К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На общем фоне борьбы за патриотизм головного мозга заблокировали блог Шалтая

Гость
0 - 24.07.2014 - 09:58
Для тех кто на минуточку не в курсе - это уютненький закуток в интернетах, где публикуется много интересной информации, слитой у так называемой "правящей элиты". И вот ресурс оказался в списке РосКомНадзора. Любому квасному поцреоту предлагается вооружиться лупой, оперой с турбо и проинспектировать весь ресурс на предмет розжига и призывов. Заодно и приобщитесь к делам тех, на кого принято возбуждаться в кругах уразапутинцев.

ЗЫ Этот пост создан во имя Барбары Стрейзанд;)



Гость
1 - 24.07.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
Любому квасному поцреоту предлагается вооружиться лупой, оперой с турбо и проинспектировать весь ресурс на предмет розжига и призывов
а зачем например мне это делать?
boltai... это же какой-то недоделанный boltas ))
Гость
2 - 24.07.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
а зачем например мне это делать?
Затем чтоб не нести пургу с космическим размахом. Затем чтоб узнать, Жора, что на твои налоги какое-то мурло из МО в ранге замминистра купит себе 5-комнатную квартиру по скидке за 2.35 млн $ и сходит на аукцион за картинками в неё, пока ты все пишешь разрывающие шаблон вести из мира НДС, рассказывая как полезно побольше налогов. Затем что власть должна быть под микроскопом, особенно в этой стране. Каждый их чих и пук должен быть на лезвии их карьеры и уголовного кодекса. Вот зачем например.
Гость
3 - 24.07.2014 - 11:28
2-Майнер >я понял вас, вы очень убедительны
поэтому каюсь и обязуюсь читать недоделанного болтаса раз в год, 29 февраля ... думаете, достаточно или нужно чаще?
Гость
4 - 24.07.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
boltai... это же какой-то недоделанный boltas ))
Бггг. я думаю как раз наоборот )))
Да кстати где иканамические выкладки по увелечинеию производства при поднятии НДС ? Со следующего года его на 2% поднимают. Очень хотелось бы увидеть выкладки такого иканамического гуру по поводу роста производства.
Гость
5 - 24.07.2014 - 11:35
4-Зигфрид_Устиныч >вот жеж халявщики ))
любая инфа стоит денюх... деньги есть?
Гость
6 - 24.07.2014 - 11:43
3-Boltas > Жора, не стоит паясничать, вопрос был про платных комментаторов, вот тебе ответ и там этого добра по ссылке вагон и тележка.
Модератор
7 - 24.07.2014 - 11:49
"этого добра вагон и тележка" - это в смысле личной переписки частных лиц? молодцы, либералы-демократы-борцы за ценности свободы :))
Гость
8 - 24.07.2014 - 12:01
6-Майнер >я из этого так и не понял сколько тролли получают денег от госдепа за свой пост?
больше 50-ти руб или меньше госдеп перечисляет?
к сожалению, в приложенных вами скринах к посту нет нужной информации
Гость
9 - 24.07.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
4-Зигфрид_Устиныч >вот жеж халявщики )) любая инфа стоит денюх... деньги есть?
вопросов нет, только если инфа по выкладкам неверная денег отдаешь на порядок больше ок ?
Гость
10 - 24.07.2014 - 12:29
9-Зигфрид_Устиныч >нет, конечно... ибо я же не смогу проконтролировать как ты используешь инфу

тут дело такое
стимулируют у тех, у кого стоит... в данном случае на производство
а если даже желания не возникает (импотент), то здесь уже стимуляция двумя процентами не поможет... нужны другие манипуляции, вплоть до оперативного вмешательства
как то так, если в аллегориях)
Гость
11 - 24.07.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это в смысле личной переписки частных лиц?
Не юлите задом, личные данные там не выкладываются, а товарищи, кои лезут во власть "личной жизни" в части украсть и распилить лишаются - это железное правило. Да ты не стесняйся, погляди - там про котиков и че купить пожрать на вечер нет ни слова, все о более личном - сколько троллей и сексотов запустить, сколько госземли распилить и украсть и т.д. и т.п. Согласен - очень личное. Викиликс вон чета Ксендзов не блокирует, что эта за двойные стандарты?
Гость
12 - 24.07.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
я из этого так и не понял сколько тролли получают денег от госдепа за свой пост?
Пойди посмотри сколько получают портянки кремлеботовские, глядишь поумнеешь.
Гость
13 - 24.07.2014 - 12:51
Вот например письмецо одного человека-резиновое изделие, при помощи которого устроили известную подставу с Форбс http://imgur.com/kOxrZMG - сколько экспрессии, когда товарищ узнал что его сняли и выкинули, бггг©. Самое забавное, что эксперт по налогам Жора не понимает, что его НДС/НДФЛ и глядишь налог на продажи уходит вот в такие мерзости.
Модератор
14 - 24.07.2014 - 12:54
11-Майнер > это вы юлите задом :))) по вашей ссылке - личная переписка частных лиц... не политиков даже и не чиновников.. а просто всяких разных людей - бухгалтеров, журналистов и пр... переписка эта опубликована без согласия этих людей... и если вы боретесь за гражданские права и свободы - вам должно быть от этого не по себе... но вам нормально :)) двойная мораль она такая - либеральная... и либерализм ее заключается в том, что здесь мы газетку читаем, а здесь рыбу в нее заворачиваем :)
Гость
15 - 24.07.2014 - 13:12
14 NoThanks
"переписка эта опубликована без согласия этих людей" - откудава знаешь? Может это оне сами выложили, а может это переписка самого Майнера. Не думал?
Модератор
16 - 24.07.2014 - 13:13
а может быть ворона... трам пам пам парам пам пам.. а может быть собака..трам пам пам парам пам пам..
Гость
17 - 24.07.2014 - 13:14
"переписка эта опубликована без согласия этих людей" - откудава знаешь? - за это сперва скажи, потом песенки распивать
Гость
18 - 24.07.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Майнер Посмотреть сообщение
Пойди посмотри
пошел бы я, да очередь твоя (с)

http://www.wired.com/2012/07/counter...sm-trolls/all/

вы слишком безграмотный человек, чтобы с вами вообще о чем-то спорить... сначала просветитесь, потом м.б. поговорим
Гость
19 - 24.07.2014 - 13:45
14-NoThanks > Да ну бросьте, тож только пролог, а далее все милые лица - внедряемые сексоты, шпионские отчеты и т.д и т.п. Вы не стесняйтесь, героям этих документов на понятие "частная жизнь", "коммерческая тайна" вообще плевать. Вот что в продолжении про кремлеботов:

Гость
20 - 24.07.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
вы слишком безграмотный человек
Пххх, тебе показывают реальные документы, а ты в ответ какой-то агитпроп.
Гость
21 - 24.07.2014 - 13:49
я так понимаю скоро при попытке войти на кабан.ру будет красоваться надпись "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти"
Гость
22 - 24.07.2014 - 14:21
21, вполне возможно

мне по одному сайту как-то пришло предписание с требованием вообще заблокировать по ip мой же сайт, на котором какой-то урод оставил ссылку на магазин с курительными смесями... почистил сайт, снова предписание - опять троллер запостил похожее
короче, выключил вообще возмижность комментирования и все наладилось
а кубань.ру уже море ссылок на разный "варез"... да хотя бы этот сабж))
Гость
23 - 24.07.2014 - 14:55
0-Майнер > Вы правы, адресуя намёки своему оппоненту - как и решение о блокировке патриотических ресурсов: Грани.Ру, Каспаров.Ру, Ёж.Ру, блог Навального, решение о блокировке данного сайта, судя по всему, не мотивированно никакими законными основаниями...

Кстати. По теме незаконной блокировки оппозиционных патриотических интернет-ресурсов:

«Сегодня дело приняло неожиданный оборот. Суд перенес заседание на 24 июля, обязав к следующему заседанию представителей Роскомнадзора и Генпрокуратуры предоставить доказательства того, что в блоге Навального в «Живом журнале» была запрещенная информация. В материалах дела суд их не обнаружил» - http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6330545.shtml
Гость
24 - 24.07.2014 - 14:57
23-fsbook >забыли великий телеканал Дождь.. а я бы прикрыл еще и эхо москвы.
Гость
25 - 24.07.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
опубликована без согласия этих людей... и если вы боретесь за гражданские права и свободы - вам должно быть от этого не по себе...
Простите, что вмешиваюсь в Ваш разговор. А Вы также уличали, мотивируя моральным аспектом, когда в сети (на форуме Кубань.Ру) выкладывали переписку действительно достойных людей - оппозиционеров, общественных деятелей?
Гость
26 - 24.07.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
а я бы прикрыл еще и эхо москвы.
Ну, эта реакция нормальная. Те, кто выступает за режим П., просто обязаны ненавидеть источники объективной и непредвзятой информации.
Гость
27 - 24.07.2014 - 14:58
26-fsbook >я не могу ненавидить пустое место..
Гость
28 - 24.07.2014 - 15:00
27, :)))
+100
Гость
29 - 24.07.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
«Сегодня дело приняло неожиданный оборот. Суд перенес заседание на 24 июля, обязав к следующему заседанию представителей Роскомнадзора и Генпрокуратуры предоставить доказательства того, что в блоге Навального в «Живом журнале» была запрещенная информация. В материалах дела суд их не обнаружил»
Бугага, извините. Тупость опричников компенсируется лишь наглостью и ИБД.
Гость
30 - 24.07.2014 - 15:04
27-весло и парус > вы считаете уважаемую, авторитетную и популярную радиостанцию с 25-летним опытом работы в эфире пустым местом? Это ваше право. Каждый развлекается как может в этой жизни.
31 - 24.07.2014 - 15:06
Ну, эта реакция нормальная. Те, кто выступает за режим П., просто обязаны ненавидеть источники объективной и непредвзятой информации.
-------------
бу-га-га...
Гость
32 - 24.07.2014 - 15:06
30-fsbook >да считаю кем-то уважаемую кем-то ненавистную а для меня пустое место.популярности я как-то не вижу.. она популярна для людей вашего круга.
Гость
33 - 24.07.2014 - 15:07
31-куч >:-)
Гость
34 - 24.07.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
популярности я как-то не вижу..
если она популярна среди обычных простых людей, как я, то это замечательно. Да и факты об этом свидетельствуют.
Гость
35 - 24.07.2014 - 15:21
34-fsbook >ну значит я из сложных людей.. ибо непопулярна она среди моих друзей и знакомых
Гость
36 - 24.07.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
если она популярна среди обычных простых людей, как я, то это замечательно.
Юрок, если ты там периодически пописываешь в своем блоге, то это не значит, что она популярна среди ВСЕХ или даже большинства ПРОСТЫХ людей.
Все проще - ты со своими виршами вписываешься в формат этого сайта, который уже на ладан дышит.
И не надо про объективность и непредвзятость Эха.
Каждому - свое! (С)
Гость
37 - 24.07.2014 - 21:39
35-весло и парус > есть отличные, на мой взгляд, передачи: "Говорим по-русски", совместная с телеканалом "Звезда" передача "Военный совет", сейчас повторяются передачи с потрясающим Починком "Фискал" (история налогообложения в России и мире), очень интересная передача "Всё так", ведёт которую профессор-медиевист Наталья Басовская.

Не знаю, подобных передач в таком же стиле, с таким же наполнением на других станциях в таком количестве нет. Ни на "Радио России", ни на РСН и т.п.

Интересно было бы узнать какие информационно-разговорные радиостанции предпочитает ваш круг, полагаю что сложных людей.
Гость
38 - 25.07.2014 - 07:52
Какой же тут гадюшник. Уважаемая, авторитетная и популярная радиостанция - аааааахахахаха))))))))
Гость
39 - 25.07.2014 - 10:13
Тут как бэ нельзя не согласицо - Ухо Мацы так же подконтрольно Ковальчуку, как и какое-нить говнонтв и служит в роли спускного клапана, поэтому фсбук поехавший, когда считает эту клоаку чем-то там приличным. Только анонимусы, только викиликсы, только хардкор!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены