Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Мирзаев вернулся в большой спорт (http://forums.kuban.ru/f1476/mirzaev_vernulsya_v_bol-shoj_sport-3758592.html)

SONiC 25.02.2013 16:20

[quote=Злой доброжелатель;29243264] Цитата: Сообщение от SONiC П.С.: И, кстати, в европейских судах очень часто выигрывают кавказцы, особенно чеченцы. Теперь мнение об этих судах изменится?:) Европа тоже потихоньку просыпается Чеченцев депортируют из Европы [url]http://rusplatforma.org/novosti/news1978/[/url] [/quote] Так то бывшие боевики! Нафиг они там сдались? Конечно их выселять, желательно в ад сразу! Я бы вздохнул со спокойствием..

Big_Pilajol 25.02.2013 16:23

А нафига они нужны тут? Норвегия само то...

SONiC 25.02.2013 16:28

[quote=_Кошница_;29243772] А нафига они нужны тут? Норвегия само то... [/quote] в печь. Так спокойней. А то снова продажные чиновники, продажные правоохранители - и вылезут наружу эти шайтаны со своими грязными делишками. Чтоб обществу ничего не угрожало, чтоб чеченцев не считали поголовно террористами, надо уничтожать всю мразь, опасную для общества.

rubi 25.02.2013 19:15

35
не поверишь!
Если какой-нить дирехтор-строитель построит дом. И дом завалится.
То потом этот директор - уже не директор. И тем более, не строитель.
ну, это правда не про нашу честь.
Вот если б тот мирзоев убил одним взлядом. Вообще не прикасаясь...

РуссоБолт 25.02.2013 19:41

Кстати Расул как спортсмен контролировал себя.... он боец смешанного стиля который при нанесении удара и перевода соперника в партер проводит добивание, это на автомате... кто в теме поймет....

РуссоБолт 25.02.2013 19:51

Сколько людей о удара гибнет в России??? Много, а тут Мирзаев, не Иванов, а то бы... ну бывает. А еще ого так он собака еще еще и чемпион пр ВЕ, кошмар, а Иванов в это время пиво сосал!! И виноват не Иванов, а его родители которые забили на воспитание и нет чтобы отдать его заниматься спортом, закрывают глаза на то что он скатывается в пропасть, и потом они кричат что кавказцы их имеют, да вы сами им позволили

РуссоБолт 25.02.2013 19:52

Тут есть Россияне у которых взрослые дети?

РуссоБолт 25.02.2013 19:56

Где они, чем занимаются по жизни? Ааа, не важно? Ну да, типа сыты, одеты, около компа сидят, ну таких овец выпусти на улицу и любой уличный а тем более кавказец их в стадо загонет

rexline 26.02.2013 08:10

50-РуссоБолт > твоих кавказцев со стадным мышлением вмесо социального нужно отдать в лапы полиции)) И это будет правильно.

Krosh 26.02.2013 08:11

50-РуссоБолт >красавчик, жи есть!

hard hare 26.02.2013 08:15

48-49-50 Да-да-да , настоящий мужчина Мирзаев преподает урок хилым ничтожным ивановым , как нужно вести себя по жизни и воспитывать своих пацанов:
Желательно делать из мальцов бескомпромиссных агрессивных существ. По достижению детородного возраста им следует жениться,непременно бросить жену с ребенком! Даже не удосужившись развестись. Завести подругу, а лучше не одну,и кутить по ночным клубам да кабакам. Любую не понравившуюся шутку воспринимать исключительно как угрозу собственной жизни и отправлять обидчика в нокаут ,желательно глубокий , желательно навсегда..

rexline 26.02.2013 08:31

53-hard hare > это цитата из героического кавказского эпоса о нартах-полуросликах?

SONiC 26.02.2013 08:45

Оставьте Вы Мирзаева. Ну не Вам его судить. Каждый уже вывод сделал. Если суд был не прав, то Европейский суд это установит.
На крайний случай жалуйтесь на суд, на власть, но не на Мирзаева. Таких как он среди русских хватает, в том числе и убивших по пустяку с одного удара! Резонанс должно вызвать решение суда, а не поступок Расула только из-за того, что он дагестанец.

hard hare 26.02.2013 08:49

[quote=rexline;29252202] 53-hard hare > это цитата из героического кавказского эпоса о нартах-полуросликах? [/quote]
Скорее цитата из возможного пособия по воспитанию
подрастающего поколения в современных , все более дичающих условиях. РуссоБолту виднее.

WHF 26.02.2013 09:19

Искренне желаю Мерзяеву дожить до глубокой старости и чтоб с его детьми делали тоже что он сделал с ребенком Александра Агафонова.

И потворствующиму ему и ему подобным представителям власти желаю подобного.

флекс 26.02.2013 09:30

Дело в том шо если целенаправленно начать прививать расеянчегам т.н. *стадное мышление*, т.е. с трудом преодоленный еще в середине-конце прошлого века сельский стереотип мышления *с нашева раёна-не с нашева раёна* то тот факт что всяко-разные недоразвитые социально горцы взвоют и забегают как тараканы под угрозой тапка то еще полбеды. Возврат к стадному, или коллективисткому стилю мышления-поведения это огрмоный скачок в цивилизационном плане. Скачок назад, в средневековость, убогость и тупость, то есть четко в тренде проводимой нонешней власти политики понижения уровня образованности и повышения религиозности и градуса фанатизма. Все эти выпячивания случаев *беспредела кавказцев* как раз и работают в этом самом направлении, и работают как вы наверное заметили целенаправленно и профессионально. Случайностей такого масштаба не бывает, как не бывает случайно сложившихся Эмпайр Стейт Билдинг в ходе землетрясения. Возможно в этом и есть определенный смысл, ведь будущее как известно при конкуренции системы ограничивающей свою агрессивность и рождаемость и системы безгранично агрессивной и размножающейся побеждает в 100% случаев вторая.

WHF 26.02.2013 10:02

[quote=SONiC;29252461]Резонанс должно вызвать решение суда, а не поступок Расула только из-за того, что он дагестанец. [/quote]
Ой, каму какая разница кто он по национальности?
Тут другие факты.
1. За него простил президент Дагестана (хотя если президент был бы мужиком, то ему бы как минимум стыдно должно быть за такого %$#@&$са)
2. За него попросили 18 депутатов, что говорит что этот коротышка имеет влиятельных друзей.
3. Вся его банда поддрежки еще тогда заявляла что его отпустят и он и дальше будет "танцевать где хочет". Что и присходит.

К нашим кукой водиелям тоже куча вопросов, только они их не слушают... даже профонацио телемоста отменили!

WHF 26.02.2013 10:03

*рукой водителям

РуссоБолт 26.02.2013 10:19

При чем здесь стадность? Обидно что упускаем молодежь, смотрите Олимпиаду, практически везде в БИ Мирзаевы, хотя Ивановых в России (пока) больше, и это родители и виноваты

Oksi_k 26.02.2013 10:33

61-РуссоБолт > пропили русские свой ген "быстрее, выше, сильнее" :(

РуссоБолт 26.02.2013 10:49

62-oksi_k >олкаши, вот что и обидно, Рамзан молодец сухой закон ввел, а наши только мегараспилами бюджета занимаются

WHF 26.02.2013 10:51

[quote=РуссоБолт;29254536]Олимпиаду, практически везде в БИ Мирзаевы, хотя Ивановых в России (пока) больше, и это родители и виноваты [/quote]
Ну так одни в школах-институтах учатся, а другие "пошел в секцию борьбы и там всех уиграл".

[quote=oksi_k;29254936] пропили русские свой ген "быстрее, выше, сильнее" :( [/quote]
Только свою ситуацию на всех не растягивай!

Oksi_k 26.02.2013 10:53

64-WHF >[b]Только свою ситуацию на всех не растягивай![/b]...а что? сильно на горло давит???...так это, ученые уже как бы доказали, что негры быстрее бегают, кавказцы лучшие в единоборствах, а у нас как-то всё и ничего одновременно....

РуссоБолт 26.02.2013 10:55

64-WHF > я учился в универе и параллельно получал разряды по разным видам спорта, ну курил и не дул пиво, нет пропаганды здорового образа в России

РуссоБолт 26.02.2013 11:01

Вернее не курил

Oksi_k 26.02.2013 11:06

67-РуссоБолт >да, ладно...ну, курнул!... пару раз...с кем не бывает :)))))))

WHF 26.02.2013 11:07

[quote=oksi_k;29255490]а что? сильно на горло давит???...[/quote]
Нет, к дебильным высказываниям привых, особенно со стороны третьесортных.
[quote=oksi_k;29255490]так это, ученые уже как бы доказали[/quote]
Как бы, где бы, что - то кто - то сказал.
Ссылку дайте или прокатите за балабола.
[quote=РуссоБолт;29255537] учился в универе и параллельно получал разряды по разным видам спорта, ну курил и не дул пиво, нет пропаганды здорового образа в России [/quote]
Аналогичная ситуация.
Только у нас весь курс болел футболом, а я из школы фанатеющей от баскетбола.
Каждую субботу матч между курсами.
Сейчас практически тоже самое, племянник - первокурскник, не слазиет с турников и всем курсом играют в стритбол (как он обьяснил это баскетбол только какой-то урезанный).

Просто если заниматься спортом на профессиональном уровне, то времени на учёбу не хватает.

РуссоБолт 26.02.2013 11:07

68-oksi_k >ок спалил

Oksi_k 26.02.2013 11:14

69-WHF >[b]особенно со стороны третьесортных.[/b]...вот тока не надо клеймить почем зря...а то я тоже слихвой раздаю штампы..

[b]Ссылку дайте или прокатите за балабола.[/b]...телеканал Наука 2.0 вам в помощь!!!...и это, еси че то я противоположного, вашему, пола ;)

РуссоБолт 26.02.2013 11:18

69-WHF >я бывает занимаюсь на турнике на школьном дворе вечерами, и вижу как молодежь ЛКН усиленно занимаются спортом, в то же время рядом не ЛКН усиленно шабят и пьют алкоголь, не надо всех в профи, но надо всех в спортсмены

WHF 26.02.2013 11:27

[quote=oksi_k;29256095]вот тока не надо клеймить почем зря...а то я тоже слихвой раздаю штампы..[/quote]
Так а я не про вас.
Это вы сами палитесь:)
Скорее всего что вы из тех кто попался на активно распростроняемый стереотип что русские пьют, но в реале посчитайте своих друзей кто в неделю выпивает больше 100 граммов водки или 500 грамов вина и поймете что это легкое НЛП.
[quote=oksi_k;29256095] это, еси че то я противоположного, вашему, пола ;) [/quote]
Простите барышня, но балаболом может быть кто угодно:)
Кстати, у вас муж случайно не приезжий? Просто очень часто вижу бывших девушек и просто подруг кторые вышли замуж на приезжих и им их мужья промыли мозг пропогандой на подобе "русские пьют, едят детей, насилуют девушек, стреляют из машин, ночами танцуют калинку-малинку".
Ссыке про пропитый генофонд не нашел!
[quote=РуссоБолт;29256220]я бывает занимаюсь на турнике на школьном дворе вечерами, и вижу как молодежь ЛКН усиленно занимаются спортом, в то же время рядом не ЛКН усиленно шабят и пьют алкоголь[/quote]
КМР стадион, на турнике славяне, несколько не явно выраженых приезжих, занимаются одной группой (или друзья или просто часто там друг друга видят).
Любой кабак на том же районе, пьют ЛКН и славяне 50 на 50.

Oksi_k 26.02.2013 11:45

73-WHF >[b]Простите барышня, но балаболом может быть кто угодно:)[/b]...так уж и быть прощаю!...на первый раз :)))
[b]Кстати, у вас муж случайно не приезжий?[/b] ...ага...из понаехавших ;), тока он мне ничего не промывал, сама как бэ не слепая))))

krup 26.02.2013 12:06

вчера показували по телеку как у Рамзана на гулянке Жепарьде лезгинку плясал за 5ти комнатную хату....(((

РуссоБолт 26.02.2013 12:09

Хата в Грозном?

krup 26.02.2013 12:13

76)))конешно)))

Oksi_k 26.02.2013 12:16

75-барбудос > а Рамзан в ответ ничего не отплясывал? ну чтоб Депардье там виноградники свои во Франции придарил...?

krup 26.02.2013 12:20

78-ну паказали как носатый колаБРОЦИАнист пляшет перед Рамзаном лезгинку а потом типо они бнялись и Жепардье ему голову на грудь склонил-а тот его по шевелюре потрепал(((и голос за кадром титпа 5ти комнотная...подарок..рос.граждане...

РуссоБолт 26.02.2013 12:23

77-барбудос >да зачем она нужна там? сдавать ячейке бандформирования?

krup 26.02.2013 12:28

80-ты знаеш-я так глубоко не вдаюсь)))Я не против Рамзанов-Депардье-Мирзоевых и иже с ними....Мне на них также фиолетово как и им на меня.Я просто удивился-типо кавказский менталитет..все такое...А на деле-это как петуха зоновского прилюдно презирать а в темноте пользовать...ну или как сало в армии точить пока никто не видит....

WHF 26.02.2013 12:35

[quote=oksi_k;29257017]...ага...из понаехавших ;), тока он мне ничего не промывал, сама как бэ не слепая)))) [/quote]
Вы уж извините, но все те девчата говорят именно так. Не все же будут в лоб говорить, если человек умный (а я думаю за глупого бы вы не вышли замуж) то он будет более тонко "програмировать" ваше сознание... ведь можно влиять на человека и жестами и мимикой и даже молчанием.

Кстати, вас не удивило как я определил что у вас супруг приезжий только по вашим суждениям?


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.