К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Министр обороны публично врал?

Гость
0 - 16.03.2015 - 10:48



Или, типа, просто был не в курсе?



Гость
81 - 16.03.2015 - 14:23
71-BurBur > начинается-ничего не вижу, ничего не слышу..
в сети есть видео и инфа http://www.youtube.com/watch?v=uhKMT3vs5DU

на фейсбуке Немцов тоже давно выкладывал эту инфу, но сейчас его страницу так закидали постами, что долго искать.
Гость
82 - 16.03.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
российские ВС провели успешную операцию по обеспечению безопасности населения на территории не имеющей конституционной власти
А кто дал право российским ВС решать есть ли конституционного право в какой то части другого иностраного независимого государства или нет По моему об этом может делать выводы только ООН и больше никто Ну или тогда надо распускать ООН как бессмысленную организацию и жить как жили до неё то есть кто хочет тот с тем и воюет придумывая самые нелепые поводы Кстати в Харькове русских не меньше чем в Крыму то там почему то их на каждом столбе не вешают и суп из них не варят
Гость
83 - 16.03.2015 - 14:30
78-Троян888 > как будет звучать переворот на латыни?
84 - 16.03.2015 - 14:32
77-OLLY71 > Не надо свисту. Российские войска в Крыму всего-навсего дали пендаля хохлам, чтоб те не начали стрелять. Ты доси не поймешь, почему на все вопли и сопли о Крыме с Запада тем не менее то что случилось в Крыму преподаватели тех же западных военных учебных заведений придают статус уникальной военной операции? Попробуй шевельнуть извилиной - почему в том же Донбассе хохлы которых больше в разы извели гору металла и пороха и при этом ну нихренашечки не добились, а в Крыму "вежливые" без всякого активного боевого действия поставили на колени хохлов, отнюдь не уступавших им числом?
И прими к сведению аксиому - нельзя просто завоевать чужую землю, ее нужно при этом либо освободить от населения через уничтожение этого населения (вариант хохлов для Донбасса), либо население полностью должно поддерживать такое "завоевание". Судя по населению Крыма оно просто счастливо, что от Хохланду отвалило без потерь. А судя по населению Донбасса хохлам там никогда не закрепиться.
Монолит "Единой Украины" держался на соплях, пока хохлы не перешли грань которая отделяет реальность от хохляцкого вымысла о "украинской нации". За годы пост-совка они промыли мозги вполне достаточному количеству идиотов, но не настолько большому, чтобы этого количества хватало для контроля над всей территорией занимаемой 404. И в местах с превосходящим количеством населения не поддавшегося охохлячиванию у хохлов неизбежно должны были появиться проблемы после государственного переворота, который привел во власть хохлов и снял законно избраного и легитимного Янука. Крым можно было защитить от бандерлогов довольно легко, поскольку там было кому наладить бандерлогов пинком в жопу за Перекоп. А Донбасс в крови потому, что защищается от охохлячивания сам. Так что Крым это не только успех военной тактики и стратегии России, но и пример того, что Крым никогда не был Украиной. Иначе сейчас там полыхало бы народное восстание, задачей которого было повесить кажного москаляку на гиляку. Приччем с учетом снабжения через Керченский пролив такая военная операция была бы для России абсолютно безрезультатной. Этого нет? Нет. Значит все разговоры за "завоевание" засовываем для внутрихохляцкой потребы.
KVD
85 - 16.03.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег российские ВС провели успешную операцию по обеспечению безопасности населения на территории не имеющей конституционной власти А кто дал право российским ВС решать есть ли конституционного право в какой то части другого иностраного независимого государства или нет По моему об этом может делать выводы только ООН и больше никто Ну или тогда надо распускать ООН как бессмысленную организацию и жить как жили до неё то есть кто хочет тот с тем и воюет придумывая самые нелепые поводы Кстати в Харькове русских не меньше чем в Крыму то там почему то их на каждом столбе не вешают и суп из них не варят
А Вы спросите русских в Харькове каков им живется под фашистами?
KVD
86 - 16.03.2015 - 14:41
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...505940309&mc=2
Гость
87 - 16.03.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А Вы спросите русских в Харькове каков им живется под фашистами?
В Харькове знакомых русских нет но зато есть в Киеве так вот если не считать экономический коллапс в Украине живётся моим знакомым не хуже и не лучше чем украинцам на улице в магазине говорят по русски ( потому как мову плохо знают )и никто их за это не избивает ежедневно и даже с работы не выгнали
88 - 16.03.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А кто дал право российским ВС решать есть ли конституционного право в какой то части другого иностраного независимого государства или нет По моему об этом может делать выводы только ООН и больше никто Ну или тогда надо распускать ООН как бессмысленную организацию и жить как жили до неё то есть кто хочет тот с тем и воюет придумывая самые нелепые поводы Кстати в Харькове русских не меньше чем в Крыму то там почему то их на каждом столбе не вешают и суп из них не варят
Российским ВС право определять никто не даёт. Это прерогатива исключительно политиков и ООН вполне себе поддерживает это право в рамках своей компетенции. Касаемо Харькова, то, пожалуй, это секрет Полишенеля, что русских в нём либо арестовывают, либо они пропадают средь бела дня..., но если тебя интересует исключительно картинка с повешенными и суповыми котлами, то действительно помочь ничем не смогу...
Гость
89 - 16.03.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
почему в том же Донбассе хохлы которых больше в разы извели гору металла и пороха и при этом ну нихренашечки не добились, а в Крыму "вежливые" без всякого активного боевого действия поставили на колени хохлов, отнюдь не уступавших им числом?
Ну что значит не уступали почитайте что такое комплекс Бастион у кого он ещё в мире есть - самое высокоточное вооружение хохлов это древние С300 которые в России массово утилизируются так как им на смену пришли С400 И С500 Соотношение сил в Крыму было СООВСЕМ не равное ну если не считать по автоматам калашникова
KVD
90 - 16.03.2015 - 14:49
OLLY71
87 - Сегодня - 15:43

Рукотворный экономический коллапс,надо полагать, это именно то счастье которого крымчан лишил Путин?
KVD
91 - 16.03.2015 - 14:53
OLLY71
89 - Сегодня - 15:48
Разрешите с Вами не согласится - соотношение было не равное не в силах, а в мотивации борьбы. Крымчане боролись за свое достойное будущее, а бандерлоги за героя сексуальных утех Бендеру, которого сами же и высосали из цуцуна.
Гость
92 - 16.03.2015 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Касаемо Харькова, то, пожалуй, это секрет Полишенеля, что русских в нём либо арестовывают, либо они пропадают средь бела дня...,
Что всех ? Там несколько миллионов русских в Харькоской области и что всех арестовывают и все пропадают ? ТАк почему тогда не повести такую же операцию и в Харьковской области ? Есть ответ ? А может просто хоть один раз быть честным и признать что Крым был нужен только военноморскому флоту России так кто контролирует Крым тот контролирует всё причерноморье и Юго восток европы а так как Харьков не имеет столь выгодного гео стратегического положения то судьба харьковских русских Москве намного менее интересна чем судьба Крымских русских
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
картинка с повешенными и суповыми котлами, то действительно помочь ничем не смогу...
Конечно не можешь потому что там этого нет и не может быть
Гость
93 - 16.03.2015 - 15:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Крымчане боролись за свое достойное будущее,
Да оставте вы в покое крымчан 1% крымчан активно принимал участие в событиях марта 2014 остальных поставили перед фактом Да много крымчан искренне рады присоеденению к России кто то не рад но если бы ничего не получилось тогда они бы сейчас нормально бы жили без этого счастья и не парились как живут люди в Харькове Одессе Запорожье Днепропетровске и др никакой партизанской войны бы в Крыму не было
KVD
94 - 16.03.2015 - 15:09
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Касаемо Харькова, то, пожалуй, это секрет Полишенеля, что русских в нём либо арестовывают, либо они пропадают средь бела дня..., Что всех ? Там несколько миллионов русских в Харькоской области и что всех арестовывают и все пропадают ? ТАк почему тогда не повести такую же операцию и в Харьковской области ? Есть ответ ? А может просто хоть один раз быть честным и признать что Крым был нужен только военноморскому флоту России так кто контролирует Крым тот контролирует всё причерноморье и Юго восток европы а так как Харьков не имеет столь выгодного гео стратегического положения то судьба харьковских русских Москве намного менее интересна чем судьба Крымских русских Цитата: Сообщение от Снег картинка с повешенными и суповыми котлами, то действительно помочь ничем не смогу... Конечно не можешь потому что там этого нет и не может быть
В харьковском метро погибла женщина
По предварительной версии, пассажирка совершила самоубийство
На станции метро "Героев Труда" под колесами поезда погибла женщина. Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, по предварительной версии, она совершила самоубийство. Женщине около 50 лет, ее личность устанавливается.
http://www.segodnya.ua/regions/khark...na-600151.html
Гость
95 - 16.03.2015 - 15:14
72 Снег
Я обсуждаю вздесь вчерашнюю оперу. Мне нет дела до приказа, его содержания и был ли он вообще. Киселевщина говорит о приказе. Я и пишу приказ. Я говорю о другом, об удержании человека. И не просто человека, а должностного лица при исполнении. "сам Коваль Изваринский уверял, что его "похитили" русские десантники.:)" - конечно же оне ему представились. И если генерал что то уверял то скорей всего дело заводилось. Иле он в мемуарах об этом говорит. Вчерась сам чел говорит, что выкрали чела и удерживали. Какое нужно еще заявление чтоб уже нами возбудить дело?
Гость
96 - 16.03.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В харьковском метро погибла женщина По предварительной версии, пассажирка совершила самоубийство На станции метро "Героев Труда" под колесами поезда погибла женщина. Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, по предварительной версии, она совершила самоубийство. Женщине около 50 лет, ее личность устанавливается.
Печально и что ? Я уверен и в Краснодаре сегодня или вчера погиб а в Москве так вообще в несколько раз больше Люди гибнут везде и в благополучных странах и в неблагополучных
Гость
97 - 16.03.2015 - 15:24
87 OLLY71
У меня брат и отец в Харькове. Нормально живут, всюда ехать и не думают, хоть недвижимость вздесь у брата есть.
Мову так же знает плохо, понимает, но не говорит.
KVD
98 - 16.03.2015 - 15:25
OLLY71
96 - Сегодня - 16:19

Расскажите лучше про экономический коллапс на Украине. Начали было так интересно про него рассказывать, но что то перестали. Про то как русским живется хорошо в Харькове: уничтоженные фашистами харьковские заводы, наверное, не имеют никакого отношения к самоубийствам?
Объясните: зачем из благополучной страны путем майдонизации населения нужно делать неблагополучную страну? В чем смысл такой политики Соединенных пока еще шТАТОВ аМЕРИКИ?
Гость
99 - 16.03.2015 - 15:31
69 BurBur
" Генерал, который предал своего командира. Генерал с неясными целями, направляющегося в расположение боевой части." - а как насчет адмирала Березовского? Кто мне тут уши про присягу недавно прожужжал? Вчера Что Путен сказал насчет присяги?
Гость
100 - 16.03.2015 - 15:35
79-OLLY71 > прекрасный образец каши в голове). Продолжайте.)
Гость
101 - 16.03.2015 - 15:40
99-AviatorABC > не понял смысла тирады, я не профессиональный писатель, некоторые события проходят мимо моего внимания.
Гость
102 - 16.03.2015 - 15:49
101 BurBur
Я тебе напомню https://www.youtube.com/watch?v=qU1q_ndVhuY
103 - 16.03.2015 - 15:54
89-OLLY71 > Прекрати корчить из себя умного. "Бастион" это противокарабельный комплекс, С-300 - протвовоздушный. Ни первый ни второй к боевым действиям на суше отношения не имеют. Зато намекну тебе что у хохлов стоит на вооружении "Точка-У", по параметрам достаточно высокоточная машина, управление наведением в которой осуществляется на всем этапе полета ракеты.
Что до "партизане в Крыму" то это у вас в голове тараканы.
Гость
104 - 16.03.2015 - 15:56
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Там несколько миллионов русских в Харькоской области
А хохлов там ещё больше.
Гость
105 - 16.03.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
У меня брат и отец в Харькове. Нормально живут, всюда ехать и не думают,
У них ещё всё впереди.
Гость
106 - 16.03.2015 - 16:07
105 abc__z
У всех что то впереди. И у тебя тоже
Гость
107 - 16.03.2015 - 16:19
AviatorABC 106.
Небольшая проблема только в том, что именно.
Гость
108 - 16.03.2015 - 16:20
102-AviatorABC > круто у вас же в башке намешано.) Популярно объясняю. Майдауны совершили государственный переворот. Этот переворот не был положительно принят частью населения страны. Адмирал посчитал, что не связан присягой с кучкой откровенных бандитов. Адмирал перешел на сторону большинства крымского народа, который также посчитал этих отморозков преступниками. Что не так? Что его подчиненные запели "щэ не вмэрла" - это их право, пусть поют, голоса хорошие, исполнение прекрасное.
109 - 16.03.2015 - 16:25
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Что всех ? Там несколько миллионов русских в Харькоской области и что всех арестовывают и все пропадают ? ТАк почему тогда не повести такую же операцию и в Харьковской области ? Есть ответ ?
НЕ суетись, много вопросов, а мне ещё и работать надо.:)
А с какого, пардон за мой французский, пуркуа пропадать миллионам? :) Пассионариев в обществе ничтожно мало, подавляющее большинство, как твои куивские знайомые не жужжат или ждут лидера. Посмотри, для общего развития... ну хотя бы интервью щирого украинца Корбана, он вполне откровенно говорит о методах подавления протеста на примере Днепроколомойска. Применение к Харьковщине крымского сценария невозможно в принципе, ибо ситуация кардинально отличается и на неё влияют несколько факторов о которых слишком долго писать. Но об одном упомяну... в одесский событиях у Дома Профсоюзов, активно участвовали харьковские ультрас, организованно прибывшие на акцию по разгону антимайдана. Догадайся с трёх раз, какая роль утведена молодчикам из этой банды, в возможных харьковских событиях.
Гость
110 - 16.03.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
1% крымчан активно принимал участие в событиях марта 2014 о
Ну вот ты то откуда это знаешь?)))
111 - 16.03.2015 - 16:31
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Я обсуждаю вздесь вчерашнюю оперу. Мне нет дела до приказа, его содержания и был ли он вообще. Киселевщина говорит о приказе. Я и пишу приказ. Я говорю о другом, об удержании человека. И не просто человека, а должностного лица при исполнении. "сам Коваль Изваринский уверял, что его "похитили" русские десантники.:)" - конечно же оне ему представились. И если генерал что то уверял то скорей всего дело заводилось. Иле он в мемуарах об этом говорит. Вчерась сам чел говорит, что выкрали чела и удерживали. Какое нужно еще заявление чтоб уже нами возбудить дело?
Знай я о какой опере идёт речь, может и не задавал бы вопросы.:)
Действительно я полностью с тобой согласен, заявление от генерала Коваля Изваринского по большому счёту не требуется. И тем не менее уголовное дело куивскими органами не возбуждено.:) Яка дэржава, такий тэракт.(С):)
Гость
112 - 16.03.2015 - 16:31
Какие-то темно-дремучие здесь появляются.С какого перепугу МО РФ должен прыщавым юнцам или дремучим болтунам рассказывать о передвижении войск,проведении спецопераций? Коль так невтерпеж,то сходите на рынок и перетирайте свои тактические и стратегические идеи...
113 - 16.03.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
У меня брат и отец в Харькове. Нормально живут, всюда ехать и не думают, хоть недвижимость вздесь у брата есть. Мову так же знает плохо, понимает, но не говорит.
Повестки уже получили?:)
Гость
114 - 16.03.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
мову плохо знают )и никто их за это не избивает ежедневно
Да, ежедневно было бы уже перебором.
Гость
115 - 16.03.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Расскажите лучше про экономический коллапс на Украине. Начали было так интересно про него рассказывать, но что то перестали.
Ну что рассказывать он чуть чуть больше чем в России но только потому что у них нет своей нефти не было бы в России нефти страшно подумать сколько бы сегодня стоил доллар и булка хлеба
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Про то как русским живется хорошо в Харькове:
Товарищь перед вашим постом написал что его отец и брат русские живут в Харькове не хуже украинцев Это для вас разрыв шаблона ?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
уничтоженные фашистами харьковские заводы, наверное, не имеют никакого отношения к самоубийствам?
Мммм наверно не имеют потому как фащисты в Харькове пока не закрыли ни одного завода а вот не фашисты в Краснодаре например все У вас есть список покончивших от этого с собой краснодарцев ?
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
У меня брат и отец в Харькове. Нормально живут, всюда ехать и не думают, хоть недвижимость вздесь у брата есть. Мову так же знает плохо, понимает, но не говорит.
Мы с вами порвали мозг некоторым здесь плотно сидящим на КИСЕЛЬ ТВ и уверенным что русских в Украине массово сгоняют в концлагеря и топят ими печи
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Объясните: зачем из благополучной страны путем майдонизации населения нужно делать неблагополучную страну? В чем смысл такой политики Соединенных пока еще шТАТОВ аМЕРИКИ?
Ну нынешнее руководство нашей страны умудрилось и без майданов и гражданских войн опустить экономику и социалку ниже плинтуса при том что Россия богатейшая по сырьевым запасам страна в мире Обьясните почему ? У нас там одни вредители сидят ?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Применение к Харьковщине крымского сценария невозможно в принципе, ибо ситуация кардинально отличается и на неё влияют несколько факторов о которых слишком долго писать.
Интересно совпадают ли твои варианты с моими Я например считаю что не столько не возможно сколько нецелесообразно
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 1% крымчан активно принимал участие в событиях марта 2014 о Ну вот ты то откуда это знаешь?)))
У вас есть более точные данные поделитесь ?
Гость
116 - 16.03.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
русские живут в Харькове не хуже украинцев
Как к общепризнанному специалисту по Украине, можно задать ещё вопрос?
А как русские в Харькове относятся к нынешней, как сказал бы Saero, правящей в Киеве группировке?
Гость
117 - 16.03.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Как к общепризнанному специалисту по Украине, можно задать ещё вопрос? А как русские в Харькове относятся к нынешней, как сказал бы Saero, правящей в Киеве группировке?
Ну я в Харькове последний раз был в 1988 году ну всё таки думаю что все по разному Всё таки 90% поддержка главы государства есть только в двух самых демократических и свободных странах мира России и Сев Кореи
KVD
118 - 16.03.2015 - 17:34
OLLY71
115 - Сегодня - 17:52
Товарищь перед вашим постом написал что его отец и брат русские живут в Харькове не хуже украинцев Это для вас разрыв шаблона ?
А вот мои родственники из Полтавы живут у меня на даче и не нарадуются на наше Кубанское житье, так как у нас по сравнению с Полтавой, жить можно. Про Харьков не знаю, у меня там родственников нет.
Гость
119 - 16.03.2015 - 17:50
OLLY71 117 "Ну я в Харькове последний раз был в 1988 году"
Мда, с общепризнанным специалистом я похоже погорячился)

KVD 118
А в Полтаве почему нельзя?
Гость
120 - 16.03.2015 - 18:00
113 Снег
Неа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены