К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может хватит молиться на Галицкого?

0 - 25.04.2016 - 00:47
Ото всюду слышится: дядя Серёжа молодец! Делает всё для детей и горожан, создаёт рабочие места и т.д. А вы (те, кто пишет хвалебные речи) не думали о цене этого?
Построил стадион. Да, хорошо. А какой ценой? Закрыл дорогу на Плодородный, создав дополнительные предпосылки для пробок. А сделать что-то для решения транспортной проблемы в этом районе - и пальцем не пошевелил. Раньше пробки здесь были только по будням. А теперь в дни матчей будут ещё пробки.
Футбольный клуб Краснодар - вот основная игрушка Галицкого. И вокруг неё всё идёт. Цены в Магнитах выросли - значит нужно отбить деньги за стадион и купить пару игроков типа Рональдо-Неймар. А разговоры про кризис - это от лукавого. А зарплаты сотрудников Магнита только снижаются.



321 - 29.04.2016 - 09:59
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Про вкалывающих за копейки
на самом деле "за сколько ты вкалываешь" на данный момент это не определяющее ... ты можешь не только за копейки, а бесплатно вкалывать, если пи этом ты нарабатываешь опыт (связи, рынок) ... но только люмпен будет считать, что он работая за копейки стОит миллионы и единственный вариант получить эти миллионы это отобрать их у того, у кого они есть ... отобрать он их конечно же не сможет, кто ж ему даст, но хотя бы пофантазирует как ему на халяву что-то упадет или поплюет в след барину "смотри ж какая сука, у него все, у меня ничего, нет чтобы поделиться, так он, урод, еще и стадион строит, который мне нахрен не нужен" ...
собственно что тема и демонстрирует )))
Гость
322 - 29.04.2016 - 10:05
320-Sovet_nik > Привык, что кассиры без обеда работают?
Гость
323 - 30.04.2016 - 15:39
321-36и6 >какое презрение к люмпенам и щенячая преданность барину. конечно же, ваш барин хорош, а все остальные плохие и достойны того мизера, что барин им выделяет с барского плеча.
Гость
324 - 30.04.2016 - 15:54
322-filon > нет я не привык что зам директора. на кассе как простой кассир сидит. Вот это нормальная работа, зайдите в любое госучреждение , а лучше поработайте и вы увидите сколько там лишних людей сидит и ничего не делает. Просто и тупо проедая бюджет, который мог бы пойти на благоустройство или озеленение , на уборку мусора и его переработку. на пенсии и инновации наконец то. Но что бы там например зам директора простого менеджера подменял, да упаси Боже. А здесь частный бизнес, и там знают цену копейки и не плодят бездельников.

Вот что приятно так это организация труда !
Гость
325 - 30.04.2016 - 15:56
А вместо этого власть разделяет общество и властвует и упивается собой и своей безграничной властью, над низшими по служебной лестнице, чиновники отупели и им главное угодить вышестоящему бюрократу.

Денег в бюджете полно, только они бездарно проедаются, ведь есть кому строить и спортивные комплексы и прочие вещи для города и людей!
326 - 30.04.2016 - 18:42
323-Лилит > ты права, скудоумное, ленивое, жлобское быдло никогда у меня не вызывало ни восторга ни уважения ... Так что если тебе возраст позволяет можешь попытаться исправить свою жизнь
Гость
327 - 30.04.2016 - 18:51
326-36и6 >ну надо же какое совпадение. я тоже презираю пресмыкающихся и лизоблюдов.
Гость
328 - 30.04.2016 - 18:52
326-36и6 >а вы тоже построили стадион?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены