К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мотоциклисты Краснодара

Гость
0 - 01.05.2015 - 15:32
На дорогах стало очень много мотоциклистов. Практически все без номерных знаков. У нас на ЮМР гоняют со скоростью под 200 км/ч, есть где разогнаться. Я думаю это происходит и на других районах города. И к тому же со страшным ревом двигателя, дети даже вздрагивают. Это уже реально достает! Почему ГИБДД с этим не борится? Возможно ли решить эту проблему?


121 - 05.05.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
рассыпь им ежиков ночью. пару раз, и они уедут на другие улицы, проверено.
Что за ежики?
Гость
122 - 05.05.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Janek рассыпь им ежиков ночью. пару раз, и они уедут на другие улицы, проверено. Что за ежики?
ну так для прокола шин. хочет спровоцировать ДТП.
Гость
123 - 05.05.2015 - 13:10
116-Janek >
Ну, я не сторонник таких радикальных мер. По улице ведь еще много кто ездит.

118-18000rpm >
Нет уж, давай комментируй. Щегольни еще разок своей логикой))
Во-первых, с чего ты решил, что я живу именно на Северной?
Во-вторых, с чего ты решил, что я хочу тишины?
Есть некий стандартный для города фоновый уровень шума. А твои чпокалки издают резкий громкий шум, слышимый в радиусе 6-7 кварталов, если не больше.

Хотя, о чем тут можно говорить? Не сомневаюсь, что ты, если живешь в квартире, врубаешь музон громко ночью; когда приезжаешь на природу, открываешь багажник и врубаешь на всю балду... и т.д. и т.п.
Гость
124 - 05.05.2015 - 13:15
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Хотя, о чем тут можно говорить? Не сомневаюсь, что ты, если живешь в квартире, врубаешь музон громко ночью; когда приезжаешь на природу, открываешь багажник и врубаешь на всю балду... и т.д. и т.п.
если живешь не в музыкальном районе, то почему бы и нет? в нормальном доме не так и слышно)))
Гость
125 - 05.05.2015 - 13:19
Цитата:
Сообщение от 18000rpm Посмотреть сообщение
тут же выкинул стандартный глушитель на помойку
ну вот это как раз и запрещено
Цитата:
Сообщение от 18000rpm Посмотреть сообщение
Мот должно быть слышно, это делается в первую очередь ради безопасности как мотоциклиста
мне похрен, я в авто музыку погромче делаю, так что если моцоцыкла задавлю - мне опять похрен
Цитата:
Сообщение от 18000rpm Посмотреть сообщение
Так что терпите
и не собираюсь...
в суде признают виноватыми хрустов..
один дебил тут был под ником колесо - доездился. уже не пишет...
бгггг
Гость
126 - 05.05.2015 - 13:21
ну и кстати для конченных идиотов
в междурядье по прерывистой и тем более сплошным по ПДД ездить запрещено.
так шо если вас переедут там, где вам запрещено быть - то это будут тока выщи хрустов проблемы..
бгггггг
Гость
127 - 05.05.2015 - 13:22
жизнь вжика ярка но коротка как правило
не все доживают до закрытия сезона




Гость
128 - 05.05.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ммм, призывы к уничтожению чужого имущества, а также к нанесению телесных... ну-ну.
еще один недоучившийся юризд, бгггг.
Гость
129 - 05.05.2015 - 13:25
Гость
130 - 05.05.2015 - 13:38
часто замечал, как у дебилов тапки отлетают, даже если шнурованные. на фотке сверху видно. так что фраза "откинуть тапки" для матацыклиздов приобретает мрачный смысл.
Гость
131 - 05.05.2015 - 13:57
бггг
через мою авту тоже один дебил перелетел и оп тротуар упоролся
все думали шо этот идиот убился, сцкнх ...
и уже хотели скорую вызывать...
а он кретин падло убежал, а моцык с перебитыми номерами угнанный..
менты моцык забрали и естебственно не нашли никого..
18000рпм - эт не ты был??
Гость
132 - 05.05.2015 - 16:05
125-хмурый_ > Ты-то тут чо возник? Иди повороты на кольцах ищи.
Гость
133 - 05.05.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
мне похрен, я в авто музыку погромче делаю, так что если моцоцыкла задавлю - мне опять похрен Цитата: в суде признают виноватыми хрустов
Унылый тролль ))
Чо смайл не ведется уже?
Гость
134 - 05.05.2015 - 16:53
давили вас давили да не додавили ещо...
бгггг
Гость
135 - 05.05.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
но думаю если я часа в два ночи стану под твое окно и начну газавать, то все тоже не равнодушные к мощным двиглам, не захотят слушать их звук и в том числе и ты
Унылое однообразие высоток с балконам + легальная пневма,могут надолго отбить у беспредельщика охоту газовать в два ночи под окнами ;).
Гость
136 - 05.05.2015 - 17:11
Был такой старый советский анекдот,во времена популярности мотоциклов "Ява" и "Чезет".
"Звонит в магазин "Авто-мото",главврач райбольницы,и спрашивает:
-Вам в этом сезоне завозили "ЯВЫ"?"
Директор магазина:
-Да.10 штук.
Главврач:
Хм!Один ещё где-то катается!" :)
Гость
137 - 05.05.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
легальная пневма
Статья 20.13.
rospravosudie.com
Гость
138 - 05.05.2015 - 17:19
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
газовать в два ночи под окнами
а за это статья есть?Есть!Только привлечь по ней будет некого,ибо съипётся же,равно как и стрелка,ибо хрен найдут.Так что,дело рук утопающих...
Гость
139 - 05.05.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
давили вас давили да не додавили ещо... бгггг
Иди на зарулем, давила виртуальный, там без тебя тоска, смайл снова поверил в себя ))
Гость
140 - 05.05.2015 - 17:29
Тут не только давилы, но еще и снайперы такие что голивуд отдыхает.
Ночью по моту на скорости за сто да еще из воздушки ))
Хаа )
Гость
141 - 05.05.2015 - 17:37
Цитата:
Сообщение от 18000rpm Посмотреть сообщение
Тут не только давилы, но еще и снайперы такие что голивуд отдыхает. Ночью по моту на скорости за сто да еще из воздушки )) Хаа )
Вобще-то имелся ввиду стоящий и газующий под окнами на зло покою граждан,а не проезжающий на скорости за сто...Хотя при желании и в этого попасть можно.Только упреждение нужно взять ...Правда последствия могут быть гораздо плачевнее,чем для стоячего.Но в движении они и [*****] не нужны.Проехал,да и х.. с ним.
Гость
142 - 05.05.2015 - 17:40
Цитата:
Сообщение от 18000rpm Посмотреть сообщение
Ночью по моту на скорости за сто да еще из воздушки )) Хаа )
а чо смеешься? скорость пули у того же хатсана порядка 315 м/с, как у ПМ.
Гость
143 - 05.05.2015 - 17:41
Я вообще против этих самоликвидаторов,ничего против не имею.Лишь бы в населённых пунктах не гоняли,не беспределили.Но куда уж там!Это ж понты!Как же!С ревом по улице,да на скорости,да без шапки!"Смотрте ,девочки,какой я крутой перетс!"
Вообщетак уже достали эти понты!Вокруг одни понты!Сплошь и рядом.Уже от них тошнит,если честно,ибо уже никого и ни чем не удивишь.
Гость
144 - 05.05.2015 - 17:43
Цитата:
Сообщение от drews Посмотреть сообщение
Это ж понты!
это образ жизни такой.
Гость
145 - 05.05.2015 - 17:43
142-nicksheff > Скорость как у пээма? Ну чо застрелиться хватит )
Гость
146 - 05.05.2015 - 17:48
В Германии,двухколесных обязывают одеваться в спецкостюмы,из крепкого материала...Чтобы собирать потом легче было...Хотя может "черный" юмор.ХЕЗ.
Гость
147 - 05.05.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
это образ жизни такой.
Образ жизни-это "Ночные волки".А с ревом по улице-это понты.
Гость
148 - 05.05.2015 - 18:07
61-Kirpitch > "дело в том, что у него в семье тяжелая ситуация- ребёнок с диагнозом ДЦП. Тело у таких больных более-менее расслабляется во время сна. Но как можно такому ребёнку нормально поспать, когда мимо дома в 2 часа ночи пролетает рычаще-пердящее существо, что даже стеклопакет не спасает от шума?" - жэсть на.. яп взял в руки хорошую пневматику
Гость
149 - 05.05.2015 - 18:28
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
яп взял в руки хорошую пневматику
оади такого дела продам свою. с баллоном и 5 банккми пуль и оптикой, с чехлами продам за 85.
Гость
150 - 05.05.2015 - 18:45
147-drews > "Образ жизни-это "Ночные волки"" дадада
Мнение Веллера на этот счет:
когда пацан хочет с ревом гонять на мотоцикле до ночи, да чтобы стекла дрожали, в 20 лет это нормально. Его можно поймать, даже дать по морде. Но это нормальный эпатаж. Но в 30 лет, ну немного он уже передержался. 25 ладно, 30 – передержался. Когда это делают 50-летние дяди, то возникает вопрос: а им чего, в жизни делать нечего. А скажите, вот эти байкеры они вообще работают-то кем. Они деньги зарабатывают чем. А их вообще что-нибудь в жизни интересует, кроме как ездить на мотоцикле? У них есть интересы или нет?
Чем конечно привлекательны байкеры – брутальностью своего образа. Это настоящие мужчины, суровые, грубоватые, агрессивные, готовые к действию. Спуску никому не дадут. Это мужчины. Очень важный момент. Они не представляют никого кроме своей группы, команды, системы, банды, сообщества. Вот они сами по себе. Они дистанцируются от любой власти, от любой администрации, от любой политики, это некая параллельная субкультура. И вдруг у нас сообщество, которое называется, допустим, не друзья Кремля, нет, они называются «Ночные волки», вот сурово так. Следующее будет только «полярные медведи». Оно является проводником политики Кремля. То есть они связаны личной дружбой с президентом, они участвуют в политических течениях. Они значительная сила поддержки власти, они одни из организаторов антимайдана. Они не сами по себе, МИД возмущается, чего это вы не пускаете наших «ночных волков». Вы представляете себе МИД любой страны, Америки, которая шлет ноту России, Германии, - почему не пустили наших байкеров. Что за бред, кому какое дело. Потому что они не сами по себе, они огосударствленные байкеры. Они байкеры Кремля. Они проводят политику России. Они едут не сами по себе, не от себя возложить флаги, цветы, венки. Что дело, безусловно, хорошее и святое. А от имени государства. Но это не то государство, которое в глаженых штанах, а то, которое на ревущих мотоциклах. Совершенно верно. Это чрезвычайно агрессивный образ действия. Потому что байкеры это эпатаж по определению. Совершенно естественно их никто не хочет, я бы на месте поляков и немцев не хотел. Да на фига мне это все, вот такие, рыча с грохотом и говорят, все равно мы через вас прорвемся. Вот за это отдельное спасибо. А нам через вас тоже можно прорваться. Нет. Потому что это наша победа, вы тут ни при чем. Особенно конечно немцы. Я согласен, но в общем и целом лучше бы этого всего не делали. И, кроме того, это очередная шумовая граната. Не про то, что мы все глубже погружаемся в то, что непроизносимо в эфире. А вот не пускают байкеров. Да хоть они пересядут на самокаты, хоть они на руках пойдут до Берлина, все это не имеет никакого значения. Речь идет о том, что в стране делается. И что может каждый из нас делать для того, чтобы в стране было хорошо. Если каждый из нас будет кругами кататься на мотоцикле, увешанный цепями, то в стране лучше не будет.
http://www.echo.msk.ru/programs/pers.../1541932-echo/
Гость
151 - 05.05.2015 - 19:35
Леха уже по их заработкам жополизным прошелся ))
http://echo.msk.ru/blog/corruption/1543024-echo/
CK
152 - 05.05.2015 - 20:04
(0) Gorn
...Почему ГИБДД с этим не борится?
Возможно ли решить эту проблему?

.
...не возможно, потому что всем похрен.
Пока по городу спокойно ездят тонированные рубероидом и опущенные ящики с болтами, за которыми и бегать быстро не надо, я не верю в ГИБДД как орган справедливости.
.
У нас в станице такая же хрень с хрустами (мотоциклистами).
Гоняют по ночам, как правило после полуночи по центральной улице.
Хотя никто не мешает выехать на трассу и там убиться.
.
Как говорят легенды, в советские времен таких мотоциклистов на явах закидывали бутылками с нитрокраской и верёвки натягивали поперёк дороги.
Сейчас проще отстреливать этих уродцев.
.
Справедливости ради, хочу отметить что вижу очень редко, навороченый спортивный байк с очень тихим звуком.
К таким претензий нет.
Гость
153 - 05.05.2015 - 20:36
151-smartass >меня впечатлил сценарий новогодних елок для детей. Это же надо быть такими дегенератами :(
Еще и за гос бабло
Гость
154 - 05.05.2015 - 21:10
151-smartass > на фотке натуральный педераст из бара голубая устрица. Да еще и с американским флагом на шее. а стилистика фото взята из портретов индейских вождей. тьфу, быдло.
Гость
155 - 05.05.2015 - 21:16
153-Dimentiy >
154-Janek >
Но-но! Попрошу не крошить батон на опору режима!
Владимиру Владимировичу виднее, с кем ручкаться.
Гость
156 - 05.05.2015 - 21:27
155-smartass >нашли друг друга
Гость
157 - 05.05.2015 - 21:31
Хирург присосавшийся клоун! В сад ночных волков.
158 - 05.05.2015 - 21:36
Россияне стали покупать больше мотоциклов

http://lenta.ru/news/2015/05/05/motosales/
159 - 05.05.2015 - 21:37
Продажи новой мототехники в России по итогам прошлого года выросли в 1,5 раза, составив 30,2 тысячи единиц. Об этом сообщается в пресс-релизе аналитического агентства «Автостат», поступившем в «Ленту.ру».

Больше всего в 2014-м было продано техники российской компании Irbis — 4,8 тысячи единиц, за ней следуют российско-китайские Stels — 2,9 тысячи и отечественный Racer — 2,8 тысячи штук. На четвертой и пятой позиции оказались японские Yamaha с 2,5 тысячи проданных единиц техники и Honda — 2 тысячи штук.

В январе-марте спрос на мотоциклы упал на 19,6 процента: было продано 2100 штук. Из них больше всего техники немецкой компании BMW (267 единиц), российской Irbis (219 штук) и японской Yamaha (206 штук).

Рынок мотоциклов, мотороллеров и другой двухколесной техники в 2014 году вырос на фоне затяжного кризиса на авторынке. В 2014 году, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), продажи легковых и легких коммерческих автомобилей в РФ упали на 10,3 процента по сравнению с 2013 годом и составили 2,49 миллиона единиц. В 2015 году ожидается снижение еще на 24 процента, до 1,89 миллиона единиц.

Продажи легковых автомобилей и легких LCV в марте рухнули на 42,5 процента и составили 139,8 тысячи штук. За три месяца 2015-го они упали на 36 процентов до 383,7 тысячи машин.

Скоро будет так
160 - 05.05.2015 - 21:38


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены