К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молодым везде у нас дорога

Гость
0 - 25.04.2013 - 12:14
Старикам - как дам по голове!
Дачный автобус № 166А, что отходит от водолечебницы, набит под завязку бабулями (от 60 и выше) и редкими дедулями - в столь же преклонном возрасте. И одно юное создание лет 13-15 от силы, с рюкзаком за спиной. Создание стоит у окна, а какая-то щупленькая пенсионерка пытается пристроить у окна же крохотную связку длинных реек. И, видимо, ненароком задевает девочку своими рейками. Бабуля и не предполагала, что задела вулкан с дерьмом.
- Что прешь, старая? Не видишь, я тут стою. Как дам сейчас по башке - мало не покажется!
Пенсионерка пыталась объяснить, что зацепила нечаянно, но бесполезно. Девчонка как с цепи сорвалась:
- Я тебя сейчас так пну, что полетишь вместе со своими рейками! Отвали отсюда, пока цела!
Похоже, юное создание ничуть не смущалось тем, что вокруг были сплошь пенсионеры, то есть дедушки и бабушки, которые, как ни странно, практически никак не реагировали на беспардонную словесную атаку девочки, на ее "ты" пожилому человеку, на угрозы, в конце концов...
Я не стерпела и слегда осадила хамку:
- Закрой рот, соплячка, иначе вылетишь из автобуса!
Та не осталась в долгу:
- Сама вылетишь!
Однако, встретив минимальный отпор, замолчала и отвернулась к окну. Народ безмолствовал...
Девица вышла на остановке "Горизонт". Словесный портрет: рост примерно 155- 157 см, худощавое телосложение, волосы черные, затянутые фиолетовой резинкой в хвост, одета в темные джинсы и полосатую куртку. Страна должна знать своих героев! Здравствуй, племя молодое, беспардонное!



Гость
81 - 26.04.2013 - 20:51
Девчонку - в концлагерь для девчонок. Бабушку - в концлагерь для бабушек!

Афтобусы отменить! Передвижения по улицам только пешком организоваными группами и в сопровождении наблюдателей. Кто в течнии одного года не сделает ни одного нарушения, премируется сутками лежания в жезлонге на берегу моря. Летом. За каждое нарушение - лежание в жезлонге зимой (что б добро не простаивало).

Через три года бабушку и девочку выпустить из лагерей ( если не попадут в статистику невозвращенцев), выдать бабке её рейки, а деффчонке её жвачку. И поставить их вместе на одной десятой квадратного метра. На три часа. ОБНИМАТЬСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ - ЗАПРЕТИТЬ! Если они будут плакать от радости от вида друг друга - снова в лагеря, ибо проявление эмоций тоже нестабильность, пусть дальше воспитывают в себе невозмутимость и сдержанность.
Гость
82 - 27.04.2013 - 09:41
81-ЭрикМария > Я за.
Гость
83 - 14.05.2013 - 21:20
Дачное происшествие в Краснодаре
Галина Стрельцова

В дачный автобус старушка вошла,
Связочку реек старушка несла,
Реечки эти зажав в кулачке,
Скромно пыталась стать в уголке -

Чтоб багажом не мешать никому,
Но вдруг задела девчонку одну.
Боже, какой начался тут скандал -
Право, такого весь мир не видал.

- Очи разуй! Куда, старая, прешь
Да еще рейки с собою несешь?!
Разве не видишь - я тут стою!
Дам по башке - будешь сразу в раю!

Я тебя, бабка, так сейчас пну -
Будешь скакать антилопою гну!
...Старушка в ответ не раскрыла и рот,
Скромно безмолствовал дачный народ...

P.S. Автор, конечно же, вмешался (с весьма скромным успехом). Было девчонке от силы 14-15 лет! Здравствуй, племя молодое, беспардонное!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены