К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может хватит молиться на Галицкого?

0 - 25.04.2016 - 00:47
Ото всюду слышится: дядя Серёжа молодец! Делает всё для детей и горожан, создаёт рабочие места и т.д. А вы (те, кто пишет хвалебные речи) не думали о цене этого?
Построил стадион. Да, хорошо. А какой ценой? Закрыл дорогу на Плодородный, создав дополнительные предпосылки для пробок. А сделать что-то для решения транспортной проблемы в этом районе - и пальцем не пошевелил. Раньше пробки здесь были только по будням. А теперь в дни матчей будут ещё пробки.
Футбольный клуб Краснодар - вот основная игрушка Галицкого. И вокруг неё всё идёт. Цены в Магнитах выросли - значит нужно отбить деньги за стадион и купить пару игроков типа Рональдо-Неймар. А разговоры про кризис - это от лукавого. А зарплаты сотрудников Магнита только снижаются.



Гость
121 - 25.04.2016 - 16:34
119-Dimentiy >а в чем "жесть"??
122 - 25.04.2016 - 16:40
120-Паманя > приятельница недавно рассказывала, мальчишка походил несколько лет, потом ему в борьбу забожило ... Тренер поуговаривал, данные у парня были очень хорошие, но возражать никто не стал ... Единственное сказал, что если тот передумает, пусть возвращается, его сразу опять возьмут ))) если что, тоже секция на кмр ))) никто никакое бабло не возвращал )))
Гость
123 - 25.04.2016 - 16:43
122-36и6 > ну на ЮМР давали такой договор в прошлом году....
Что видела, про то и рассказала, мне СНГ по фигу, я ни "за" , ни "против" и в магазин его могу зайти ТОЛЬКО за стир. порошком))
Модератор
124 - 25.04.2016 - 16:53
Кугутсво неискоренимо ))) им барин уже бесплатно дает возможность заниматься в великолепных условиях, а они все на своих кухнях перетириают какой барин судак ))) все таки раб - он в любое время и при любом строе- раб ))
125 - 25.04.2016 - 17:07
124-NoThanks > ещё пару страниц и из Галицкого свидетеля Иегова сделают ... "Заманивает детейи в свои секты, а потом болеет их, а родители ему всю оставшуюся жизнь дань платят с процентами по ставке рефинансирования ЦБ")))
Гость
126 - 25.04.2016 - 17:41
больная страна, больные люди....

Не сотвори себе кумира...
Гость
127 - 25.04.2016 - 17:49
121-Паманя > я сейчас плачу 12 т.р. в месяц чтобы ребенок занимался тем, что ему нравится. И чувствовал бы себя очень нехорошо если бы не смог финансово потянуть это дело. А когда родитель отказывается только по причине, что может быть, когда нибудь ему предъявят счет за форму... Ну для меня это дико.
Гость
128 - 25.04.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Заманивает детейи в свои секты
Дык на форуме уже писал какой-то дЭбил, что СНГ растит футболистов на продажу. Кугутьё даже представить себе не может, сколько средств он вкладывает в спорт и в озеленение города.
Гость
129 - 25.04.2016 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
больная страна, больные люди....
Мадам, так никто не держит - чемодан,вокзал,украина. Там и страна в добром здравии и люди не больны.
130 - 25.04.2016 - 18:03
128-Kot9799 > если бы это кугутье смогло бы хоть рубль заработать, купить и посадить дерево в парке или сквере, может тогда бы трансформация в башке случилась бы
Гость
131 - 25.04.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
если бы
Да зарабатывают и деревья сажают и детей ростят.Жаба только некоторых давит.Но таких абсолютное меньшинство.А Галицкому на памятник скидываться не придётся - он сам себе его построил. Дай Бог ему долгих лет жизни, а как помрёт - стадион его именем и назовут.
Гость
132 - 25.04.2016 - 18:18
130-36и6 >
А зачем?))
Проще сидеть за клавой,глотать порошковое пиво,и обсирать всё вокруг.
133 - 25.04.2016 - 18:24
131-Kot9799 > вот я не понимаю, за что эта "жаба так давит" ? У них кажется никто денег не просит, в магниты как бы никто не загоняет ... То, что человек целые кварталы и гектары за свой счёт благоустраевает, тротуары плиткой укладывает, деревья сажает ... Не то, что спасибо сказать, плюнуть ещё надо ))) фантастика просто )))
Гость
134 - 25.04.2016 - 18:31
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
36и6 133
Согласен, фантастика. Но таких фантастов немного. Люди у нас замечательные и страна великая и живём мы в интересное время. Давайте этим гордиться и этому радоваться.
Гость
135 - 25.04.2016 - 19:06
Угу, и страна, и люди... Давайте)
https://youtu.be/mwOVQnBLSFs?t=2m2s
Гость
136 - 25.04.2016 - 19:52
57-TheBlackForest >а откуда у вас такая наивная уверенность?)))и гнилых овощей-фруктов вы не видели да?и на молочке на набивают даты какие нужно?и еще много чего...галицкий заработал тем,что накормил людей г....ом))))55-36и6 >покупатели вынуждены,потому что это уже монополия и отсутствие выбора:либо бери неликвид всякий в гамните по высокой цене (для отбросов) либо бери более менее приличное качество по супервысокой цене в табрисе)))
Гость
137 - 25.04.2016 - 20:10
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
То, что человек целые кварталы и гектары за свой счёт благоустраевает
Ну, как бы не совсем за свой счёт. Подозреваю, что эти кварталы и гектары, а также стадионы и футбольные школы заложены в цену продуктов, которые мы (и я) покупем.
Понимаю, что владельцы других сетей могут закладывать в цену продуктов совершенно другие ништяки, и вовсе которые не для народа, а чисто для себя. Но я в другие сети хожу редко, т.к. они далеко, поэтому меня интересует, на что идут мои деньги, переплаченные за продукты конкретно в Магните.
Так вот, я к фунболу и к другими видам массовых зрелищ равнодушен, т.к. старый уже. И мне неприятно, что меня заставляют оплачивать из моей небольшой пензии проекты, которые мне не нужны. Сергей Николаевич, а вы не могли бы отдавать причитающуюся мне долю футбольного счастья наличными - я сам направлю эти деньги куда сочту нужным? Или сделайте мне скидочку в Магните.
138 - 25.04.2016 - 20:16
137-йцукeн > И я же об этом. За чей счёт банкет?
Гость
139 - 25.04.2016 - 20:20
(0) Гитлер к власти пришёл сделав компанию на раскулачивании таких вот всяких "Галицких" типа.
Если что.
Чтобы до этого не дошло - нужны реальные антимономпольные мероприятия со стороны государства. Впрочем уже поздно - 2018 на носу.
140 - 25.04.2016 - 20:38
137-йцукeн > а к тебе с пенсионного фонда не приходят за отчетами куда ты свою пенсию тратишь ? И никто тебе не рассказывает, как её тратить надо ?

Зы. "Два дебила это сила"
141 - 25.04.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
(0) Чтобы до этого не дошло - нужны реальные антимономпольные мероприятия
Тебя кормилица в тетстве роняла ? Какая монополия? Открой свои глазоньки, проезд по Краснодара и посмотри на количество ритейлеров
Модератор
142 - 25.04.2016 - 20:56
мухахаха :)))) теперь снг должен из своих заработанных бабок еще наличманом рабов своих подкармливать :))))))
Гость
143 - 25.04.2016 - 20:58
141 36и6 - Чё? (я ни слова нипонял).
142 Бгг бабки не "её" это раз. Продолжать?
144 - 25.04.2016 - 21:03
143-Фримен > ты куда антимонопольный комитет отправлять собрался, болезный ? )))
142-NoThanks > нет, сначала он должен отчитаться за своё бабло перед Пукиным и крышей )))
Гость
145 - 25.04.2016 - 21:07
144 похоже там надо уже карательные отряды посылать.
"ритлетлеры" завелись уже у них там какие то в этом самом...
Ужас!
https://www.youtube.com/watch?v=foxEJ9AF4Bk
Гость
146 - 25.04.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Ну, как бы не совсем за свой счёт.
За свой он счет это делает... Другой клуб нашего города долго финансировался из местного бюджета... что-то я не видел от Вас волны возмущения...
Гость
147 - 25.04.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
на что идут мои деньги, переплаченные за продукты конкретно в Магните.
покупайте на рынке....
Гость
148 - 25.04.2016 - 22:19
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
да, не отжал,не использовал ресурс,вах,какой молодец,зато надурил миллионы покупателей,подсовывая им неликвид и просрочку по цене чего-то приличного и продолжает это делать, и плюс монополизировал рынок.молодечик,чего там.
А) Сами все берете (я беру там только по случаю живое нижнебаканское пиго да молочку, остальное в других сетях - представьте, они есть в даже в Краснодаре);
Б) Монополизировал натурально, и все это не есть плод честной конкуренции - так думать только клинический идиот может.
Гость
149 - 25.04.2016 - 22:59
Когда в Краснодаре откроют Свято-Галицкий Собор ?
Гость
150 - 25.04.2016 - 23:02
149+ памятник ФК "Краснодар" на месте нынешней "Авроры"?
Гость
151 - 26.04.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от TheBlackForest Посмотреть сообщение
Из топа российских миллиардеров, http://www.forbes.ru/rating/200-boga...ssii-2015/2015 Галицкий - как бы не единственный, кто не отжал свой бизнес у других
Я аж поперхнулся с такого начала. Вы таки уверены, что ни один из заводов, входящих в состав империи не "отжат"? Неместный, наверное, приехали, и сразу в "магнит" в его настоящем виде?
Гость
152 - 26.04.2016 - 01:24
без футбола пропаганда пива невозможна. поэтому футбол будут беречь.
Гость
153 - 26.04.2016 - 08:13
Цитата:
Сообщение от 2040v Посмотреть сообщение
57-TheBlackForest >а откуда у вас такая наивная уверенность?)))и гнилых овощей-фруктов вы не видели да?и на молочке на набивают даты какие нужно?
Я не покупаю овощную некондицию. Меня не касаются эти проблемы. Про "набивание дат каких нужно на молочке" - шизофренический бред. Дату указывает производитель. Перемаркировка невозможна физически.
Гость
154 - 26.04.2016 - 08:15
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Я аж поперхнулся
Срочно вызывайте скорую...
Гость
155 - 26.04.2016 - 08:52
137-йцукeн > "кварталы и гектары, а также стадионы и футбольные школы заложены в цену продуктов, которые мы (и я) покупем." - я Вам одну вещь скажу - любой бизнес: от Гургена, торгующего фрукты-овощи из багажника 24-го "волгаря", и сапожника Арама, тачающего все подряд в ларьке 1,5 х 2 метра, до всевозможных аирбасов с эпплами - все они имеют ключевой целью извлечение прибыли из своей деятельности. И далее - как-то так исторически уж сложилось в обществе - считается не очень уместным требовать от предпринимателя отчет о статьях расхода его(предпринимателя) личных денег. Я уж не говорю про то, штоп указывать ему на што их тратить. Опять же тратит он их на пользу общества - ну спасибо ему от общества, это да. Тратит на личные прихоти - ну его священное право - он вообще на кой почти всю сознательную жизнь бизнесу отдал ? Вот Вам, йцукeн, уже правильный вопрос задали - Вам пэфэ тоже указывает на што Вам свои деньги тратить ? Вы поди тоже былип непрочь какойнить скверик бахнуть или тыще-другой пацанов спортивную секцию спонсировать, да Вам пэфэ не позволил, да ;-)
Гость
156 - 26.04.2016 - 09:08
149-filon > ну за собор видите ли какая штука вышла.. вот есть у нас для напримеру (в начале ул.Красной) такое здание с названием "войсковой собор Александра Невского" - я на него годы примерно в 2001-2003 неоднократно "жертвовал" свою дневную з/п. В кавычках аттого што совок в "бюджете" жив и будет жить - т.н. добровольно-принудительные мероприятия никуда не делись. Так вот на проекты СНГ мне пока "жертвовать" не доводилось и этим, лично для меня, он выгодно отличается от зао эрпэцэ, которая не брезгует поборами не только с атеистов, но и с мусульман, буддистов и других религий (да-да, кого бы интересовало твое вероисповедание, если спущена указивка нащот "добровольно пожертвовать")
Гость
157 - 26.04.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Вот Вам, йцукeн, уже правильный вопрос задали - Вам пэфэ тоже указывает на што Вам свои деньги тратить ?
Ну, как бы, да.
Размер пенсии устанавливают таким образом, чтобы ее в обрез хватало на самое необходимое (на так называемую потребительскую корзину). Ну, еще сверх того для души - на пару мароженов в месяц. Посещение футбольных матчей в состав потребительской корзины пенсионера не входит - совсем (см. здесь: http://bs-life.ru/makroekonomika/pot...rzina2013.html).

Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
И далее - как-то так исторически уж сложилось в обществе - считается не очень уместным требовать от предпринимателя отчет о статьях расхода его(предпринимателя) личных денег.
Вот бяда-то... Бяда в том, что до того как эти деньги стали личными деньгами предпринимателя, они были личными моими :-(( Нет? Не будь у предпринимателя юношеской мечты - построить самый крутой в стране футбольный стадион, - может, существенная часть моих денег так и осталась бы моими, а цены в Магните манили бы как магнит.
Гость
158 - 26.04.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Вот бяда-то... Бяда в том, что до того как эти деньги стали личными деньгами предпринимателя, они были личными моими :-(( Нет? Не будь у предпринимателя юношеской мечты - построить самый крутой в стране футбольный стадион, - может, существенная часть моих денег так и осталась бы моими, а цены в Магните манили бы как магнит.
Магнит, вроде, не монополист.
Идите к конкурентам.
Там ведь дешевле, правда?
Гость
159 - 26.04.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Wolfhound Посмотреть сообщение
Другой клуб нашего города долго финансировался из местного бюджета.
Это была повсеместная практика.Дальше что,продолжай.
Гость
160 - 26.04.2016 - 09:41
Не завидуйте успешному:)



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены