К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На гайдаровском форуме поступило предложение...

Гость
0 - 15.01.2015 - 11:48
Замминистра финансов России Алексей Моисеев заявил, что повышение пенсионного возраста поможет снизить зависимость страны от импорта. Такое мнение он высказал на Гайдаровском форуме, передает корреспондент «Ленты.ру».

Моисеев считает, что провести импортозамещение невозможно без опытных работников. Если они, полагает замминистра, отправятся на пенсию, то выполнение данной задачи будет сведено на нет. «Даже с этой точки зрения провести повышение пенсионного возраста необходимо», — заявил замминистра. Как именно опытные работники будут заниматься импортозамещением, чиновник раскрывать не стал.

Ранее в среду, 14 января, в ходе Гайдаровского форума министр экономического развития Алексей Улюкаев сообщил, что правительство обсуждает возможность повышения пенсионного возраста. «Мы ведем речь об этом, обсуждаем этот вопрос. Это очень социально чувствительная тема, нужно таким образом выстраивать здесь отношения, чтобы не ущемить наиболее социально незащищенные слои», — приводит его слова ТАСС.

В 2014 году представители Минфина говорили о повышении пенсионного возраста в связи с необходимостью снижать дефицит Пенсионного фонда России. Социальный блок правительства высказывался против этой меры. Аргументировалось это тем, что такая мера может вызвать социальный протест, а проблема дефицита ПФР не будет решена.
--------------
Есть кто против гайдаровского форума и его пламенных последователей?



Гость
121 - 19.01.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 стремительно вырастет...мы будем терять... будет давить...Идея импортозамещения столкнется... рост бедности неизбежен...ситуация сложится ...Мы увидим... А что-нибудь с глаголами в настоящем времени у вас есть ? А то такие бла-бла-бла прогнозы я тоже умею делать.
Простите, но вы, в начале этой темы были согласно с высказыванием замин Морозовым об необходимости повышения возраста. Далее, мнение какого то аналитика экономиста, говорящего почти то же самое, называете бла-бла-бла.
Гость
122 - 19.01.2015 - 16:35
Мудрое решение,чо уж там.)
123 - 19.01.2015 - 18:12
127-day >Первое - предложение, второе-предположение.
Почувствуйте разницу!:)
Предположения маститых/местных экономистов составляют половину постов на ветке.
Задолбало их читать!
Если такие великие экономисты, давайте предложения!
Тока не типа, сменить шило на мыло.
Гость
124 - 19.01.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
127-day >Первое - предложение, второе-предположение. Почувствуйте разницу!:) Предположения маститых/местных экономистов составляют половину постов на ветке. Задолбало их читать! Если такие великие экономисты, давайте предложения! Тока не типа, сменить шило на мыло.
По Сеньке -и шапка ! (с).
Вам нравится трындежь бабок на лавке, а мне нет :). Мне интереснее приходить на форум не с пустой головой , а уже почитав мнения, аналитику , прогнозы компетентных людей. Не удивлюсь , если вы потребуете от слесаря вырвать зуб или удалить аппендицит, например. На вас это так похоже ))
Гость
125 - 19.01.2015 - 20:01
Интересный твитт-Galin @Galindelarussia · 1 ч. 1 час назад
Когда я была пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем.Сейчас мне рассказывают,как хорошо было жить, когда я была пионером
Гость
126 - 19.01.2015 - 20:18
131-saimons > "как хорошо было жить, когда я была пионером"

Опупенно жылось, у фсех фсио было... Ога:
Хавчик

http://www.youtube.com/watch?v=jWTGsUyv8IE

Тряпки

http://www.youtube.com/watch?v=CYmURKVd2so

1987 год. Москва.
Гость
127 - 19.01.2015 - 20:34
Особо порадовало на 1:10 - мужское белье.
Подштанники и нательная рубаха - СОРОК рублей (треть обычного заработка). Хорошо жылось, привольно...
Гость
128 - 20.01.2015 - 09:08
133-Stealth > это уже пришол кровавый горби и фсеразвалил. а до него все было, и никому за то ничо не было. кто сомневается тот хохлофошыст-сектант.
Гость
129 - 20.01.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 К сожалению, в первую очередь мы будем терять рабочих из Украины, Белоруссии и Молдавии. И в гораздо меньшей степени мы потеряем (а, скорее всего, сохраним) количество мигрантов из стран Средней Азии Дальше можно не читать.
26.12.2014 15:14. Трудовые мигранты: уедут или останутся? ... Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский заявил, что снижение курса рубля не уменьшит число трудовых мигрантов в стране.
http://usersjhjhjh.tutjdut.ru/news/23053
130 - 20.01.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
не уменьшит
А5 будущее время ?
И потом, откуда Вы взяли, что речь о тех же таджиках ? вариант, что уехал таджик/приехал украинец, не рассматривается ? а ведь прогнозируется масса украинцев :)
Гость
131 - 20.01.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 не уменьшит А5 будущее время ? И потом, откуда Вы взяли, что речь о тех же таджиках ? вариант, что уехал таджик/приехал украинец, не рассматривается ? а ведь прогнозируется масса украинцев :)
Сибиряк , я за украинцев-белоруссов -голосую двумя руками ). Но у нас до какой стройки не подойди -одни узбеко-таджикские морды. А они гораздо опаснее и хуже , чем наши славянские братья. Наглые стали.
132 - 20.01.2015 - 12:06
137-Василиса А5 > а я - даже и ногами, обое "за" поднимаю.
Ваши же краснодарцы писали не так давно - даже дворники стали славяне. За Москву говорить не буду, там ситуация иная, - денег больше, чем где-либо.
Гость
133 - 20.01.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
137-Василиса А5 > а я - даже и ногами, обое "за" поднимаю. Ваши же краснодарцы писали не так давно - даже дворники стали славяне. За Москву говорить не буду, там ситуация иная, - денег больше, чем где-либо.
В наших домах всегда дворы убирали пенсионеры. А вот по вопросам ЖКХ приходили неруси ( ЛКН ) и азиат.
Гость
134 - 21.01.2015 - 10:02
Гайдаровский форум -это шабаш ведьм. О них как раз Федоров и говорил. Послушайте кому интересно http://eafedorov.ru/. То что там предлагалось- это повторение 90х . Надо слить Россию и развалить её, а потому и такие решения.
Гость
135 - 22.01.2015 - 08:57
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Гайдаровский форум -это шабаш ведьм
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Надо слить Россию и развалить её,
именно поэтому в нем приняло участие все наше правительство, мудро руководимое медвепутами. Впрочем чем быстрее они закончат разваливать тем раньше придут другие и начнут восстанавливать. Жаль Рыжего на форуме не было, для окончательного колориту.
Гость
136 - 22.01.2015 - 09:12
135-флекс >Он вообще в последнее время нигде не светит(ся).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены