Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Мирзаев вернулся в большой спорт (http://forums.kuban.ru/f1476/mirzaev_vernulsya_v_bol-shoj_sport-3758592.html)

dimahorhe 24.02.2013 13:26

Мирзаев вернулся в большой спорт
 
Убийца Мирзаев вернулся в большой спорт и выиграл два боя
[url]http://news.rambler.ru/17795269/[/url]
вот так вот

Iva777 24.02.2013 13:32

А потом и в Кремле наградят).

Kin_Dza_Dza 24.02.2013 13:35

тема - срач.. вернулся и вернулся.....

rexline 24.02.2013 13:54

2-Kin_Dza_Dza > срач? Много чести, никому он не нужен. А когда его побьют, на ринге, пару раз, то совсем забудут.

Kin_Dza_Dza 24.02.2013 14:16

3-rexline >ну не нужен так и пусть спокойно себе живет.. че опять раздувать начали?

Oksi 24.02.2013 14:34

интересно,чтоб на это сказали в ЮАР???

флекс 24.02.2013 15:06

шо, еще двое подъехали на игрушечных джипиках, попытались апскарбить его подругу и были побеждены в короткой схватке с бетонным полом?

Berserker 24.02.2013 15:31

Мирзаев сделал Москву чуточку безопаснее - уже решпект ему за это

Один крутыш обнаружил, что большое Г. громче падает, его дружки-уголовники, что даже низкорослик может дать в ответку и теперя будут менее героическими...

dimahorhe 24.02.2013 15:44

[quote=Oksi;29223785]интересно,чтоб на это сказали в ЮАР??? [/quote]

в современной уже бы наградили и выставили мучеником, получившим головные неприятности за убирание белого мусора. Защитники прав бешаных собак однако подтянулись оперативно.

РуссоБолт 24.02.2013 15:51

Ну и хорошо что вернулся и выиграл и че? Хоть Мирзаевы Россияне занимаются спортом и выигрывают, а Ивановы пивас тянут, позор

Oksi 24.02.2013 17:15

9-dimahorhe >т.е. и Писториуса поймут и простят? Не ну а че...можно еще че выиграет и не один раз....

Кузьмич 24.02.2013 17:24

Какой он маленький...Кого можно в спорте победить при таких данных?

rubi 24.02.2013 17:41

так, русский ваня так и останется дураком...
На суде как раз упор делался на то, шо он "совсем драться не умеет; и его спортивные способности никак не отягчающие обстоятельства; типа, савсэм случайна вышла, даа..."
страну за лохов держут
а лохи тому и рады

hard hare 24.02.2013 18:36

14 Бога не боишься с таким ником ?

rexline 24.02.2013 18:46

12-Кузьмич > да таких же в спорте и побеждает. У них там это называется "весовая категория".

xobbit 24.02.2013 23:01

Автор, предлагаю тебе выйти с ним на ринг и наказать по закону гор за убийство невинного студента! Ну дабы не прослыть балаболом и п***болом, ну ты сам понял, что надо вместо "***" поставить. Вперед, и да восторжествует справедливость!

Berserker 24.02.2013 23:04

[quote=hard hare;29227002] 14 Бога не боишься с таким ником ? [/quote]
А ты не боишся [b]моего[/b] Невидимого Друга? ;)

Remake 24.02.2013 23:21

[quote=xobbit;29230389]Ну дабы не прослыть балаболом и п***болом, [/quote]
Не обижай пацана, у него все темы такие. Неадекват немного.

hard hare 25.02.2013 05:32

[quote=Берсеркер;29230424]А ты не боишся моего Невидимого Друга? ;) [/quote]
Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша.(Пс.26)
В моем предыдущем посте просто удивление бесстрашием перед Ним, я наверное даже во времена своей комсомольско-атеистической жизни не решился бы на такой ник.
--
По теме - одному Богу известно, для чего Мирзаев сейчас на свободе и как она ему обернется.

обувщик 25.02.2013 08:14

Как это он умудрился? Вроде 2 года без тренировок.
Или это был чемпионат среди девятых классов?

SONiC 25.02.2013 08:21

[em]После того как Федерация боевого самбо РФ сняла дисквалификацию с убившего жителя Москвы Ивана Агафонова Расула Мирзаева, он выступил на завершившемся чемпионате России, но в число призеров не попал. Старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков заявил, что Мирзаев еще не восстановил форму после выхода из следственного изолятора, но выразил надежду, что он обязательно добьется новых побед. Тем временем родственники убитого Мирзаевым Агафонова пытаются добиться правды в Европейском суде в Страсбурге.[/em]
[u][url]http://www.apn-spb.ru/news/article12386.htm[/url][/u]

Krosh 25.02.2013 10:35

красавчик, не сломался, успехов ему!

MIKA88 25.02.2013 10:49

...и не сомневался!

arcanum 25.02.2013 10:54

[quote=SONiC;29232287]Тем временем родственники убитого Мирзаевым Агафонова пытаются добиться правды в Европейском суде в Страсбурге.[/quote]Удачи им в этом. В Раше справедливости нет, хоть там есть шанс выиграть. Звероподобные создания должны сидеть в тюрьме, а не медальки на соревнованиях в лучах софитов срывать.

SONiC 25.02.2013 11:18

25 - Вот и разберется Страсбургский суд. А удачи желать надо всем людям, добивающимся справедливости на своем пути. Агафонов, да простит его Всевышний, с одной стороны такое же звероподобное создание и его биография яркое тому свидетельство. Просто жаль, что был молод, а ещё больше жаль его близких.
Судом пускай занимаются компетентные люди.
П.С.: И, кстати, в европейских судах очень часто выигрывают кавказцы, особенно чеченцы. Теперь мнение об этих судах изменится?:)

arcanum 25.02.2013 11:24

[quote=SONiC;29236554]П.С.: И, кстати, в европейских судах очень часто выигрывают кавказцы, особенно чеченцы. Теперь мнение об этих судах изменится?:)[/quote]Я знаю, что в этих судах сидят вменяемые люди, которые вряд ли согласятся с тем, что Агафонова "убил асфальт", а удар Мирзоева здесь вообще не причем, так, случайно прилетел откуда-то. И также я знаю, что из-за того, что там практически постоянно оспариваются и выносятся противоположные нашим судам судебные решения (справедливые), наши чиноиды скрипят зубами от злости и пытаются проталкивать законопроекты об отмены обязательности исполнения данных решений со стороны РФ.
Поэтому, надеюсь семья Агафонова выиграет.

прикуп 25.02.2013 11:28

27-arcanum >
1. что может выиграть семья Агафонова?
2. предположим что Агафонов не погиб бы от удара, пришел бы в сознание и поковылял домой, как лично Вы бы в этом случае считали бы - за дело получил в челюсть или нет?

rexline 25.02.2013 11:44

27-arcanum > о, так под это дело можно в ножевых ранениях обвинить нож, а того, кто им орудовал, а также биты, кастеты, топоры и даже любое огнестрельное оружие))))

Luciy 25.02.2013 11:50

Просто вопрос,немного отстраненный...зачем Агафонов стал говорить что-то Мирзаеву?

arcanum 25.02.2013 11:58

[quote=прикуп;29236786]как лично Вы бы в этом случае считали бы - за дело получил в челюсть или нет[/quote]Нет. Потому что подъехать к моей девушке игрушечной машинкой не является фактом смертельного оскорбления, за которое нужно тут же вломить покусившемуся в челюсть. Он приставал к ней? Хватал за сисяндры, юбку задирал7 Обозвал нехорошим словом7 По показаниям очевидцев - нет. А вот Мирзоев повел себя как типичный кавказский "бык".
[quote=прикуп;29236786] что может выиграть семья Агафонова?[/quote]Это будет колоссальное по свое резонансности решение, если выиграют. Отвертеться от такого будет невозможно без потери лица и репутации. Вполне возможно, что все таки Мирзоева посадят. Хотелось бы надеяться.

флекс 25.02.2013 12:10

ЕСПЧ не сажает, а компенсирует пострадавших баблом. Курите матчасть.

SONiC 25.02.2013 12:37

[quote=arcanum;29236691] Цитата: Сообщение от SONiC П.С.: И, кстати, в европейских судах очень часто выигрывают кавказцы, особенно чеченцы. Теперь мнение об этих судах изменится?:) Я знаю, что в этих судах сидят вменяемые люди, которые вряд ли согласятся с тем, что Агафонова "убил асфальт", а удар Мирзоева здесь вообще не причем, так, случайно прилетел откуда-то. И также я знаю, что из-за того, что там практически постоянно оспариваются и выносятся противоположные нашим судам судебные решения (справедливые), наши чиноиды скрипят зубами от злости и пытаются проталкивать законопроекты об отмены обязательности исполнения данных решений со стороны РФ. Поэтому, надеюсь семья Агафонова выиграет. [/quote] Ну если так, то я с Вами за одно.

FatPAPA 25.02.2013 15:02

Нет справедливости на этом свете, именно поэтому некоторые берут в руки ружья и восстанавливают, по их мнению, справедливость собственноручно.
Если по теме, то это действительно горе в семье и очень жаль родителей парня и по моему сугубо личному мнению следовало бы посадить. И национальность тут не при чем.

rexline 25.02.2013 15:07

Не пойму, что обсуждать в теме "Мирзаев вернулся в большой спорт". А куда ему еще возвращаться? Только на нары или в спорт, в остальном нужно переучиваться, или, что вернее всего, там он просто не нужен.

прикуп 25.02.2013 15:16

[em]31-arcanum >Это будет колоссальное по свое резонансности решение, если выиграют.[/em]
Вы меня не поняли или не услышали... что этим выиграет [b]семья[/b] Агафонова? Это просто вопрос мести? Я сам не знаю ответов на эти вопросы, но подумал может Вы знаете, раз так уверенно в этой теме строите свою позицию.

[em]Он приставал к ней? Хватал за сисяндры, юбку задирал7 Обозвал нехорошим словом7 [/em]
а если бы все это было, то Вы бы его уже оправдывали?

arcanum 25.02.2013 15:45

[quote=прикуп;29242180]Это просто вопрос мести? [/quote]А почему бы и нет? Не дай бог кому-нибудь такого же, но в подобной ситуации правило "око за око" как никогда актуально. Или "понять и простить"?
[quote=прикуп;29242180]а если бы все это было, то Вы бы его уже оправдывали?[/quote]Да, оправдывал бы. Есть некие, законом неурегулированные, но понятные каждому нормы реакции на те или иные поползновения в свою сторону и сторону близких людей. За игрушечную машинку в морду не бьют. А вот за задранную юбку и залапанные сисяндры своей девушки - запросто. Но этого не было. Реакция Мирзоева была несоразмерна текущей ситуации.

прикуп 25.02.2013 15:55

37-arcanum >[em]А почему бы и нет? Не дай бог кому-нибудь такого же, но в подобной ситуации правило "око за око" как никогда актуально. Или "понять и простить"?[/em]
я не знаю...

[em]За игрушечную машинку в морду не бьют.[/em]
насколько я помню, дело было не в машинке, а в словах

FatPAPA 25.02.2013 15:56

О чем Вы господа глаголите? Профессиональный спортсмен всегда знает силу своего удара и последствия после него, а следовательно дает оценку своей физической силе. Так, что оправдания типа "я не ожидал, что он такой хлипкий окажется" это просто детский лепет. Виновен однозначно (ИМХО)

Zloy_dobrojelatel 25.02.2013 16:02

[quote=SONiC;29236554]П.С.: И, кстати, в европейских судах очень часто выигрывают кавказцы, особенно чеченцы. Теперь мнение об этих судах изменится?:) [/quote]
Европа тоже потихоньку просыпается
[u][b]Чеченцев депортируют из Европы [/b][/u]

[url]http://rusplatforma.org/novosti/news1978/[/url]

прикуп 25.02.2013 16:02

39-FatPAPA >а кто спорит? [em]Судебная коллегия Мосгорсуда подтвердила законность приговора самбисту Расулу Мирзаеву, который [b]был осужден [/b]на два года ограничения свободы по делу о гибели 19-летнего москвича Ивана Агафонова[/em]


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.