К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчины автомобилисты, а слабо быть мужиками, а не моральными уродами?

Гость
0 - 26.10.2016 - 11:07
Обращусь к некоторой прослойке так называемых мужчин (хотя, с трудом верится, что их можно так назвать). Сегодня оно подперло на стоянке девчонку молодую и вместо того, чтобы просто чуть дернуть вперед и дать последней спокойно выехать с парковки, оно сидело, хихикало, крутило у височка пальчиком, сопровождало матерными словами (какие видимо первые вместо "мама" сказало) . Где вас выращивали? Откуда вы такие сказочные долбо...ы беретесь?


Гость
1 - 26.10.2016 - 11:25
наблюдение сверху за маневрами девчонок молодых и не очень на офисной парковке сильно скрашивает суровые офисные будни :)
2 - 26.10.2016 - 11:26
0-Русская_печка >Илюха, так подошел бы и поставил чувака на место. Сам-то тоже стоял и наблюдал?
Гость
3 - 26.10.2016 - 11:28
0-Русская_печка > Каких Вы нарожали и воспитали, такие вот и хихикают, мамаша!
4 - 26.10.2016 - 11:30
3-Бармалей >Так он вроде мужик Илья?
Гость
5 - 26.10.2016 - 11:33
Так тогда кого заделал и воспитал.
Гость
6 - 26.10.2016 - 11:36
Я бы не рискнул смотреть на такие маневры и стоять рядом, можно остаться без бампера и с помятой машиной, рисковый тот парень был.
Гость
7 - 26.10.2016 - 11:36
Ни хрена не понятно, все же. Автор мальчик или та девочка которую обидели?
Если девочка то ок, а если мальчик, то почему и правда не помог девушке, а вместо этого тут на форуме пишет?
Много вопросов короче
Гость
8 - 26.10.2016 - 11:46
урицкого калинина седня 10;20 кто победил в боях без правил во втором раунде? в первом раунде пенсионер завалил пылкого юношу в кучку.
Гость
9 - 26.10.2016 - 11:56
Вангую, что девчонка не умеет задом. Ей показалось, что ее подперли, мужик в тот промежуток на КАМАЗе с закрытыми глазми задом выедет, а у нее начало бомбить. Ну а тот кто стоял и никому (кроме ее ЧСВ) не мешал, дюже повеселился ))))
Гость
10 - 26.10.2016 - 11:59
Автор - супруга Ильи. Т.е. девочка, правда не та, которую обидели. А заделать и воспитать дядю 40-45 лет мы с Ильей вряд ли смогли бы.
Гость
11 - 26.10.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Русская_печка Посмотреть сообщение
Откуда вы такие сказочные долбо...ы беретесь?
Скажу тебе по секрету-оттуда же-откуда и ТП.
Гость
12 - 26.10.2016 - 12:02
Девочка, с прекрасной подачи дядечки на газели в слепую выезжала на встречку, чтобы объехать "милое создание" прекрасно владеющее автомобилем.
Гость
13 - 26.10.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Много вопросов короче
печка-какого рода?
Гость
14 - 26.10.2016 - 12:03
0-Русская_печка >Мужчины...., а слабо быть мужиками"-не понятно,кем все-таки надо быть? Мужчинами или мужиками? "Мужики"...аж коробит.
Гость
15 - 26.10.2016 - 12:11
Самое нехорошее в нашем обществе то, что мы не можем или не хотим помочь людям осознать пагубность их поступков.

У сына был друг который был и жутко умный , но не хотел учится , его переводили из ауща в ВУЗ и он еле еле что то там осилил.
Я сыну говорю, ну плговори с ним, чего он теряет время , деньги родителей, ведь ему абсолютно легко закончить ВУЗ.

На что мне было отвеченл, что в их кругу такие вещи обсуждать не принято.
Причём ситуаций таких много, но мы молчаливо их обходим стороной.
Чего тогда не обойти и эту и возмущаться, ведь по жизни, вы наверное такие же как и мои дети
236
16 - 26.10.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Русская_печка Посмотреть сообщение
Сегодня оно подперло на стоянке девчонку молодую и вместо того, чтобы просто чуть дернуть вперед и дать последней спокойно выехать с парковки
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Девочка, с прекрасной подачи дядечки на газели в слепую выезжала на встречку,
Как-то ситуация размыто описана и где такие парковки в несколько рядов, прилегающие к дороге?
Гость
17 - 26.10.2016 - 12:26
А если конкретно,то надо правильно парковаться.Не "прилипать" к попе впереди стоящего авто,оставлять зазор для смыканья своим авто.Тогда сзади вас прилипший авто/с девочкой или мальчиком/ не будет помехой для выезда.И "мужики" не потребуются.
Гость
18 - 26.10.2016 - 12:27
В общем, ТПхТП^2, можно даже не обсуждать, что там на самом деле было
Гость
19 - 26.10.2016 - 12:57
Вопрос "Откуда вы такие сказочные долбо...ы беретесь?" просто прекрасен в соседстве с призывом "быть мужиками, а не моральными уродами".
Гость
20 - 26.10.2016 - 12:59
Цитата:
Вангую, что девчонка не умеет задом. Ей показалось, что ее подперли, мужик в тот промежуток на КАМАЗе с закрытыми глазми задом выедет, а у нее начало бомбить. Ну а тот кто стоял и никому (кроме ее ЧСВ) не мешал, дюже повеселился ))))
Очень даже может быть! Среди водителей женского пола, неумеющих "сдавать взад" чуть менее чем дофига.

Цитата:
Сообщение от Русская_печка Посмотреть сообщение
Автор - супруга Ильи. Т.е. девочка, правда не та, которую обидели. А заделать и воспитать дядю 40-45 лет мы с Ильей вряд ли смогли бы.
А никто не просит его "заделать". Подошли бы и сказали чисто по человечески. Или страшно было?
Мужик с мужиком всегда найдет о чем поговорить. А то вживую получается как-то ссыково, а на форуме призывать, это всегда пожалуйста.

Отредактировано FatPAPA; 26.10.2016 в 13:01. Причина: Ошибка
Гость
21 - 26.10.2016 - 13:04
почему инфантильным, не умеющим ездить, молодым девочкам доверяют средство повышенной опасности? они же могут покалечить или убить кого-то, они не осознают всей ответственности неумелого вождения?
Гость
22 - 26.10.2016 - 13:36
Автор, поверьте, моральное уродство от пола не зависит. И мальчики и девочки, порой, такое на дрогах вытворяют, что волосы встают дыбом.
Гость
23 - 26.10.2016 - 13:58
22-Беська >И мальчики и девочки, порой, такое на дрогах вытворяют,"-с большой разницей."Мальчики" пытаются понять свою неправоту,когда им делаешь замечание."Девочки" практически всегда считают себя правыми.И не воспринимают замечания,даже доброжелательные.Кроме того,никогда телефон не убирают от уха.
Гость
24 - 26.10.2016 - 13:59
21-EVA >Ева вы задаете риторический вопрос...у нас все таки капитализма..с всеми прикрепленными ему пороками..
Гость
25 - 26.10.2016 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кроме того,никогда телефон не убирают от уха.
Прав на все 100!!! Как же задолбали эти тупые твари, которые только за руль садятся, сразу берут в руки телефон.
Вам что там подсказывают какие педали нажимать???? Глупые отродья
Гость
26 - 26.10.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Кроме того,никогда телефон не убирают от уха.
Телепон у уха это значит что субьект в домике..или вы не знали такую игру)))
27 - 26.10.2016 - 15:09
25-FatPAPA >А вот кер! От уха отрывают, когда СМСки пишут. 100% там что-то такое важное, что в кого-нить въехать или переехать - просто пыль, по сравнению с решаемой проблемой по телефону!
Гость
28 - 26.10.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
25-FatPAPA >А вот кер! От уха отрывают, когда СМСки пишут. 100% там что-то такое важное, что в кого-нить въехать или переехать - просто пыль, по сравнению с решаемой проблемой по телефону!
Недавно одна такая жирная страшная мразь на пежо, ехала на свой красный говоря по телефону и чуть меня не впорола на перекрестке, а потом еще сигналила в ответ.
У меня терпения все меньше и меньше.....
Гость
29 - 26.10.2016 - 16:53
23-Кузьмич > ошибаетесь. Я вот девочка, но за рулем по телефону не трындю и к замечаниям (тем более доброжелательным) отношусь вполне нормально. И большинство моих знакомых-девочек-зарулемниц такие же.
Вот только доброжелательных замечаний уже почти нет. Зато перекошенных злобой лиц все больше.
Гость
30 - 26.10.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
23-Кузьмич > ошибаетесь. Я вот девочка, но за рулем по телефону не трындю и к замечаниям (тем более доброжелательным) отношусь вполне нормально. И большинство моих знакомых-девочек-зарулемниц такие же. Вот только доброжелательных замечаний уже почти нет. Зато перекошенных злобой лиц все больше.
Это потому, что безобидных ошибок все мньше, а критических промахов, приводящих к фатальным последствиям все больше.
И не стоит ожидать милой беседы, когда провоцируете ДТП.
К тому же, многие дамы, по непонятным причинам, ведут себя в общении так, будто они имеют как минимум черный пояс по карате, позволяя себе (кстати при безобидных замечаниях), высказываться в сторону мужчины, вдвое превышающей ее по массе, всякие весьма оскорбительные выпады. Видимо наивно полагая, что их мужъя, любовники и пр, смогут их защитить, даже если их рядом нет в данный момент.
А то, что ее слова могут быть ей вбиты обратно в глотку, в ее разгоряченную телефоном голову, как-то не приходит. А зря...
Гость
31 - 26.10.2016 - 17:36
29-Беська >это не злобой перекошены лица, а ужасом, когда внезапно видишь перед собой вынырнувший со второстепенной дороги ниссан микра с держащимся двумя руками за руль и смотрящим ПРЯМО перед собой миловидным созданием в очочках :). Голову они в твою сторону не поворачивают даже после прололжительного гудка :)
Гость
32 - 26.10.2016 - 18:06
29-Беська >и сколько же за рулем, что все еще замечания делают?
Гость
33 - 26.10.2016 - 19:38
29-Беська >ошибаетесь."-не могу я ошибаться.Очень долго и много езжу на авто.Столько всего насмотрелся! Другое дело,что хорошо едущих девочек на авто не заметно.Потому что они едут правильно и не трындят по тлф. Запоминаются неумехи, опасные и просто хамки.А таких очень много,к сожалению.Вот они-то всю картину портят.Мало кто виновато кивает головой и извинится,еще и средний палец показывает.Даже не понимает,что найдется когда-нибудь тот,кто пальчик может и поломать.Надо быть осторожной и женственной.Тогда получите на дороге внимание и помощь.
34 - 26.10.2016 - 19:58
до 40 лет мужчинам все прощается...
Гость
35 - 26.10.2016 - 21:12
30-FatPAPA 31-pro2 >33-Кузьмич > господа, хотите что-то изменить в поведении женщин за рулем - начните с ближайшего окружения: своих жен, дочерей, сестер, подруг. А то как своя, так ангел божий, а как чужая - так хамки и неумехи. Только эта самая "своя" для других как раз чужая. :-)))))
Гость
36 - 26.10.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
30-FatPAPA 31-pro2 >33-Кузьмич > господа, хотите что-то изменить в поведении женщин за рулем - начните с ближайшего окружения: своих жен, дочерей, сестер, подруг. А то как своя, так ангел божий, а как чужая - так хамки и неумехи. Только эта самая "своя" для других как раз чужая. :-)))))
А давайте Вы не будете мне указывать что делать)))
Моя жена за рулем по телефону не разговаривает. Это элементарное уважение к водителям вокруг. И в левом ряду с телефоном у уха 40 не едет.
Если бабе подарили права, то менять ее уже нет смысла. Тут жестче надо действовать
Гость
37 - 26.10.2016 - 21:33
35-Беська >моя жена за руль не садится. хоть и при правах 12 лет уже. Не хочет, незачем да и ездить толком не умеет. Чего и все остальным желаю с подобными талантами.
Гость
38 - 26.10.2016 - 21:36
35-Беська >-.... а как чужая - так хамки и неумехи."-это слишком! Чужие тоже привлекают мужчин. Да и за рулем мужчина всегда поможет девушке-коллеги:колесо поменять на авто,отбуксировать...Пусть женщина остается всегда женщиной,но не ШОФЕРОМ.
Гость
39 - 26.10.2016 - 21:39
Ах да, как же я могла забыть правило "моя не такая"! :-))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены