К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Миллер подписал приказ об индексации зарплат в «Газпроме»

Гость
0 - 26.12.2014 - 18:19
http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6784285.shtml


26.12.2014, 17:58 | «Газета.Ru»



Глава правления «Газпрома» Алексей Миллер подписал приказ об индексации заработной платы сотрудников монополии с 1 января этого года. Об этом говорится в сообщении межрегиональной профсоюзной организации «Газпрома».

«С 1 января 2015 года во исполнение генерального коллективного договора ОАО «Газпром» и его дочерних обществ повышаются тарифные ставки и должностные оклады. Соответствующий приказ был подписан 24 декабря 2014 года председателем правления «Газпром» Алексеем Миллером», — говорится в сообщении.

Размер индексации неизвестен.



Гость
81 - 27.12.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
У слесаря в подчинении 50 человек, потому у начотдела 100 чел и 35 тыр?
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Сам себе подумал, сам себя опроверг, сам на себя красивого взтрачнул?
примерно так. пойди, убогий, вздрочни.
кстати, почему вы, нищеброды, такие злые на всех? раьотать надо, а не по форумам трындеть. и будут и деньги и нормальная раьота...
Гость
82 - 27.12.2014 - 11:19
81-nicksheff > терминология колюсеньки, ткнувшегося в очередной раз хомячьим рылом в бетон, мигом упростилась до исконно-колхозоидной. можно вывезти колюсеньку из колхозоидных говен, но вывезти колхозоидное говно из колюсика, увы))
83 - 27.12.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
тем не менее одной из первых поспешила заявить о индексации именно компания-труба
что, прямо так вызвала на ковёр журнализда газеты.ру и потребовала немедленно написать про индексацию неизвестного размера?

у меня знакомый занимается оптово-розничной торговлей, так его персонал тоже затребовал повышения зряплаты - только об этом в газете почему-то не написали

а так - да, в гасспрёме работают одни главбукши и занимают все пески на бали
Гость
84 - 27.12.2014 - 11:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
81-nicksheff > терминология колюсеньки, ткнувшегося в очередной раз хомячьим рылом в бетон, мигом упростилась до исконно-колхозоидной. можно вывезти колюсеньку из колхозоидных говен, но вывезти колхозоидное говно из колюсика, увы))
что такое, флексик? я ж решил тебе донести на тебе понятном языке. не нравится?))
продолжай ныть про индексацию. пенсионерам в этом году индексируют тоже. давай, заводи шарманку, нищеброд.
Гость
85 - 27.12.2014 - 11:27
кстати, что мешает тому же флексу устроиться в гаспром и получать высокие зарплаты? наверно, отсутствие мозгов.
Гость
86 - 27.12.2014 - 11:27
83-Bushroot > если символизм ситуации вам недоступен это не моя вина. Очень сомневаюсь что это работяги гасспрёма собрались и потребовали индексации. Очень подозреваю что это пиар-ход для государственного балласта в виде бюджетников, дабы он не начал давиться крымняшевской жевачкой.
84-nicksheff > колюся, лососни тунца, как я тебе давно еще советовал, и попей узбагоительного. Нервничать из-за витруальных сосунцов я перестаол еще десяток лет назад, такшта ПНХ, прыщ на клерковой сраке))
Гость
87 - 27.12.2014 - 11:28
86-флекс >а мне то чо пить? я не переживаю от вида твоего разрывающегося пукана))
88 - 27.12.2014 - 11:35
86-флекс > есть ли тут символизм? статья достигла поставленной задачи - породила некоторое бурление. нет оснований утверждать, что газпром был первым в деле выполнения колдоговора и остальным компаниям любой направленности, хоть технической, хоть культурно-развлекательной запретили индексировать зарплаты работникам.

всё бурление поддерживается стереотипами из 90-х когда народ в основном сосал лапу, а газовики-нефтяники более-менее стабильно получали зряплату в разы превышающую за аналогичную работу в шараге за углом. но с тех пор многое изменилось, любой работодатель платит столько, чтобы народ нужной работодателю квалификации не убежал в эту шарагу за угол. а статьи, содержащие слова нефть и газ периодически подбрасывают народу, чтобы не мучались вопросом, на кого бы ещё погавкать
Гость
89 - 27.12.2014 - 11:39
88-Bushroot > вся проблема лишь в том, что кроме газовиков-нефтяников никто больше не может похвастать жизнеспособностью своих компаний в случае если кривая нефтяных цен таки не вывернет срочно вверх, а продолжит плавное лежание на дне. Мне глубоко пофигу на индексации доходов гасспрёмов, не радует лишь тот факт что труба это единственная отрасль которая более-менее бодро заявляет о своих ожиданиях будущего. и так уже много лет))
90 - 27.12.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
кроме газовиков-нефтяников никто больше не может похвастать жизнеспособностью своих компаний в случае если кривая нефтяных цен
ну это будем посмотреть, у меня, например, дара ясновидения нет

Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
труба это единственная отрасль которая более-менее бодро заявляет о своих ожиданиях будущего
пиар, такой пиар
Гость
91 - 27.12.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Мне глубоко пофигу на индексации доходов гасспрёмов
оно и заметно, как твой пукан дымится)))
Гость
92 - 27.12.2014 - 13:18
91-nicksheff > усохни, колхозня.
Гость
93 - 27.12.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
91-nicksheff > усохни, колхозня.
))) треники поменяй. прогорели уже.
так что, когда будешь возмущаться про индексацию пенсий? кстати, может у тебя просто на гаспром обида? на раьоту не взяли?
Гость
94 - 27.12.2014 - 14:26
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Проблема мизерной пенсии, для тех кто добросовестно отработал всю жизнь и кого приравняли к ни разу не работавшим , актуальна и имеет место. И таким людям, сегодня при потихоньку повышающимися ценами выжить трудно.
вы пардоньте про причинно-следственные связи понимаете ? когда "дакали" что не просчитывали ситуацию ? надеялись что все таки поймут, так что вы сейчас ноете. У каждого поступка есть свои последствия и ответственность, которую надо нести хе хе.
Гость
95 - 27.12.2014 - 14:31
94-Зигфрид_Устиныч >Солярка - провокатор.
Гость
96 - 27.12.2014 - 14:32
95-nicksheff >да я так и понял ))) интересно как вертеться будет )))
Гость
97 - 27.12.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
95-nicksheff >да я так и понял ))) интересно как вертеться будет )))
а никак. этот дурачок думает, что если сначала писал с ника ingener13, а затем поменял его на kakadu, то никто не будет помнить и не заметит его восторженных воплей в адрес Путена и ко))
Гость
98 - 27.12.2014 - 15:35
капитан от темы чего отвлекаешь, боишься что любимого вождя коснется, он ведь подал пример, сказав про Сечина!!! Чего пусть колхозники и пенсионеры оплачивают газпромовцам и инородцам дополнительные доходы. Вы со свом шестироком или щестеркой в унисон поете, КАКАДУ уже провокатор, КАКАДУ ВСЕГДА правду говорит, за то и страдает. А хвалю я власть за стабильность, пока она в мой карман не залезет. Или вот так паскудно мне говорит, ТЕРПИ. А другим говорит богатейте...Тут я не провокатор, тут я НЕДОВОЛЬНЫЙ ВЛАСТЬЮ!
Гость
99 - 27.12.2014 - 15:36
А Вы шавки ""режима"" лающие на недовольных отдельными выходками нашей горяче любимой....Моськи тля!
Гость
100 - 27.12.2014 - 15:53
И еще nicksheff если ты такую политику будешь вести, то ты вообще заставишь нас любить не любимого нами Навального, надо вообще то определиться за кого ты, а то ругая форумчан, ты заставляешь их, хуже относиться к власти и ее высшим органам. Ибо ты сам власть, но такая гадкая, что на все государство пятно и вонь распространяешь..гы гы гы!
Гость
101 - 27.12.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
боишься что любимого вождя коснется,
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
вообще заставишь нас любить не любимого нами Навального
Соляркин, ты дурачок?
Гость
102 - 27.12.2014 - 16:06
98-kakadu >соляркин тебя когнитивный диссонанс не замучил ужо ?
Гость
103 - 27.12.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
98-kakadu >соляркин тебя когнитивный диссонанс не замучил ужо ?
это не диссонанс. ибо когнитивности там нет. это просто диарея изо рта... словесный понос, не более
104 - 27.12.2014 - 17:30
Растет цена газа для населения - индексируются зарплаты Газпрома, все логично и математично.
Гость
105 - 27.12.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Апекс Посмотреть сообщение
Растет цена газа для населения - индексируются зарплаты Газпрома, все логично и математично.
цена растет только на газ?
Гость
106 - 27.12.2014 - 18:18
101 игра вне правил, ну хоть уменьшительно- ласкательно капитан))))) хотя и это пугает, по определенным причинам.

Лукашенко сменил премьер-министра и председателя нацбанка Белоруссии


Интерфакс

27.12.2014, 16:31


Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал свое согласие на назначение Андрея Кобякова премьер-министром, сообщили в пресс-службе главы государства.

Ранее должность премьер-министра занимал Михаил Мясникович, а Кобяков был главой администрации президента Белоруссии.

Первым заместителем премьер-министра назначен Василий Матюшевский.

Ранее эту должность занимал Владимир Семашко, который теперь стал зампремьера. Кроме того, заместителем премьер-министра назначена Наталья Качанова.

Главой администрации президента назначен Александр Косинец, который до этого занимал должность губернатора Витебской области.

Заместителями главы администрации президента Назначены Николай Снопков, занимавший ранее должность министра экономики, и Игорь Бузовский, руководивший молодежной организацией «БРСМ».

Кроме того, Лукашенко дал согласие на назначение Павла Каллаура председателем правления Национального банка. Ранее должность руководителя Нацбанка занимала Надежда Ермакова.

Вот В Белоруссии порядок я понимаю, а у нас шо власть , шо ее органы смех один, правда сквозь слезы!
Гость
107 - 27.12.2014 - 18:20
Действительно поставил практиков, а не статисто а ассистентов, попавших во власть по блату. Сначала передай пусть сверху порядок наведут, потом с нас спрашивают.. Развели бардак , одних гнобят, другим на всю страну преференции дают!
Гость
108 - 29.12.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
98-kakadu >соляркин тебя когнитивный диссонанс не замучил ужо ?
ТЫ ВСЕ ПАЦАНЧИКА ЗАЩИЩАЕЩЬ, САМ ТО НЕБОСЬ ЕЩЕ ЗЕЛЕНЕЕ))))
Гость
109 - 29.12.2014 - 00:41
я подтверждаю,слесарю платят очень мало,катастрофические мало.
110 - 29.12.2014 - 01:57
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
газпром был первым в деле выполнения колдоговора
Нужно было зайти в цеховую пол-ку, зашёл, - а там висит информлист : "с 1.10.2014 повысить з/пл на 2.6% во исполнение колдоговора". Не Газпром ни разу.
Гость
111 - 29.12.2014 - 02:00
110-Winny >Вы считаете что это повышение оплаты труда?
112 - 29.12.2014 - 02:30
111-Dimentiy new > нет. Это пиар-ход, очевидно же. Жалкие 2.6%. Не то что повышение пенсий сразу на четверть в 2015-м.
Я правильно понял вашу мысль ?
Гость
113 - 29.12.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
повышение пенсий сразу на четверть в 2015-м.
ухтыжвотэтода!!! Откуда инфа? Пруфом не поделитесь?
Гость
114 - 29.12.2014 - 17:29
Я понял одно. Если в Газпроме есть возможность платить и даже повышать зарплату при увеличении стоимости доллара в полтора раза , то как же он нас до этого, наиииииебывал.... но если те кто за валюту работает так хорошо себя чувствует, значит с нового года все должны потрошки увеличить своим работникам денежное содержание и конечно нам пенсионерам пенсии. А то кричат работать не кому а посмотришь, а работы то и нет!
Гость
115 - 29.12.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Я понял одно. Если в Газпроме есть возможность платить и даже повышать зарплату при увеличении стоимости доллара в полтора раза , то как же он нас до этого, наиииииебывал.... но если те кто за валюту работает так хорошо себя чувствует, значит с нового года все должны потрошки увеличить своим работникам денежное содержание и конечно нам пенсионерам пенсии. А то кричат работать не кому а посмотришь, а работы то и нет!
ну так скороти нам
банкирам, процентов на 40 проиндексируют))
Гость
116 - 29.12.2014 - 18:10
а пенсионерам все те же 10% !? Спрошу на праздники у колхозников им добавят что или убавят? Как думаешь никшеф . у вас там как индексирование будет. расскажи нам. а то ты за себя почему то все молчишь, молчи молчишник)))))
Гость
117 - 29.12.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Как думаешь никшеф . у вас там как индексирование будет.
ну как же еще? ВладимиртВладимирович нам щедро выделил триллион. Ну, треть как раз итнаправим на индексацию. остальное - на валютную биржу.
Гость
118 - 29.12.2014 - 19:43
Триллион это банкам вместо краткосрочных кредитов западных банков. Это оборотные возвратные средства. Щас буду проблемы по выплатам кредитов, так что там все разумно! Хотя эта политика экономика и все с ней связанное уже достало! А особенно эта черная ноющая обезьяна!
Гость
119 - 30.12.2014 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
60-nicksheff > http://www.gazprom.ru/about/subsidia...найдите в этом списке какой-нибудь горгазНа Каменск-Шахтинской КС года три назад зарплата у ИТР средней квалификации была 10-15 тыс. руб.
Ничего сильно не поменялось, проиндексировали на процент инфляции и ВСЁ! Так что, велком инженерами в Газпром!
Гость
120 - 31.12.2014 - 00:02
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Триллион это банкам вместо краткосрочных кредитов западных банков. Это оборотные возвратные средства. Щас буду проблемы по выплатам кредитов, так что там все разумно!
и чо тут разумного разжуй так сказать для недалеких масс ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены