К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Министр обороны публично врал?

Гость
0 - 16.03.2015 - 10:48



Или, типа, просто был не в курсе?



Гость
41 - 16.03.2015 - 13:00
А это пишет американский военный «Я скучаю по Америке, где усилия по надзору и наружному наблюдению были направлены на внешних врагов, а не собственных граждан. Я скучаю по Америке, где граждане уважали местных полицейских, как "блюстителей порядка", а те существовали, чтобы "служить и защищать". Я скучаю по Америке, где ветераны были в почёте, их привечали, а не осуждали и не оставляли без медицинской помощи. Я скучаю по Америке, где открытая клятва верности Конституции Соединенных Штатов не приводила к тому, что ваше имя попадало в списки отслеживания ФБР. Я скучаю по Америке, где церкви верили в Бога, а не в правительство. Я скучаю по Америке, что победила во Второй мировой войне и сбросила тираническое фашистское правительство во имя свободы и демократии. Сегодня оккупационное американское правительство стало абсолютно тем же тираническим фашистским агрессором и притеснителем, которого когда-то стремилось победить. Я скучаю по Америке, где врачи пытались помочь людям выздороветь, а не брали взятки от фармацевтических компаний, чтобы подсадить больше пациентов на больше препаратов. Я скучаю по Америке, где телевизионные новости были похожи на правду, а не представляли собой замаскированный под новости пропагандистский рэкет Белого дома. Я скучаю по Америке, где при создании некоммерческой организации для рассказа людям о Библии или о Билле о правах, вас злонамеренно не делали мишенью карательных налоговых проверок. Я скучаю по Америке, где только что назначенные представители власти не нарушают Конституцию уже на следующий день после того, как присягнули ей. Я скучаю по Америке, где члены Конгресса читали законопроекты, прежде чем принимать законы. Я скучаю по Америке, где федеральные регуляторы использовались для ограничения мощи глобалистских корпораций, а не вступали с ними в сговор для расширения их власти над людьми. Я скучаю по Америке, где Генеральным прокурором был не спекулирующий оружием уголовный гопник, стремящийся захлестнуть Америку вооруженным насилием, чтобы уничтожить Вторую поправку к Конституции. Я скучаю по Америке, где президент не считал себя диктатором, и не применял указы для навязывание диктовать стране своих незаконных порядков. Я скучаю по Америке, где патриотизм служил признаком чести, а не основанием для обвинения в терроризме.....
Сайт http://pravosudija.net/node/3852
KVD
42 - 16.03.2015 - 13:03
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
36 KVD Все как один? Навряд. Приказа видно не было, наверху то знали наверняка, что это за зеленые человечки
Вот я и говорю: Хохлы зассали сверху и до низу.
Гость
43 - 16.03.2015 - 13:03
35-AviatorABC > откуда выводы космической важности?? Подсказал кто или саме додумались? Кто там на майдане печенюхи раздавал и обещал жисть как у Германии?) Вообще уже год прошел, смешно поднимать эти темы все давно ясно и понятно. Американчеки своего добились - резня свершилась.
Гость
44 - 16.03.2015 - 13:04
41 Никса
Ой ли. Высказывания одного чела - это ниачем. почитай полн нашего форума пестрит подобным
Гость
45 - 16.03.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от stretch ceilings Посмотреть сообщение
А Кужугетычу Приказ дали - информация должна поступать такая и такая - ту и озвучивал... До поры - до времени... )))
Дело в том что информацию он придерживал то только для своего родного народа на западе знали как обстоят дела на самом деле через день - два ( почти всё что поведал нам *сенсационно* вчера наш президент в нашумевшем фильме передавали по CNN и ЕВРОНЬЮС ещё год назад причём всё это подтверждая видео ) Через год ждём вторую серию фильма где мы *сенсационно* опять узнаем что на Юго - Востоке Украины конечно российских войск не было но .... чуть чуть всё таки было поэтому донбасские шахтёры и комбайнёры так умело и профессионально били регулярные украинские войска
Гость
46 - 16.03.2015 - 13:07
44-AviatorABC >Правильно, потому что в России есть свобода слова, а в США её нет.
Гость
47 - 16.03.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
31 Психиатр Я с первых дней этот вопрос задавал. Почему украинские части не стреляли в вооруженных людей, не пойми чьей принадлежности
Потому что понимали, что тогда им п**дец.
Гость
48 - 16.03.2015 - 13:08
37-AviatorABC > Потому что Крымский полуостров заблокировали российские вооружённые силы с суши, с моря и воздуха, а те украинские части, которые были в Крыму не получали точных приказов. Да и что они по сути могли сделать против такого вооружения? их бы уничтожили сразу. Да и такая чудовищная агрессия со стороны России в голове не укладывалась. Одно дело в тырнете "плеваться" друг в друга, а другое дело, когда Россия бастионы расчехлила и на Украину наставила.
Ну, сам подумай, как они могли так быстро сориентироваться, когда президент сбежал, а тут...такое.
Гость
49 - 16.03.2015 - 13:12
48-Антарес > а че президент сбежал законно избранный?
Гость
50 - 16.03.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от AviatorABC На месте хохлов надо было мочить тех вежливых засранцев. Посмотреть, что запел бы Путен со своим прихвостнем Хохлы чисто по человечески зассали.
Конечно зассали ты фильм вчера смотрел ? Там соотношение сил ( я имею современное высокоточное оружие ) было не менее 10 /1 не в пользу укры если бы они вякнули сожгли бы всё от Донечка до Одессы каждая украинская часть каждая пусковая установка каждый украинский аэродром были на прицеле и украм и НАТО об этом было доложено Путин пошёл ва-банк и они зассали
Гость
51 - 16.03.2015 - 13:19
49-BurBur > Потому что людей на майдане расстреливали снайперы. И не говори мне, что президент не в курсе был такой карательной операции. Вину за собой чуял, вот и сбежал.
Гость
52 - 16.03.2015 - 13:21
46 Никса
Ага.
48 Антарес
Да, приказы не доходили. И вчера показали, как генерала с приказом выкрали и удерживали байкеры и этим бравируют. Что говорит о подобном УК (любой страны)? Про Бабая давно не слышно, говаривают в тырнетах, что он опять набирает добровольцев в России. А помнится, что в России он в фед. розыске. Как же так, Россия находит "преступников" (Савченко) на территории Украины, вывозит их в Россию, а у себя, своих преступников, найти не может?
Гость
53 - 16.03.2015 - 13:22
51-Антарес > это твоя версия, а как было на самом деле не в курсе?
50-OLLY71 > 10/1 неправда! Правда 100/1, вернее 1000/1.
Гость
54 - 16.03.2015 - 13:26
52-AviatorABC > УК любой страны участников государственных переворотов вешает, расстреливает, сажает на длительные сроки. Поэтому укрогенерала, который предал своего верховного главнокомандующего, по идее должна ждать виселица, ну или камера одиночка. А он ниче так, даже при должности остался, в последствии правда осрамился на ЮВУ, но у всех предателей обычно конец одинаковый.
Гость
55 - 16.03.2015 - 13:26
52-AviatorABC >Не ага, куда грязную бомбу из Лэнгли дели знаешь? Нет, и большинство американцев не знают, или им врут.
Гость
56 - 16.03.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Все врут и он не исключение
- врал во благо, а потом устами ВВП почти вся правда была рассказана, а вчера - и подробненько показана. :)

0 - Извините, но во время проведения спецоперации никто не будет говорить правду.

Про сбитый Боинг, обстрелы городов, Одессу и прочее - многие ли на Западе говорят правду?
Устами высших лиц сознательно тиражируется деза.
Гость
57 - 16.03.2015 - 13:28
53-BurBur > В курсе, вообще-то. Но ты сейчас скажешь, что твоя версия-это правда в последней инстанции.
Хотя можем ссылками покидаться, да? Причём мои ссылки будут либо непотребными хохлятскими, либо не такими, как киселёвские, а твои "ну ооочень правдивыми"
Смысла не вижу ни тебе что-то доказывать, ни кому либо. То, что я говорю-это точка зрения многих людей, так же как и твоя.
Так щта, конкретно говори, что надо, либо от винта.
Гость
58 - 16.03.2015 - 13:30
52-AviatorABC > Отпустили бы уже Савченко-хватит с неё. Доказательств у них против неё нет.
Гость
59 - 16.03.2015 - 13:32
54 BurBur
Тебе не показалось, что несколько отходишь от сути вопроса?
55 Никса
Создай тему про бомбу
Гость
60 - 16.03.2015 - 13:37
57-Антарес > у меня нет версии, есть некая картина, почерпнутая из разных источников. Но есть факты. На Украине произошел госпереворот по типу "цветных" революций, можно либерально пыхтеть про "свободу" и "демократию". Но факт есть факт, госпереворот со всеми атрибутами. Часть населения не приняла его итогом стала гражданская война, о которой предупреждали все вменяемые граждане. Но упоротым любителям "свободы" и "демократии" все видится по другому.
Гость
61 - 16.03.2015 - 13:40
59-AviatorABC > какая суть??? Что министр обороны не транслировал ход крымской операции по телевидению в момент ее проведения? По итогу регион не оказался втянутым в гражданскую войну. А итогом, например, тряски белым порошком в ООН американским демократом сотни тысяч убитых мирных иракцев, чуешь разницу?
Гость
62 - 16.03.2015 - 13:42
61 BurBur
Нет. " выкрали и удерживали байкеры и этим бравируют. Что говорит о подобном УК (любой страны)?"
63 - 16.03.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Stealth Посмотреть сообщение
Министр обороны публично врал?
Военные люди предпочитаю другой термин... - дезинформация противника.:) Но если афтору удобно считать именно так... ну что ж, его полное право. :)
64 - 16.03.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
И вчера показали, как генерала с приказом выкрали и удерживали байкеры и этим бравируют. Что говорит о подобном УК (любой страны)?
А что за приказ?
KVD
65 - 16.03.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
46 Никса Ага. 48 Антарес Да, приказы не доходили. И вчера показали, как генерала с приказом выкрали и удерживали байкеры и этим бравируют. Что говорит о подобном УК (любой страны)? Про Бабая давно не слышно, говаривают в тырнетах, что он опять набирает добровольцев в России. А помнится, что в России он в фед. розыске. Как же так, Россия находит "преступников" (Савченко) на территории Украины, вывозит их в Россию, а у себя, своих преступников, найти не может?
Ентого генерала байкера в лесу надо было обязательно обидеть и в интернет выложить, чтобы он в Донбассе потом геноцид не устраивал.
Гость
66 - 16.03.2015 - 13:49
64 Снег
Может и не приказ. Это киселев-тв о приказе говорит. Какая разница с чем был генерал. Чела выкрали и удерживали. Статья вроде есть. Чи не?
Гость
67 - 16.03.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
На Украине произошел госпереворот по типу "цветных" революций, можно либерально пыхтеть про "свободу" и "демократию". Но факт есть факт, госпереворот со всеми атрибутами.
Да это так в России в октябре 1917 тоже произощёл такой же переворот и лидер этого переворота уже почти 100 лет лежит с великими почестями в центре Москвы а не гниёт на каком то заброшеном кладбище и в каждом городе есть улицы его имени и памятники ему На КУБЕ в 1959 году произошёл такой же переворот и СССР его тут же признала То есть по твоему есть *правильные* перевороты а есть *не правильные* или как ?
Гость
68 - 16.03.2015 - 13:54
60-BurBur > Кстати, о поддержке ополченцев Путиным. Там ведь тех ополченцев не так много и если бы не вливания извне из России, то уже ничего бы и не было.Какая ж это гражданская война, если кадыровцы переходят границу и воюют с украинскими солдатами. И не только они.
«Борис Немцов в ближайшее время готовился опубликовать доклад, в котором содержались сведения об участии российских войск в войне на Украине», — сказал Яшин корреспонденту «Профиля» в ночь на 28 января на месте убийства.http://www.profile.ru/society/item/9...jne-na-ukraine Говорить об этом у нас табу, как и в Крыме было "неее, наших там нет", палки в колёса Немцов вставлял Путину.
Гость
69 - 16.03.2015 - 13:55
62-AviatorABC > какую легитимность данный генерал имеет в глазах населения, не признавшего государственный переворот. Генерал, который предал своего командира. Генерал с неясными целями, направляющегося в расположение боевой части. Ребята защищали народ от военных провокаций во время государственного переворота, что не так?
Гость
70 - 16.03.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Stealth Министр обороны публично врал? Военные люди предпочитаю другой термин... - дезинформация противника.:) Но если афтору удобно считать именно так... ну что ж, его полное право. :)
Противник как раз то всю правду знал в реальном времени часто его даже специально информировала российская сторона - инфу скрывали от своего народа потому как 1- считали вышек своего достоинства его о чём то ставить в известность 2- не считали его слишком умным что бы что то ему вообще сообщать 3- посчитали весь народ заведо шпиёнами запада 4 - просто тупо забыли про какой то там свой народ ( налоги платят на выборах правильно голосуют остальное не их дело )
Гость
71 - 16.03.2015 - 13:59
67-OLLY71 > уважаемый, переворот отличается от революции. Революция - смена типа государственного устройства. Школьный курс. Не выставляйте себя на посмешище.
68-Антарес > не в курсе про чеченский батальон, воюющий на стороне ВСУ?
72 - 16.03.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Может и не приказ. Это киселев-тв о приказе говорит. Какая разница с чем был генерал. Чела выкрали и удерживали. Статья вроде есть. Чи не?
Ц-ц-ц... ты упомянул именно о приказе, поэтому я заинтересовался его содержанием. Что касается "выкрали и удерживали" 4 часа, то об этом с т.з. УК можно говорить исключительно исходя из материалов уголовного дела, которое по моей инфе на 404 не возбуждали, а сам генерал Коваль Изваринский заявление не подавал.:) К тому же ЕМНИП сам Коваль Изваринский уверял, что его "похитили" русские десантники.:)
Так что там с содержанием приказа то?
Гость
73 - 16.03.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
уважаемый, переворот отличается от революции.
Ну ка ну ка с этого места поподробнее чем революция отличается от гос переворота ? Если логично ответите вам грозит нобелевка не меньше
74 - 16.03.2015 - 14:06
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Противник как раз то всю правду знал в реальном времени часто его даже специально информировала российская сторона - инфу скрывали от своего народа потому как 1- считали вышек своего достоинства его о чём то ставить в известность 2- не считали его слишком умным что бы что то ему вообще сообщать 3- посчитали весь народ заведо шпиёнами запада 4 - просто тупо забыли про какой то там свой народ ( налоги платят на выборах правильно голосуют остальное не их дело )
Совершенно идиотская т.з., что надо рассказывать даже о том, как эльфы какают, а Дедушко Мороз ссыт на Северном полюсе. Информационное поле имеет определённый формат в политике и в контексте противостояния "их шпионов и наших разведчиков" иного не предусматривает.
Гость
75 - 16.03.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Революция - смена типа государственного устройства. Школьный курс.
Что в школе по истории было?
Гость
76 - 16.03.2015 - 14:08
73-OLLY71 > вам надо учиться не только писать, но и читать. Буржуазная революция - на смену феодальному строю приходит капиталистический, примеры приводить?? Результатом переворота становится смена правящей верхушки без изменения государственного строя, пример - Украина.
Гость
77 - 16.03.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Противник как раз то всю правду знал в реальном времени часто его даже специально информировала российская сторона - инфу скрывали от своего народа потому как 1- считали вышек своего достоинства его о чём то ставить в известность 2- не считали его слишком умным что бы что то ему вообще сообщать 3- посчитали весь народ заведо шпиёнами запада 4 - просто тупо забыли про какой то там свой народ ( налоги платят на выборах правильно голосуют остальное не их дело ) Совершенно идиотская т.з., что надо рассказывать даже о том, как эльфы какают, а Дедушко Мороз ссыт на Северном полюсе. Информационное поле имеет определённый формат в политике и в контексте противостояния "их шпионов и наших разведчиков" иного не предусматривает.
То есть инфа о том что Российские ВС провели успешную военно тактическую операцию и отхватили не хилый шмат иностранного государства это так инфа которая по вашему не заслуживает даже короткого упоминания ? Вам не кажется что вы вселенски ступили сейчас ?
Гость
78 - 16.03.2015 - 14:17
*Вопрос к историкам*
Чтоб коротко,но доходчиво.
Чем отличается революция от переворота?
Гость
79 - 16.03.2015 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BurBur Революция - смена типа государственного устройства. Школьный курс. Что в школе по истории было?
Как я понял у него истории в школе вообще не было Раз такую глупость пишет
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Буржуазная революция - на смену феодальному строю приходит капиталистический, примеры приводить?? Результатом переворота становится смена правящей верхушки без изменения государственного строя, пример - Украина.
Чего тогда сменила ПО ВАШЕМУ революция октября 1917 года ? монархии уже не было страной правил парламент и премьер в результате *революции* пришёл другой парламент и другой премьер гос строй остался тем же значит по вашему революция октября 1917 рядовой гос переворот и Россия не легитимна так как наследница того переворота )))))))
80 - 16.03.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
То есть инфа о том что Российские ВС провели успешную военно тактическую операцию и отхватили не хилый шмат иностранного государства это так инфа которая по вашему не заслуживает даже короткого упоминания ?
Что за поток броуновского сознания? Есть инфа, что российские ВС провели успешную операцию по обеспечению безопасности населения на территории не имеющей конституционной власти и подвергающегося угрозе физического уничтожения. Всё остальное - компиляция мнения прогрессивной части общества и официальной позы госдепа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены