К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мошенничество с кредитными картами Сбербанк,нужен совет.

Гость
0 - 19.11.2015 - 15:34
В общем год назад брали ипотеку в Сбербанке, и нам вместе с кредитом дали(можно сказать навязали) кредитную карту с лимитом 70000 рублей и возможностью беспроцентного погашения в течении 50 дней. Эта карта так и лежала в тумбочке этот год,не открывали даже конверт с пинкодом,и никаких функций не подключали, пока нам не пришла СМС о задолжности.
Пошли в Сбербанк разбираться,оказываться что каким то образом деньги,порядка 7тыс рублей были переведены с кредитной карты на нашу симку TELE 2 а оттуда кому то опять на карту.В банке говорят что это ваши проблемы что у вас плохой антивирус на телефоне из за этого все случилось и требует погасить задолженность плюс проценты. Понимаю что платить скорее всего придется но может кто даст дельный совет что можно сделать??куда обратиться.
Заранее благодарен.



Гость
41 - 20.11.2015 - 08:41
Работники сбера тщательно втюхивают смс оповещение. Ибо оно платне. Вирус все может сделать сам. Ввести с смски код подтверждения и стереть ее. Вместо смс оповещения можно юзать одноразовые пароли. В банкомате печатаешь и вводишь
Гость
42 - 20.11.2015 - 08:52
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
Ибо оно платне
По кредитным картам бесплатное во всех банках.
Гость
43 - 20.11.2015 - 10:26
Тут еще одна бодяга от сбербанка, оформляла моя ненаглядная
карту себе и после спрашивает меня, а зачем сбербанку номер стационарный телефона? Меня это заинтересовало....Проверяю!
Опаньки !!!! Оказывается подключен автоплатеж 50 р ?????
За стационарный телефон , почему 50? А не 450 ? А чтобы не заметили ЩУКА!!!
Гость
44 - 20.11.2015 - 22:32
О-о-о-о
Тоже включусь в дискуссию!!!!
СЕГОДНЯ только слушал историю. Сидел в очереди в Банке, пришла рыдающая бабулька к внучке-операционисту. История такая...
Бабулька имела в Сбербанке два счета. На 30 тыс и 50 тыс. руб. Пришло время потратиться. Пришла бабулька в Сбербанк (отделение на Трамвайной с её слов!!!) а там говорят: бабушка, так вы же уже все получили.
КОГДА???? спрашивает бабулька.
НЕДАВНО - отвечает Сбербанк. Просто "вы старенькая и не помните"
Бабулька помнила. Говорит, а где кассовые ордера, что я их получила?
СБЕРБАНК - а мы их не храним! Идите жалуйтесь в суд!
Бабулька и пошла, а там еще 27 таких же "инвесторов" послепенсионного возраста. У всех со счетов деньги сняли.
ГОД судились. Победили сбер!!!!!!!!!!!!!

Так вот чего плачет. Приставы за первый месяц работы сумели вернуть 2 тысячи рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть таким макаром бабульке еще ждать 40 месяцев или около того. Плачет - говорит - боюсь не доживу.

Я был в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!! А еще Греф жалуется, что в сбер депозиты не несут. Дураков нема, а не кризис банковской системы!!!
45 - 21.11.2015 - 06:29
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
сумели вернуть 2 тысячи рублей
Фигня какая-то. Судя по сумме, это деньги с мошенницы-операционистки, как с частного лица. Но она же не от себя мошейничала ?
Гость
46 - 21.11.2015 - 08:10
38-KinDzaDza > раза 4 менял симку и все работало без подтверждений.
Гость
47 - 22.11.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Так вот чего плачет. Приставы за первый месяц работы сумели вернуть 2 тысячи рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И причем тут банк? Или ты думаешь, шо приставы взыскивали с банка 2 тыщи?
Гость
48 - 23.11.2015 - 07:17
Нашел чумовую статью об мошненниках...
https://webcache.googleusercontent.c...&ct=clnk&gl=ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены