К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мужчины уступают место в транспорте..

Гость
0 - 18.12.2015 - 20:43
Мне около 40 и мне частенько уступают место в маршрутке - но я сильно нервничаю. :) Это потому, что я сильно не худая и занимаю много места, или потому, что думают, что я в положении... или просто уступают как женщине!!! По сути, мне все равно, села и хорошо, но ... частенько вижу как уступают девчонкам мест... ВНИМАНИЕ парни не очень русской национальности.Русские ПОЧТИ НИКОГДА НЕ УСТУПАЮТ. Написала почти, потому как видела один раз.


Гость
81 - 20.12.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Да никто никому не должен уступать место. В общественном транспорте всем должно хватать места
скажите это водителю маршрутки))
Гость
82 - 21.12.2015 - 08:28
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
скажите это водителю маршрутки))
А причем тут водитель маршрутки? Мы сами набиваемся в транспорт, как сардины. Никто не заставляет.
Гость
83 - 21.12.2015 - 09:16
*уступать место* в транспорте с чисто человеческой т.з. нужно лишь особам в этом крайне нуждающимся, т.е. людям которым стоять и балансировать на щупальце в набитой как кильки в бочке маршрутке тяжело по объективным причинам. В эту категорию входят глубокие старики(в 995 случаев), беременные женщины(на приличных сроках) и инвалиды. С некоторой натяжкой сюда же можно отнести пассажиров с малыми детьми, неспособными еще держаться самостоятельно за поручни или мамину жопу. Все остальные выстраиваются в колонны и под хоровое исполнение *баргузина* идут в сад. Хрен ли тут обсуждать лично мне удивительно.
Гость
84 - 21.12.2015 - 09:31
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Хрен ли тут обсуждать лично мне удивительно.
А как же ЧСВ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены