ? Или только в электротранспорте города ? Так и скажите ?
Гость
57 - 20.12.2015 - 18:32
Пора брать на вооружение))

58 - 20.12.2015 - 19:05
Свист 51
---"Расшифруй. Бо как не останавливали ранее за 109, так и не тормозят."---
Так ведь всё таки 109. ане 190, как в "раньшие времена" - я вот о чём.собственно. В раньшие времена днём гоняли мама не горюй, а сейчас колоннами по 90 в светлое время перемещаемся даже когда полосы позволяют. не замечал разве? Только по темноте гонять начинают 130 и больше.
Гость
59 - 20.12.2015 - 20:33
56-781 >а как моя школьница добирается? Со мной в авто или на такси. А трамави это рассадник инфекци.
Гость
60 - 20.12.2015 - 20:35
56-781 >для меня авто это стедство передвижения не больше. Просто вещь котору я использую как телефон ноутбук или тот же холодильник
Гость
61 - 21.12.2015 - 01:51
http://cs625230.vk.me/v625230869/5a7a2/tf1Xl93Fu6g.jpg Это из-за выезда на перекрёсток с Северной и Садовой, Северной и Коммунаров и движением по трамвайным путям по Коммунаров, Гоголя и Горького . А это собственно он -- "Пушной зверёк" под названием "ПЕСЕЦ" : http://cs625230.vk.me/v625230869/5a7e4/KM1kF9HbiVo.jpg
Гость
62 - 21.12.2015 - 09:38
56-781 > "а как моя школьница добирается? Со мной в авто или на такси" - понял, да ? он проблемы своей дочки решил, а потому отменяй нак свои трамваи ;-)
63 - 21.12.2015 - 11:40
61-781 >
Ты забываешь, что красным отмечаются на схемах и просто стоящие по обочинам авто, а не только "пробочное движение".
Гость
65 - 21.12.2015 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
красным отмечаются на схемах и просто стоящие по обочинам авто
это с хрена ли?
отмечаются только навигаторы с симками и телефоны с включенными картами
если авта стоит - то вряд ли на ней включена навигация или таких очень мало
66 - 21.12.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
А [*****] вы трогаетесь
Ляяя, купи, хотя бы самокат, и попытайся проехать в общем потоке... когда нет никаких препятствий и вдруг появляется регуль где-то там впереди. Весьма характерная ситуация (чтобы понять суть проблемы) на Зиповском кольце- нет регулировщика и практически нет никогда пробки со стороны Колхозной. Появился и стал пропускать поток с Красной... все! Стоит Офицерская, Колхозная, Коммунаров.

Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
это с хрена ли?
Вот именно с него. Куча улиц стоит "красными", на которых ни одного движняка, но масса припаркованных. Просто проверь. Сам удивился.
Гость
67 - 21.12.2015 - 16:47
62-мутный поцык > Во во. Правильно. И я говорю отменяй. И троллейбусы нафиг убрать.
Гость
68 - 22.12.2015 - 01:45
67-Aleksej > Уверен? Тогда муниципальные дороги уберут еще быстрее - пенсионеры основный электорат, который ходит на выборы, а не форуме советы раздает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены