К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

мужчины уступают место в транспорте..

Гость
0 - 18.12.2015 - 20:43
Мне около 40 и мне частенько уступают место в маршрутке - но я сильно нервничаю. :) Это потому, что я сильно не худая и занимаю много места, или потому, что думают, что я в положении... или просто уступают как женщине!!! По сути, мне все равно, села и хорошо, но ... частенько вижу как уступают девчонкам мест... ВНИМАНИЕ парни не очень русской национальности.Русские ПОЧТИ НИКОГДА НЕ УСТУПАЮТ. Написала почти, потому как видела один раз.


Гость
41 - 19.12.2015 - 00:30
38-milaluy >Мне легче было на 9 месяце, токсикоз был страшный до 12 недель
Гость
42 - 19.12.2015 - 00:34
Так а что вы ожидали от неудовлетворенной одинокой женщины? Отдна из тем Тишина1
как вы питаетесь, если живете одни?

Тишина1
0 - 16.05.2015 - 17:29
Живу одна. Я это к тому, что готовить для одного как-то не получается.
Гость
43 - 19.12.2015 - 00:36
41-Ecgt_123 >
У всех по разному. У меня токсикоза не было вообще, но на ранних сроках угроза больше, так что беременным грех место не уступать.
Гость
44 - 19.12.2015 - 00:41
43-milaluy >Я тоже считаю что грех беременным место не уступать, ну а тем более им хамить.
Гость
45 - 19.12.2015 - 01:02
А мне тоже уступают (мне 44). Сажусь с благодарностью, ибо по мне лучше плохо сидеть, чем хорошо стоять. Начала ощущать на себе "преимущества возраста": если кто наезжает, лицо кирпичом и так в голос: "Та шо ж я, самая молодая в этой колымаге??" Отлетают с треском - идут молодых мотрей укантрапупливать.
Гость
46 - 19.12.2015 - 10:15
Вообще то по справедливости уступать надо только беременным и глубоким старикам А вот когда 40 летним тёткам уступают это с чего ? Женщины чаще всего работают трамбуя жопой стул целый день а мужчины чаще имеют физически тяжёлый труд да и живём мы на 5 лет в среднем меньше Так кто кому должен уступать ?
Гость
47 - 19.12.2015 - 10:28
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Вообще то по справедливости уступать надо только беременным и глубоким старикам
Форумные уже в 40 глубокие старухи.
Гость
48 - 19.12.2015 - 11:15
Беременность не болезнь и не геройство. Продолжение рода такая же обыденность как справление нужды.
Гость
49 - 19.12.2015 - 11:26
Я полная...
Уступают не русские...
Вывод - не русские любят толстых.
Что и требовалось доказать :)))
Гость
50 - 19.12.2015 - 11:33
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Я полная... Уступают не русские... Вывод - не русские любят толстых. Что и требовалось доказать :)))
Они всех любят, лишь бы сисы были. Думаешь почему все бабы фшоке, что Турцию запретили?
Гость
51 - 19.12.2015 - 12:13
50-Манчкины круче такс >
фсем бабам-ПО,но кой кому..)
Гость
52 - 19.12.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Думаешь почему все бабы фшоке, что Турцию запретили?
От беда...небольшое колличество подстилок перед чурками ноги не раздвинут...беда :)
Гость
53 - 19.12.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
50-Манчкины круче такс > фсем бабам-ПО,но кой кому..)
Ну это я для масштабности ;)
Гость
54 - 19.12.2015 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Беременность не болезнь и не геройство. Продолжение рода такая же обыденность как справление нужды.
Это не болезнь,да.Но это тяжелая нагрузка на организм женщины.Поэтому ваше сравнение -полный бред.
По теме,значит, присаживается Тишина на два места сразу с удовольствием,а беременным не уступает принципиально.Налицо ,сексуальная неудовлетворенность и в этом нет ничего необычного,многие дамы в семьях годами так живут,если бы это не сопровождалось хамством по отношению к более успешным ,в этом плане,дамам.Одна надежда на восточных товарищей,ибо кавказцы,особенно местные,зажрались и тоже,[*****],хотят моделей.
Гость
55 - 19.12.2015 - 12:18
54-Kolambia > Где тяжёлая? Нормальная, иначе человечество не выжило бы. Нпаши бабки по 7 детей рожали, а тогда маршруток не было
Гость
56 - 19.12.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Манчкины круче такс Думаешь почему все бабы фшоке, что Турцию запретили? От беда...небольшое колличество подстилок перед чурками ноги не раздвинут...беда :)
Разговор русских мужиков.Позорище.
А ,может,вы уже научитесь своих баб удовлетворять,вместо того,чтоб на чурок трындеть?Только не надо рассказывать сейчас про ваши подвиги,все вы за клавой сексгиганты.
Гость
57 - 19.12.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
54-Kolambia > Где тяжёлая? Нормальная, иначе человечество не выжило бы. Нпаши бабки по 7 детей рожали, а тогда маршруток не было
Неохота и бесполезно.
Гость
58 - 19.12.2015 - 12:22
Развезли тут... Установку расширенных спецкресел в транспорте для таких как автор ещё никто не предлагал? Стганно стганно...)))
Гость
59 - 19.12.2015 - 12:42
18-Sk4 >я второй, пожалуй, в вашей терминологии. За рулём с 20 лет, машин поменяла много. И свою имею. Но в центр Краснодара всегда езжу на трамвае. И мой муж тоже. Потому что удобство мне важнее понтов. И время моё стоит дорого, не хочется тратить его на стояние в пробках. И да, я почти уверена, что доход моей семьи гораздо больше вашего. Но тем не менее.
Гость
60 - 19.12.2015 - 12:45
42-Cobaken >+1000. Кто ж на токой потеть (в её терминологии) будет? Мужики таких за версту обходят. Только котики.
Гость
61 - 19.12.2015 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Тишина1 Посмотреть сообщение
По сути, мне все равно, села и хорошо, но ... частенько вижу как уступают девчонкам мест... ВНИМАНИЕ парни не очень русской национальности.Русские ПОЧТИ НИКОГДА НЕ УСТУПАЮТ.
Вы всёврёти! У неуступальщиков нет национальности!
Гость
62 - 19.12.2015 - 14:38
56-Kolambia > Вам, таки , необходимо подтверждение?
Гость
63 - 19.12.2015 - 14:41
А по теме.... Да как всегда: русские - плохие, не русские - хорошие..
В общем, аффтарше за занавес над Турцией очень обидно... Цельный год копила, по крохам собирала, а тут... последней радости лишили.
Гость
64 - 19.12.2015 - 14:47
55-Манчкины круче такс >
Моя в Ейск(!!) пешком ходила.)
63-ЭрикМария >
Раз в год-душу отвести,с ишаком спарицца.
Ох эти русские...
Гость
65 - 19.12.2015 - 14:50
+ Автор,это не тебе лично,еси чо.
Наслышан,как краснодарские свиноматки,и прочие озабоченные ездят в отпуск в туретчину.((
Мне обидно за нашу нацию.Вот такой я.
66 - 19.12.2015 - 17:12
35-Тишина1 > а если тебе кто-то скажет, насчет того, что когда ты пузо наедала, то думала кто тебя возить будет. Что ты ответишь?
Гость
67 - 19.12.2015 - 18:27
Украина. Сажусь в Харькове в электричку. Зашел ещё в пустую, сел. Постепенно набирается народ, за час с небольшим, вагон уже битком. И в проходах стоят. Наконец поехали. Мне ехать почти три часа. Глядь - вижу молодая женщина беременная стои около входа. С большим уже пузом. И никто и не стремится ей уступить. Ну, хоть и в середине вагона, но, таки, я встал, кинул чемодан на сиденье и соседям сказал, что б караулили место. Протолкался к этой женщине, говорю: " Пойдёмте, там для вас место есть". Да уж.. Она , сразу видно, не наша кубанская.... Покраснела " Мне не далеко... Через всего восемь остановок.." Ну-с. рожа у меня бывает достаточно хамская, а в тот день особенно... Я аккуратно беру её сумку и говорю "не стоит стесняться. Пойдёмте." И как ледокол попёр обратно, с её сумкой, к своему месту. Что ей оставалось? Пошла за мной. Усадил я её. Соседи с удивлением зыркнули на меня, но ничего, так, по доброму. Стою, жду когда её восемь остановок будет. Честно, устал... Это ж почти два часа стоять в набитом вагоне.
Люди заходят, выходят.... Я стою.... Наблюдаю.... Понимаю, что у них тут не принято уступать... А у меня на чемодане маленький флажок Российский, а для непонятливых на сумке орёл о двух головах и бо-ольшая надпись "Россия"... И гордо мне как-то за наших стало - смотрите, завидуйте, я.... В смысле - знай наших!
Но устал как-то не по детски. В общем почти два часа.... И она встаёт, такими счастливыми глазами смотрит и говорит "Спасибо!".
Хорошо, что я рядом стоял... Люди от отправления уже почти все поменялись... Как она встала, так сразу какое-то движение наметилось. Но я не собирался сдавать своё место без боя и плюхнулся на него. Господи! Как классно!
Тут тётка лет пятидесяти чего-то шипеть стала... Но в тот день рожа у меня была хамская особенно, потому я, не стесняясь, уставился снизу на неё и процедил сквозь зубы " ты чё хочешь?". Блин, они едут одну-две-три остановки... Тётка решила, что даже стоять рядом со мной ей опасно и протолкалась примерно туда, где стояла при трогании беременная, а через остановку, я засёк уголком глаза, она вышла. Я вышел ещё через четыре остановки...
Гость
68 - 19.12.2015 - 21:59
67-ЭрикМария >Эээх,вона как.А еще бы 4 остановочки и все:готовь китель к медалям,ан нет ,не выдержал.
Как то давно было дело,меня на вполне 9 м месяце прижали к стойке автобуса так ,что доехала до дома ,а потом сразу в роддом,тогда еще 7 ноября праздновали и я переживала из-за того,что весь персонал был бухой.))
А второй раз имела глупость ехать уже на 10 месяце(перехаживала) в маршрутке с кооперативного.Наивная,рассчитывала сесть в пустую маршрутку,но ломанувшееся туда стадо бизонов не оставило мне такого шанса.Естественно,все уткнулись в окна -телефоны,а я ехала ,просто задыхаясь от жуткой боли в пояснице и еще дочка ногой уперлась под ребра,не продохнуть.Честно говоря ,вышла из маршрутки и расплакалась,обидно было ,да..
69 - 19.12.2015 - 22:10
68-Kolambia > "Бизонов" не оправдываю, но может проще было вызвать такси? На 10 то месяце?
Гость
70 - 19.12.2015 - 22:30
69-Кысь >Сглупила.Оказалась рядом с остановкой,а маршрутка там пустая подходит и останавливается прямо рядом с домом.
Гость
71 - 19.12.2015 - 22:38
Афтор плохо выглядит наверное. Моей под 50 и ее девушкой называют.
Гость
72 - 20.12.2015 - 09:11
никогда не сижу в трамвае если он полный; придерживаюсь мнения пусть сидят кому нужнее))- не русский! - кубаноид))
73 - 20.12.2015 - 12:42
72-dodik > Никогда не езжу в трамвае, если он полный. Лучше подожду следующий, если время есть. Если его нет, то воспользуюсь другим видом транспорта. Заметил, что если подошел полный трамвай, то следующий скорее всего будет полупустой. Это не относится к часу пик, но у меня нет необходимости ездить в такое время. Пусть едут те, кому нужнее :))
Цитата:
Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
Афтор плохо выглядит наверное. Моей под 50 и ее девушкой называют.
Моя постарше будет и тоже в пока в "девушках" ходит. Но это уже прикол из серии: "Девушка, возьмите своего внука на колени!".
Гость
74 - 20.12.2015 - 13:20
ё-_ма_ё,деды хвалят своих дефчонок.
Норм.!))
моя ваще йуная.)
Гость
75 - 20.12.2015 - 13:28
Да никто никому не должен уступать место. В общественном транспорте всем должно хватать места, а иначе это просто скотовозки.
Раньше в каретах не уступали место, а теперь придумали фигню. Мол платишь за место, а вместо этого получаешь скотовозку. В маршрутках попы из двирей постоянно торчат. Этож как надо ненавидеть своих граждан, чтоб возить его как скот.
Гость
76 - 20.12.2015 - 13:32
75-krugov86 >А вот представте себе!! ммможжжно...))))
Гость
77 - 20.12.2015 - 13:33
75-krugov86 >
Перемещайся в личной скотовозке,кто запрещает?
А место уступать,или не уступать,это вопрос твоего воспитания
и понимания-кто кому и что должен....имхо.(
78 - 20.12.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Этож как надо ненавидеть своих граждан, чтоб возить его как скот.
Это вы ещё японское и китайское метро не видели. ИМХО там беременные родят даже при сроке в два часа:
https://youtu.be/vSYH5-bEknA
https://youtu.be/4HsCUgJdswc
После такого краснодарский трамвай покажется просто вагоном СВ :))
Гость
79 - 20.12.2015 - 21:29
78-Кысь
Какого года съемка?
В Китае вся страна в скоростных поездах. У нас максимум совковое наследие ползает по рельсам.
Так шо до Японии и Китая нам как до Москвы в одной всем известной позе))))
Гость
80 - 20.12.2015 - 22:08
Сегодня случилось ехать в автобусе. Зашедшей женщине уступил место армянин. Немолодой, кстати. Я бы, конечно, тоже уступил, но он впереди меня сидел, раньше поднялся.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены