Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Московский патриархат закупил для резиденции патриарха роскошную мебель из Италии (http://forums.kuban.ru/f1476/moskovskij_patriarhat_zakupil_dlya_rezidencii_patriarha_roskoshnuyu_mebel-_iz_italii-3191563.html)

Аспид46 29.10.2012 12:28

440-smartass > Ваш визави, сейчас вероятно занят примеркой нового ника!)))

Winny 29.10.2012 14:12

440-smartass >
1) указали ? у вас есть док-ва, что Кирилл [em]любит[/em] эти цацки ? или, ка кобычно, "я так думаю", "ну это всем очевидно" и пр. ?
2) сенсействуйте в своём тесном кружке, никто слова не скажет. В более широком кругу - могут и помидорами закидать.

Аспид46 29.10.2012 15:59

А говорит, что не ситает мои посты! Сразу, "чистА случайнА" обозначился кубанский сибиряк!)))

smartass 29.10.2012 22:32

441-Аспид46 >
Неа, ник корпоративный ;)

442-Winny >
ААА!!!! Держите меня семеро!!! Я так давно не ржал!!!
[quote=Winny;27472595]у вас есть док-ва, что Кирилл любит эти цацки ?[/quote]
Бугага!!! Ха-ха-хо-хо!!!
Прежняя стратегия стороны защиты заключалась в том, что "если не на него оформлено, то не грех". Не прокатило.
Новая концепция "если не любит, то не грех". ;) ГЫЫЫЫ.
Пальцы сводит от гомерического хохота. А скажите, если не получил оргазм, то измена не грех? ;)))
Ладно, если серьезно, то у меня нет никаких доказательств, что Кирилл любит эти цацки.
Я вполне допускаю, что каждый божий день он с отвращением садится в роскошный Мерс. Ему противно застегивать на руке дорогие швейцарские часы. Он, наверное, даже возблагодарил бога за то, что дорогую итальянскую мебель в его дорогой квартире напротив Кремля [которую он, кстати, тоже не любит] испортила нанопыль. Ведь его бессмертная христианская душа страдала каждый раз, когда бренное тело сидело на дорогой итальянской коже. Каждый раз, собираясь на дачу [тьфу ты, в культурный центр], он горестно вздыхает. А свою модную яхту он вообще хочет предать анафеме...
Остается только маленький вопрос: что ж это за такая сила непреодолимая, которая заставляет Святейшего Патриарха, Предстоятеля Церкви вопреки его желаниям, так сказать, морально разлагаться и нарушать заветы Христа? ;)))
Давайте варианты, минута пошла ;) Бес попутал? Чтоб братва уважала? Что еще?


[quote=Winny;27472595]сействуйте в своём тесном кружке, никто слова не скажет. В более широком кругу - могут и помидорами закидать. [/quote]
Мне кажется, что вашу программу заразил вирус. Вы деградируете. Стремительно. Каким нужно быть... божьим одуваном, чтобы написать хрень про мое якобы сенсейство с учетом предыдушего поста? Вы еще соплю пустите, как ваш сенсей Кургинян.
Указывайте и поучайте в своем молодогвардейском кружке. А насчет помидоров я спокоен. Если их доверят вам, то вы половину скушаете, а остальные раздавите и потеряете. А если хоть пара штук останется, то вы не докинете ;))

Аспид46 29.10.2012 22:43

[quote=smartass;27480398]Неа, ник корпоративный ;)[/quote]
Поэтому и IP-адрес динамичный?)[quote=smartass;27480398] Бес попутал? Чтоб братва уважала? Что еще?[/quote]

На черный день!)

Winny 30.10.2012 12:42

444-smartass >
1) как много слов. Хотя хватило бы [b]Я вполне допускаю, что каждый божий день он с отвращением [/b]
Взаимно вопрос : что же это за сила заставляет смартасса надевать на деловую встречу приличный костюм и приезжать туда на Крузере-двухсотке, вместо того, чтобы придти пешком в любимых джинсах ?
2) [b]Если их доверят вам, то вы половину скушаете, а остальные раздавите и потеряете. [/b] - [em]"Не судите опрометчиво", говорят Евангелие и господин кардинал[/em] (с)

Lazutchik 30.10.2012 22:24

446. "Взаимно вопрос : что же
это за сила заставляет
смартасса надевать на
деловую встречу
приличный костюм и
приезжать туда на
Крузере-двухсотке,
вместо того, чтобы
придти пешком в
любимых джинсах?"

Бу-го-гоо! Смартасс тоже пострижен в монахи, подобно гундяеву?! ))) Или для монашествующих с недавних пор правила бизнес- тусовок стали превыше монашеских обетов, даваемых Господу?! ))) А Патриарх Сербии Павел, выходит, был неправ, не соблюдая правила бизнес- приемов?! )))

[url]http://ria.ru/religion/20091116/193945434.html[/url]

Да уж! Бред сивой кобылы - это детский лепет по сравнению с писаниной некоторых многопишущих "гэниев"! )))


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.